Кто имеет хорошее войско, найдет и хороших союзников
(Никколо Макиавелли)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |
| SukinKot | 01.05.2009 01:41 |
| Ну в общем все поняли. | |
| SukinKot | 01.05.2009 01:41 |
| Пиво - это... это... | |
| SukinKot | 01.05.2009 01:40 |
| О чернокнижнике :) | |
| marko | 01.05.2009 01:40 |
| СК, ты ап чом? Ап шампанском или о впадинке? | |
| marko | 01.05.2009 01:39 |
| КК, мне вот теща из Саранска коньяк привезла, вторую неделю никак не может меня на нево зазвать. Полагаешь, стоит уступить? :) | |
| SukinKot | 01.05.2009 01:37 |
| Марко, это жестоко :) | |
| Kinokefal | 01.05.2009 01:31 |
| (во сне:) кониак - это хорошо! (Мао) Потрошители - это дорога в небеса (бредит) Ахматова с Зощенко - это коньяк для социалистического мировоззрения . Допрыгались - это законо-мерно (Мао). Коньяк - это хорошо ... Спит. Упал и там лежит | |
| marko | 01.05.2009 01:30 |
| Зря Горенку не любишь - у нее, говорят, в ключичной впадинке бокал шапманскава умещалсо! | |
| Curnik | 01.05.2009 01:21 |
| да я не настаиваю))) забоялсо))) можно просто пивом угостить. и я отстану)) а 30 щенокв крут, а Горенку не люблю(( | |
| на главной странице | 01.05.2009 01:20 |
| Слово Буквоеда | |
| marko | 01.05.2009 01:19 |
| Рискованное занятие - Ахматова с Зощенкой вон довыпендривались в свое время... | |
| Curnik | 01.05.2009 01:12 |
| нет ну так. раз попотрошат, и никто не увидеть(( а мы ж публичная личность. нас на корню рубить надо... | |
| Kinokefal | 01.05.2009 01:11 |
| Вертит в руке кисточку (смотрит сверху-справа-слева-из-под низу:) И на кой ляд мне эта кисточка? Я же не художнег. Вот у меня двоюродный брат художнег. Но у него уже кисточки есть... (Поет приятнымночным басом, идя спать:) Я не знаю к чему Ваню применить, Не знаЮ к чему Сергеевича? Применю его я к злату-серебру, Одарю его серебрянным кольцом (?!?) Ой, роза, ты роза моя, В сАду роза белорозовая! | |
| bess | 01.05.2009 01:10 |
| Я вам сглажу! Я Антцу кониак купила | |
| marko | 01.05.2009 01:08 |
| СК, предлагаю скинутца и нанять чернокнижника, чтоб Антца сглазил. Пусть ему пиво в глотку не лезет. Как тебе идея? | |
| SukinKot | 01.05.2009 01:04 |
| Макс еще Розу не распотрошил, а Антцу вообще писать бесполезно. | |
| идиод | 01.05.2009 01:04 |
| обзоры - это светлый путь в несебя или в обратное | |
| SukinKot | 01.05.2009 01:03 |
| Curnik, рекомендую Ирину Акс в качестве потрошителя. | |
| marko | 01.05.2009 00:53 |
| Ишь, хитрый какой! обзоры - весчь непредсказуемая, как бог на душу положид, ага... А для уничтожения тщеславия есть Буквоеды. Читаишь правила в Экспертизе, оставляишь заявочку - и через какое-то время тщеславия как не бывало :)) | |
| Curnik | 01.05.2009 00:49 |
| а у меня вопрос, как в обзоры затесаться, уничтожить чтоб тщеславие свое на корню, объективной критикой конструктивного характера??? наше вам с кисточкой)) Будьте)) | |
| Kinokefal | 01.05.2009 00:28 |
| третий гений (давайте без прикасс и ложного слова, на руси, по меткому выражению В.В. гении всегда соображают лучше на троих) Линк - это наше невысказанное. Это то что мы хотели спросить, но стеснялись. А он спросил. И свякий сущий в ней (в зис кантри) язык, остолбенел! Вот какая сила искуйства! | |
