Жизнь есть обман — счастлив тот, кто обманывается приятнейшим образом
(Николай Карамзин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |
| sumire | 13.05.2009 01:33 |
| что характерно, закономерности есть в эжтом б-ком существовании повторябельныеъ копирбельные несмотря на времена широты и т.д. забафффно // а фоты эт хорошо, да | |
| IRIHA | 13.05.2009 01:29 |
| Вы листайте таню-Волчу, Я же спать хочу - нет мОчи) Чмоки, ушла. Всем приятных снов! | |
| IRIHA | 13.05.2009 01:27 |
| там не тока фотки с Таней, там с мостами и Москвами)) | |
| sumire | 13.05.2009 01:26 |
| ах да | |
| marko | 13.05.2009 01:22 |
| Ненавязчиво и молча Я листаю фотки с Волчей | |
| IRIHA | 13.05.2009 01:11 |
| Я сегодня встречалась с Волчей, о чем есть фотки у меня на странице)) но мало! | |
| marko | 13.05.2009 01:11 |
| Повод всегда сыщетца. Была б ирония. | |
| sumire | 13.05.2009 00:58 |
| в кавадрате кубе и энной степени вообще оч классно иронизировать особенно когда поводов нет | |
| marko | 13.05.2009 00:57 |
| Это исчо слабо сказано | |
| sumire | 13.05.2009 00:42 |
| жизнь - г-но | |
| sumire | 13.05.2009 00:32 |
| хирагане, меж прочим эх | |
| SukinKot | 13.05.2009 00:07 |
| а... тогда им спасибо :) | |
| marko | 13.05.2009 00:06 |
| СК, доброй! Кстати, автор твово портрета - Бесс (и ее сестра Оля), а не я. | |
| SukinKot | 13.05.2009 00:06 |
| Всем доброй ночи) | |
| marko | 12.05.2009 23:38 |
| Еще б поймать тово огороднека, который их рассажывает. | |
| Sarah | 12.05.2009 23:28 |
| у нас просто рассадник талантов | |
| marko | 12.05.2009 23:23 |
| Пойдёт пешком на собственных плечах… Блин, это ж... наше фсё! | |
| SukinKot | 12.05.2009 23:22 |
| Это бегемот | |
| pesnya | 12.05.2009 23:21 |
| Сарочка, это хто? Сергейс? | |
| pesnya | 12.05.2009 23:18 |
| И стехи не приходят. Откопать, чтоль, какой свой старый хламчик, повесидь для смеху?) | |
| Sarah | 12.05.2009 23:18 |
| у Линка появился конкурент: Конечная. Открыты настежь двери. Наш разговор прервался и зачах. Портрет души, покрытый пеплом серым. Пойдёт пешком на собственных плечах… | |
| marko | 12.05.2009 23:18 |
| Превед. Вопсчим, я думаю, показательных текстоф вывешивать не будем. Просто извещаю, что решением действующих членов Редсовета злополучный текст удален, а аккаунт блокирован (последнее - за оскорбительное высказывание в адрес Волчи). Клоны гражданки НаталиПисарро, которыми она пихала саму себя в серебро и золото, удалены. Произведения из Серебра - тоже. Аккаунт на трое суток заблокирован за жульничество. | |
| pesnya | 12.05.2009 23:14 |
| Шо-та не спиtца. Видно, Розка Морфею привет не передала, вот он и не приходит | |
| SukinKot | 12.05.2009 23:11 |
| Хотя нет, есть. Сказано, что добавлять чужие произведения нужно. ЧУЖИЕ | |
| SukinKot | 12.05.2009 23:08 |
| Просто в правилах вроде этого нет. | |
| SukinKot | 12.05.2009 23:08 |
| Привет, Сарочк) | |
| SukinKot | 12.05.2009 23:07 |
| Доброй ночи :) | |
| Sarah | 12.05.2009 23:07 |
| превед, кролеги и крольчиги | |
| Kinokefal | 12.05.2009 23:06 |
| всем пока! ушоль спать! | |
| Kinokefal | 12.05.2009 23:05 |
| восхищаццо, кот :))) | |
| SukinKot | 12.05.2009 23:04 |
| Да... и что делать будем? | |
| Kinokefal | 12.05.2009 22:59 |
| два "пустых" ника ставят в избрнное и, извольте, - новая звезда :)) | |
| Kinokefal | 12.05.2009 22:58 |
| Понятное дело, в случае с Натали иммем дело самонабивание себе рейтинху :)) | |
| Kinokefal | 12.05.2009 22:28 |
| это цветог очень похожий на розу: дом с палочкой (одинокий , но домашний) и "Э" на хирогане | |
| п-я(из-за двери) | 12.05.2009 22:27 |
| 4 нипрачитанных письма. ни одного от Розки . амманщица. усну ф пичали | |
