Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бы бросаться камнями в других
(Роберт Стивенсон)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |
| ипа | 29.04.2009 02:14 |
| линк никого не уговаривает читать свои произведения. и вообще линк - явление довольно уникальное... Я вспоминаю советский какой-то фильм, старый - где на машине времени прилетел в Советский Союз доисторический человек... В общем фишка была - что они там, в своем доисторическом времени - говорили друг с другом исключительно стихотворно - и когда надо было доказать доисторичность - ему давали отмашку и он переходил на стехи... Кстати - недавно появился фильм питерский, где тоже 2 часа все говорит только стихами - называется "Не думай про белых обезьян", много позитивных отзывов о нем было - там даже Ургант с Басилашвили играют эпизодические роли | |
| джон смит | 29.04.2009 02:08 |
| а с кем стравить линка, который, с какой стороны ни посмотри, а все-таки бот? | |
| ипа | 29.04.2009 02:05 |
| вообще вам с СК что-то везет на каких-то околорелигиозных демагогов... Их бы, свидетелей эих, надо стравить с Виктором Щ, который не может наиты выходд своей энергии - вот это была бы битва титанов - он бы сумел им ответить адекватным количеством текста и был бы только рад получить ответы аналогичного размера )) | |
| sumire | 29.04.2009 02:01 |
| *заводят публику.... пойду приму 500 грамм валериановых капель - и ф ад | |
| marko | 29.04.2009 02:01 |
| Завидую. А от этих двух, что комментируют, за версту веет пропагандой :)) | |
| ипа | 29.04.2009 01:58 |
| привет Валер вот я щас английский с мормонами учу - вернее занимаюсь у них на этих типа курсах... Ну вот, два парня, что у нас ведут, дико меня удивили - очень харизматичны и веселы, заводят публику в момент - и все так вежливо, миленько, разумно... | |
| bess | 29.04.2009 01:29 |
| знаешь, они странно поглядывали друг на друга... | |
| marko | 29.04.2009 01:23 |
| Хм... А они не уточнили, с чьей женой? | |
| bess | 29.04.2009 01:18 |
| о, как многабукаф. пытались нас в общаге как-то совратить свидетели иеговы. приходили два милых поросеночка в костюмчиках и жрали мои конфетки, я их угощала, тогда еще воспитанная была. я пыталась спорить с ними вежливо, но моя подруга честно возмутилась,когда они оральный секс мерзостью назвали. и начала им расписывать его прелести. они сидели красные, как два вареных краба. в итоге признали, что оральный секс - это круто, и с женой его делать можно. | |
| marko | 29.04.2009 01:12 |
| (кланяиццо) Привет, Ипа. | |
| marko | 29.04.2009 01:12 |
| Дык иеговисты ж - начальство небось эмиссаров прислало для оперативного реагирования и наглядной агитации | |
| ипа | 29.04.2009 01:09 |
| ооо, да, сурово там все... я и не ожидал, что кто-то вот так будет на простую новость реагировать | |
| marko | 29.04.2009 01:06 |
| Думаю, не стоит - там чтения на две недели. | |
| bess | 29.04.2009 01:04 |
| о, ща заценю | |
| marko | 29.04.2009 01:02 |
| Хы, СК вон в новости "Почем опиум от «Свидетелей Иеговы»?" уже который день с иеговистами Библию обсуждает. А я все думаю, когда ж он их матом-то обложит наконец :)) | |
| sumire | 29.04.2009 00:55 |
| так то в раю | |
| bess | 29.04.2009 00:54 |
| :))) Мы вчера с Михалычем так экспрессивно спорили об одной фразе в Библии про то, кто что в раю делает, что я нечаянно заорала на него матом, когда он не мог понять того, что я ему втолковывала. И мы обмерли... | |
| marko | 29.04.2009 00:45 |
