Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником, когда видишь, что делает из неё большинство людей
(Эрих Мария Ремарк)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |
| Kinokefal | 04.05.2009 23:31 |
| не смотрел Штирлица:( | |
| Kinokefal | 04.05.2009 23:31 |
| Надеюсь в городе-пробке:), Валерий. Case, не пачимута кажеццо, что верлибр все-таки к паштету ближе, чем к колбасе, в кулинарном смысле. | |
| SukinKot | 04.05.2009 23:30 |
| И потом - или мне кажется? - кое какие моменты вырезали. | |
| SukinKot | 04.05.2009 23:27 |
| Ну, Штирлиц раньше, к примеру, у меня сливался в сознании с кадрами хроники. Теперь не пойми что. | |
| SukinKot | 04.05.2009 23:26 |
| Я буду. | |
| SukinKot | 04.05.2009 23:26 |
| Вот это то никто и не знает: где гениальность и где шиза, и что это такое вообще. | |
| marko | 04.05.2009 23:20 |
| Раскрашенный Штирлиц - фуфло... СК, Игорь, вы 10-го будете? | |
| Kinokefal | 04.05.2009 23:19 |
| Критег имеет право. Железно. | |
| Kinokefal | 04.05.2009 23:18 |
| Хотелось бы узнать его мнение, Кот. Относитльно психического устройства. Как это она (психика) должна быть устроена? Кто доктор? Зачем докто? И где д.б. грани? Какие именно? И кто гранильщег, в канце-канцофф? | |
| SukinKot | 04.05.2009 23:12 |
| Я, честно говоря, не понял. | |
| SukinKot | 04.05.2009 23:12 |
| Как вам, кстати, раскрашенный Штирлиц? | |
| SukinKot | 04.05.2009 23:09 |
| Этим и интересны буквоеды, что можно потрошиться у совершенно разных людей, с разными убеждениями. | |
| SukinKot | 04.05.2009 23:08 |
| Но критег ведь имеет право на свою собственную точку зрения :) | |
| SukinKot | 04.05.2009 23:07 |
| Это естественно не про нас, а про известных поэтов :) | |
| SukinKot | 04.05.2009 23:06 |
| Макс вообще любит придерживаться какой-то своей линии. И это не только в вопросах ритма. Спроси его как он относится к тому или иному поэту. Мне лень искать его выссказывания, но он что-то говорил де такой-то страдал психическими расстройствами, такая-то еще что-то... | |
| case | 04.05.2009 23:04 |
| верлибр пошел от колбасы | |
| SukinKot | 04.05.2009 23:04 |
| Не в этом дело, наверное. | |
| Kinokefal | 04.05.2009 22:59 |
| Ой, Кот, прости. (каюсьсволочьвиноват) Дольник родственник верлибра? А франзусская силлабика - не родственик? А германская тоника - не родственик? А .. ладно не умничаю больше.. Хотя. Твой Макс вообще-то понимает, что такое vers libre откуда он есть пошел? Чем отличается французский и американский верлибор? | |
| Volcha | 04.05.2009 22:48 |
| аншлаг на решетории, надо ж! а мне спать пора, какая жалость | |
| Kinokefal | 04.05.2009 22:44 |
| Водка, Сара - это на самделе очень грустно. Это последний друг человека :( | |
| case | 04.05.2009 22:42 |
| цитатки в основном интереснее | |
| Kinokefal | 04.05.2009 22:42 |
| С.К? это Мао? или Спиноза? я все время их путаю :( | |
| SukinKot | 04.05.2009 22:10 |
| Обзор - это хорошо :) | |
| трампампам | 04.05.2009 22:02 |
| Сарчег, нинада, я боюсь ) | |
| Sarah | 04.05.2009 22:02 |
| а кейса че-та понесло на цытатки | |
| Sarah | 04.05.2009 22:01 |
| а водка, Игорь, слишком вкусная | |
| Kinokefal | 04.05.2009 21:58 |
| Сара, слабо помогает слабое вино, а ... | |
| Sarah | 04.05.2009 21:57 |
| трампампам, я вас бдю:) а у мну горе вапще: вдохновение пропало, обзор застрял пришлось вина купить, но што-то слабо помогает | |
| Kinokefal | 04.05.2009 21:51 |
| михалыч - это отечество. А Доц - D.O.C - Depth Of Cutting. | |
| однако | 04.05.2009 21:49 |
| Михалыч, (доц) - это что? | |
| Kinokefal | 04.05.2009 20:54 |
| Хотя...(задумчиво жует губы), как большой любитель сов, заявляю: знание неудобны тем, что ты их иногда хочешь игнорировать, а они не хочуд. Суета сует и томленье духа. Да. | |
| Kinokefal | 04.05.2009 20:47 |
| я бы был более краток, трампампам: Хорошо жить! А с сознанием - еще луцше! | |
| SukinKot | 04.05.2009 20:46 |
| Главное чтобы стих читался :) | |
| SukinKot | 04.05.2009 20:46 |
| И то верно. | |
| SukinKot | 04.05.2009 20:46 |
| Но ошибся ли Макс, назвав форму стиха свободной? Я тут прочел, что некоторые считают дольник родственником верлибра :) | |
| трампампам | 04.05.2009 20:34 |
| что за сатанинские заклинания: тоника, силлаботоника, ритмика, дольника.. недайбох в анапест с дактилем унесет.. а уж про амфибрахий я вообще молчу, еще вызову чего-нить не то. как хорошо жыть со знанием, что стих он либо Стих, либо фе. | |
