Если ты одинок, то полностью принадлежишь самому себе
(Леонардо да Винчи)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:34 |
| Кинокефал произносиццо без мягкого кончика. (Подергивает хвостом) Ничего-таки не случилось. Вы хочите бомб? Их есть у меня... | |
| sumire | 15.05.2009 23:32 |
| какое наследие? | |
| sumire | 15.05.2009 23:32 |
| ничо се | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 23:29 |
| Мне тож сегодня показалось, что у него каждый день стих. Это же невозможно! А нервные срывы? А перерыв на любимых женщин? Нет, непостижимо. | |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:28 |
| ждет реакции | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 23:28 |
| Кинокефаль, шо таки случилос? | |
| вод интересно | 15.05.2009 23:28 |
| хде Линк берёт темы для своим ежевечерних, заметьте, шедевров,а?:) | |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:27 |
| не "ы", а более простанные и не лицеприятные выджения, фиалк. мне потом наше наследие собирать и сортировать! | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 23:26 |
| (в халате и розовых тапках) Значицо так. Покупаешь оливковое масло. Из оливков, а не с ароматизатором "оливки", идентичным натуральному. Потом наливаешь в железную мисочку. Потом капаешь туда несколько капель витамина Е (в аптеке купишь, это тоже масло) и капель пять йода. Размешиваешь. Но йод растворяется плохо, будут маленькие капельки. Подогреваешь, чтобы было теплое, комфортное для рук. И суёшь туда пальцы обеих рук. И сидишь так минуть десять. Брось комп, пойди новости глянь или кино. Если 20 минут просидишь, хуже не будет. У тебя случатся конопатые ногти, но йод смоется скоро. И вот. Каждый день будешь эту адскую смесь греть и держать там ногти перед сном. А потом будешь их вытирать насухо салфетками. И вскоре ногти поймут, как они были неправы. И станут чистыми и шелковистыми. | |
| sumire | 15.05.2009 23:21 |
| ыыыыы | |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:20 |
| :)))) Гнев нарушен появлением зверя-кошкм, которая запргнув на антресоили, обрушила в мир сборнег Хлебникова, Лермонтова и Нашего все :))) Миротврорец :) блин. Т.е. Брысь! | |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:17 |
| Ща исчо и Вия призовут. Да. | |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:14 |
| Ры умеюд рвать и метать! Оне страшные в гневе! | |
| sumire | 15.05.2009 23:13 |
| а Ры что умеют делать? | |
| sumire | 15.05.2009 23:13 |
| учи | |
| sumire | 15.05.2009 23:13 |
| хочу | |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:11 |
| Вечер обесчаед быдь томным (Гоголь) | |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:06 |
| Очень в нервном настроении, фиалко. а обещал быть вашем Ры? так я Ры. | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 23:04 |
| Фиалко, я научу тебя, чтобы не слоились. Хочеш? | |
| sumire | 15.05.2009 23:02 |
| ры? | |
| sumire | 15.05.2009 23:02 |
| ога чем? //модер, они, сцуки, итаг слояццо( я их закрасило красивым синим цветом, оно нивидна тада. и ф тон | |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:01 |
| р-р-р (3 ры) | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 23:01 |
| Не мсти мне, Сумирэ. Мне мстить вредно. Это сказывается на чем-то. То ли ногти слоицца начинают, то ли ещё какая напасть. Не мсти, нельзя. Да и мне грустно будет. | |
| песня | 15.05.2009 23:01 |
| фиалко, ты шо! ни в коем разе! вот как раз именно ты этот уголок и оживляешь)) | |
| sumire | 15.05.2009 22:59 |
| могу удалиццо, чтобы не живой уголок раз мешаю | |
| pesnya | 15.05.2009 22:57 |