| Уныние - тягшайший из грехов. В раю за это убиваюд. | |
| sumire | 29.04.2009 00:42 |
| о, камень в размере арарата долетел до огорода, окруженного стеной валериного молчания. а на уныние каждый имеет парво, между прочим /сказало я и отправилось на йуххх/ | |
| Kinokefal | 29.04.2009 00:40 |
| жызнь продолжаецца всегда, особенно во сне. так что я прочаюсь и иду спат :) всем пока! | |
| marko | 29.04.2009 00:38 |
| Дада, а хто скока кинул цихерок, вот-вот можно будет смотреть воочию. | |
| Kinokefal | 29.04.2009 00:37 |
| типо кольцо в носу? | |
| Volcha | 29.04.2009 00:36 |
| о, это такие штучки, которые... используют как украшения) | |
| Kinokefal | 29.04.2009 00:33 |
| а что такое хицерки, Мау? (хлопаед глазами вместо ладошей) | |
| Volcha | 29.04.2009 00:30 |
| идея про рейтинги и повышение ценностей меня греет... цихерки перестают быть оценками, а становятся просто цихерками *хлопает в ладошки* | |
| marko | 29.04.2009 00:29 |
| Если по-христиански, то приидут впавшие в уныние и и скажуд "скушна" и велят их потереть. Такшта жызнь продолжаетца. | |
| Kinokefal | 29.04.2009 00:23 |
| да понял я, Валерий, чего уж тут непонятного:) чтобы подавать в электричках, надо самому ездить на ролсройсах. и дураку (мне) ясно) Толко не по-христиански, как-то. Слишком практично:) | |
| marko | 29.04.2009 00:23 |
| Пестня, со мной :) | |
| Volcha | 29.04.2009 00:20 |
| *поёт* разлукаа, тыы, разлууукаааа, цузааааяяя стоааронаааа... подайте нам баллов, кто скока могет, сами мы не местныя... )))) | |
| песня нежадное | 29.04.2009 00:19 |
| с кем поделица баллами? | |
| marko | 29.04.2009 00:18 |
| white-snow, я отключил у тебя статусы. | |
| marko | 29.04.2009 00:16 |
| Игорь. Ты идею не понял. Ты ж не оценку ставишь, но просто отдаешь в рейтинг произведения столько баллов, сколько можешь - при этой системе каждый балл имеет ценность для автора. Как человеку, поющему в электричке, люди бросают кто десятку, кто сотню, в зависимости от того, сколько в кошельке. | |
| ole | 29.04.2009 00:16 |
| а разлогиниться это я легко=) приятных сновидений | |
| ole | 29.04.2009 00:14 |
| это бывает не "иногда", а когда зарегенных больше 10-ти. надо просто границы списочка чуток раздвинуть) | |
| marko | 29.04.2009 00:10 |
| Оле, бага. Бываит иногда. Можно попробывать разлогиниться и вновь авторизоваться. | |
| Volcha | 29.04.2009 00:07 |
| макс не спит, он бдит))) | |
| ole | 29.04.2009 00:06 |
| а то, что меня в списке "На сайте" нет это фича или бага? | |
| ole | 29.04.2009 00:05 |
| марко, у нас разные критерии шедевров =) | |
| Kinokefal | 29.04.2009 00:04 |
| это что? значид я могу кому-нить только еденицу влепить? | |
| Kinokefal | 29.04.2009 00:02 |
| у меня ваще баллы кончились уже! 1 из 210 на апрель! йа повижнег! (присаниваеццо) или передвижнег (путаетцо) | |
| marko | 29.04.2009 00:02 |
| (мечтательно) А у Макса теперь ноябырь. Крокодилы прячуцца в берлогу и сосуд свои кенгуру. | |
| marko | 29.04.2009 00:01 |
| Оле, шыдевры публикуютца раз в год. Даже если человек балл отдает один, то все равно повышаед этим рейтинг автора. | |
| интересно, | 29.04.2009 00:00 |
| а вот када Макс спит? утром он тут, вечером здесь. но у него должно быть иное время суток, как ни крути | |
| marko | 29.04.2009 00:00 |
| Волча, давай денег - решаемо все :))) | |
| Kinokefal | 28.04.2009 23:59 |
| не может быть, Валерий! (вспоминаед неприличный анегдот про медведя) | |
| ole | 28.04.2009 23:59 |
