На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Если ты одинок, то полностью принадлежишь самому себе

(Леонардо да Винчи)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> 

Kinokefal15.05.2009 23:34
Кинокефал произносиццо без мягкого кончика. (Подергивает хвостом)

Ничего-таки не случилось.

Вы хочите бомб?

Их есть у меня...
sumire15.05.2009 23:32
какое наследие?
sumire15.05.2009 23:32
ничо се
Чорный Модер15.05.2009 23:29
Мне тож сегодня показалось, что у него каждый день стих. Это же невозможно! А нервные срывы? А перерыв на любимых женщин? Нет, непостижимо.
Kinokefal15.05.2009 23:28
ждет реакции
Чорный Модер15.05.2009 23:28
Кинокефаль, шо таки случилос?
вод интересно15.05.2009 23:28
хде Линк берёт темы для своим ежевечерних, заметьте, шедевров,а?:)
Kinokefal15.05.2009 23:27
не "ы", а более простанные и не лицеприятные выджения, фиалк. мне потом наше наследие собирать и сортировать!
Чорный Модер15.05.2009 23:26
(в халате и розовых тапках) Значицо так. Покупаешь оливковое масло. Из оливков, а не с ароматизатором "оливки", идентичным натуральному. Потом наливаешь в железную мисочку. Потом капаешь туда несколько капель витамина Е (в аптеке купишь, это тоже масло) и капель пять йода. Размешиваешь. Но йод растворяется плохо, будут маленькие капельки. Подогреваешь, чтобы было теплое, комфортное для рук. И суёшь туда пальцы обеих рук. И сидишь так минуть десять. Брось комп, пойди новости глянь или кино. Если 20 минут просидишь, хуже не будет. У тебя случатся конопатые ногти, но йод смоется скоро. И вот. Каждый день будешь эту адскую смесь греть и держать там ногти перед сном. А потом будешь их вытирать насухо салфетками. И вскоре ногти поймут, как они были неправы. И станут чистыми и шелковистыми.
sumire15.05.2009 23:21
ыыыыы
Kinokefal15.05.2009 23:20
:))))

Гнев нарушен появлением зверя-кошкм, которая запргнув на антресоили, обрушила в мир сборнег Хлебникова, Лермонтова и Нашего все :)))

Миротврорец :) блин. Т.е. Брысь!
Kinokefal15.05.2009 23:17
Ща исчо и Вия призовут. Да.
Kinokefal15.05.2009 23:14
Ры умеюд рвать и метать! Оне страшные в гневе!
sumire15.05.2009 23:13
а Ры что умеют делать?
sumire15.05.2009 23:13
учи
sumire15.05.2009 23:13
хочу
Kinokefal15.05.2009 23:11
Вечер обесчаед быдь томным (Гоголь)
Kinokefal15.05.2009 23:06
Очень в нервном настроении, фиалко. а обещал быть вашем Ры? так я Ры.
Чорный Модер15.05.2009 23:04
Фиалко, я научу тебя, чтобы не слоились. Хочеш?
sumire15.05.2009 23:02
ры?
sumire15.05.2009 23:02
ога



чем?



//модер, они, сцуки, итаг слояццо( я их закрасило красивым синим цветом, оно нивидна тада. и ф тон
Kinokefal15.05.2009 23:01
р-р-р (3 ры)
Чорный Модер15.05.2009 23:01
Не мсти мне, Сумирэ. Мне мстить вредно. Это сказывается на чем-то. То ли ногти слоицца начинают, то ли ещё какая напасть. Не мсти, нельзя. Да и мне грустно будет.
песня15.05.2009 23:01
фиалко, ты шо! ни в коем разе! вот как раз именно ты этот уголок и оживляешь))
sumire15.05.2009 22:59
могу удалиццо, чтобы не живой уголок



раз мешаю
pesnya15.05.2009 22:57
ужос. модеры-бигимоты-фиалки. жывой уголок.да.
sumire15.05.2009 22:54
мститильное
Чорный Модер15.05.2009 22:52
Сумирэ, не придумывай. Бегемота не заменит никто. Это кот по меньшей мере! Если не иное существо.

