На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бы бросаться камнями в других

(Роберт Стивенсон)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

ипа29.04.2009 02:14
линк никого не уговаривает читать свои произведения. и вообще линк - явление довольно уникальное... Я вспоминаю советский какой-то фильм, старый - где на машине времени прилетел в Советский Союз доисторический человек... В общем фишка была - что они там, в своем доисторическом времени - говорили друг с другом исключительно стихотворно - и когда надо было доказать доисторичность - ему давали отмашку и он переходил на стехи... Кстати - недавно появился фильм питерский, где тоже 2 часа все говорит только стихами - называется "Не думай про белых обезьян", много позитивных отзывов о нем было - там даже Ургант с Басилашвили играют эпизодические роли
джон смит29.04.2009 02:08
а с кем стравить линка, который, с какой стороны ни посмотри, а все-таки бот?
ипа29.04.2009 02:05
вообще вам с СК что-то везет на каких-то околорелигиозных демагогов... Их бы, свидетелей эих, надо стравить с Виктором Щ, который не может наиты выходд своей энергии - вот это была бы битва титанов - он бы сумел им ответить адекватным количеством текста и был бы только рад получить ответы аналогичного размера ))
sumire29.04.2009 02:01
*заводят публику....



пойду приму 500 грамм валериановых капель - и ф ад
marko29.04.2009 02:01
Завидую. А от этих двух, что комментируют, за версту веет пропагандой :))
ипа29.04.2009 01:58
привет Валер



вот я щас английский с мормонами учу - вернее занимаюсь у них на этих типа курсах... Ну вот, два парня, что у нас ведут, дико меня удивили - очень харизматичны и веселы, заводят публику в момент - и все так вежливо, миленько, разумно...
bess29.04.2009 01:29
знаешь, они странно поглядывали друг на друга...
marko29.04.2009 01:23
Хм... А они не уточнили, с чьей женой?
bess29.04.2009 01:18
о, как многабукаф.

пытались нас в общаге как-то совратить свидетели иеговы. приходили два милых поросеночка в костюмчиках и жрали мои конфетки, я их угощала, тогда еще воспитанная была. я пыталась спорить с ними вежливо, но моя подруга честно возмутилась,когда они оральный секс мерзостью назвали. и начала им расписывать его прелести. они сидели красные, как два вареных краба. в итоге признали, что оральный секс - это круто, и с женой его делать можно.
marko29.04.2009 01:12
(кланяиццо) Привет, Ипа.
marko29.04.2009 01:12
Дык иеговисты ж - начальство небось эмиссаров прислало для оперативного реагирования и наглядной агитации
ипа29.04.2009 01:09
ооо, да, сурово там все... я и не ожидал, что кто-то вот так будет на простую новость реагировать
marko29.04.2009 01:06
Думаю, не стоит - там чтения на две недели.
bess29.04.2009 01:04
о, ща заценю
marko29.04.2009 01:02
Хы, СК вон в новости "Почем опиум от «Свидетелей Иеговы»?" уже который день с иеговистами Библию обсуждает. А я все думаю, когда ж он их матом-то обложит наконец :))
sumire29.04.2009 00:55
так то в раю
bess29.04.2009 00:54
:)))

Мы вчера с Михалычем так экспрессивно спорили об одной фразе в Библии про то, кто что в раю делает, что я нечаянно заорала на него матом, когда он не мог понять того, что я ему втолковывала. И мы обмерли...
marko29.04.2009 00:45
Уныние - тягшайший из грехов. В раю за это убиваюд.
sumire29.04.2009 00:42
о, камень в размере арарата долетел до огорода, окруженного стеной валериного молчания.



а на уныние каждый имеет парво, между прочим



/сказало я и отправилось на йуххх/
Kinokefal29.04.2009 00:40
жызнь продолжаецца всегда, особенно во сне.

так что я прочаюсь и иду спат :)

всем пока!
marko29.04.2009 00:38
Дада, а хто скока кинул цихерок, вот-вот можно будет смотреть воочию.
Kinokefal29.04.2009 00:37
типо кольцо в носу?
Volcha29.04.2009 00:36
о, это такие штучки, которые... используют как украшения)
Kinokefal29.04.2009 00:33
а что такое хицерки, Мау?

(хлопаед глазами вместо ладошей)
Volcha29.04.2009 00:30
идея про рейтинги и повышение ценностей меня греет... цихерки перестают быть оценками, а становятся просто цихерками *хлопает в ладошки*
marko29.04.2009 00:29
Если по-христиански, то приидут впавшие в уныние и и скажуд "скушна" и велят их потереть. Такшта жызнь продолжаетца.
Kinokefal29.04.2009 00:23
да понял я, Валерий, чего уж тут непонятного:)

чтобы подавать в электричках, надо самому ездить на ролсройсах. и дураку (мне) ясно)

Толко не по-христиански, как-то. Слишком практично:)
marko29.04.2009 00:23
Пестня, со мной :)
Volcha29.04.2009 00:20
*поёт* разлукаа, тыы, разлууукаааа, цузааааяяя стоааронаааа...

подайте нам баллов, кто скока могет, сами мы не местныя...

