Общество более всего нуждается в оздоровлении его духа, и это зависит менее от власти, чем от нас
(Николай Лесков)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |
| marko | 20.04.2009 22:59 |
| Если руки заняты добром, тогда и лоб надо добром вытирать :)) | |
| Kinokefal | 20.04.2009 22:57 |
| и мне это нравиццо, я чувствую себя прям-таки безвозмездным лыцарем! И мне хорошо! | |
| Kinokefal | 20.04.2009 22:52 |
| Ах во оно как тут всё устроено? пойду исчо потрачу баллы. Буду типо Сантока: Несу добро, лоб вспотел. Не вытереть ведь - руки заняты. | |
| sumire | 20.04.2009 22:49 |
| хнык | |
| marko | 20.04.2009 22:45 |
| Информация для Макса: Макс, ты фсех амманул - твои потерянные 20 баллов нашлись: ты отдал их Волчиному стиху "Мы рождены, чтобы". Воть. | |
| Kinokefal | 20.04.2009 22:32 |
| не может быть! вы лукавите, мадам! (грозит пальчиком) | |
| IRIHA | 20.04.2009 22:24 |
| ой, как интересно)) так меня еще не называли. Ира-Ха - звучит как-то по-иностранному))) | |
| Kinokefal | 20.04.2009 22:20 |
| У уже 153 :)), мешьше чем за час. "Эт ничаво, говорил ... мужики" (ДХ), ИраХа. Главное ведь не кубышка в Игольном ушке. Образуеццо как-нть :) | |
| IRIHA | 20.04.2009 21:54 |
| У меня 300, а я привыкла по 25 отоваривать - надолго не хватит((( | |
| Kinokefal | 20.04.2009 21:42 |
| Буквально через 1 мин: "Kinokefal Статус: Вагант Рейтинг: 370 Баллов на апрель: 188" А так всё хорошо начиналось :( | |
| Kinokefal | 20.04.2009 21:40 |
| Kinokefal Статус: Вагант Рейтинг: 370 Баллов: не ограничено Это как это? (вытарил глаза) Правдо-правдо "не огрниченно)? Ура! | |
| Kinokefal | 20.04.2009 21:11 |
| привет, Волча:) и все тайно и явно присудствуюсчие господа и дамы | |
| Kinokefal | 20.04.2009 21:10 |
| "Я автоответчик Святого Грааля // Абонент временно нереален" (С) | |
| Volcha | 20.04.2009 21:05 |
| базар, тебе положено торговать и торговаться | |
| базар | 20.04.2009 20:32 |
| никто не хочет отвечать. значит - автоответчик | |
| базар | 20.04.2009 20:21 |
| добровольцы, шаг вперёд! | |
| bess | 20.04.2009 19:44 |
| тогда ищи, кто за тебя ответит | |
| базар | 20.04.2009 19:42 |
| без меня нельзя. | |
| bess | 20.04.2009 14:27 |
| да без базара | |
| прутков | 20.04.2009 14:26 |
| тогда вам за пятьдесят, тетенька | |
| bess | 20.04.2009 14:05 |
| Чувство глубокого удовлетворения | |
| козьма прутков | 20.04.2009 14:00 |
| что вы испытываете, ковыряя в носу - наслаждение или тоску? =) | |
| bess | 20.04.2009 13:30 |
| (прячет нос) Вот еще. До гуру не дорос, а уже на фронт улетел. | |
| (голос за кадром) | 20.04.2009 13:21 |
| Да ну тебя! Какой я тиран, я простой рядовой гений, боец, такскть, архангельсково фронта, готовый в любую минуту поковырять в носе ближнева. | |
| bess | 20.04.2009 13:17 |
| Варерий, а вы тиран | |
| (голос за кадром) | 20.04.2009 13:13 |
| Это в чужом никто не запрещал, а в собственном - ни-ни! (грозид пальцем, на котором для пущей убедительности болтаица гирька) | |
| ведьма | 20.04.2009 12:55 |
| а никто и не запрещал) | |
| (голос за кадром) | 20.04.2009 12:25 |
| Ну... нащот "все можно"-то эт Тинки, канешна, образно выразилась. Ковырять в носе большым пальтцем на людях, к примеру, исчо никто не разрешал... | |
| Tinkee | 20.04.2009 11:42 |
| Сарка, ты же редактор. Тебе вообще все можно) | |
| Ириха | 20.04.2009 11:38 |
| У моего кота Шухера родились братья и сестры.Маманя - русская голубая, папаня - корнишрэкс, детки получились на сей раз полосатые серенькие с белым и черным. Три штуки. Отдадут этих длинноногих, короткошерстных красавчиков бесплатно. Пишите мне, кто заинтересовался. | |
| Volcha | 20.04.2009 10:39 |
| vagi scholares - как звучит!!! | |
| (голос за кадром) | 20.04.2009 10:28 |
| Макс, а в Избранное добавлял чёнить? | |
| Кот | 20.04.2009 09:37 |
| Мы все бродячие студенты :) | |
| Кот | 20.04.2009 09:24 |
| Ваганты“перехожие люди”, “странствующие студенты” (vagi scholares)— братства бродячих студентов в средние века (XII, XIII в.), составители рифмованных латинских стихов в форме церковных гимнов. (Брокгауз и Ефрон) | |
| Sarah | 20.04.2009 08:37 |
| а кто такие ваганты? хотя, спасибо, что хотя бы не новичок. дада, мерси вам наше с кисточкой | |
| Volcha | 20.04.2009 05:50 |
| макс, писать ваще накладно) | |
| Max | 20.04.2009 05:10 |
| Утром смотрю у меня - Баллов на апрель: 300 с хвостиком. Написал пару комментов. Чуть позже смотрю - Баллов на апрель: 280. Вопрос - кто стырил мои баллы? Или комменты писать так накладно :( | |
| sumire | 20.04.2009 03:22 |
| *создалось впечатление чтов украине один славный город ндась* | |
| ie | 20.04.2009 02:58 |
| Вот Ипе-то повезло! пора спать-таки | |
