На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником, когда видишь, что делает из неё большинство людей

(Эрих Мария Ремарк)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

Kinokefal04.05.2009 23:31
не смотрел Штирлица:(
Kinokefal04.05.2009 23:31
Надеюсь в городе-пробке:), Валерий.



Case, не пачимута кажеццо, что верлибр все-таки к паштету ближе, чем к колбасе, в кулинарном смысле.
SukinKot04.05.2009 23:30
И потом - или мне кажется? - кое какие моменты вырезали.
SukinKot04.05.2009 23:27
Ну, Штирлиц раньше, к примеру, у меня сливался в сознании с кадрами хроники. Теперь не пойми что.
SukinKot04.05.2009 23:26
Я буду.
SukinKot04.05.2009 23:26
Вот это то никто и не знает: где гениальность и где шиза, и что это такое вообще.
marko04.05.2009 23:20
Раскрашенный Штирлиц - фуфло... СК, Игорь, вы 10-го будете?
Kinokefal04.05.2009 23:19
Критег имеет право. Железно.
Kinokefal04.05.2009 23:18
Хотелось бы узнать его мнение, Кот. Относитльно психического устройства.

Как это она (психика) должна быть устроена? Кто доктор? Зачем докто? И где д.б. грани? Какие именно? И кто гранильщег, в канце-канцофф?
SukinKot04.05.2009 23:12
Я, честно говоря, не понял.
SukinKot04.05.2009 23:12
Как вам, кстати, раскрашенный Штирлиц?
SukinKot04.05.2009 23:09
Этим и интересны буквоеды, что можно потрошиться у совершенно разных людей, с разными убеждениями.
SukinKot04.05.2009 23:08
Но критег ведь имеет право на свою собственную точку зрения :)
SukinKot04.05.2009 23:07
Это естественно не про нас, а про известных поэтов :)
SukinKot04.05.2009 23:06
Макс вообще любит придерживаться какой-то своей линии. И это не только в вопросах ритма. Спроси его как он относится к тому или иному поэту. Мне лень искать его выссказывания, но он что-то говорил де такой-то страдал психическими расстройствами, такая-то еще что-то...
case04.05.2009 23:04
верлибр пошел от колбасы
SukinKot04.05.2009 23:04
Не в этом дело, наверное.
Kinokefal04.05.2009 22:59
Ой, Кот, прости. (каюсьсволочьвиноват)

Дольник родственник верлибра? А франзусская силлабика - не родственик? А германская тоника - не родственик? А .. ладно не умничаю больше.. Хотя.

Твой Макс вообще-то понимает, что такое vers libre откуда он есть пошел?

Чем отличается французский и американский верлибор?
Volcha04.05.2009 22:48
аншлаг на решетории, надо ж! а мне спать пора, какая жалость
Kinokefal04.05.2009 22:44
Водка, Сара - это на самделе очень грустно.

Это последний друг человека :(
case04.05.2009 22:42
цитатки в основном интереснее
Kinokefal04.05.2009 22:42
С.К? это Мао? или Спиноза? я все время их путаю :(
SukinKot04.05.2009 22:10
Обзор - это хорошо :)
трампампам04.05.2009 22:02
Сарчег, нинада, я боюсь )
Sarah04.05.2009 22:02
а кейса че-та понесло на цытатки
Sarah04.05.2009 22:01
а водка, Игорь, слишком вкусная
Kinokefal04.05.2009 21:58
Сара, слабо помогает слабое вино, а ...
Sarah04.05.2009 21:57
трампампам, я вас бдю:)



а у мну горе вапще: вдохновение пропало, обзор застрял

пришлось вина купить, но што-то слабо помогает
Kinokefal04.05.2009 21:51
михалыч - это отечество.

А Доц - D.O.C - Depth Of Cutting.
однако04.05.2009 21:49
Михалыч, (доц) - это что?
Kinokefal04.05.2009 20:54
Хотя...(задумчиво жует губы), как большой любитель сов, заявляю: знание неудобны тем, что ты их иногда хочешь игнорировать, а они не хочуд. Суета сует и томленье духа. Да.
Kinokefal04.05.2009 20:47
я бы был более краток, трампампам:

Хорошо жить! А с сознанием - еще луцше!
SukinKot04.05.2009 20:46
Главное чтобы стих читался :)
SukinKot04.05.2009 20:46
И то верно.
SukinKot04.05.2009 20:46
Но ошибся ли Макс, назвав форму стиха свободной? Я тут прочел, что некоторые считают дольник родственником верлибра :)
трампампам04.05.2009 20:34
что за сатанинские заклинания: тоника, силлаботоника, ритмика, дольника.. недайбох в анапест с дактилем унесет.. а уж про амфибрахий я вообще молчу, еще вызову чего-нить не то.

