На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Истинного и сильного таланта не убьет суровость критики, так же как незначительного не подымет ее привет

(Виссарион Белинский)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> 

Вий18.05.2009 18:43
так лучше, Фиалко?
Вий18.05.2009 18:39
Я белый пласч несусщийсо на крыльях дня
sumire18.05.2009 17:52
с кем?
Чорный Модер18.05.2009 17:43
Ну што, опять типо биццо за Фиалко?
sumire18.05.2009 17:02
*рассматривает дневную ночь*
Вий18.05.2009 16:40
(начинаед завывать завираццо:) Я чорный пласщ несусчийся на крыльях ночи
sumire18.05.2009 16:35
тута?
хатяемый18.05.2009 16:25
издеся я
sumire18.05.2009 16:20
хуже не бываид



вий... та я тожы хатю вия

а кто его знает, хде он...
Чорный Модер18.05.2009 16:14
Фиалка, кто ж тебя игнорирует? И где таки твой Вий? И где Кинокефал? Изменяла мне? Ну признайся. Направо и налево. Позарилась на тех, кто ближе. А я, Чорный и привиденческий, на жениха не тяну, стало быть. Ну да, кому ж нужен Модер... Вот это пессимизм и комплексы. А оптимизьм вот в чём: я могу убиться ап стену или близстоящее строение, и Фиалке меня не будет жалко. Стало быть, хуже бываит.
Чорный Модер18.05.2009 16:12
Аптимизьм, Фиалка, это когда кажется, что может быть ищо хуже.
(голос за кадром)18.05.2009 15:58
Не пропал - работаю. Вечером буду.
бесс18.05.2009 14:35
превед-превед. пошто пропал, брат В.?
sumire18.05.2009 14:21
хто?
(голос за кадром)18.05.2009 14:20
Фиалко, тебя не игнорируют - тобой любуюца.
(голос за кадром)18.05.2009 14:19
Аптымызм - это хроническое состояние короля Лира.



Ленко, превед! :)
sumire18.05.2009 14:11
кукуют...
бесс18.05.2009 14:04
куку
sumire18.05.2009 14:03
*доктор, меня не замечают*
sumire18.05.2009 13:38
а что такое аптымызм?
(голос за кадром)18.05.2009 13:24
Типа "Король Лир как олицытворение аптимизма"?
Ириха18.05.2009 13:01
не проспала
Sarah18.05.2009 11:49
Ваня-Ваня..

а не замахнуцца ли нам на Вильяма нашего Шекспира?
правельное18.05.2009 11:48
решение. Ваней восхищен
падазриваю18.05.2009 11:45
обзор буит посвящен Ване Зеленцову
sumire18.05.2009 11:42
доброе утро, если оно у кого-то доброе
(голос за кадром)18.05.2009 11:37
После 27-28-го я тож включуся в энто дело.
(голос за кадром)18.05.2009 11:36
Сара(чго), а за год слабо? :)))
Sarah18.05.2009 11:30
паки
Sarah18.05.2009 11:30
обзор буит

но я не знаю - за какую неделю

ибо
(голос за кадром)18.05.2009 11:21
(беспокоитца) Не проспала ль?..
IRIHA18.05.2009 00:21
а пойду я лучше поваляюсь в постели, всего-то и осталось до звонка будильника - 6 часов))))))))



Споки всем!
marko18.05.2009 00:16
Ирин, давай скорей на улицу - найдешь черемуху, поваляйсо возле нее часок - и домой. Исчо успеишь :)
IRIHA18.05.2009 00:11
Я встала в 6-30 (утра соответственно), черемух спросонья не видала, глаза слипались, собака погуляла сама по себе (ну, точно Шухер), потом я ее закинула на заднее сиденье между двумя Лёшами, слева сел Женя (он главный над двумя тезками) и мы покатили на 83 км к западу от Москвы.

Потом два Лёши крушили у меня на даче пол, а я бегала с первого на второй этаж и ноборот, и таскала наверх вещи, потому что крушить пришлось не только один угол комнаты... Под полом у меня оказался бассейн, освоенный предприимчивыми лягушками, которые при виде двух Лёш дали деру и даже не потребовали отовариться билетами на вход в их сервисное заведение.

