На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Когда камень падает на кувшин, горе кувшину. Когда кувшин падает на камень - горе кувшину. Всегда, всегда горе кувшину

(Лион Фейхтвангер)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

Tinkee02.05.2009 14:28
Кот, вот именно. надо же так сверкнуть остроумием, чтобы жертва и не знала
Tinkee02.05.2009 14:27
еще раз говорю, я тоже считаю, что тут Шалтай не прав. а удалился он не из-за Линка.

почему, когда Шалтай оскорбляет Линка, все кричат о несправедливости. А когда Макс назвал стих Шалтая пьяным бредом (точно, увы, не помню), а когда Волча оскорбляла Макса? тогда-то чего все молчали?
SukinKot02.05.2009 14:27
Тинки, ну во-первых в Кулуары далеко не все авторы заходят. Некоторые даже не знают о их существовании :)
Tinkee02.05.2009 14:25
Кот, насчет привычки. глумливое и тихушное перемывание косточек в общалке.

знаешь, уже в традицию вошло на стих.ру ссылаться, как на рассадник быдла и хамский полигон. не знаю, не была там. но если уж на то пошло, решеторию на стих.ру делает похожей не наличие у кого бы там ни было собственного нелестного мнения, а реакция на комментарии.

Я сейчас не оправдываю Шалтая (что не умаляет моего восхищения его творчеством и уважения к нему как к человеку), просто когда человек чужой, на него легче нападать, особенно когда нападающих много, правда ведь?
SukinKot02.05.2009 14:17
Тинки, никто ведь не просит Шалтая читать стихи Линка, а тем более писать комменты. Линка никто у нас не превозносит как сильного автора, а если и делают это, то в шутку. Какая опасность от Линка? Я бы еще понял, если бы линков было много и они забивали всю ленту, этого ведь нет.
marko02.05.2009 14:16
А Линк, между прочим, такой же человек, как и Шалтай. И пишет так, как пишет.
marko02.05.2009 14:15
Объясняю. Шалтай приходит на сайт поплевать на страничку ненавидимого им Линка. Когда ему об этом говоришь, он страшно оскорбляется и с криком "я не могу здесь чувствовать себя человеком" вытирает свои тексты. Хотя его в очередной раз попросили не свинячить, а следовать принципу "живи сам и дай жить другим". Поскольку это у него не впервые, лично я считаю это отклонением.
SukinKot02.05.2009 14:12
Тинки, какая привычка?
SukinKot02.05.2009 14:12
А фраза Евтушенко скверная, если подумать. Это я не про Шалтая, а про настоящие самоубийства. Типа виновато общество, среда, другие люди. Так и убийц можно оправдать - на них ведь тоже кто-то дурно повлиял.
Tinkee02.05.2009 14:09
я тоже проспала, но просто так люди не удаляются, это точно
Tinkee02.05.2009 14:08
не, Кот, не Линк.

это я в целом говорю. что-то участились такие ситуации на решетории. просто есть одна нехорошая привычка у нашего ласкового коллектива.
SukinKot02.05.2009 14:06
впрочем нынешней ситуации я не знаю - я все проспал
SukinKot02.05.2009 14:05
типа Линк убил Шалтая?
Tinkee02.05.2009 14:01
Есть лишь убийства на свете — запомните

Самоубийств не бывает вообще
SukinKot02.05.2009 14:00
а что по такому случаю говаривал старик Евтушенко?
Tinkee02.05.2009 13:54
вернее чем Евтушенко уже не скажешь, пожалуй
SukinKot02.05.2009 13:35
Теперь Шалтай удален по его собственной просьбе.
SukinKot02.05.2009 13:34
Все ясно(
marko02.05.2009 13:32
Все то же - неадекватная реакция на Линка :)
SukinKot02.05.2009 13:29
Что опять с Шалтаем?
marko02.05.2009 13:18
В принципе, чисто по-человечески он мало чем отличается от Линка, разве что последний уже научился не бросаться с ножом в зубах на всякий косой взгляд в его сторону.
Volcha02.05.2009 11:10
кому подтолкнуть всегда есть, таких почему-то больше, другой вопрос, зачем апстену? ведь физиология-то другая! того кэрроловского шалтая можно хоть разбирать, хоть собирать, ему один хрен)) а вот людям не одиииииин :)
ole02.05.2009 10:24
да фигня вопрос. если есть кому подтолкнуть, то даже разбегаться не надо. чтоб апстену
Volcha02.05.2009 09:18
а вот и конкурс закончился. Ждём-с результатов.
bess02.05.2009 04:11
эх, не спиццо мне. пойду унитаз чистить.
marko02.05.2009 04:08
Рецептег описан у мистера нашева Кэролла. Садишьсо на стену, вызываишь всю королефскую конницу и всю королефскую рать, после чего спокойно засыпаишь и сваливаишьсо во сне со стены.
bess02.05.2009 04:06
о, дайте рецептик. тоже хочу апстену. для разнообразия ощущений, а то эта сторона бытия проходит мимо.
marko02.05.2009 03:56
Это Шалтай, он опять апстену убилсо :)
bess02.05.2009 03:50
кому пасть порвать?
кукарача02.05.2009 03:26
марко, ты часом не линк? =)
sumire02.05.2009 02:14
какой анализ?