Я предлагаю безобразие и полный улёт. В смысле, поддаться настроению. У тебя какое настроение?
Чорный Модер15.05.2009 22:51
Ох ё... Бегемот пришол. ЧТо же делать? Боулинг только завтра будет...
sumire15.05.2009 22:51
это мне шо, предложили бегемота заменидь? это оскорбление
sumire15.05.2009 22:50
хто сказал брунэтко?
Чорный Модер15.05.2009 22:49
(смотред на лепесток, роняет остатки самообладания) Нимфа. Распутница. Што с тобой делать? Пошли со мной изменять Вию. Он ушол давно, иво нету.

Бегемота тож пока нету. Я свободное создание нынче вечером!
Чорный Модер15.05.2009 22:47
Сумирэ, не вводите в заблуждение. Брунетка, красавица. И нечего меня путать!
sumire15.05.2009 22:47
*ератична снимаед адин лепесток, смотрид по сторонам,Ж призывно махаид*



ну шо, будет хто-та биццо-безобразничадь?
sumire15.05.2009 22:46
миня тут ни с кем ни путаюд?
Чорный Модер15.05.2009 22:46
Песня, это не маска, а кантюм. Кантюм пошит в Жмеринке. У меня праздник, я тут гуляю. А как гулять без кантюма?
Чорный Модер15.05.2009 22:44
Вий, выходи ваще. Биццо будем за красавицу Сумирэ. Я желаю безобразничать. У меня сложился повод.



Тут безобразничать можно?
pesnya15.05.2009 22:43
а это.. Вы хто, хотелось бы знать?) зачем на вам маска какого-то мародёра?))
Чорный Модер15.05.2009 22:42
Сумирэ, к тебе приставать не буду. У тебя уже Вий есть. Погрущу по этому поводу да и напьюсь.
Чорный Модер15.05.2009 22:39
Стой, Пестня! Тебя пою! И буду петь. Пока выть не разрешат. Вегемот хорош, да.
pesnya15.05.2009 22:36
жах какой-та) пойду, стехи почтУ . вегемота, к примеру
pesnya15.05.2009 22:36
ну, шо тут?)
Чорный Модер15.05.2009 22:36
Соглашайтесь немедленно, что это за эффектная пауза? Я не могу ждать, я выть желаю!
Чорный Модер15.05.2009 22:28
Я тоже выть желаю. Вы ещё не знаете, как я вою! Я вою профессионально! С хрипами и закатываниями глаз. Это красиво. Позвольте и мне выть с вами.
sumire15.05.2009 22:27
агрономически, ога



*пытается выть в тон*
Kinokefal15.05.2009 22:26
Фиалк, (машед хвостигом) дозволь мне выть рядом с тобой!

Поверь мне, это полезно, если какой-нить не умеющий выть, а умеющий только зря лаять... Я принесу его голову в своих кррровожадных зубах ради удобрения твоей почвы... (гм.. как-то агрономически получилось.. но тем не менее)
Kinokefal15.05.2009 22:15
И на камнях растуд деревья... в смысле - и фиалки тоже воюд.
Kinokefal15.05.2009 22:13
(дерзит:)

сам кефаль!

а я вам ичсо и по-сумароковски спою!
Вий15.05.2009 22:12
Марко, я уже объяснял г-же Фиалке, что в наших жарких краях, ради гигиены и прохлады, веки обрезаюццо при рождении (врет : чуть позже).

И потому нет надобностев их подымать, они и таг всегда открыты, как грицо, как у испуганной орлицы
sumire15.05.2009 22:10
*воид*
Чорный Модер15.05.2009 22:04
Кинокефаль, што ж вы поёте хорошо! Прям заслушиваюсь!



Вий, визёт тебе. Мы ж с тобой на ты, правда? Ну после битвы. Битва - она лучше, чемь брудершафт. Полезнее.
marko15.05.2009 21:55
Вий, а хто тебе веки подымаит? Готов тыщ за 15 в месяц выполнять эту работу по совместительству.
Вий15.05.2009 21:39
Под моим окном печально взыскует к правде жизни ... настоящий паровоз. Протяжно, тоскливо так.

