Если вы мыслите ясно, вы и писать будете ясно, если ваша мысль ценна, будет ценным и ваше сочинение
(Джек Лондон)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |
| sumire | 19.05.2009 23:10 |
| необщительные, ой | |
| pesnya | 19.05.2009 23:10 |
| вторнег кончился? | |
| sumire | 19.05.2009 23:10 |
| какие-то вы все ноебщительные | |
| sumire | 19.05.2009 22:58 |
| денег вообще голяк каике законы | |
| Popoed | 19.05.2009 22:56 |
| Мастер наш хочет печетать порно какое-то... Жду с нетерпением | |
| SukinKot | 19.05.2009 22:30 |
| закон несохранения денег | |
| sumire | 19.05.2009 22:21 |
| закон сохранения энергии | |
| sumire | 19.05.2009 22:21 |
| мдя | |
| Модер | 19.05.2009 22:13 |
| Моё тело, как и душа, чисты и непорочны. А одежды чорные модеры не носят. Тлен это и пустое. | |
| sumire | 19.05.2009 22:13 |
| и шо с таво? | |
| SukinKot | 19.05.2009 22:11 |
| ево фиалка расцылует | |
| sumire | 19.05.2009 22:04 |
| пачиму? | |
| SukinKot | 19.05.2009 22:02 |
| Везет компу :) | |
| sumire | 19.05.2009 21:56 |
| меж прочим я счастливое растение ко мне вернулся мой родной комп я иво расцыловывайу | |
| sumire | 19.05.2009 21:56 |
| так они грязные, чтоле? | |
| marko | 19.05.2009 21:55 |
| Модеры не сдаютца. Соответственно постирать не сданново модера не представляетца возможным. | |
| sumire | 19.05.2009 17:33 |
| а как же прачечная? или модеры не стираюццо? | |
| Модер | 19.05.2009 17:29 |
| Жизнь с ним говорит, но не всегда. Ей тоже иногда надо отойти куда-нибудь: на дачу там, огурцы полить, например, или в прачечную бельё забрать. Или просто поспать. И тогда за жизнь могу поговорить я. | |
| sumire | 19.05.2009 17:18 |
| модеры разбежались....( | |
| sumire | 19.05.2009 15:08 |
| за жизнь? а жизнь с ним сама не говорид? | |
| Всё ещё Модер | 19.05.2009 15:01 |
| Я чего думаю... Может, с ним в аське поговорить? Ну так, за жизнь. Мало ли... | |
| Дважды Охреневший Модер | 19.05.2009 14:53 |
| Серёжа Долгопалец на сайте. Читаю, не могу оторваться. | |
| Охреневший Модер | 19.05.2009 14:46 |
| Тинки, спасибо. Про пятаки на глаза не подумалось. А логично. | |
| Кот | 19.05.2009 14:24 |
| Rosa, приветствую :) | |
| Rosa | 19.05.2009 14:21 |
| *Кот 19.05.2009 13:33 Мне вообще кажется порочной практика некоторых авторов по всякому поводу использовать слово наркомания, наркоман, -ман. Это давно стало модой. Человек проводит время в интернете - это интернетоман. Человек пишет стихи - графоман. И правда начинаешь думать, что здоровый человек - это "комотозник". Надо ничем не увлекаться, ничем не интересоваться, есть, спать, справлять прочие потребности. Если так, то "накроманы" мне кажутся нормальнее :)*)))))) | |
| Кот | 19.05.2009 14:19 |
| И все же автор не читала нашу Розу Бекниязову. Стихи по ссылкам показались мне пресными :) | |
| Кот | 19.05.2009 14:18 |
| интересная статья | |
| Кот | 19.05.2009 14:10 |
| Я отчасти графоман. Не могу править многие старые тексты - проще совсем их выкинуть :) | |
| волчег | 19.05.2009 14:09 |
| источнег сдесь http :// shkolazhizni.ru /archive/ 0/ n-20665/ чо, памоему убедительно | |
| sumire | 19.05.2009 14:06 |
| почему? | |
| волчег | 19.05.2009 14:06 |
| во, нашол Графоман – это тот, кому безусловно нравится все, им написанное, и как следствие этого он а) не правит свои тексты и б) не переносит никакой критики (даже доброжелательной и по делу). | |
| Кот | 19.05.2009 14:03 |
| Везет :) | |
| sumire | 19.05.2009 14:02 |
| а я ща буду пить чай | |
| Кот | 19.05.2009 13:59 |
| Те кто пьют чай - чаеманы. | |
| Кот | 19.05.2009 13:59 |
| Хочу чаю хотя бы... | |
| Кот | 19.05.2009 13:58 |
| Да, да. Я тоже :) | |
| sumire | 19.05.2009 13:56 |
| маюсь( | |
| Кот | 19.05.2009 13:55 |
| Оно понятно, май. Время маяться :) | |
| sumire | 19.05.2009 13:53 |
| та не, не софсем цвету графоманю поливаюсь градусами хочу хулиганить вод | |
| Кот | 19.05.2009 13:52 |
| как жизнь? цветешь? | |
| Кот | 19.05.2009 13:51 |
| Впрочем в гоголевском синдроме тоже мало хорошего. Это свойственно не только литераторам. У меня было немало знакомых художниц (почему то именно художниц, хотя у меня есть друзья и среди художников), которые любили время от времени сжигать свои картины. Зачем? | |
