На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Цинизм опасен прежде всего потому, что он возводит злобу в добродетель

(Андре Моруа)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

SukinKot21.04.2009 02:40
я спать... всего доброго, ваши сиятельства)
Popoed21.04.2009 02:40
у меня на гербе будут кабан и дельфин в обрамлении колосьев конопли перевчязанных женскими чулками. Кабан будет символизировать свирепую решимость моего рода, дельфин - гибкость и пластичность, конопля - воображение, а чулки ничего не будут - просто красиво
SukinKot21.04.2009 02:38
или кардиналом (цвет пусть сам выберет)
SukinKot21.04.2009 02:38
он будет папой
SukinKot21.04.2009 02:37
А можно не только европейские титулы. Еще каких-нибудь мамамуш придумать, как в Мещанине.
Popoed21.04.2009 02:37
отца Митрия тогда надо апгрейдить до архиепископа
SukinKot21.04.2009 02:36
Фиалка, ну будешь тогда герцогиней
SukinKot21.04.2009 02:35
рыцарский девиз
SukinKot21.04.2009 02:35
то есть не лозунг, а этот, как его...
SukinKot21.04.2009 02:34
А что... собственный герб, лозунг, все дела.
sumire21.04.2009 02:34
графиня изменившимся лцом бежит пруду



я боюсь...
SukinKot21.04.2009 02:32
Виконт - это всего лишь вицеграф.
Popoed21.04.2009 02:31
я хочу быть виконтом, это сексуальнее
SukinKot21.04.2009 02:31
Ну и обращения требовать вашсиятельство и т.п.
SukinKot21.04.2009 02:30
А что если титулы дворянские ввести. Ну вот, к примеру, графиня Сумирэ, князь Попоед или маркиз Сукин Кот.
sumire21.04.2009 02:26
о, да тут высокий штиль...
bess21.04.2009 02:23
Ипа :)))))))
Popoed21.04.2009 02:22
(мечтательно) может кто-то соблазницца моим статусом... Эххх... (напиваид) ты отдалась мне, за двенадцать баллов
bess21.04.2009 02:22
(спит и видит другой глобус)
marko21.04.2009 02:20
Лен, Назаров вечности достоин не в меньшей степени, чем Стрижак. Просто ты разницу в возрасте учитывай тож. К тому же, нам без посещаемости тож никак - я потому в Книгосферу всякую лабуду гламурную пихаю, что на нее народ ведется. Посещаемость привлекает рекламу. Реклама привлекает деньги. Сайт же тож не за бесплатно существует.
бесс21.04.2009 02:18
ой, точно. надо спать, а то опять просплю.
bess21.04.2009 02:16
Хе, вспомнила Федю Назарова. Как он буянил на Стихе. Я говорю, нафига весь этот цирк? А он ответил: как это нафига, а посещаемость? Вот они, два полюса - Назаров и Стрижак. Спрашивается, кто из них достоин вечности?
marko21.04.2009 02:16
(сымаит гирьки с рожек Ключнега, заботливо прячед и уползаит под одеяло)
marko21.04.2009 02:15
Ну ничего, глисты тоже мясо. И к тому же, наверное, излечимы.
bess21.04.2009 02:12
(брюзгливо)

не буду я брюзжать. у меня и так психика порушенная - у Клизмы глисты обнаружила.
marko21.04.2009 02:10
Вот и получается, что то, что планировалось на Линковских чтениях реализовано ровно за год.
:)21.04.2009 02:10
Ура! снесу всё в Секретницу...
marko21.04.2009 02:08
(незаметно кладед сестре трехпудовую гирьку в задний кармашег брюг) Ты брюжжы, брюжжи :)))



