Когда камень падает на кувшин, горе кувшину. Когда кувшин падает на камень - горе кувшину. Всегда, всегда горе кувшину
(Лион Фейхтвангер)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |
| Tinkee | 02.05.2009 14:28 |
| Кот, вот именно. надо же так сверкнуть остроумием, чтобы жертва и не знала | |
| Tinkee | 02.05.2009 14:27 |
| еще раз говорю, я тоже считаю, что тут Шалтай не прав. а удалился он не из-за Линка. почему, когда Шалтай оскорбляет Линка, все кричат о несправедливости. А когда Макс назвал стих Шалтая пьяным бредом (точно, увы, не помню), а когда Волча оскорбляла Макса? тогда-то чего все молчали? | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:27 |
| Тинки, ну во-первых в Кулуары далеко не все авторы заходят. Некоторые даже не знают о их существовании :) | |
| Tinkee | 02.05.2009 14:25 |
| Кот, насчет привычки. глумливое и тихушное перемывание косточек в общалке. знаешь, уже в традицию вошло на стих.ру ссылаться, как на рассадник быдла и хамский полигон. не знаю, не была там. но если уж на то пошло, решеторию на стих.ру делает похожей не наличие у кого бы там ни было собственного нелестного мнения, а реакция на комментарии. Я сейчас не оправдываю Шалтая (что не умаляет моего восхищения его творчеством и уважения к нему как к человеку), просто когда человек чужой, на него легче нападать, особенно когда нападающих много, правда ведь? | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:17 |
| Тинки, никто ведь не просит Шалтая читать стихи Линка, а тем более писать комменты. Линка никто у нас не превозносит как сильного автора, а если и делают это, то в шутку. Какая опасность от Линка? Я бы еще понял, если бы линков было много и они забивали всю ленту, этого ведь нет. | |
| marko | 02.05.2009 14:16 |
| А Линк, между прочим, такой же человек, как и Шалтай. И пишет так, как пишет. | |
| marko | 02.05.2009 14:15 |
| Объясняю. Шалтай приходит на сайт поплевать на страничку ненавидимого им Линка. Когда ему об этом говоришь, он страшно оскорбляется и с криком "я не могу здесь чувствовать себя человеком" вытирает свои тексты. Хотя его в очередной раз попросили не свинячить, а следовать принципу "живи сам и дай жить другим". Поскольку это у него не впервые, лично я считаю это отклонением. | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:12 |
| Тинки, какая привычка? | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:12 |
| А фраза Евтушенко скверная, если подумать. Это я не про Шалтая, а про настоящие самоубийства. Типа виновато общество, среда, другие люди. Так и убийц можно оправдать - на них ведь тоже кто-то дурно повлиял. | |
| Tinkee | 02.05.2009 14:09 |
| я тоже проспала, но просто так люди не удаляются, это точно | |
| Tinkee | 02.05.2009 14:08 |
| не, Кот, не Линк. это я в целом говорю. что-то участились такие ситуации на решетории. просто есть одна нехорошая привычка у нашего ласкового коллектива. | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:06 |
| впрочем нынешней ситуации я не знаю - я все проспал | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:05 |
| типа Линк убил Шалтая? | |
| Tinkee | 02.05.2009 14:01 |
| Есть лишь убийства на свете — запомните Самоубийств не бывает вообще | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:00 |
| а что по такому случаю говаривал старик Евтушенко? | |
| Tinkee | 02.05.2009 13:54 |
| вернее чем Евтушенко уже не скажешь, пожалуй | |
| SukinKot | 02.05.2009 13:35 |
| Теперь Шалтай удален по его собственной просьбе. | |
| SukinKot | 02.05.2009 13:34 |
| Все ясно( | |
| marko | 02.05.2009 13:32 |
| Все то же - неадекватная реакция на Линка :) | |
| SukinKot | 02.05.2009 13:29 |
| Что опять с Шалтаем? | |
| marko | 02.05.2009 13:18 |
| В принципе, чисто по-человечески он мало чем отличается от Линка, разве что последний уже научился не бросаться с ножом в зубах на всякий косой взгляд в его сторону. | |
| Volcha | 02.05.2009 11:10 |
| кому подтолкнуть всегда есть, таких почему-то больше, другой вопрос, зачем апстену? ведь физиология-то другая! того кэрроловского шалтая можно хоть разбирать, хоть собирать, ему один хрен)) а вот людям не одиииииин :) | |
| ole | 02.05.2009 10:24 |