| ипа | 01.05.2009 00:17 |
| (бьеццо о монитор) я, кажется, знаю, что он там закурил, и что за дым сигарет с ментолом разговор ему не испортил | |
| Sarah | 01.05.2009 00:10 |
| аааааааааааа (рвет на себе манишку) два гения на одного тупого - это, извините, перебор я так не согласна я так спать уйду | |
| Sarah | 01.05.2009 00:09 |
| Нет, я не стану говорить о зове плоти Как пионер, оставлю нежность рук – «по швам» Лишь закурю, коль разговор дым не испортит Да очень тщательно прислушаюсь к словам | |
| marko | 01.05.2009 00:09 |
| (кусая длинный ус, и чистя кивер весь избитый) А што... Такое, между протчим, не всякому по силам. | |
| ипа | 01.05.2009 00:08 |
| у меня от него, как говаривала наша милая Рози, ПОТРЯСЕНИЕ, прошу пардону за болд ))) | |
| SukinKot | 01.05.2009 00:03 |
| Да, Линк гений | |
| ипа | 01.05.2009 00:00 |
| надо в апзор линга, он новый шэдэврус сотворил, а также, как классег, ввел в русскава языка новый грамматицкий оборот. Цытирую: Завесить облако чужими адресами Зайти по каждому, покуда хватит сил Чтоб позвониться и спросить вы мне писали? Найдётся тот, кто и взаправду пригласил (удаляецца, напевая "позвонись мне, порзвонись; позвонись мне радибока") | |
| marko | 01.05.2009 00:00 |
| Кстати, с Первомаем! В лентах раздела "Опубликованное" открыт раздел "Наши легенды" | |
| marko | 30.04.2009 23:51 |
| Сказко ложь, да в ей намек: шедевральность не порок | |
| Sarah | 30.04.2009 23:43 |
| Валера, ты шедеврален, а я - туп и это мешаед мне жыть (плачед) | |
| Sarah | 30.04.2009 23:38 |
| ыыыыыыыыы ну и память у Вас, товарисч (напрягаит извилину) а што было, а? | |
| Kinokefal | 30.04.2009 23:36 |
| А швед не будет возражать? | |
| marko | 30.04.2009 23:34 |
| Пришли - и празднуем победу, Апрель растаял, словно дым. Теперь грозить мы будем шведу Обзором внеочередным | |
| Kinokefal | 30.04.2009 23:33 |
| Сара (строго), грезят только в театре. А у нас реал реальный! (никаг не может простидь жестокие слова сказанные Сарой впопыхах в личный адрес) | |
| Sarah | 30.04.2009 23:22 |
| господа, я нетрезв и у мну 2 выходных. боюсь сглазить, но не грозит ли это нам обзором? | |
| Kinokefal | 30.04.2009 23:14 |
| И добавляет в смущении:) Надуманная Богом благодать. (Точно из наших, - Павич) | |
| Kinokefal | 30.04.2009 22:59 |
| вспомиедд: Готических собор прелесть строгая... Это Мицкевич? | |
| Kinokefal | 30.04.2009 22:54 |
| Зрдасти-приехали, а гот кто таков? не пахнет ли он серой? | |
| marko | 30.04.2009 22:45 |
| Еслиф пинджак чорный и длинный, то ты точно не эмо. Ты - гот! | |
| Kinokefal | 30.04.2009 22:44 |
| ну почему полбукв не пропичатывеццо (рыдает) | |
| Kinokefal | 30.04.2009 22:43 |
| Маушка, я тоже мечтал о смерти, типо Тома Солйера ,, вот меня похорронят и все будут рыдать. Лстит самолюбию. Д. А потом : с какой стати (идиоматическое выражение) меня похоронят? Я ичсо вам перцу, а мож и других пряностев вам в глазенки всыплю. Ишь (строго) похоронили, хороняки | |
| Kinokefal | 30.04.2009 22:40 |
| Я вот ношу иногда пинжаки. Это печальная одежда? (Запасной вариант: но чаще свитеры) И мне церемониальные начальнеги говорят: подстрегись, наконец, Что за Джон Ленон, ё.. и далее плохие слова. Мои начальнеги дураки? | |
