На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Если вы мыслите ясно, вы и писать будете ясно, если ваша мысль ценна, будет ценным и ваше сочинение

(Джек Лондон)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> 

sumire19.05.2009 23:10
необщительные, ой
pesnya19.05.2009 23:10
вторнег кончился?
sumire19.05.2009 23:10
какие-то вы все ноебщительные
sumire19.05.2009 22:58
денег вообще голяк каике законы
Popoed19.05.2009 22:56
Мастер наш хочет печетать порно какое-то... Жду с нетерпением
SukinKot19.05.2009 22:30
закон несохранения денег
sumire19.05.2009 22:21
закон сохранения энергии
sumire19.05.2009 22:21
мдя
Модер19.05.2009 22:13
Моё тело, как и душа, чисты и непорочны. А одежды чорные модеры не носят. Тлен это и пустое.
sumire19.05.2009 22:13
и шо с таво?
SukinKot19.05.2009 22:11
ево фиалка расцылует
sumire19.05.2009 22:04
пачиму?
SukinKot19.05.2009 22:02
Везет компу :)
sumire19.05.2009 21:56
меж прочим я счастливое растение

ко мне вернулся мой родной комп

я иво расцыловывайу
sumire19.05.2009 21:56
так они грязные, чтоле?
marko19.05.2009 21:55
Модеры не сдаютца. Соответственно постирать не сданново модера не представляетца возможным.
sumire19.05.2009 17:33
а как же прачечная? или модеры не стираюццо?
Модер19.05.2009 17:29
Жизнь с ним говорит, но не всегда. Ей тоже иногда надо отойти куда-нибудь: на дачу там, огурцы полить, например, или в прачечную бельё забрать. Или просто поспать. И тогда за жизнь могу поговорить я.
sumire19.05.2009 17:18
модеры разбежались....(
sumire19.05.2009 15:08
за жизнь?

а жизнь с ним сама не говорид?
Всё ещё Модер19.05.2009 15:01
Я чего думаю... Может, с ним в аське поговорить? Ну так, за жизнь. Мало ли...
Дважды Охреневший Модер19.05.2009 14:53
Серёжа Долгопалец на сайте. Читаю, не могу оторваться.
Охреневший Модер19.05.2009 14:46
Тинки, спасибо. Про пятаки на глаза не подумалось. А логично.
Кот19.05.2009 14:24
Rosa, приветствую :)
Rosa19.05.2009 14:21
*Кот 19.05.2009 13:33

Мне вообще кажется порочной практика некоторых авторов по всякому поводу использовать слово наркомания, наркоман, -ман. Это давно стало модой. Человек проводит время в интернете - это интернетоман. Человек пишет стихи - графоман. И правда начинаешь думать, что здоровый человек - это "комотозник". Надо ничем не увлекаться, ничем не интересоваться, есть, спать, справлять прочие потребности. Если так, то "накроманы" мне кажутся нормальнее :)*))))))
Кот19.05.2009 14:19
И все же автор не читала нашу Розу Бекниязову. Стихи по ссылкам показались мне пресными :)
Кот19.05.2009 14:18
интересная статья
Кот19.05.2009 14:10
Я отчасти графоман. Не могу править многие старые тексты - проще совсем их выкинуть :)
волчег19.05.2009 14:09
источнег сдесь



http :// shkolazhizni.ru /archive/ 0/ n-20665/



чо, памоему убедительно
sumire19.05.2009 14:06
почему?
волчег19.05.2009 14:06
во, нашол



Графоман – это тот, кому безусловно нравится все, им написанное, и как следствие этого он

а) не правит свои тексты и

б) не переносит никакой критики (даже доброжелательной и по делу).
Кот19.05.2009 14:03
Везет :)
sumire19.05.2009 14:02
а я ща буду пить чай
Кот19.05.2009 13:59
Те кто пьют чай - чаеманы.
Кот19.05.2009 13:59
Хочу чаю хотя бы...
Кот19.05.2009 13:58
Да, да. Я тоже :)
sumire19.05.2009 13:56
маюсь(
Кот19.05.2009 13:55
Оно понятно, май. Время маяться :)
sumire19.05.2009 13:53
та не, не софсем цвету

графоманю

поливаюсь градусами

хочу хулиганить

вод
Кот19.05.2009 13:52
как жизнь? цветешь?
Кот19.05.2009 13:51
Впрочем в гоголевском синдроме тоже мало хорошего. Это свойственно не только литераторам. У меня было немало знакомых художниц (почему то именно художниц, хотя у меня есть друзья и среди художников), которые любили время от времени сжигать свои картины. Зачем?
sumire19.05.2009 13:49
да-да?
Кот19.05.2009 13:48
Фиалка :)
Кот19.05.2009 13:48
Просто есть еще несчастные люди, не обладающие ни талантом, ни чувством меры, но испытывающие непреодолимую тягу к писательству. Вот это то и есть настоящие графоманы. Как раз те, для которых это как наркотик.