В итоге останется за майские праздники открыть Секретницы на страничках (как Дневники на Сите) и отвязать добавление новых разделов от жесткой сцепки с дизайном. Это даст возможность открыть разделы файловых архивов для мп3 и проч.
marko21.04.2009 02:05
(вешаид Ключнегу по пудовой гирьке на кажный рог) Просто, Ипа, это только поначалу кажется дурью. В вашей вотчине вот тоже атомы-молекулы любят в виде шариков рисовать, а спросишь почему - мнутся.
bess21.04.2009 02:04
Вообще-то, так и думала. Ну да ладно, наверное, я неправа. Просто блоговый формат стал привычным и мне по сердцу без всяких оценок. Не буду больше зудеть.
marko21.04.2009 02:03
Статус - это прежде всего запас баллов. Запас баллов - это более взвешенная оценка текста (в данном случае баллы перестают быть просто дурью, но превращаются в что-то типа валюты, при прозрачности оценок оценка того или иного коллеги очень многое может сказать, иногда красноречивее комментария)
Popoed21.04.2009 02:02
(падшый Ипа) ба-а-а-аллов мне, ба-а-а-аллов... Рррравняйсь, мелюзга, икай и внимай, вишь какая луна у меня взошла, йе-е-е-едреная, бушь дядю паэта-попоеда слушать - глядишь и твоя рожки наточить
marko21.04.2009 02:00
Ты, Лен, просто слишком серьезно к этому относишься. Повторяю, участие автора в статусах легко выключается по его просьбе. И цели создать иерархию задумка не преследует. На Хокку Боях (Стих-ру) тоже игровая основа (то же количество выигравших хокк), что не мешает страничке быть живой и достаточно высокоуровневой несмотря на свободную публикацию. Или ты предлагаешь просто выкладывать здесь тексты и комментировать?
bess21.04.2009 01:53
можете считать меня гадкой занудой, но вся эта иерархия развращает. не литературный сайт получается, не служение слову, а понты детсадовские. ай да я, ай да сбацаю ща опус, да внесут меня в золотое избранное, а увеличат мне статус на пять сантиметров, а и погладят по головке. самое страшное, что это въедливое, хитрое, подлое и с ним трудно сладить. думаете, не радостно мне, что баллов кучу мне надарили нынче? вот хрен - рада до соплей. и оттого стыдно и страшно. а мы это решили культивировать, до совершенства доводить. тщеславие на баллах выращивать. прошла я это, когда в молодежное правозащитное движение вляпалась. они сначала игрались, а потом всерьез уверовали в избранность и величие высокостатусных.
Popoed21.04.2009 01:48
ну вот, уже предложить нельзя. Я думал - мож вы растерялись, ждете дельного совета, толчка, так сказать - а вы значить типа тут умные. Ну и ладно
SukinKot21.04.2009 01:44
Сумирэ в прошлый раз писала.
SukinKot21.04.2009 01:44
Валер, смех - реакция хорошая. Стало весело, значит уже какой-то плюс от нововведения :)
marko21.04.2009 01:44
Ипа, мы уж как-нить разберемсо, кому песадь, тем более что сумире-то как раз и пишед. И СК. Прочие ржуд.
Popoed21.04.2009 01:42
пусть сумире напишет. Ее апзоры все лубят кроме Макса
marko21.04.2009 01:41
Причем, эта система не мешает оценивать и комментировать произведения традиционным порядком. А то мы тут все ржом да уписываимсо, а обзор критический напесадь никово не заставишь. Так что ржать тут нинада.
marko21.04.2009 01:39
Кстати, вот Ленко уписываитцо, а зря. Игрульки игрульками, а прагматическая составляющая в этом присутствует - если сейчас баллы пустые и ничего не значащие, то при рейтингово-статусной системе с возможностью детального просмотра каждой оценки баллы обретают реальную ценность. Плюс формируют дальнейший рейтинг. Плюс дают возможность дополнительной сортировки произведений для определенных целей (в тех же конкурсах, к примеру)
ржач21.04.2009 01:37
уже(
marko21.04.2009 01:35
Пока есть возможность победителям досрочно включать следующий статус - в этом случае как раз у них будет по сотне с лишним баллов прибавляться.
bess21.04.2009 01:34
уписацо.
marko21.04.2009 01:33
Ипа, прекрати читадь мои умные мысли!!!!! :))) Я постараюсь реализовать это к концу года.
marko21.04.2009 01:32
Новичог - Новолуние.

Вагант - Растусчая (рожки влево, пузо вправо).

Магистр - Полное Луние.

Виртуоз - У Бываюсчая (рожки вправо, пузо влево).

Гуру - Солнтце (круг, а в нем точка).