| да фигня вопрос. если есть кому подтолкнуть, то даже разбегаться не надо. чтоб апстену | |
| Volcha | 02.05.2009 09:18 |
| а вот и конкурс закончился. Ждём-с результатов. | |
| bess | 02.05.2009 04:11 |
| эх, не спиццо мне. пойду унитаз чистить. | |
| marko | 02.05.2009 04:08 |
| Рецептег описан у мистера нашева Кэролла. Садишьсо на стену, вызываишь всю королефскую конницу и всю королефскую рать, после чего спокойно засыпаишь и сваливаишьсо во сне со стены. | |
| bess | 02.05.2009 04:06 |
| о, дайте рецептик. тоже хочу апстену. для разнообразия ощущений, а то эта сторона бытия проходит мимо. | |
| marko | 02.05.2009 03:56 |
| Это Шалтай, он опять апстену убилсо :) | |
| bess | 02.05.2009 03:50 |
| кому пасть порвать? | |
| кукарача | 02.05.2009 03:26 |
| марко, ты часом не линк? =) | |
| sumire | 02.05.2009 02:14 |
| какой анализ? доброй | |
| SukinKot | 02.05.2009 02:11 |
| Доброй ночи) | |
| SukinKot | 02.05.2009 02:06 |
| да, анализ это скучновато... | |
| sumire | 02.05.2009 01:50 |
| я замурчательно, на самом деле. вот только перспектива на вых-е сидеть и делать тупиз не оч радует. но вых-е у мя длиинные, так что ета я переживу. | |
| SukinKot | 02.05.2009 01:45 |
| Да, работа... как ты, Фиалк? | |
| Kinokefal | 02.05.2009 01:44 |
| и ваще (обижено:) Покровские пряники лучше! | |
| sumire | 02.05.2009 01:43 |
| о, Кот.. драсть *я тут работаю, аки ненорпмальное, поэтому выгляжу , как нэвэжливый тормоззз* | |
| SukinKot | 02.05.2009 01:41 |
| Кошь, пока) | |
| Kinokefal | 02.05.2009 01:40 |
| эх:( | |
| Kinokefal | 02.05.2009 01:39 |
| мм.. убежало спать. нет языка российскего отадов! | |
| patricia | 02.05.2009 01:32 |
| Меня убежало спать. | |
| bess | 02.05.2009 01:03 |
| инет подключу | |
| marko | 02.05.2009 00:59 |
| Может, через Ирен как-нить... | |
| marko | 02.05.2009 00:59 |
| Вопрос в инете и загруженном скайпе | |
| marko | 02.05.2009 00:57 |
| Я в принципе могу у Женьки микрофон с веб-камерой забрать на денек | |
| bess | 02.05.2009 00:51 |
| я буду с ноутом. только без скайпа | |
| bess | 02.05.2009 00:50 |
| ого, это будет круто | |
| Max | 02.05.2009 00:48 |
| Валер, Кот, ну вы возьмите штоле laptop с собой и включите скайп, о времени и никах договоримся. Я ради такого случая ночью встану. Там у вас программисты через одного, давно пора придумать штонебуть для тех, кто далеко... Роза, уверен, подтянется, в Штатах две дамы, ну и я, самособой... | |
| SukinKot | 02.05.2009 00:46 |
| Фиалка, привет :) | |
| SukinKot | 02.05.2009 00:45 |
| Кошь, привет :) | |
| patricia | 02.05.2009 00:44 |
| Котик, Макс, приветы вам! | |
| patricia | 02.05.2009 00:44 |
| Вооод... | |
| marko | 02.05.2009 00:38 |
| Я искренне за нее рад :) | |
| bess | 02.05.2009 00:37 |
| Варер, а тетку, что взятку хотела за пмр-ский паспорт, на 12 лет посадили | |
| bess | 02.05.2009 00:35 |
| фух | |
| marko | 02.05.2009 00:33 |
| Дарова, Макс! :) А ты будешь 10-го? | |
| marko | 02.05.2009 00:32 |
| Итожу. 10 мая к 14:00 в Балашихе (при наличии хорошей погоды и близости природы можно оперативно передислоцироваться). Анонсик со схемой проезда вывешу. | |
| bess | 02.05.2009 00:30 |
| давай | |
| SukinKot | 02.05.2009 00:30 |
| Привет, Макс. | |
| Max | 02.05.2009 00:29 |
| Всем доброе утр... то есть спокойной ночи. Ба, Патриша, и ты здесь! Ну, значед день удался :) | |
| marko | 02.05.2009 00:28 |
| Давай лучче в два. Добираться на маршрутке надо, а не на электричках. | |
| patricia | 02.05.2009 00:24 |
| Неча в меня гирьками кидаццо! Я испорчусь. 8))) | |
| bess | 02.05.2009 00:23 |
| зануда. 12 часов. или как там электрички ходят? | |
| marko | 02.05.2009 00:23 |
| (прицеливается в Патрисию гирькой) | |
| patricia | 02.05.2009 00:22 |
| Ленк, прям щас не отвечу. | |
| marko | 02.05.2009 00:20 |
| С обеда это во сколько? | |
| bess | 02.05.2009 00:16 |
| ну давай с обеда, что ли. кошь, а ты смогешь 10? или будешь ждать, пока вернусь? | |
| marko | 02.05.2009 00:14 |
| Итак, 10-го? А во сколько? | |
| patricia | 02.05.2009 00:14 |
| Ленк. | |
| bess | 02.05.2009 00:13 |
| книги свезем на вокзал и отправим контейнером. я напишу михалычу, чтоб он взял таксо и встретил их | |
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |


















