Первое, что узнаешь в жизни, — это что ты дурак. Последнее, что узнаешь, — это что ты все тот же дурак
(Рэй Брэдбери)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |
| marko | 24.04.2009 13:48 |
| А соскребываед наше клубное начальство. Они весь матч со шкребками сидяд и караулюд. | |
| вопрос | 24.04.2009 13:45 |
| кто ж их потом со стен соскребает | |
| bess | 24.04.2009 13:44 |
| какая-то адская работа у тебя, брат | |
| marko | 24.04.2009 13:42 |
| Я четверх-пятницу к пяти вечера в Ногинск ездию, на матчи. Там ногинские деушки мытищинских по стене размазываюд. | |
| bess | 24.04.2009 13:41 |
| я люблю свою лошадку осмолю ей шерстку гладко откромсаю рыжий хвостик обглодаю ей все кости | |
| bess | 24.04.2009 13:34 |
| (ненавидит йогурты) а ты чо, не на работе? | |
| капуздко | 24.04.2009 13:33 |
| вот стану чьими-нибудь бюстами... | |
| эй | 24.04.2009 13:33 |
| ласточка, не ешь конину. быст отрастет - как летать будешь? | |
| marko | 24.04.2009 13:31 |
| (вспоминаид про завалявшийся в холодильнеге кусог конины, ныряид ласточкой) | |
| marko | 24.04.2009 13:30 |
| Ленко, я понел, што это не ты. Тебе не бываид скушно, и я это помню, и потому щитаю тебя сестрой :) А скушно бываид в основном растениям :) | |
| не | 24.04.2009 13:23 |
| мясо эксклюзив, только для кошьих | |
| бюст | 24.04.2009 13:13 |
| какая еще капустка? мяса мне, МЯСА!!! | |
| bess | 24.04.2009 13:10 |
| Варерий, латынь не тока я знаю. Так што не обзывай хороших людей казацкими душами. :))) | |
| лучше | 24.04.2009 13:09 |
| навыжимать полстакана лимона. Или лайма. И залпом эту жижу, залпом! | |
| хоть бы что осталось | 24.04.2009 13:06 |
| кофе что ли с мятой выпить | |
| лечите | 24.04.2009 13:06 |
| подобное подобным. Можно без устриц... | |
| кто знает | 24.04.2009 13:04 |
| АЛЬКА-ПРИМ хуже АЛЬКи-ЗЕЛЬЦЕРА? | |
| ну да | 24.04.2009 13:02 |
| кнопка провалилась | |
| а что, | 24.04.2009 13:00 |
| слив не работает? | |
| и той | 24.04.2009 12:55 |
| у которой устрицы с шампанским в унитазе тоже весело | |
| marko | 24.04.2009 12:53 |
| Настоящей козацкой душе никогда не бываид скушно. | |
| скука | 24.04.2009 12:50 |
| Fastidium est quies | |
| marko | 24.04.2009 12:33 |
| (хрустд капусткой, растит бюст) | |
| да | 24.04.2009 10:55 |
| смородина и дикий виноград. осталось отрастить подходящий бюст и можно будет возжелать) | |
| Cherry | 24.04.2009 10:36 |
| заходите ко мне на фотки. там красиво. и вкусно. там смородина есть. | |
| Cherry | 24.04.2009 10:34 |
| молчу, молчу. просто детство моё в тайге было волшебным. а поскольку таёжное чередовалось с городским- то впечатлений у меня оооочень много) чао, удачной тяпницы и хороших выходных | |
| Volcha | 24.04.2009 10:19 |
| Роза, как там у вас с теплом? делись)) | |
| Volcha | 24.04.2009 10:17 |
| *ощущает себя собакой изверга Павлова* | |
| Volcha | 24.04.2009 10:16 |
| Вишня, я ж истеку слюной и высохну наф!!!! )) | |
| Cherry | 24.04.2009 08:19 |
| а в сенях стоит бочка с брусникой. выйдешь, накопаешь себе ложкой миску брусники, посыплешь сахаром, и так вкуусноо... | |
| Cherry | 24.04.2009 08:17 |
| Волча, а самое прикольное в таёжном посёлке- это снег. он до весны остаётся белым-белым. ибо никакие машины по улицам не ездят, тока сани))) сани, санки и саночки.. и без валенок там зимовать нереально. никакие меховые сапоги не катят. тока валенки. | |
| волчег | 24.04.2009 08:17 |
| наверна, скоро игру про Колчака выпустют. | |
| Volcha | 24.04.2009 08:07 |
| *комп. игр, конечно! )))))) | |
| Volcha | 24.04.2009 08:07 |
| но с другой стороны нынешние дети обо всём этом сказочно-историческом (ибо всё, что написано в истории не есть истина, а есть сказки) узнают из фильмов и компьютерных фильмов. Что ж делать? Пусть хоть так... | |
| Volcha | 24.04.2009 08:04 |
| в принципе, актёры достаточно хороши, смотреть интересно. Но меня весь фильм не оставляло это ощущение конъюнктурного использования темы. | |
| Volcha | 24.04.2009 08:03 |
| ггггг)))))) про расстрел известно ещё со школьных времён, поэтому тут сложно сделать что-то другое)) | |
| волчег | 24.04.2009 07:56 |
| А правду говорят, что в "Адмирале" конец немного предсказуем? Где-то в середине фильма появляется такое чувство, что в конце Колчака растреляют и так и выходит? | |
| Volcha | 24.04.2009 07:46 |
| посмотрела "Адмирала". Хм-хм... надо же, любовь теперь нам подают на блюде с дворянской каёмочкой и времён падения царской России гарниром-с :) | |