Я бы поспорил сам с собой насчет великих писателей. Все-таки для писателей важен результат. Процесс может вызывать разные чувства, но если Гоголь (вот уж был помешанный на писательстве) видел что вышло не так, то рукопись отправлялась в печь. А вот настоящему графоману результат не так важен. Важен сам процесс.
Кот19.05.2009 13:43
Я думаю, если не брать слово графоман, как обычно его употребляют (а употребляют его обычно неправильно, называя так слабых авторов), то графоманы - это многие, если не все великие писатели и поэты.
sumire19.05.2009 13:41
Кот)
Кот19.05.2009 13:39
Ну, почти как про алкаша и бутылку (прости Александр Сергеевич)
Кот19.05.2009 13:38
Это Пушкин: "и руки тянутся к перу, перо - к бумаге"
sumire19.05.2009 13:37
это я)
Кот19.05.2009 13:36
Что касаемо нашего случая. То вопрос в том, для чего человек пишет. Что такое графоман? Я имею в виду не поэта-неумеху, а больного человека.
Кот19.05.2009 13:33
Мне вообще кажется порочной практика некоторых авторов по всякому поводу использовать слово наркомания, наркоман, -ман. Это давно стало модой. Человек проводит время в интернете - это интернетоман. Человек пишет стихи - графоман. И правда начинаешь думать, что здоровый человек - это "комотозник". Надо ничем не увлекаться, ничем не интересоваться, есть, спать, справлять прочие потребности. Если так, то "накроманы" мне кажутся нормальнее :)
Кот19.05.2009 13:20
Потребность творить - нормальная человеческая потребность. Почему ребенок играет в кубики? Он желает творить. Если это наркомания, то не наркоманы только люди совсем лишенные чувств и желаний, вроде впавших в кому.
Кот19.05.2009 13:18
Вся беда в том, что автор - не буду обсуждать вумные слова типа нейтронов и т.п., а выскажусь по сути - выдает свои сомнительные взгляды за нечто научное.
sumire19.05.2009 13:17
ыы
Ипа19.05.2009 13:15
Или делит с шифтом.
Кот19.05.2009 13:15
Ипа, что за книжка? В печь ее!
ипа19.05.2009 13:13
это я для СК пыталси что-то сказать
sumire19.05.2009 13:12
это если работо нравиццо
Кот19.05.2009 13:12
Работа - это наркотик :)
sumire19.05.2009 12:42
работа - это рабство(
Модеру19.05.2009 12:13
Модер, Модер, поищи в Йандыксе "Хазарский словарь", там все расшифровки.
Tinkee19.05.2009 12:05
можно у афтора еще спросить)
Tinkee19.05.2009 12:05
наверное все-таки про монетку, которую на глаза клали, чтобы расплатиться за перевозку души в подземное царство, о как. и Алеф на всякий случай держит ее в кармане, так как по льду ходить всячески чревато.
Охреневший Модер19.05.2009 11:59
Не знаю. Но мне интересно. А Марко хвалил стих. А я не понимаю. Комплексую теперь. Особенно после чтения линковской критики.
Tinkee19.05.2009 11:57
а это не про обол часом? хотя обол вроде серебряный
Охреневший Модер19.05.2009 11:52
А скажите мне, что означает "В кармане принцессы Алеф – глазная медь, поскольку она готова идти по льду"? Это уже не из Линка, нет.
Чорный Модер19.05.2009 11:48
Прочёл. Охренел. Отныне я не Чорный Модер, а Охреневший Модер.
sumire19.05.2009 11:48
утро
может,19.05.2009 10:44
пора ево в потрошытели?.. Вона как бойко словари-то листаит!
жесть19.05.2009 09:56
Критика от линка. Это не рассказать, это надо видеть.

http :// goneliterate.ru /libro/ read.text-40037.xml



пробельчикам кыш
Страницы:  <<  1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.