Из какого музея его вытащили бедного? Хочеццо паровозик погладить по голове (или что у них там, вместо головы?):

Милый, милый, смешной дуралей? (С)
Kinokefal15.05.2009 21:29
(поед типо бэк-вокал на известный мотив:)

Чорный модер, чорный модер,

Стоп-сигнальные огни.

Ах, куда ты, брат Сусанин?

Ни хрена ведь тут не зги!
Чорный Модер15.05.2009 21:14
Куда позову - сие тайна, покрытай Марком. Неча вам знать такие подробности, а то у нас тет-а-тета не случится. Все прибегут смотреть. ;)
Kinokefal15.05.2009 20:40
Песенка любовна



Красот умильна!

Паче всех сильна!

Уже склонивши,

Уж победивши,

Изволь сотворить

Милость, мя любить:

Люблю, драгая,

Тя, сам весь тая.



Ну ж умилися,

Сердцем склонися;

Не будь жестока

Мне паче рока:

Сличью обидно

То твому стыдно.

Люблю, драгая,

Тя, сам весь тая.



Так в очах ясных!

Так в словах красных!

В устах сахарных,

Так в краснозарных!

Милости нету,

Ниже привету?

Люблю, драгая,

Тя, сам весь тая.



Ах! я не знаю,

Так умираю,

Что за причина

Тебе едина

Любовь уносит?

А сердце просит:

Люби, драгая,

Мя поминая.



(Василий Тредьяковский, 18-й век, шыдевер, между прочим :)



Как это вставить в Камертон? Объясните мне убогому технологию технологию.
Kinokefal15.05.2009 19:33
Кефали полные шаландов в Одессу Кино приводил (поёд)

И все... (тянет ноту и думает кто именно вставал-то, ёшкин кот?)

Неважно. Да. Вставали и вставали. Уже хорошо.
волчег15.05.2009 19:29
Этот стих у бегемота прочитавши,

перекосится у зайчега губа.

И его в кошмарах схватед Модер за уши.

Вот такая вот у зайчега судьба.



Вот чем дальше, тем больше у меня слово "модер" ассоцыируеца с "Мордор".



Кефаль, превет, ыхыхы
Kinokefal15.05.2009 19:25
Я смотрю здесь зоосад собралсо (аллюзирует к Коше)
Kinokefal15.05.2009 19:24
Здрасти люди добрые и какие есть :)
Вий15.05.2009 19:17
С перекошенной губой должен быть зайчег
волчег15.05.2009 19:14
эмм... а кто должен будет быть с перекошенной губой? Мод или бегемотер?
Вий15.05.2009 18:43
Фиалка,.. может быть я куда-нибудь позову?
sumire15.05.2009 18:10
ы



миня вот нихто низавёт
куда?15.05.2009 17:46
если не секрет
Чорный Модер15.05.2009 17:39
В руки взямши шестиструнную гитару,

И на ей играя блюз што было сил,

Ровно в полночь в решетовских кулуарах

Чорный Модер Бегемота полюбил.



Пусть не видно аватарки с доброй мордой,

Пусть сокрыт завесой тайны дивный взгляд,

Словно ворон черный, реет Чорный Модер

Над стихами, што так многое сулят.



Но однажды, как положено в кошмарах,

С перекошенною нижнею губой

Бегемота Модер встретит в кулуарах

И надрывно позовёт его с собой.
тут15.05.2009 17:10
www.reshetoria.ru/user/begemot/index.php?id=3898&page=1&ord=0
автор15.05.2009 17:08
begemot
Чорный Модер15.05.2009 17:07
Я иво почти люблю. Афтара. Мне надо знать, как его зовут. Я буду воспевать его.
Чорный Модер15.05.2009 17:01
(не угомоняется) А кто автор?

<br>Спасибо, Вий. Вот теперь я вижу, что любИм.
Страницы:  <<  1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.