| pesnya | 12.05.2009 22:22 |
| ой, шо ита? | |
| pesnya | 12.05.2009 22:21 |
| ой, меня много, пора спать. а то почему-то завтра рано вставать. | |
| Kinokefal | 12.05.2009 22:21 |
| ローズ - вот! | |
| pesnya | 12.05.2009 22:21 |
| Розка, цём-перецём, но письмицко буду ждать) | |
| pesnya | 12.05.2009 22:20 |
| отличный вариант!) авось к пенсии получишь мой одвед) | |
| Rosa | 12.05.2009 22:20 |
| ДеФФФФочки - мальчики, я к Морфею)))) | |
| Rosa | 12.05.2009 22:19 |
| Танюш, идея! Я тебе на иврите напишу стихо, а ты мне на китайском - свое мнение об нем)))) И будет у нас Щастье)))) | |
| Rosa | 12.05.2009 22:17 |
| Я на лекции в универе - Этика и судопроизводство - на иврите ( читал мужик с 3 степенью) решила * брать шинель и идти домой*))) Я и на русском - то почти совсем много в этом ни бум- бум)))) Потом всей группой скидывались, брали статьи , переводили на русский, а на екзаменте - то ивритик - родной - опять всплывал - непотопляемый)))) | |
| Rosa | 12.05.2009 22:15 |
| Юля - יוליה | |
| pesnya | 12.05.2009 22:14 |
| *начинает чуйствовать комплекс непалнасенасти от незнания языков* | |
| Rosa | 12.05.2009 22:14 |
| Антц- אנטץ | |
| ай спасибо | 12.05.2009 22:14 |
| *радуецо* | |
| Rosa | 12.05.2009 22:13 |
| трампампам, силь ву пле)))) טרמפמפם | |
| Kinokefal | 12.05.2009 22:13 |
| Рози, и Антуантца напиши закорючками! А то чего он тут, без тайны ходит.. | |
| то есть | 12.05.2009 22:12 |
| которое человечье - Юля) | |
| pesnya | 12.05.2009 22:12 |
| Розка, я тебя люблю) и сразу одвечу)честно-распричестно) | |
| Rosa | 12.05.2009 22:12 |
| у меня вообще после 12 часов работы буква за букву заплетаюцца)))) | |
| трампампам | 12.05.2009 22:11 |
| милая Роза, а можно мое имя тоже закорючками?) | |
| pesnya | 12.05.2009 22:11 |
| дада, последнее потрошение -это нечто!) видна рука профи) | |
| Rosa | 12.05.2009 22:11 |
| Танюш, я вообще по тебе скучаю- ща напишу)))) אני מתגעגעת עליך הרבה הרבה | |
| Kinokefal | 12.05.2009 22:10 |
| ой | |
| трампампам | 12.05.2009 22:10 |
| ой.. потрошение от антца висит. шикарное такое. последний абзац - это даа.. | |
| Kinokefal | 12.05.2009 22:10 |
| Кот, (делает нечеловецеские глаза:) А кто, действительно, бует писать? | |
| Rosa | 12.05.2009 22:09 |
| Игорь, по - иврицки)))) вообще читать - это что - то ( голосом Донны Розы)))) Получай тоже свое имя ))) איגור | |
| pesnya | 12.05.2009 22:09 |
| *в полукоматозном состоянии* отето моё имя? у меня есть пример написания моего имени китайскими иероглифами. я поняла, почему никада не выучу китайский. а теперь мня озарило второе прозрение:)) | |
| Kinokefal | 12.05.2009 22:08 |
| насколько я помню, Рози, по-иврицки надо читать с восхода до заката... | |
| pesnya | 12.05.2009 22:08 |
| мамадарагая, ох и слова вы умные знаити! аллюзии- калюзии)) бебебе)) | |
| SukinKot | 12.05.2009 22:07 |
| Эх... кто обзор писать будет? | |
| Rosa | 12.05.2009 22:05 |
| Танюш, тебе подарок - твое имя на иврите - с добавлением - моя дорогая)))) טטיאנה -חברה שלי יקרה | |
| pesnya | 12.05.2009 22:04 |
| стреляца и-за цветоф! Как романтишно!) | |
| sumire | 12.05.2009 22:04 |
| я могу завянуть быренько | |
| Rosa | 12.05.2009 22:04 |
| А к Розе аллюзируют все, кто еще в столь поздний час способен аллюзировать)))) Остальные завидуют молча)))) | |
| Kinokefal | 12.05.2009 22:03 |
| так мнго цветов и в одном месте - я этого не вынесу! (ищед пистолед застрелиццо, и не находит пистоледа) | |
| sumire | 12.05.2009 22:02 |
| нууу( | |
| pesnya | 12.05.2009 22:02 |
| ой.. Розка, а чё у мня нет отаких знаков на клаве? я тоже такие красивые хочу ( топает ножками)) | |
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |


















