Мы часто видим, что мужчина – кое-какой, а женщина – превосходная. Это значит, мы не знаем скрытого достоинства этого мужчины, оцененного женщиной
(Михаил Пришвин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |
| Кот | 08.05.2009 09:36 |
| Если не секрет, конечно :) | |
| Кот | 08.05.2009 09:30 |
| Максег, а зачем ты свою же басню себе в избранное добавил? | |
| еле подравшая глаза пьянь | 08.05.2009 07:35 |
| совсем никак. опохмеляюсь чаем, жду вечера, чтоп савсем. не унимаюсь. из дневника еле продравшей глаза пьяни: 08.05.09 утро, 07:32 мусорный контейнер с бомжами. бомжи ели сметану тёмно-жёлтого цвету с зелёными прожилками на троих из переходящей по кругу ложкой. завидев меня, не выдержали. достали заляпанную картофельными очистками бутылку и много-одноразовый стаканчег. и даже предложили принять посуду в свою личную тару. ждём'с вевчера, господа. | |
| Max | 08.05.2009 03:54 |
| Стирание моей басни буду считать показательной поркой и беспределом. Какой смысл? - В ленте ее уже нет. Только наказать меня. Кстати, басня по технике не так уж и плоха, выдержана в традициях жанра и даже смешная. К поэтической дуэли всегда готов. Извиниться тоже можно. НО. Но только после того как господин, ошибочно принявший себя за героя басни, извинится передо мной за снобистские и оскорбительные намеки насчет отсутствия у меня слуха и моей некомпетентности, сделанные в общалке несколько дней назад безо всякого повода с моей стороны. Цитирую: 04.05.2009 16:44 "возможно автор и не знает таких тонкостей, но со слухом у неё все в порядке:) в отличии от критика" (Я тогда промолчал. Но он не унялся) 04.05.2009 22:59 "Твой Макс вообще-то понимает, что такое vers libre откуда он есть пошел?" Он под моей потрошилкой песниного стиха оставил коммент, так? Все, кто хотел, приняли к сведению. Нафига было еще и в общалку лезть? И НЕОДНОКРАТНО возвращаться к этой теме? Чтобы кто-нибудь, не дай Бог, не пропустил какой он вумный? Я человек мирный, но люблю щелкать снобов по носу, когда они слишком высоко его задирают. | |
| Пробудившейся пьяни: ты как? | 08.05.2009 03:45 |
| ----- | |
| в точку | 08.05.2009 02:51 |
| только банальностей избегать не надо. Да и ни к чему это.. | |
| . | 08.05.2009 01:13 |
| Дырка в рейтинге отнюдь не добавит гениальности, хоть ты гуру, хоть редактор. Будь терпимей, проще будь, избегай любых банальностей. Выше званья нет, чем Автор. | |
| Кот | 08.05.2009 01:10 |
| машу не путать с Машей. всем бай | |
| Кот | 08.05.2009 01:09 |
| машу лапой | |
| Кот | 08.05.2009 01:09 |
| И плату брать продуктами питания. | |
| marko | 08.05.2009 01:08 |
| А для Отца Митрия ввести персональный статус - Почетный Гуру | |
| marko | 08.05.2009 01:08 |
| Предлагаю статус Гуру сделать платным | |
| SukinKot | 08.05.2009 01:07 |
| Всем доброй ночи :) | |
| SukinKot | 08.05.2009 01:02 |
| я не жадный, я экономный. если все станут гуру, будет скучновато :) | |
| а | 08.05.2009 01:00 |
| некоторые тоже догадливые. дырка новенькая ведь. | |
| marko | 08.05.2009 00:58 |
| Экий ты жадина, СК! Нет, чтоп поделиться багой с жаждущими слушателями! :))) | |
| SukinKot | 08.05.2009 00:47 |
| Сейчас в аську напишу. | |
| SukinKot | 08.05.2009 00:47 |
| Валер, а я нашел дыру - как можно человеку накручивать рейтинг :) | |
| пробудившаяся пьянь | 08.05.2009 00:44 |
| да чтош эта такое. уже maxималисты рыбу топют. и шаланды не те как раньше.. а следкой по морде? эх жаль посуду не принимают. тары нету :( нашто завтра апохмиляцо | |
| Kinokefal | 08.05.2009 00:44 |
| Я не любитель эпиграмм, Валерий. Возможна (ладно) любая дуэль в избранной г-ном Максом стихотворной форме, если он пожелает. Но только после демонстрации этим господином своего мужества, то бишь после извинений и удаления "басни" | |
| marko | 08.05.2009 00:37 |
| И провести в общалке юмористический мини-конкурс злобных эпиграмм. Победителю - сумочку из максовой кожы и ожерелье из кохтиков Кефаля :) | |
| Kinokefal | 08.05.2009 00:34 |
| меня предложение Марко устраивает. В этом случае обязуюсь прекратить любые контакты с этим господином. | |