| SukinKot | 04.05.2009 20:30 |
| Kinokefal, да. | |
| Kinokefal | 04.05.2009 20:20 |
| 4 Сара: да видзе, куда ни плюнь - неприменно в мессадж и попадешь. Велика плотность мессаджей на душу населения, главное свой изловить :) | |
| Sarah | 04.05.2009 20:08 |
| надо-то надо, только где оно? | |
| Kinokefal | 04.05.2009 19:59 |
| 4всё-такому: и я говорю - Песня, но иногда и речетатив. Говорной стих, как это говорят полубоги нашего очечественного стиховедения:) | |
| Kinokefal | 04.05.2009 19:58 |
| Дык зачем же их переигрывать-то, Сара? Свой мессадж надо иметь :) | |
| и всё-таки | 04.05.2009 19:57 |
| наша pesnya настоящая Песня! Спасибо, Игорь! | |
| Sarah | 04.05.2009 19:46 |
| о нашей местности, Игорь:) все-таки Отвертку и Антца трудно переиграть в роли потрошителя | |
| Kinokefal | 04.05.2009 19:43 |
| о чем же, Саро! Не томите! | |
| Sarah | 04.05.2009 19:40 |
| как вы расслабляетесь? а я не напрягаюсь(с) не надо Менделева, Рейна или Белинского речь немного о другом | |
| Kinokefal | 04.05.2009 19:31 |
| это от чего же так (удивляеццо), Сара? Кто бездарней - Пушкин или Менделев? | |
| Sarah | 04.05.2009 19:28 |
| критеги бездарнее поэтов патамушта | |
| Voha | 04.05.2009 19:20 |
| Серёжа! :) Клали мы с прибором, на камунистов, анархистов, кадетов, эссэров и демократов...О! Забыл ишо Жириновского - эт шняга тупая, ИМХО , аще отдыхает, Черчиль апкаканый млин ...Ленин сука умер... скок можно усопшего вверх ногами переворачивать... А Штирлиц - он наш пацан , Тарзан, ля Русский - иво не перекрасить хоть усрись все вместе Никиты Михалковы... от так от | |
| или | 04.05.2009 19:18 |
| отдельно ссылки | |
| а | 04.05.2009 19:17 |
| так попробуй,пробелы между строками тоже www.reshetoria.ru | |
| Kinokefal | 04.05.2009 19:14 |
| ёлы-палы, не печатаюццо ссылы. оосноания там, под буквовыеденном стихом Песни | |
| Kinokefal | 04.05.2009 18:52 |
| Кот, обосновываю :) | |
| Kinokefal | 04.05.2009 18:52 |
| ходите-ходите, Сара:) . Критеги - это хорошо (Мао)! Оне не дают людям расслабляццо. | |
| Sarah | 04.05.2009 18:29 |
| не ходити люди в критеги | |
| Tinkee | 04.05.2009 18:24 |
| а что их в фильме не устроило? | |
| оппозиция оппозиции | 04.05.2009 18:15 |
| коммунистам надо намекнуть, что в телевизоре можно просто убрать цвет | |
| Кот | 04.05.2009 18:02 |
| Похоже, новости лучше не читать: или кого-то убили, взорвали, заразили, утопили, или безобразные кабуки. | |
| Кот | 04.05.2009 17:59 |
| Жириновский требует выноса тела Ленина, коммунисты кричат: "руки прочь от Штирлица". Оппозиция... А то, что цены растут, люди без работы - это всем до фени. Шоумены. | |
| Кот | 04.05.2009 17:56 |
| Коммунисты Петербурга и Ленинградской области намерены подать в суд на создателей цветной версии телефильма «Семнадцать мгновений весны», показ которой начинается в понедельник на телеканале «Россия». По словам председателя ЦК организации Сергея Малинковича, «решение ЦК есть, иск будет подан обязательно, на неделе мы завершим все юридические процедуры». | |
| Кот | 04.05.2009 17:52 |
| А разве в дольнике не должно быть одинаковое число "ударов" на каждую строку? А у Песни то 2, то 3. Или я чего-то не так понял? | |
| ой | 04.05.2009 16:53 |
| доберусь до дома, обязательно обосную :) | |
| ой | 04.05.2009 16:44 |
| возможно автор и не знает таких тонкостей , но со слухом у неё все в порядке:) в отличии от критика | |
| ой | 04.05.2009 16:42 |
| прочел разбор Макса стиха Песни и развеселился :) т-щи, есть такая штука, кот наз. тонический стих. У Песни классический 4-иктовый тактовик(долник). разбирать его ритмику с позиций силлаботоники? смешно :) | |
| sumire | 04.05.2009 13:17 |
| доброй недели это да | |
| ой | 04.05.2009 12:05 |
| ночи? *хлопаед глазами* волчи ночные жывотные? | |
| Volcha | 04.05.2009 11:51 |
| *умиляеццо* какой же Ключнег мудрый! фсем доброй недели! | |
| беспробудная пьянь | 04.05.2009 11:06 |
| кофий по нонэшным всеменам - лудший транквелезатор. Если, конечно, не приписывадь к нему сигарету в какчестве бутенброда ) | |
| Sarah | 04.05.2009 10:41 |
| и на стёб меня потянуло во избежание конфликтов с особо одарёнными, пайду кофий пить | |
| Sarah | 04.05.2009 10:33 |
| и вапще я в Балашиху хочу напишите коллективное песьмо моему мущщине пусть меня отпустит ненадолго | |
| Sarah | 04.05.2009 10:32 |
| тем самым, блин (все исчо боиццо сглазить) | |
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |


