Но мы ж не нормы ГТО пришли сдавать, а улучшать быт. И еще восстанавливать историческую справедливость. Так что скоро на месте бассейна будет снова храм... ой, пол, я хотела сказать.

Странно... ведь как бывает, никаких тебе революций, свержения власти - а бассейны строють...

В 16 часов я уже вернулась в Москву, собака сзади тявкала, ей не очень нравилось одиночество, дорога утром, видимо, пришлась по душе - еще бы, два мужских бедра оставили след в старческом собачьем сердце.

Отдохнуть удалось только во время просмотра фильма "Сюрприз" - даже всплакнула (отдохнувшая ж была).

Однако, никакой черемухой не пахло нигде. И шевеления листов тоже не ощущалось. Значит, не отдохнула?
marko17.05.2009 22:18
(гордо взметнумшись) Есть! Нынче целый час отдал этому занятию.
pesnya17.05.2009 22:17
а шо, есть такие щаслифчики, не побоюс этого слова?
marko17.05.2009 22:03
Ага. Тот, кто по дачам не мотается, а лежыт на диване, без тевелизера, и смотрит, как за окном шевелятца листья черемух.
pesnya17.05.2009 21:45
а завтра - пнд. блин. хто-нить успевает за выходные отдохнуть,а?
SukinKot17.05.2009 19:10
Угу, из семейства дубов-колдунов.
песня17.05.2009 19:03
так шо, тема конкурса: дубы и ветры? Тода б там ерво место наш Линк занял бы. забисплатна. но мы иво не атдадим
Popoed17.05.2009 18:57
Котя, по крайней мере он написан с большой буквы - Дуб...
Кот17.05.2009 18:33
А на том дубе цепь златая? :)
marko17.05.2009 18:16
Гы, я этот конкурс когда-то отрекламировать вознамерилсо. Потом пригляделсо - батюшки-светы (у светы было несколько батюшег), а он же ж платный. И тошно мне стало. Нет, дулю им в томате, а не Долгопальца с Мастером!
Popoed17.05.2009 17:46
кстати - почему-то участников этого конкурса безумно волнует проблема злого ветра



первложил бы от нас номинировать туда Долгопальца и Мастера, мы бы удирили им яйцами по Америке - но жаль что платный
Popoed17.05.2009 17:42
кокой умный Дык... Все мне так разложил по полочкам ))) А вот отсудил я щас конкурс наш про Имя - требую спонсора ко мне в опочивальню - я тоже человек )))
Дыку пламенный привет:)17.05.2009 17:10
Кое-что из остальных работ))



ВОЗЬМИ МЕНЯ СЕБЕ В МУЖЬЯ



Возьми меня себе в мужья

По ласке я истосковался

Ты сможешь удержать меня

Чтоб по свету я не скитался

Возьми! Я буду исполнять

Твои указы, наставления

Я буду защищать тебя

От злого ветра дуновенья

Возьми и помоги мне быть

Хорошим, добрым и счастливым

Своей заботой обогрей

Мне душу, раны, чтоб зажили

Я стану днем твоим и ночью

Я буду сон твой охранять

За то, что раньше был бродягой

Меня не надо прогонять

…Я постучался в твою дверь

Но ты мне дверь не отворила

Надежду в сердце изболевшем

Ты так безжалостно разбила…
Дык17.05.2009 17:06
в журях тоже ведь люди сидят и им ничто человеческое не чуждо. К тому ж, общеизвестный факт, что все эти конкурсы -ярманка тщеславия и не более. А ещё у всякого конкурса спонсоры имеются сильно от литратуры далёкие, имхо
Popoed17.05.2009 16:36
ну, мы еще остальных работ не видели... Вообще за рупь можно и самому в типографии напечатать. с вензелями даже, и дарить друзьям на годовщины всякие... Не знаю, можно ли за постель напечатать - теоретически да... Хотя мне трудно представить автора ветвистого и корявого дуба - чует мое сердце, что тут только деньги, и деньги немалые, иначе отчего дуб такой правдоподобно-корявый вышел
Ога17.05.2009 15:48
Иногда рупь, но чаще знакомства, отношения... пастель
Нё17.05.2009 15:41
Фегня ф том, што высокопоставленное жюри должно отбирадь на конкурс луччие работы (это заявлено в правилах). Такшта, мы с вами имеем место здесь лицезредь работу, прошедшую предварительный просмотр и имеющию шансы быть напечатанной в альманахе. Вот што рупь животворящий делаед, ога. Сафсем обалдели.
Tinkee17.05.2009 15:35
стада косулей)

