В чем не знаешь толку, чего не понимаешь, то брани: это общее правило посредственности
(Виссарион Белинский)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |
| Cherry | 22.04.2009 03:05 |
| Лена, мне чужого не надо) дайте пострадать хоть полчаса, чтоб жизнь мёдом не казалась))))))) | |
| Cherry | 22.04.2009 03:04 |
| вспомнила прикол из сынулиного децтва. в связи с баллами. это был самый первый комп, ещё 486-й, и мы с ним периодично там шариками баловались в лайнс. ну я однажды выпендрилась и сделала себе счёт больше тысячи. дитя попыхтело, сломало таблицу рекордов, нарисовало себе 33 тыщи под именем Алекс... ))) хакер, фигли.. ))) мамино дитё))) штоли тут себе чё-нить контрабандно пририсовать? ))))))) | |
| bess | 22.04.2009 03:03 |
| Варерий, отдай девушке мои баллы | |
| Cherry | 22.04.2009 03:01 |
| и кипарис засохнул насовсем( нет в жизни щастья.. | |
| Cherry | 22.04.2009 03:00 |
| здрасте то есть | |
| Cherry | 22.04.2009 03:00 |
| а чё это мне баллы урезали??????? вчерась было 210 из 210... ващее... зарплату режут, баллы режут... я так совсем отощаю и стану некрасивая.. | |
| bess | 22.04.2009 02:49 |
| я :))) а то она по старой привычке на решето понеслась | |
| sumire | 22.04.2009 02:08 |
| себя, ипа | |
| ипа | 22.04.2009 02:07 |
| о, зарегилась замлячка Лены - МарИнКа... Лена, не ты ли сосватала? | |
| ипа | 22.04.2009 02:06 |
| сумире, эт ты кого послала? паэдав или прозайков? или и тех и тех? | |
| sumire | 22.04.2009 01:49 |
| пошло оно всё | |
| bess | 22.04.2009 00:08 |
| харашо | |
| marko | 22.04.2009 00:06 |
| Тада я тож не скажу во скока спадь лягу. Но если лягу, то утром с работы все увижу. Я с работы только авторизовываться не могу. | |
| bess | 22.04.2009 00:02 |
| не скажу, это пока секред | |
| аццкий сотона | 22.04.2009 00:01 |
| ишь ты, красна девица. не береди его. а кто бередить будет, если не я? | |
| Shaltay | 22.04.2009 00:01 |
| я у линка попробую своровать, щас пароль подберу, логин уже знаю "дельфин" | |
| Shaltay | 22.04.2009 00:01 |
| мне как лишенцу по 210 давалось | |
| marko | 21.04.2009 23:59 |
| Ленко, чем озлил-то? | |
| marko | 21.04.2009 23:59 |
| Отключил. А баллы убрать невозможно, это объективная реальность теперь. Теперь будет ежемесячно даваться по 300 баллов. До самой смерти. | |
| bess | 21.04.2009 23:57 |
| Валерий, ты меня озлил вчера, я тебе мстю печатаю. Ты когда спать ляжыш? | |
| Shaltay | 21.04.2009 23:55 |
| ну или сделать его "Патрис Лумумба" или все-таки откл. Можно и балы вообще убрать, месячные. Ато я талоны потеряю. | |
| marko | 21.04.2009 23:53 |
| Шалтай, какой именно запрос? Отключить штоле? | |
| marko | 21.04.2009 23:53 |
| (вздыхаид) Пессимист ты Ключнег и есть пессимист. Хорошо хоть не сподобилсо в другое полушарие сбежать :))) | |
| Shaltay | 21.04.2009 23:52 |
| можно мне нащет статуса запрос сделать? | |
| ипа | 21.04.2009 23:48 |
| сотона, заведи себе сотоницу и цалуй ея, в рога и промеж, а меня не береди-и-и, эххх... Неее, Лен, я Маскву не люблю - эт город большой, на зщаграницу похож, но телефон у мну там украли в прошлый раз, сам еле выжыл, шол всю ночь к какой-то станцыи метро - то ли выхухолево, то ли еще какое название... В общем видел я там все, и даж на Илья премии ужо был | |
| marko | 21.04.2009 23:44 |
| Ипа, это временно и от лукавово (косицца на Сотону) | |
| marko | 21.04.2009 23:43 |
| Сотона, лучше бесс ты этого не делаишь - у тебя пятачог мокрый и сопливый :))))))) | |
| marko | 21.04.2009 23:42 |
| СК, редакторский статус включу всем редакторам, которые захотят. И вообще статусы отключу всем, кто захочет. Сейчас пока этого не делаю, поскольку пусть все посмотрят вначале, как это работает - может, какие баги поймают. Ты, кстати, и сам это можешь делать - жмешь в "Клиентах" напротив конкретного пользователя "Редактировать", ставишь флажок "Отказацца от статусоф" и "Сохранить" (или что там). | |
| bess | 21.04.2009 23:37 |
| было, Ипа. много раз. особенно если чо-то лирическое брякнешь, а это "бр" обгадит всю красоту. я тебя поцелую, ага. особливо ежели в москве будешь в мае месяце. у меня вот подруга любит целовать. даже на прощание всегда говорит: "целую в жопу". только я так не делаю, не бойся. | |
| аццкий сотона | 21.04.2009 23:32 |
| Ип, дай, я тя поцелую. Я это делаю лучше, чем бесс, зуб даю. | |
| ипа | 21.04.2009 23:31 |