доброй
SukinKot02.05.2009 02:11
Доброй ночи)
SukinKot02.05.2009 02:06
да, анализ это скучновато...
sumire02.05.2009 01:50
я замурчательно, на самом деле. вот только перспектива на вых-е сидеть и делать тупиз не оч радует. но вых-е у мя длиинные, так что ета я переживу.
SukinKot02.05.2009 01:45
Да, работа... как ты, Фиалк?
Kinokefal02.05.2009 01:44
и ваще (обижено:)

Покровские пряники лучше!
sumire02.05.2009 01:43
о, Кот.. драсть



*я тут работаю, аки ненорпмальное, поэтому выгляжу , как нэвэжливый тормоззз*
SukinKot02.05.2009 01:41
Кошь, пока)
Kinokefal02.05.2009 01:40
эх:(
Kinokefal02.05.2009 01:39
мм.. убежало спать. нет языка российскего отадов!
patricia02.05.2009 01:32
Меня убежало спать.
bess02.05.2009 01:03
инет подключу
marko02.05.2009 00:59
Может, через Ирен как-нить...
marko02.05.2009 00:59
Вопрос в инете и загруженном скайпе
marko02.05.2009 00:57
Я в принципе могу у Женьки микрофон с веб-камерой забрать на денек
bess02.05.2009 00:51
я буду с ноутом. только без скайпа
bess02.05.2009 00:50
ого, это будет круто
Max02.05.2009 00:48
Валер, Кот, ну вы возьмите штоле laptop с собой и включите скайп, о времени и никах договоримся. Я ради такого случая ночью встану. Там у вас программисты через одного, давно пора придумать штонебуть для тех, кто далеко... Роза, уверен, подтянется, в Штатах две дамы, ну и я, самособой...
SukinKot02.05.2009 00:46
Фиалка, привет :)
SukinKot02.05.2009 00:45
Кошь, привет :)
patricia02.05.2009 00:44
Котик, Макс, приветы вам!
patricia02.05.2009 00:44
Вооод...
marko02.05.2009 00:38
Я искренне за нее рад :)
bess02.05.2009 00:37
Варер, а тетку, что взятку хотела за пмр-ский паспорт, на 12 лет посадили
bess02.05.2009 00:35
фух
marko02.05.2009 00:33
Дарова, Макс! :) А ты будешь 10-го?
marko02.05.2009 00:32
Итожу. 10 мая к 14:00 в Балашихе (при наличии хорошей погоды и близости природы можно оперативно передислоцироваться). Анонсик со схемой проезда вывешу.
bess02.05.2009 00:30
давай
SukinKot02.05.2009 00:30
Привет, Макс.
Max02.05.2009 00:29
Всем доброе утр... то есть спокойной ночи. Ба, Патриша, и ты здесь! Ну, значед день удался :)
marko02.05.2009 00:28
Давай лучче в два. Добираться на маршрутке надо, а не на электричках.
patricia02.05.2009 00:24
Неча в меня гирьками кидаццо! Я испорчусь. 8)))
bess02.05.2009 00:23
зануда. 12 часов. или как там электрички ходят?
marko02.05.2009 00:23
(прицеливается в Патрисию гирькой)
patricia02.05.2009 00:22
Ленк, прям щас не отвечу.
marko02.05.2009 00:20
С обеда это во сколько?
bess02.05.2009 00:16
ну давай с обеда, что ли.

кошь, а ты смогешь 10? или будешь ждать, пока вернусь?
marko02.05.2009 00:14
Итак, 10-го? А во сколько?
patricia02.05.2009 00:14
Ленк.
bess02.05.2009 00:13
книги свезем на вокзал и отправим контейнером. я напишу михалычу, чтоб он взял таксо и встретил их
Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.