Редахтур - знак Весов.
Popoed21.04.2009 01:31
надо б наверное конкурсантам раздать баллов так по 100 за участие (какой-никакой а стимул) и щедро наделить за всякие места - кому ж не быть всяким Гуру как не победителям конкурсов - типа 3е место - 500, 2е - 1000, 1е - 2000 или даж поболе - в частности в Соловье весьма трудно победить было
marko21.04.2009 01:29
СК, будет видно всем включая неавторизованных (на авторской страничке, там, гда портред аффтара, это дело тож будет присутствовать завтра-послезавтра, причем не так ярко, как сейчас).
SukinKot21.04.2009 01:21
А так и будет видно только самому автору какой у него статус?
sumire21.04.2009 01:15
интересно как растусчую отличаюд от убываюсчей
ole21.04.2009 01:15
так. ваганты = растущая, магистры = полнолуние, следовательно, виртуозы = убывающая??? =))))))



так. задание оле лукойе - приснить мне "прочие" фазы луны)
marko21.04.2009 01:05
А у них всякие фазы луны - растусчая, убывайусчая и пр.
SukinKot21.04.2009 01:01
Ржу... Кольцо великого магистра. А у вагантов, новичков, виртуозов оно какое?
ole21.04.2009 01:00
это колечко - полнолуние? ну-ну
аццкий сотона21.04.2009 00:47
Как отмечают религиоведы, ко второму типу цивилизаций можно отнести некоторые культуры Индии, Рим эпохи упадка и современную европейскую цивилизацию. Последняя являет нам поразительные примеры смертебоязни. В ряде европейских городов погребальным машинам запрещено появлятся на улицах не в ночное время: это шокирует живых. Если умирает кто-то из близких родственников, детям об этом не говорят и не позволяют прощаться.

С другой стороны, как отмечает митрополит Антоний Сурожский, больше всего в Православии европейцев потрясает то спокойствие и благоговение, с которым верующие относятся к умершим — упокоившимся, достигшим цели своей жизни. Это наблюдение православного человека, который большую часть своей жизни провел в Великобритании, еще раз свидетельствует о той смене мировоззрений, которая происходит в европейском мире.
marko21.04.2009 00:40
Типа интеграл, ага :)
Kinokefal21.04.2009 00:23
"лимит" звучит как-то обидно-математически. надо бы что-нить пиитическое премыслить

(поёт "Нам нет преград", уходя спать)

всем пока.
marko21.04.2009 00:13
Забыл сказать: когда кого-то добавляешь в Избранное, то баллы произведению начисляются, но из месячного лимита добавившего не вычитаются.
IRIHA21.04.2009 00:01
оч хорошо)



всем спокойной ночи!
marko20.04.2009 23:55
В смысле в данный момент как раз делается - чтоб чужие статусы видеть
marko20.04.2009 23:54
Ирин, в данный момент как раз - чтоб чужие статусы видеть. Они будут в том блоке, авторской странички, где портрет хозяина.



Кто сколько баллов пока не видно, но будет.
Kinokefal20.04.2009 23:54
ага. весна, луна, авитаминоз...
IRIHA20.04.2009 23:52
И еще: почему чужие статусы не видно, а только свой?
marko20.04.2009 23:52
Это типа иконка статуса Вагант (новолуние типа). У Магистра это поктограммка Полнолуния. У Редакторов - пиктограммка зодиакальных Весов и т. д. На цвет не смотри - изменим на менее режущий глаз.
IRIHA20.04.2009 23:51
Валер, а что, теперь видно кому баллы отданы и в каком произведении?
IRIHA20.04.2009 23:51
больше на затмение похоже))
Kinokefal20.04.2009 23:44
все рассматривает обновки на своей стр:

а что значит пиктограмка месяц в фазе роста перед ником, Валерий? Типо скоро муссон? Или просто тёмное время суток?
Kinokefal20.04.2009 23:37
Больше нормы никак нельзя :)

Известно ведь:



Добро к добру -

Добра не увидать.
marko20.04.2009 23:22
Тогда надо добра побольше в руки взять
Kinokefal20.04.2009 23:20
Это к гимнастам, Валерий. Это они умеют шею вертеть в разных плоскостях. А я уже старенький, мне такие позитуры затруднительны :))
Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.