| кстааати, работа для программиста - какого-то лешего начали появляться эти " <br>" - я их не ставил а появились они кгда я неправильно код ввел и оно мне текст назад выкинуло - вон там вмето пропуска строки стояло "бр". Не было этого раньше, ей-ей (истово крестиццо) | |
| ипа | 21.04.2009 23:29 |
| Мужчины, вы пугали женщину. Это некрасиво и непоэтично <br> <br>Лен, поцалуй и меня, если не сложно - может я и не совсем брат, но мне тож приятно | |
| bess | 21.04.2009 23:28 |
| (расцаловывает Варерия) Спасибо, брат! | |
| SukinKot | 21.04.2009 23:28 |
| Валер, а что если для Сары редакторский статус включить? Или он уже включен? | |
| marko | 21.04.2009 23:26 |
| Для оле и для бесс статусы выключены :) | |
| SukinKot | 21.04.2009 23:26 |
| LILITH, ничего плохого :) Почитайте статью "Чем бы магистр не тешился" (вторая сверху) | |
| ипа | 21.04.2009 23:26 |
| Особо ничего он не означает, Лилит ))) Это значить что у вас есть теперь только ограниченное количество баллов для оценок, которые Вы можете ставить - Вагант означает, что у Вас их 210 по-моему в месяц. Подробнее можно прочесть в разделе "о сайте" (справа, почти в самом верху) - там далее раздел "устройство решетории" - там все прописано довольно четко. С количеством своих баллов можно ознакомится, кликнув в надпись "на сайте" (далее Вы получите список всех авторов) - и найдя себя | |
| marko | 21.04.2009 23:26 |
| (зловеще) Дадада, теперь Лилит на ключке у спецслужб однозначно... | |
| аццкий сотона | 21.04.2009 23:26 |
| жди, приду нынче за тобой. ровно в полночь. | |
| аццкий сотона | 21.04.2009 23:24 |
| это означает попадос, милая. | |
| LILITH | 21.04.2009 23:16 |
| Люди! Случайно заглянула в свой профиль - мне добавлен статус "вагант" - если не затруднит, поясните несведущему, что сей статус на сайте означает?:) | |
| Volcha | 21.04.2009 21:37 |
| добрый вечер, страна | |
| sumire | 21.04.2009 17:08 |
| уже хорошо... | |
| bess | 21.04.2009 17:07 |
| одной ногой | |
| sumire | 21.04.2009 17:01 |
| есть кто живой? | |
| sumire | 21.04.2009 16:26 |
| люди сервера *вздыхаид* | |
| Volcha | 21.04.2009 16:25 |
| люди севера... *ворчид*... тогда почему мне так холодно, а??? )) | |
| Юозас Марцинкявичюс | 21.04.2009 15:44 |
| Мы, люди Севера, Храним свою печаль И суеверный страх среди метелей. Под свист ветров Нам снятся по ночам Луга весенние да птичьи трели. Мы, люди Севера, Ждём осень, как мечту. Она здесь жёлтая и ясная такая, Что смотришь вдаль И видишь за версту, Как листья осыпаются, мелькая. Мы – люди Севера, И наша боль тиха. К своим местам привязаны судьбою. Кругом снега, Усталые снега, Они живут своей неслышной болью. Мы – люди Севера, И русла наших рек Берут спокойные и тихие начала. | |
| sumire | 21.04.2009 15:31 |
| уберите ветер( | |
| Ириха | 21.04.2009 15:20 |
| зима была всего пару часов, от снега ни следа не осталось))) только ветер | |
| Volcha | 21.04.2009 15:08 |
| *разжигает костерок* | |
| Volcha | 21.04.2009 14:39 |
| Коша, привет!!! Хоть у тебя тепло? | |
| Volcha | 21.04.2009 14:38 |
| чур вас со снегом)) | |
| Кот | 21.04.2009 14:36 |
| И у нас снег) | |
| bess | 21.04.2009 14:31 |
| Блин. Это что ж, надо куртку покупать, чтоб ехать в Москву? Не играю я так. | |
| (голос за кадром) | 21.04.2009 14:15 |
| (бодро проежжаит мимо на лыжах) | |
| Tinkee | 21.04.2009 14:11 |
| я два дня назад тоже в футболке выходила, а сегодня вон что.. хлопьями валит | |
| bess | 21.04.2009 14:04 |
| А я в майке выходила подышать. И потом осу выгоняла, залетевшую в хату. | |
| sumire | 21.04.2009 13:52 |
| ничего себе | |
| Tinkee | 21.04.2009 13:45 |
| а у нас снег пошел | |
| везёт, а | 21.04.2009 13:32 |
| у нас ветер такой, что с ног сбивает... Сара, следи за погодой! | |
| sumire | 21.04.2009 13:06 |
| утренние Волчи в тихом лесу... | |
| ole | 21.04.2009 11:06 |
| ипа, мир спасет красота. оставь одни чулки - простенько и со вкусом =) | |
| sumire | 21.04.2009 02:58 |
| лепестками помахать, что ли | |
| Кот | 21.04.2009 02:42 |
| Машу лапой | |
| Popoed | 21.04.2009 02:42 |
| доброй ночи, Котя :))) | |
| SukinKot | 21.04.2009 02:41 |
| А у меня на гербе будут кошачьи следы. И лозунг: "НаследЮ" :) | |
| sumire | 21.04.2009 02:41 |
| ипа, коноплёй поделишься? | |
| sumire | 21.04.2009 02:40 |
| доброкотосноф | |
| sumire | 21.04.2009 02:40 |
| герцогиней? *задумчиво* | |
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |


