это пять
Popoed17.05.2009 15:20
ну, вывод стиша как-раз сооствествует наполнению - кабанов плодами кормил, а злым ветрам не покорился сей дуб, дуплистый и дырявый... Людям он, правда, зря помогал, с кабанами как-то понятнее, а людям начнещ помогать - а они на тебя цепь златую или спилят нах вообще. Ну, и в бесплатных такое бывает - конкурс, они обязаны принять и рассмотреть... А деньги не пахнут все равно
3,14здец17.05.2009 14:54
Международный, типа, поэтический конкурс "Золотая строфа"

Участиё, есессно, платное.

Вирш одного из конкурсантов, случайно ткнуло))

Йа рыдайу, застрелите мя.

Стоит на склоне величаво,

Как исполин всех здешних мест,

Сей Дуб, ветвистый и корявый,

Уже так долго – сотни лет.



Он видел всё: снега и бури,

Мороз трескучий и жару,

Стада бегущих здесь косулей

И ружей грохот и пальбу.



Он укрывал на ветвях белок,

Кормил плодами кабанов,

И сам корнями крепил берег

Реки высоких берегов.



Он видел всё и был могучим,

Безмолвно людям помогал,

И каждый раз он был скрипучим –

Не покорился злым ветрам.
Popoed17.05.2009 14:14
наверное обозвал кого-то из своих поклонников
волчег17.05.2009 13:57
а што такое 4.5? так, для общего развития
история17.05.2009 12:32
не этого сайта, конечно

)
фигасе17.05.2009 12:29
забаненный линк - это покруче всего будет)
для истории17.05.2009 09:12
Просмотр профиля: link



Пользователь link забанен до 17 05 2009 Причина: 4.5
Max17.05.2009 03:35
хы, ну ни славечга простого, абычнага, не-е-ет, разашлася наша премудрая головушка, без меня-та :)))
Kinokefal17.05.2009 02:01
поёт на ломаном латышском:

Айя жужу лака берни

Пекамами кайнамами...

(и засыпает)
Kinokefal17.05.2009 01:49
То есть муя таемниця. Але вкруце ше пан дове. (Вспоинает кокетсво самоучителя полького янзыка, типо интрига)
marko17.05.2009 01:23
Наличие Секретницы означает, что техническая часть создания Решетории, намеченная на Первых Линковских чтениях в мае 2008-го в целом выполнена. Теперь моя душенька спокойна и свободна. А уж как сделать портал живым и интересным - думаем и делаем все вместе.
marko17.05.2009 01:19
Кстати, господа авторизованные могут взглянуть на личные дневники. Для этого заходим на свою страничку и пялимсо в блок авторизации (справа вверху). Там теперь есть строчка - "Секретница". Сервис сродни решетовскому Дневнику, но картинки можно добавлять не более (кажетца) трех штук и под текстом. Те авторы, кого вы допустили к просмотру своей Секретницы, видят ваш ник на страничке своей Секретницы (внизу правой колонки) в списке друзей. О багах сообщайте.
Kinokefal17.05.2009 01:15
Следующим будет Хвост и его эпохальный монолог Гамлета (Я насыпать лечу):)
Kinokefal17.05.2009 01:14
Из снов правеных не соорудить палат каменных (что-то где-то врёт)
волчег17.05.2009 01:01
се, зрите Кантемира. Знатен муж был. Инда пойду сомкну очи.
Kinokefal17.05.2009 00:31
а вот был такая группа немецких товарисчей, которые плохо понимайт по-русски, но стехи русске справно песали.

Замечательные и авангардистские стехи у них выходили
Kinokefal17.05.2009 00:25
Симеона не надо, больно занудный чел (типо меня), на каждый государев чих спешил виршь сочинить :(
marko17.05.2009 00:23
Волчег, а товарищ Полоцкий согласен?
marko17.05.2009 00:17
СК представил миру новово классново автора - john-green. СК сделал свое дело - СК имеит право спадь :)
Страницы:  <<  1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.