))))
песня нежадное29.04.2009 00:19
с кем поделица баллами?
marko29.04.2009 00:18
white-snow, я отключил у тебя статусы.
marko29.04.2009 00:16
Игорь. Ты идею не понял. Ты ж не оценку ставишь, но просто отдаешь в рейтинг произведения столько баллов, сколько можешь - при этой системе каждый балл имеет ценность для автора. Как человеку, поющему в электричке, люди бросают кто десятку, кто сотню, в зависимости от того, сколько в кошельке.
ole29.04.2009 00:16
а разлогиниться это я легко=)

приятных сновидений
ole29.04.2009 00:14
это бывает не "иногда", а когда зарегенных больше 10-ти. надо просто границы списочка чуток раздвинуть)
marko29.04.2009 00:10
Оле, бага. Бываит иногда. Можно попробывать разлогиниться и вновь авторизоваться.
Volcha29.04.2009 00:07
макс не спит, он бдит)))
ole29.04.2009 00:06
а то, что меня в списке "На сайте" нет это фича или бага?
ole29.04.2009 00:05
марко, у нас разные критерии шедевров =)
Kinokefal29.04.2009 00:04
это что? значид я могу кому-нить только еденицу влепить?
Kinokefal29.04.2009 00:02
у меня ваще баллы кончились уже! 1 из 210 на апрель!

йа повижнег! (присаниваеццо) или передвижнег (путаетцо)
marko29.04.2009 00:02
(мечтательно) А у Макса теперь ноябырь. Крокодилы прячуцца в берлогу и сосуд свои кенгуру.
marko29.04.2009 00:01
Оле, шыдевры публикуютца раз в год. Даже если человек балл отдает один, то все равно повышаед этим рейтинг автора.
интересно,29.04.2009 00:00
а вот када Макс спит? утром он тут, вечером здесь. но у него должно быть иное время суток, как ни крути
marko29.04.2009 00:00
Волча, давай денег - решаемо все :)))
Kinokefal28.04.2009 23:59
не может быть, Валерий!

(вспоминаед неприличный анегдот про медведя)
ole28.04.2009 23:59
нифига 300 не предостаточно. делим в столбег. 300:25=12. то есть не больше 12-ти шедевров в месяц. при жесточайшей экономии - не больше 15-ти. это не считая остального. и как теперь жить?
Volcha28.04.2009 23:57
гггг))))) варера, а действительно, может какие-нить значки на страничку ввести типа "легенды Решетории"? потом, потом, как будет возможность *прячет голову на всякий случай*
white-snow28.04.2009 23:53
я хочу статуз "легенда решодки"

и никак иначе.

если таких букф в алфавите не имееца, то я согласная на пожызненныи 300 граммоф. для сугреву предостаточно.

пусть себе капаид.
ole28.04.2009 23:53
ссылка - да. действительно необъяснимое
marko28.04.2009 23:46
Игорь, не сердитее тебя! :)))))))))))



white-snow, если хочешь, я отключу у тебя статусы вообще. В этом случае тебе ежемесячно будет капать по 300 баллов для оценки во веки веков.
Volcha28.04.2009 23:42
зато она уже вошла в историю :)
Kinokefal28.04.2009 23:39
какой сердитый белый снег. однако
white-snow28.04.2009 23:32
а можыд совсем отключидь энту функцыю?

а то где на всех зубов найти? значед безработица (с) :)))



нету у меня стока стихоф, а линк по пятницам не подаёт :)))
Rosa28.04.2009 23:30
Валера, спасибуще за ссылку!
marko28.04.2009 23:26
white-snow, с переходом от Новичка к Ваганту сейчас могут быть сложности. Новичок должен опубликовать в течение первого месяца три произведения и оставить сколько-то комментов, но это пока еще не работает. Ты на всякий случай выполни эти условия и если не переключится статус автоматически, я переключу его вручную.
marko28.04.2009 23:24
Обновленный, неизрасходованное сгораит
white-snow28.04.2009 23:23
а нерасходованае ай-кью за апрель на май переходет?

или в мае модератор злобный выдаст обновлённый мозг?
SukinKot28.04.2009 23:00
спасибо за ссылку
Volcha28.04.2009 22:48
ага, обсудим, лихко

ссыль поморела
marko28.04.2009 22:42
liveinternet.ru/

users/mrsotvertka/

post101372704/
marko28.04.2009 22:41
Волча, я все получил. Вообще, ты права, пора бы уже. Но надо все обсудить по пунктикам.



Кстати, ссылочка для всех -
Volcha28.04.2009 22:29
*не спешит, боиццо*
Kinokefal28.04.2009 22:20
Волча, не спеши бояццо. Есть исчо и "эритроциты" - эти-то ваще неизвестно что творят!
Volcha28.04.2009 22:07
ужисть! *закрывает лапами голову*
Kinokefal28.04.2009 21:54
Волча, фагоциты - это те , кто ест циты. Страшные люди
Kinokefal28.04.2009 21:47
Антон (делает строгое лицо), растенифаги - настолько низкая тема , что даже и неприлично об этом говорить в высоких кругах!

Фи, фитофтора какая-нить, или "черная ножка". Мы, пииты, должны говорить о высоком - по крайней мере о лишаях или мхах. ни хоть на север указывают страждусчему путнику.

(пример бесполезной пользы)
Volcha28.04.2009 21:42
ой, я вспомнила слово: фагоциты... тока не помню, хто ета
antz28.04.2009 21:36
хотя бывают такие растениефаги, у которых наоборот, развивается толчкофобия...
Volcha28.04.2009 21:25
растеньеводы - это сначала растениефилы, затем растениееды, а потом растениефобы, когда приходится сидеть на толчке от излишней филии )))
Volcha28.04.2009 21:15
*выстрел был в голову*

:))))))))))))))))))))
Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.