| sumire | 19.05.2009 13:49 |
| да-да? | |
| Кот | 19.05.2009 13:48 |
| Фиалка :) | |
| Кот | 19.05.2009 13:48 |
| Просто есть еще несчастные люди, не обладающие ни талантом, ни чувством меры, но испытывающие непреодолимую тягу к писательству. Вот это то и есть настоящие графоманы. Как раз те, для которых это как наркотик. Я бы поспорил сам с собой насчет великих писателей. Все-таки для писателей важен результат. Процесс может вызывать разные чувства, но если Гоголь (вот уж был помешанный на писательстве) видел что вышло не так, то рукопись отправлялась в печь. А вот настоящему графоману результат не так важен. Важен сам процесс. | |
| Кот | 19.05.2009 13:43 |
| Я думаю, если не брать слово графоман, как обычно его употребляют (а употребляют его обычно неправильно, называя так слабых авторов), то графоманы - это многие, если не все великие писатели и поэты. | |
| sumire | 19.05.2009 13:41 |
| Кот) | |
| Кот | 19.05.2009 13:39 |
| Ну, почти как про алкаша и бутылку (прости Александр Сергеевич) | |
| Кот | 19.05.2009 13:38 |
| Это Пушкин: "и руки тянутся к перу, перо - к бумаге" | |
| sumire | 19.05.2009 13:37 |
| это я) | |
| Кот | 19.05.2009 13:36 |
| Что касаемо нашего случая. То вопрос в том, для чего человек пишет. Что такое графоман? Я имею в виду не поэта-неумеху, а больного человека. | |
| Кот | 19.05.2009 13:33 |
| Мне вообще кажется порочной практика некоторых авторов по всякому поводу использовать слово наркомания, наркоман, -ман. Это давно стало модой. Человек проводит время в интернете - это интернетоман. Человек пишет стихи - графоман. И правда начинаешь думать, что здоровый человек - это "комотозник". Надо ничем не увлекаться, ничем не интересоваться, есть, спать, справлять прочие потребности. Если так, то "накроманы" мне кажутся нормальнее :) | |
| Кот | 19.05.2009 13:20 |
| Потребность творить - нормальная человеческая потребность. Почему ребенок играет в кубики? Он желает творить. Если это наркомания, то не наркоманы только люди совсем лишенные чувств и желаний, вроде впавших в кому. | |
| Кот | 19.05.2009 13:18 |
| Вся беда в том, что автор - не буду обсуждать вумные слова типа нейтронов и т.п., а выскажусь по сути - выдает свои сомнительные взгляды за нечто научное. | |
| sumire | 19.05.2009 13:17 |
| ыы | |
| Ипа | 19.05.2009 13:15 |
| Или делит с шифтом. | |
| Кот | 19.05.2009 13:15 |
| Ипа, что за книжка? В печь ее! | |
| ипа | 19.05.2009 13:13 |
| это я для СК пыталси что-то сказать | |
| sumire | 19.05.2009 13:12 |
| это если работо нравиццо | |
| Кот | 19.05.2009 13:12 |
| Работа - это наркотик :) | |
| sumire | 19.05.2009 12:42 |
| работа - это рабство( | |
| Модеру | 19.05.2009 12:13 |
| Модер, Модер, поищи в Йандыксе "Хазарский словарь", там все расшифровки. | |
| Tinkee | 19.05.2009 12:05 |
| можно у афтора еще спросить) | |
| Tinkee | 19.05.2009 12:05 |
| наверное все-таки про монетку, которую на глаза клали, чтобы расплатиться за перевозку души в подземное царство, о как. и Алеф на всякий случай держит ее в кармане, так как по льду ходить всячески чревато. | |
| Охреневший Модер | 19.05.2009 11:59 |
| Не знаю. Но мне интересно. А Марко хвалил стих. А я не понимаю. Комплексую теперь. Особенно после чтения линковской критики. | |
| Tinkee | 19.05.2009 11:57 |
| а это не про обол часом? хотя обол вроде серебряный | |
| Охреневший Модер | 19.05.2009 11:52 |
| А скажите мне, что означает "В кармане принцессы Алеф – глазная медь, поскольку она готова идти по льду"? Это уже не из Линка, нет. | |
| Чорный Модер | 19.05.2009 11:48 |
| Прочёл. Охренел. Отныне я не Чорный Модер, а Охреневший Модер. | |
| sumire | 19.05.2009 11:48 |
| утро | |
| может, | 19.05.2009 10:44 |
| пора ево в потрошытели?.. Вона как бойко словари-то листаит! | |
| жесть | 19.05.2009 09:56 |
| Критика от линка. Это не рассказать, это надо видеть. http :// goneliterate.ru /libro/ read.text-40037.xml пробельчикам кыш | |
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |


