| Volcha | 30.04.2009 22:19 |
| дааа... сидела эмо-девочка та трубе Газпрома и мечтала, как обычно о смерти. И тут труба взорвалась. Мечты сбываются!!! | |
| patricia | 30.04.2009 22:10 |
| Меня ушло работу работать. :) | |
| patricia | 30.04.2009 22:09 |
| Эмо это кто плачет всё время. Рыдает. У кого всё гадко, всё мерзко, всё отвратительно. И человек рыдаааает, рыдааает направо и налево. Вот это они. А чтобы не подумали, что они по серьёзному поводу плачуд, они носят спецальную одежду. Какую-та. 8) | |
| Kinokefal | 30.04.2009 21:52 |
| Пат, Марко, а кто такие эмы? Может я тоже эмо(молодиццо) | |
| patricia | 30.04.2009 21:45 |
| (косица на Марко) Я от радости! Я не эмо! Я весёлый Коф! (скачед) | |
| patricia | 30.04.2009 21:44 |
| Повыть, штоле? | |
| Kinokefal | 30.04.2009 21:40 |
| отворите мне веки (Мао) | |
| Volcha | 30.04.2009 21:12 |
| я тя не вижу | |
| Kinokefal | 30.04.2009 21:09 |
| Зы: ни один свинячий вирус за последние 3-ри года не был обнаружен. Железно (изображает Элочку Л.)! | |
| Kinokefal | 30.04.2009 21:08 |
| мой агент всегда открыт, Маушка | |
| Volcha | 30.04.2009 21:07 |
| да, много чего... не буду рассказывать, а то некоторые тут же начнут оскорблять... | |
| Kinokefal | 30.04.2009 20:35 |
| Что опять стряслось? | |
| Kinokefal | 30.04.2009 20:32 |
| Спокойно, Мау. Я Дубровский. | |
| Volcha | 30.04.2009 20:29 |
| убейте меня тапочком желательно насмерть... | |
| Kinokefal | 30.04.2009 20:19 |
| Аллё | |
| Kinokefal | 30.04.2009 19:18 |
| есть такое понятие "Со-весть" (со - совместное следование; весть, ведать, веданта :) | |
| Kinokefal | 30.04.2009 19:15 |
| кто же запрещает вам думать? "Человеку свойственно думать и передумывать". А действий... тут главное - ты член социума. Делай что хошь (ведь ты действительно можешь делать что хочешь), но не навреди! | |
| sumire | 30.04.2009 19:06 |
| и действий? и мыслей? и всего-всего свобода? не верю) | |
| Kinokefal | 30.04.2009 19:05 |
| "тварь" от слова "творение (сотворено,сотворенная)". А что творит тварь - Мадонну какю нарисует или храм подожгет, - это её (твари) проблема. Ибо свобода воли! | |
| sumire | 30.04.2009 18:49 |
| фсякой твари, ага | |
| Kinokefal | 30.04.2009 18:42 |
| 4бесс: вот что значит выдержанный, другой бы какой невыдержанный разрабился, от отчаяния ли, от возмущния ли. а выдержанный не разбиваеццо! ибо знаед свое предназначение | |
| Kinokefal | 30.04.2009 18:39 |
| всем здоровье нужно, всякой твари без классификации | |
| sumire | 30.04.2009 18:36 |
| люди неявные и явные нелюди | |
| Kinokefal | 30.04.2009 18:31 |
| зрасти люди добрые и не очень, зрасти люди явные и не очень. | |
| bess | 30.04.2009 18:26 |
| фор антц: уронила поллитру десятилетнего коньячища на асфальт. НЕ РАЗБИЛСЯ! | |
| sumire | 30.04.2009 18:02 |
| стриптиз какой-то пошёл, чесслово( | |
| sumire | 30.04.2009 18:00 |
| ну никто ж не говорит о неразумности речь идёт о том, что - как это называлось, абстракция? - что она абсолютной вряд ли имеет место быть. а не что её не должно быть вообще. до и после - хм) во время)) | |
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |


