| ужос. модеры-бигимоты-фиалки. жывой уголок.да. | |
| sumire | 15.05.2009 22:54 |
| мститильное | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 22:52 |
| Сумирэ, не придумывай. Бегемота не заменит никто. Это кот по меньшей мере! Если не иное существо. Я предлагаю безобразие и полный улёт. В смысле, поддаться настроению. У тебя какое настроение? | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 22:51 |
| Ох ё... Бегемот пришол. ЧТо же делать? Боулинг только завтра будет... | |
| sumire | 15.05.2009 22:51 |
| это мне шо, предложили бегемота заменидь? это оскорбление | |
| sumire | 15.05.2009 22:50 |
| хто сказал брунэтко? | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 22:49 |
| (смотред на лепесток, роняет остатки самообладания) Нимфа. Распутница. Што с тобой делать? Пошли со мной изменять Вию. Он ушол давно, иво нету. Бегемота тож пока нету. Я свободное создание нынче вечером! | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 22:47 |
| Сумирэ, не вводите в заблуждение. Брунетка, красавица. И нечего меня путать! | |
| sumire | 15.05.2009 22:47 |
| *ератична снимаед адин лепесток, смотрид по сторонам,Ж призывно махаид* ну шо, будет хто-та биццо-безобразничадь? | |
| sumire | 15.05.2009 22:46 |
| миня тут ни с кем ни путаюд? | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 22:46 |
| Песня, это не маска, а кантюм. Кантюм пошит в Жмеринке. У меня праздник, я тут гуляю. А как гулять без кантюма? | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 22:44 |
| Вий, выходи ваще. Биццо будем за красавицу Сумирэ. Я желаю безобразничать. У меня сложился повод. Тут безобразничать можно? | |
| pesnya | 15.05.2009 22:43 |
| а это.. Вы хто, хотелось бы знать?) зачем на вам маска какого-то мародёра?)) | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 22:42 |
| Сумирэ, к тебе приставать не буду. У тебя уже Вий есть. Погрущу по этому поводу да и напьюсь. | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 22:39 |
| Стой, Пестня! Тебя пою! И буду петь. Пока выть не разрешат. Вегемот хорош, да. | |
| pesnya | 15.05.2009 22:36 |
| жах какой-та) пойду, стехи почтУ . вегемота, к примеру | |
| pesnya | 15.05.2009 22:36 |
| ну, шо тут?) | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 22:36 |
| Соглашайтесь немедленно, что это за эффектная пауза? Я не могу ждать, я выть желаю! | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 22:28 |
| Я тоже выть желаю. Вы ещё не знаете, как я вою! Я вою профессионально! С хрипами и закатываниями глаз. Это красиво. Позвольте и мне выть с вами. | |
| sumire | 15.05.2009 22:27 |
| агрономически, ога *пытается выть в тон* | |
| Kinokefal | 15.05.2009 22:26 |
| Фиалк, (машед хвостигом) дозволь мне выть рядом с тобой! Поверь мне, это полезно, если какой-нить не умеющий выть, а умеющий только зря лаять... Я принесу его голову в своих кррровожадных зубах ради удобрения твоей почвы... (гм.. как-то агрономически получилось.. но тем не менее) | |
| Kinokefal | 15.05.2009 22:15 |
| И на камнях растуд деревья... в смысле - и фиалки тоже воюд. | |
| Kinokefal | 15.05.2009 22:13 |
| (дерзит:) сам кефаль! а я вам ичсо и по-сумароковски спою! | |
| Вий | 15.05.2009 22:12 |
| Марко, я уже объяснял г-же Фиалке, что в наших жарких краях, ради гигиены и прохлады, веки обрезаюццо при рождении (врет : чуть позже). И потому нет надобностев их подымать, они и таг всегда открыты, как грицо, как у испуганной орлицы | |
| sumire | 15.05.2009 22:10 |
| *воид* | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 22:04 |