| нифига 300 не предостаточно. делим в столбег. 300:25=12. то есть не больше 12-ти шедевров в месяц. при жесточайшей экономии - не больше 15-ти. это не считая остального. и как теперь жить? | |
| Volcha | 28.04.2009 23:57 |
| гггг))))) варера, а действительно, может какие-нить значки на страничку ввести типа "легенды Решетории"? потом, потом, как будет возможность *прячет голову на всякий случай* | |
| white-snow | 28.04.2009 23:53 |
| я хочу статуз "легенда решодки" и никак иначе. если таких букф в алфавите не имееца, то я согласная на пожызненныи 300 граммоф. для сугреву предостаточно. пусть себе капаид. | |
| ole | 28.04.2009 23:53 |
| ссылка - да. действительно необъяснимое | |
| marko | 28.04.2009 23:46 |
| Игорь, не сердитее тебя! :))))))))))) white-snow, если хочешь, я отключу у тебя статусы вообще. В этом случае тебе ежемесячно будет капать по 300 баллов для оценки во веки веков. | |
| Volcha | 28.04.2009 23:42 |
| зато она уже вошла в историю :) | |
| Kinokefal | 28.04.2009 23:39 |
| какой сердитый белый снег. однако | |
| white-snow | 28.04.2009 23:32 |
| а можыд совсем отключидь энту функцыю? а то где на всех зубов найти? значед безработица (с) :))) нету у меня стока стихоф, а линк по пятницам не подаёт :))) | |
| Rosa | 28.04.2009 23:30 |
| Валера, спасибуще за ссылку! | |
| marko | 28.04.2009 23:26 |
| white-snow, с переходом от Новичка к Ваганту сейчас могут быть сложности. Новичок должен опубликовать в течение первого месяца три произведения и оставить сколько-то комментов, но это пока еще не работает. Ты на всякий случай выполни эти условия и если не переключится статус автоматически, я переключу его вручную. | |
| marko | 28.04.2009 23:24 |
| Обновленный, неизрасходованное сгораит | |
| white-snow | 28.04.2009 23:23 |
| а нерасходованае ай-кью за апрель на май переходет? или в мае модератор злобный выдаст обновлённый мозг? | |
| SukinKot | 28.04.2009 23:00 |
| спасибо за ссылку | |
| Volcha | 28.04.2009 22:48 |
| ага, обсудим, лихко ссыль поморела | |
| marko | 28.04.2009 22:42 |
| liveinternet.ru/ users/mrsotvertka/ post101372704/ | |
| marko | 28.04.2009 22:41 |
| Волча, я все получил. Вообще, ты права, пора бы уже. Но надо все обсудить по пунктикам. Кстати, ссылочка для всех - | |
| Volcha | 28.04.2009 22:29 |
| *не спешит, боиццо* | |
| Kinokefal | 28.04.2009 22:20 |
| Волча, не спеши бояццо. Есть исчо и "эритроциты" - эти-то ваще неизвестно что творят! | |
| Volcha | 28.04.2009 22:07 |
| ужисть! *закрывает лапами голову* | |
| Kinokefal | 28.04.2009 21:54 |
| Волча, фагоциты - это те , кто ест циты. Страшные люди | |
| Kinokefal | 28.04.2009 21:47 |
| Антон (делает строгое лицо), растенифаги - настолько низкая тема , что даже и неприлично об этом говорить в высоких кругах! Фи, фитофтора какая-нить, или "черная ножка". Мы, пииты, должны говорить о высоком - по крайней мере о лишаях или мхах. ни хоть на север указывают страждусчему путнику. (пример бесполезной пользы) | |
| Volcha | 28.04.2009 21:42 |
| ой, я вспомнила слово: фагоциты... тока не помню, хто ета | |
| antz | 28.04.2009 21:36 |
| хотя бывают такие растениефаги, у которых наоборот, развивается толчкофобия... | |
| Volcha | 28.04.2009 21:25 |
| растеньеводы - это сначала растениефилы, затем растениееды, а потом растениефобы, когда приходится сидеть на толчке от излишней филии ))) | |
| Volcha | 28.04.2009 21:15 |
| *выстрел был в голову* :)))))))))))))))))))) | |
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |


