| SukinKot | 08.05.2009 00:34 |
| Да, пожалуй что так. Иначе нас обвинят в двойных стандартах. | |
| marko | 08.05.2009 00:33 |
| А конфликтующим сторонам мысленно плюнуть друг дружке в спину и скрепя серца пожать руки | |
| marko | 08.05.2009 00:27 |
| Чтобы закрыть вопрос о пескарях и крокодилах, предлагаю господам редакторам высказать свое мнение насчет того что делать. Я лично предлагаю текст удалить, а Максу не помешало б извиниться за плохую маскировку своего негодования и неумелую его подачу. | |
| Kinokefal | 08.05.2009 00:25 |
| пока, ИриХа | |
| SukinKot | 08.05.2009 00:20 |
| Спокойной ночи, Ириха. | |
| marko | 08.05.2009 00:20 |
| Пока-пока. | |
| IRIHA | 08.05.2009 00:18 |
| ушла спать усем пока | |
| SukinKot | 08.05.2009 00:18 |
| Ой... я Линка нечаянно в избранное добавил. | |
| Kinokefal | 08.05.2009 00:17 |
| юесс, естественно мы заказали граппу домести..в общем ихнюю домашнюю граппу. Такая ядерная чача! Салат пригодился. Да. | |
| бесс | 08.05.2009 00:16 |
| ну раз остальные такие вредные, то не глотнут волшебных зелий | |
| бесс | 08.05.2009 00:14 |
| хы. и что, вы ели только салат? | |
| marko | 08.05.2009 00:12 |
| Антц, СК, Кинокефаль, мы с Таней. Предположительно Волча. Чая пока не уверена. | |
| IRIHA | 08.05.2009 00:12 |
| Варер, на всех спорщиков ни какого юмора не хватит) | |
| marko | 08.05.2009 00:10 |
| Жызнь - сложная штука. Трудно реагировать на нее без чувства юмора. | |
| Kinokefal | 08.05.2009 00:09 |
| бесс, по поводу салата анегдод из жизни: Мы с товарищем заходиим в Милане в ихнюю шикарную пиццерию, подзываем официанта и русско-английском просим помимо сыра принести нам еще салатик какой-нить. Официант - здешний итальянец из коптов, как потом выяснилось - удивился, и переспрашивает: "Salat?" - Йес Дуо Салата Официант уходит и приносит нам на тарелочке два здоровенных листа китайского салата. | |
| IRIHA | 08.05.2009 00:07 |
| не, ну я не понимаю... почему нельзя жить без щекотания нервов... конечно, наш сайт иногда называют скучным, и это я понимаю - скучно тем, у кого переизбыток адреналина или на кнопку сел и она мешает,или с петухам жареным не едальные отношения, или просто времени много свободного - да полно причин-то для ненависти к скуке, только не забывайте, сосайтчане, что не всем приятно читать ругань, не всем нравятся виртуальные войны. Неужели реальные передряги не надоели? оч прошу - не засоряйте эфир | |
| SukinKot | 07.05.2009 23:59 |
| Ну да, ну да. Я теперь понял твою позицию. | |
| Kinokefal | 07.05.2009 23:59 |
| Какая еще дуэль? Дуэль бывает между благородными господами. | |
| SukinKot | 07.05.2009 23:58 |
| Максег, остроумно не всегда хорошо, согласись. Людей обижать плохо, так нас в детстве учили. | |
| IRIHA | 07.05.2009 23:58 |
| до того | |
| IRIHA | 07.05.2009 23:58 |
| устанавливать надо о того))))) | |
| бесс | 07.05.2009 23:57 |
| а можно хоть примерный списочек тех, кто будет? чтоб знать, сколько тонн салата порубить | |
| marko | 07.05.2009 23:57 |
| Макс, я не отношу себя к обожателям характера г-на Кефаля, однако примечания можно давать какие угодно, а басня действительно выглядит адресным оскорблением, и очень поганенько выглядит, между прочим. Причем, автор басни выглядит разобиженным дитем. | |
| бесс | 07.05.2009 23:56 |
| у меня инет есть, типа безлимитка. 60 мегабайт в час можно качать. этого ж хватит для скайпа? только установить его надо. | |
| Kinokefal | 07.05.2009 23:56 |
| Кот, я не отвечаю в стихах на прямые оскорбления. Поэзия не для этого. | |
| SukinKot | 07.05.2009 23:55 |
| Дуэль даже поэтическая - вещь благородная, но не очень умная. | |
| SukinKot | 07.05.2009 23:55 |
| Я вот что думаю. Может вы типа помиритесь и руки друг другу пожмете? | |
| IRIHA | 07.05.2009 23:54 |
| ой,бук тоже дохлый, гад... буквы пропускает, сволочь | |
| IRIHA | 07.05.2009 23:53 |
| про ник ничего не знаю... никто не говорил об этом... дума, что сначала все в чате соберутся и решат кто будет делать конферецию - вот и фсе только чур не я... у меня дачный инет дохлый | |
| бесс | 07.05.2009 23:52 |