| Volcha | 24.04.2009 07:41 |
| какие рассказы про тайгу, ууу!.. щыт, что ж так холодно-то?! | |
| Voha | 24.04.2009 07:33 |
| И вечера! И ночи :) | |
| п-я | 24.04.2009 07:03 |
| потеплело бы ещё. а то -2 24 апреля как-то не греет( всем хорошего дня. | |
| п-я | 24.04.2009 06:53 |
| неужели сёдня пятница? Слава Богу! | |
| marko | 24.04.2009 03:48 |
| Мама моя из Долинска. Там живет одна из теток, вторая - в Ново-Александровке под Южным. Детки их по всему острову вплоть до Охи (может, и в Корсакове кто-нить есть). Брат двоюродный живет во Владике. | |
| Cherry | 24.04.2009 03:40 |
| ну ладно. не смею долее задерживать. снов нескушных и нестрашных. до встречера. | |
| Cherry | 24.04.2009 03:39 |
| оппачки. у меня муж с Сахалина, из Корсакова. а мама твоя не из Корсакова, случайно? | |
| marko | 24.04.2009 03:38 |
| Прастити меня, люди добрыя, но я иду спадь. | |
| marko | 24.04.2009 03:38 |
| На несколько дней затих, спасиба. А Японовку я в далеком 74-м видел - именно с Сахалина (у меня мама оттудова и вообще много родни там живет - две ее сестры-двойняшки и их многие детки, половину которых я ни разу не видел, хотя старшенькие почти мои ровесники). Кстати, природа там замечательная. | |
| Cherry | 24.04.2009 03:32 |
| как Ваш нос, кстати, дадагой Варера? | |
| Cherry | 24.04.2009 03:31 |
| там такие сосны до неба, что и неба не видно. и трава под ними не растёт, грибы даже искать не надо, можно косой косить.. а ягоды собирать и вовсе трудно, они там на бескрайних полянах разлиты-рассыпаны, одна другой крупнее и краше, караул.. глаза разбегаюцца, не знаешь что же в лукошко положить... | |
| Cherry | 24.04.2009 03:29 |
| насчёт улиток) Японовку хорошо видно с Сахалина в ясную погоду, говорят. сама не видела, правда. да и Сахалин мне не очень. после таёжных просторов Приамурья, где я провела остатки детства, Сахалин кажется таким же маленьким, как на карте. а вот тайга, да ещё глухая, это полный улёт... | |
| Cherry | 24.04.2009 03:23 |
| а черновик дома забыла, матрёшка. муж найдёт- оёёй... | |
| Cherry | 24.04.2009 03:22 |
| не обую, а именно надену. и не калоши, а именно галоши. грязь патамушта. | |
| Cherry | 24.04.2009 03:21 |
| он сказал- на неделе твоё расцветение я надену галоши, пойду покурю... расцветение- это любви обретение где же взять её, если давно не горю | |
| Cherry | 24.04.2009 03:20 |
| сакура водится. но она ж и не вишня вовсе) сакуры у нас тут в каждой грядке понатыкано | |
| marko | 24.04.2009 03:13 |
| А у вас там что, сакура не водитца? От вас же ж наверно всех улиток на Фудзи видать. | |
| Cherry | 24.04.2009 03:11 |
| ваще блин. завтра выходить на субботник. а 1 мая на демонстрацию.. устроить им революцию, штоли? | |
| Cherry | 24.04.2009 03:08 |
| правда, кусты красивые, когда цветут и когда ягодами усыпаны. | |
| Cherry | 24.04.2009 03:07 |
| а у нас даже вишни не растут. то, что во Владике называют вишней- по науке именуецца вишней войлочной. тоже красная, но абсолютно бестолковая. кислая. растёт на кустах. | |
| marko | 24.04.2009 03:01 |
| А-а-а, дадада, ты обычно цветешь первой. А поскольку холода, кажется, наконец, кончились, то приступай :)) | |
| Cherry | 24.04.2009 03:00 |
| техподдержку озадачу насчёт ихних косякофф опять же. а то всё руки не доходят.. | |
| Cherry | 24.04.2009 02:58 |
| да не, я лучше порядок наведу. в столе, в мыслях, в доках и в компе | |
| Cherry | 24.04.2009 02:57 |
| ты сказал, что по графику на след неделе у вишни цветение... | |
| marko | 24.04.2009 02:55 |
| Работу могу подбросить, лехко. Ее есть у меня навалом. | |
| marko | 24.04.2009 02:54 |
| Руки чешуцца - это авитаминоз. А что за фраза - про цветение? | |
| Cherry | 24.04.2009 02:52 |
| эс- восемь это што??? :-) я хотела сказать "совсем" | |
| Cherry | 24.04.2009 02:50 |
| стихо выходит разгильдяйско-унылое, что свосем не мой стиль... | |
| Cherry | 24.04.2009 02:50 |
| я привыкла с НГ работать в бешеном ритме, и щас у меня простой- а я не знаю чего делать... руки чешуцца, а работы нет. | |
| Cherry | 24.04.2009 02:48 |
| Валер, добрый ночер. я вчера стихо начала ваять по твоей фразе про цветение) | |
| Cherry | 24.04.2009 02:48 |
| щас новые бусики выложу. в своих фотках. | |
| птичка | 24.04.2009 02:33 |
| Аудиокнига про Алису. там собачки пели | |
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |


