как хорошо жыть со знанием, что стих он либо Стих, либо фе.
SukinKot04.05.2009 20:30
Kinokefal, да.
Kinokefal04.05.2009 20:20
4 Сара:

да видзе, куда ни плюнь - неприменно в мессадж и попадешь. Велика плотность мессаджей на душу населения, главное свой изловить :)
Sarah04.05.2009 20:08
надо-то надо, только где оно?
Kinokefal04.05.2009 19:59
4всё-такому:

и я говорю - Песня, но иногда и речетатив. Говорной стих, как это говорят полубоги нашего очечественного стиховедения:)
Kinokefal04.05.2009 19:58
Дык зачем же их переигрывать-то, Сара? Свой мессадж надо иметь :)
и всё-таки04.05.2009 19:57
наша pesnya настоящая Песня!

Спасибо, Игорь!
Sarah04.05.2009 19:46
о нашей местности, Игорь:)

все-таки Отвертку и Антца трудно переиграть в роли потрошителя
Kinokefal04.05.2009 19:43
о чем же, Саро! Не томите!
Sarah04.05.2009 19:40
как вы расслабляетесь?

а я не напрягаюсь(с)



не надо Менделева, Рейна или Белинского

речь немного о другом
Kinokefal04.05.2009 19:31
это от чего же так (удивляеццо), Сара? Кто бездарней - Пушкин или Менделев?
Sarah04.05.2009 19:28
критеги бездарнее поэтов патамушта
Voha04.05.2009 19:20
Серёжа! :) Клали мы с прибором, на камунистов, анархистов, кадетов, эссэров и демократов...О! Забыл ишо Жириновского - эт шняга тупая, ИМХО , аще отдыхает, Черчиль апкаканый млин ...Ленин сука умер... скок можно усопшего вверх ногами переворачивать... А Штирлиц - он наш пацан , Тарзан, ля Русский - иво не перекрасить хоть усрись все вместе Никиты Михалковы... от так от
или04.05.2009 19:18
отдельно ссылки
а04.05.2009 19:17
так попробуй,пробелы между строками тоже



www.reshetoria.ru
Kinokefal04.05.2009 19:14
ёлы-палы, не печатаюццо ссылы. оосноания там, под буквовыеденном стихом Песни
Kinokefal04.05.2009 18:52
Кот, обосновываю :)
Kinokefal04.05.2009 18:52
ходите-ходите, Сара:)

. Критеги - это хорошо (Мао)!

Оне не дают людям расслабляццо.
Sarah04.05.2009 18:29
не ходити люди в критеги
Tinkee04.05.2009 18:24
а что их в фильме не устроило?
оппозиция оппозиции04.05.2009 18:15
коммунистам надо намекнуть, что в телевизоре можно просто убрать цвет
Кот04.05.2009 18:02
Похоже, новости лучше не читать: или кого-то убили, взорвали, заразили, утопили, или безобразные кабуки.
Кот04.05.2009 17:59
Жириновский требует выноса тела Ленина, коммунисты кричат: "руки прочь от Штирлица". Оппозиция... А то, что цены растут, люди без работы - это всем до фени. Шоумены.
Кот04.05.2009 17:56
Коммунисты Петербурга и Ленинградской области намерены подать в суд на создателей цветной версии телефильма «Семнадцать мгновений весны», показ которой начинается в понедельник на телеканале «Россия». По словам председателя ЦК организации Сергея Малинковича, «решение ЦК есть, иск будет подан обязательно, на неделе мы завершим все юридические процедуры».
Кот04.05.2009 17:52
А разве в дольнике не должно быть одинаковое число "ударов" на каждую строку? А у Песни то 2, то 3. Или я чего-то не так понял?
ой04.05.2009 16:53
доберусь до дома, обязательно обосную :)
ой04.05.2009 16:44
возможно автор и не знает таких тонкостей , но со слухом у неё все в порядке:) в отличии от критика
ой04.05.2009 16:42
прочел разбор Макса стиха Песни и развеселился :)

т-щи, есть такая штука, кот наз. тонический стих. У Песни классический 4-иктовый тактовик(долник).

разбирать его ритмику с позиций силлаботоники? смешно :)
sumire04.05.2009 13:17
доброй недели это да
ой04.05.2009 12:05
ночи? *хлопаед глазами* волчи ночные жывотные?
Volcha04.05.2009 11:51
*умиляеццо*

какой же Ключнег мудрый!



фсем доброй недели!
беспробудная пьянь04.05.2009 11:06
кофий по нонэшным всеменам - лудший транквелезатор. Если, конечно, не приписывадь к нему сигарету в какчестве бутенброда )
Sarah04.05.2009 10:41
и на стёб меня потянуло

во избежание конфликтов с особо одарёнными, пайду кофий пить
Sarah04.05.2009 10:33
и вапще

я в Балашиху хочу

напишите коллективное песьмо моему мущщине

пусть меня отпустит ненадолго
Sarah04.05.2009 10:32
тем самым, блин

(все исчо боиццо сглазить)
Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.