| marko | 20.04.2009 02:56 |
| Ипа, кстати, выбор Линка Сергеем продиктован, видимо тем же, за что и ты любишь оного автора, ибо вы с Сергеем земляки - так уж вышло, что вся Решетория стругается и рисуется в одном и том же славном украинском городе :)) | |
| marko | 20.04.2009 02:43 |
| (заботливо отряхиваит hippopo) | |
| marko | 20.04.2009 02:42 |
| Оу! Стул! Дада, этот стул мне надолго запомнитца. Он на Сите, наверное, по сей день висид :)) Ирэн, несколько дней пусть в таком виде табличка побудет, пока все не оттестироваим, а потом сотру авторов до сроку. | |
| ипопо | 20.04.2009 02:36 |
| я могу смахивать в другую сторону ))) | |
| :) | 20.04.2009 02:30 |
| hippolitus ты смахиваешь на hippopo. помнишь: раньше стул тестировали многократно | |
| hippolitus | 20.04.2009 02:27 |
| гы, зашол на страничку технега нашего, сержа810... Узрел, что он, кроме песни о Ленине, настрелял себе кучу избранного, и особенно полюбился ему Линк ))) Это ладно, но вот позывы уписяться были у мены от единственной надписи на его стене: 25.02.2009 17:37 viktor-sh Апокалипсис от Артёма. Гл. 2 Вы здесь оставили какой-то странный, невидимый комменатрий "Тест 2". Это зачем? И выбрал же Серж произведение ))) | |
| ie | 20.04.2009 02:22 |
| может пока убрать авторов из этого: "При добавлении произведения/автора в личный список любимых произведений/авторов..." а то все путаться будут. захочется кому-нибудь, а нигде не прочтёшь, что этого ждать и ждать до конца года | |
| marko | 20.04.2009 02:16 |
| Ирэн, любимые авторы будут не раньше, чем к концу года. Заодно к тому времени утрясем нынешние нововведения и подкопим багов для нового задания программисту. После чего займемся турнирами. | |
| marko | 20.04.2009 02:14 |
| Редакторы, кажется (я еще не до конца это опробовал), могут пользоваться шестым статусом - статусом "Редактор", означающим неограниченное число баллов для оценок и прекращением действия прочих рейтингов. Оценки редакторов для остальных приравниваются к оценкам Гуру. Сейчас работается отображение статуса в виде иконки рядом с никнеймами пользователей на авторских страничках. | |
| ierene | 20.04.2009 02:12 |
| спок.ночи | |
| ierene | 20.04.2009 02:12 |
| жемчугоотсеиватели от Жемчугова пошли? | |
| ierene | 20.04.2009 02:08 |
| oMitriy, перед апрелем не устоять. снова зашла | |
| sumire | 20.04.2009 02:01 |
| формулировка "не приветствуется" забавная | |
| ierene | 20.04.2009 01:45 |
| теперь любимые авторы есть? это как это? | |
| ierene | 20.04.2009 01:43 |
| смишно | |
| marko | 20.04.2009 01:34 |
| Со своими статусами, рейтингами и количеством имеющихся сообразно статусам баллов для оценок до конца месяца можно ознакомиться в блоке "Авторизация". | |
| marko | 20.04.2009 00:38 |
| По дороге на инфицированные отцом Митрием странички желающие могут заглянуть в раздел "О сайте". Там под "Принципами Решетории" вывешены сформулированные в общих чертах правила сайта и порядок его работы. Что-то уже работает, что-то - нет, что-то - есть, но глючит. Поправки и предложения принимаются по-любому. | |
| oMitriy | 20.04.2009 00:01 |
| Вы ещё не заразились апрелем? Заходите в гости! | |
| sumire | 19.04.2009 23:56 |
| ого как людей много | |
| marko | 19.04.2009 23:13 |
| (жует мордовскую конину, мысленно сравниваед с касимовской) | |
| marko | 19.04.2009 23:12 |
| Это значид, Технегу надо лапки пушистые оторвать и в уксус кинуть. | |
| ole | 19.04.2009 22:55 |
| это значит, табличка заточена под очень частный случай) | |
| marko | 19.04.2009 22:44 |
| Мдя, чота там не то. Это все же комментарии, но как-то они там по-разному отображаютца. У Mouette, например, ни одной записи в гостевухе и один коммент ею оставлен, и это отображается правильно... Лан, будем разбираться. | |
| ole | 19.04.2009 22:35 |
| сомневаюсь, что я оставила 77 в гостевых. а комментариев вообще 399. ой, что делается =))) | |
| ole | 19.04.2009 22:32 |
| говорили о статусах, получили рейтинги. и что с ними теперь делать? | |
| marko | 19.04.2009 21:38 |
| Вот это и называетца - бета-тестирование :) Я понял: комментариями в той таблице отчего-то считаются записи в гостевых. | |
| а | 19.04.2009 21:29 |
| колонка: комментарии - не соответствует действительности. сравните по любому автору. | |
| Volcha | 19.04.2009 21:24 |
| я ваще редко прячусь, в отличие от некоторых "рейтингов" | |
| Volcha | 19.04.2009 21:22 |
| марко, это не я! я ж зарегенная, посмотри)) | |
| Volcha | 19.04.2009 21:22 |
| ОМитрий!! Ещё раз в ДРом! | |
| marko | 19.04.2009 21:21 |
| Волча, ты самый неудачный пример выбрала: serg810, собственно, эту систему и стругаит. | |
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |


