| мальчики, не ссорьтесь | |
| SukinKot | 07.05.2009 23:49 |
| По поводу "премудрого" я думал будет ответ в стихах, что-то вроде поединка. Хотя, конечно, можно трактовать и как "замаскированное и осознанное". | |
| Kinokefal | 07.05.2009 23:48 |
| Кот, я тоже постараюсь. | |
| Kinokefal | 07.05.2009 23:48 |
| Макс, срок вам для извинений - два дня | |
| Max | 07.05.2009 23:47 |
| Привет всем! Ириха, я так и не понял какой ник в скайпе мы вызываем. Если не будет определенности с этим, свяжусь с тобой, может чуть пораньше на всякой случай, допустим 14.45 Москвы, ага? Насчет басни. Там специально для особо продвинутых хаспот есть примечание "Aбсолютный вымысел афтара. Любые сходства с реальными существами являются случайными." Так что удалять по закону не положено. Да она и сама вот-вот уйдет из ленты, так что париться не надо. А забавная басенка вышла, нет? :)))) | |
| SukinKot | 07.05.2009 23:43 |
| Да, постараюсь. | |
| Kinokefal | 07.05.2009 23:40 |
| В Балашиху собираешься? | |
| SukinKot | 07.05.2009 23:40 |
| Игорь, привет. | |
| Kinokefal | 07.05.2009 23:34 |
| привет ИриХа, привет Кот. :) | |
| Kinokefal | 07.05.2009 23:28 |
| Прошу объяснить г-ну Максу, кто я. И как могу вести полемику. Думаю, что не поспособствует созданию приятной атмосферы на сайте. Мне бы этого не крайне не хотелось. | |
| Kinokefal | 07.05.2009 23:26 |
| Заявляю протест. В связи публикацией текста господина aka Max "Премудрый кефаль (басня)"Вышепреведенный текст рассматриваеться мною не как художественное произведение с элементами т.н. "эзопова языка", а как едва замаскированное адресное прямое и осознанное оскорбление личности автора сайта содержащее ненормативную лексику. В случае, если данный текст не будет снят в ближайшее время с принисением соответствующих публичных извинений, то считаю себя вправе отвечать в том же духе, тем же тоном, и той же лексикой. ЗЫ. Господин Макс может не сомневаться в моей способности вести дискуссию на разных смысловых уровнях используя всё богатство родного языка. | |
| Ириха | 07.05.2009 23:11 |
| привет) щас осуществила выход в скйп с дачи - получилось, так что 10-го буду у монитора. В 15 по Москве? да? | |
| :) | 07.05.2009 22:44 |
| ах, посмотрите, по всей мостовой фото времен ужасных, Свадеб напрасных, с неба летят фото времен чудесных.. Там даже одежда - особый покрой, там тоже играют джаз,но Вот такая картина, художник,как и солдат - неизвестный | |
| Борис Рыжий (08.09.1974 - 07.05. | 07.05.2009 22:33 |
| Отмотай-ка жизнь мою назад и ещё назад: вот иду я пьяный через сад, осень, листопад. Вот иду я: девушка с веслом слева, а с ядром справа, время встало и стоит, а листва летит. Все аттракционы на замке, никого вокруг, только слышен где-то вдалеке репродуктор, друг. Что поёт он, чёрт его поймёт, что и пел всегда: что любовь пройдёт, и жизнь пройдёт, пролетят года. Я сюда глубоким стариком некогда вернусь, погляжу на небо, а потом по листве пройдусь. Что любовь пройдёт, и жизнь пройдёт, вяло подпою, ни о ком не вспомню, старый чёрт, бездны на краю. | |
| Лев Лосев (15.06.37-06.05.09) | 07.05.2009 22:32 |
| Вы русский? Нет, я вирус СПИДа, как чашка жизнь моя разбита, я пьянь на выходных ролях, я просто вырос в тех краях. Вы Лосев? Нет, скорее Лифшиц, мудак, влюблявшийся в отличниц, в очаровательных зануд с чернильным пятнышком вот тут. Вы человек? Нет, я осколок, голландской печки черепок – запруда, мельница, проселок... а что там дальше, знает Бог. | |
| мартовский | 07.05.2009 22:22 |
| таки все же говорят, шо нету ее на земле! | |
| прабудившаяся пиань | 07.05.2009 20:59 |
| ну дык. а если тары, тобиш рейтингу нету, тады накось выкуси. дозу хлороформу, кляп и бинтами к койке, шоп нирыпалси. И хде справидливасть, хде ана, правда матка?? | |
| *продолжает напевать* | 07.05.2009 19:47 |
| ..опускаясь по теченью огней И под действием ее взгляда Может мне еще пройти надо Сквозь горящие врата ада За ней | |
| турист | 07.05.2009 19:44 |
| Ich suche meine freundin. Haben sie sie vieleicht gesehen? | |
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |


