| Кинокефаль, што ж вы поёте хорошо! Прям заслушиваюсь! Вий, визёт тебе. Мы ж с тобой на ты, правда? Ну после битвы. Битва - она лучше, чемь брудершафт. Полезнее. | |
| marko | 15.05.2009 21:55 |
| Вий, а хто тебе веки подымаит? Готов тыщ за 15 в месяц выполнять эту работу по совместительству. | |
| Вий | 15.05.2009 21:39 |
| Под моим окном печально взыскует к правде жизни ... настоящий паровоз. Протяжно, тоскливо так. Из какого музея его вытащили бедного? Хочеццо паровозик погладить по голове (или что у них там, вместо головы?): Милый, милый, смешной дуралей? (С) | |
| Kinokefal | 15.05.2009 21:29 |
| (поед типо бэк-вокал на известный мотив:) Чорный модер, чорный модер, Стоп-сигнальные огни. Ах, куда ты, брат Сусанин? Ни хрена ведь тут не зги! | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 21:14 |
| Куда позову - сие тайна, покрытай Марком. Неча вам знать такие подробности, а то у нас тет-а-тета не случится. Все прибегут смотреть. ;) | |
| Kinokefal | 15.05.2009 20:40 |
| Песенка любовна Красот умильна! Паче всех сильна! Уже склонивши, Уж победивши, Изволь сотворить Милость, мя любить: Люблю, драгая, Тя, сам весь тая. Ну ж умилися, Сердцем склонися; Не будь жестока Мне паче рока: Сличью обидно То твому стыдно. Люблю, драгая, Тя, сам весь тая. Так в очах ясных! Так в словах красных! В устах сахарных, Так в краснозарных! Милости нету, Ниже привету? Люблю, драгая, Тя, сам весь тая. Ах! я не знаю, Так умираю, Что за причина Тебе едина Любовь уносит? А сердце просит: Люби, драгая, Мя поминая. (Василий Тредьяковский, 18-й век, шыдевер, между прочим :) Как это вставить в Камертон? Объясните мне убогому технологию технологию. | |
| Kinokefal | 15.05.2009 19:33 |
| Кефали полные шаландов в Одессу Кино приводил (поёд) И все... (тянет ноту и думает кто именно вставал-то, ёшкин кот?) Неважно. Да. Вставали и вставали. Уже хорошо. | |
| волчег | 15.05.2009 19:29 |
| Этот стих у бегемота прочитавши, перекосится у зайчега губа. И его в кошмарах схватед Модер за уши. Вот такая вот у зайчега судьба. Вот чем дальше, тем больше у меня слово "модер" ассоцыируеца с "Мордор". Кефаль, превет, ыхыхы | |
| Kinokefal | 15.05.2009 19:25 |
| Я смотрю здесь зоосад собралсо (аллюзирует к Коше) | |
| Kinokefal | 15.05.2009 19:24 |
| Здрасти люди добрые и какие есть :) | |
| Вий | 15.05.2009 19:17 |
| С перекошенной губой должен быть зайчег | |
| волчег | 15.05.2009 19:14 |
| эмм... а кто должен будет быть с перекошенной губой? Мод или бегемотер? | |
| Вий | 15.05.2009 18:43 |
| Фиалка,.. может быть я куда-нибудь позову? | |
| sumire | 15.05.2009 18:10 |
| ы миня вот нихто низавёт | |
| куда? | 15.05.2009 17:46 |
| если не секрет | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 17:39 |
| В руки взямши шестиструнную гитару, И на ей играя блюз што было сил, Ровно в полночь в решетовских кулуарах Чорный Модер Бегемота полюбил. Пусть не видно аватарки с доброй мордой, Пусть сокрыт завесой тайны дивный взгляд, Словно ворон черный, реет Чорный Модер Над стихами, што так многое сулят. Но однажды, как положено в кошмарах, С перекошенною нижнею губой Бегемота Модер встретит в кулуарах И надрывно позовёт его с собой. | |
| тут | 15.05.2009 17:10 |
| www.reshetoria.ru/user/begemot/index.php?id=3898&page=1&ord=0 | |
| автор | 15.05.2009 17:08 |
| begemot | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 17:07 |
| Я иво почти люблю. Афтара. Мне надо знать, как его зовут. Я буду воспевать его. | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 17:01 |
| (не угомоняется) А кто автор? <br>Спасибо, Вий. Вот теперь я вижу, что любИм. | |
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |


















