На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Кто имеет хорошее войско, найдет и хороших союзников

(Никколо Макиавелли)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

SukinKot01.05.2009 01:41
Ну в общем все поняли.
SukinKot01.05.2009 01:41
Пиво - это... это...
SukinKot01.05.2009 01:40
О чернокнижнике :)
marko01.05.2009 01:40
СК, ты ап чом? Ап шампанском или о впадинке?
marko01.05.2009 01:39
КК, мне вот теща из Саранска коньяк привезла, вторую неделю никак не может меня на нево зазвать. Полагаешь, стоит уступить? :)
SukinKot01.05.2009 01:37
Марко, это жестоко :)
Kinokefal01.05.2009 01:31
(во сне:)

кониак - это хорошо! (Мао)

Потрошители - это дорога в небеса (бредит)

Ахматова с Зощенко - это коньяк для социалистического мировоззрения .

Допрыгались - это законо-мерно (Мао). Коньяк - это хорошо ...

Спит. Упал и там лежит
marko01.05.2009 01:30
Зря Горенку не любишь - у нее, говорят, в ключичной впадинке бокал шапманскава умещалсо!
Curnik01.05.2009 01:21
да я не настаиваю)))

забоялсо)))

можно просто пивом угостить. и я отстану))

а 30 щенокв крут, а Горенку не люблю((
на главной странице01.05.2009 01:20
Слово Буквоеда
marko01.05.2009 01:19
Рискованное занятие - Ахматова с Зощенкой вон довыпендривались в свое время...
Curnik01.05.2009 01:12
нет ну так. раз попотрошат, и никто не увидеть((

а мы ж публичная личность. нас на корню рубить надо...
Kinokefal01.05.2009 01:11
Вертит в руке кисточку (смотрит сверху-справа-слева-из-под низу:)

И на кой ляд мне эта кисточка? Я же не художнег.

Вот у меня двоюродный брат художнег.

Но у него уже кисточки есть...

(Поет приятнымночным басом, идя спать:)



Я не знаю к чему Ваню применить,

Не знаЮ к чему Сергеевича?

Применю его я к злату-серебру,

Одарю его серебрянным кольцом (?!?)

Ой, роза, ты роза моя,

В сАду роза белорозовая!
bess01.05.2009 01:10
Я вам сглажу! Я Антцу кониак купила
marko01.05.2009 01:08
СК, предлагаю скинутца и нанять чернокнижника, чтоб Антца сглазил. Пусть ему пиво в глотку не лезет. Как тебе идея?
SukinKot01.05.2009 01:04
Макс еще Розу не распотрошил, а Антцу вообще писать бесполезно.
идиод01.05.2009 01:04
обзоры - это светлый путь в несебя



или в обратное
SukinKot01.05.2009 01:03
Curnik, рекомендую Ирину Акс в качестве потрошителя.
marko01.05.2009 00:53
Ишь, хитрый какой! обзоры - весчь непредсказуемая, как бог на душу положид, ага... А для уничтожения тщеславия есть Буквоеды. Читаишь правила в Экспертизе, оставляишь заявочку - и через какое-то время тщеславия как не бывало :))
Curnik01.05.2009 00:49
а у меня вопрос, как в обзоры затесаться, уничтожить чтоб тщеславие свое на корню, объективной критикой конструктивного характера???

наше вам с кисточкой)) Будьте))
Kinokefal01.05.2009 00:28
третий гений (давайте без прикасс и ложного слова, на руси, по меткому выражению В.В. гении всегда соображают лучше на троих)

Линк - это наше невысказанное. Это то что мы хотели спросить, но стеснялись. А он спросил. И свякий сущий в ней (в зис кантри) язык, остолбенел! Вот какая сила искуйства!
ипа01.05.2009 00:17
(бьеццо о монитор) я, кажется, знаю, что он там закурил, и что за дым сигарет с ментолом разговор ему не испортил
Sarah01.05.2009 00:10
аааааааааааа

(рвет на себе манишку)

два гения на одного тупого - это, извините, перебор

я так не согласна

я так спать уйду
Sarah01.05.2009 00:09
Нет, я не стану говорить о зове плоти

Как пионер, оставлю нежность рук – «по швам»

Лишь закурю, коль разговор дым не испортит

Да очень тщательно прислушаюсь к словам
marko01.05.2009 00:09
(кусая длинный ус, и чистя кивер весь избитый) А што... Такое, между протчим, не всякому по силам.
ипа01.05.2009 00:08
у меня от него, как говаривала наша милая Рози, ПОТРЯСЕНИЕ, прошу пардону за болд )))
SukinKot01.05.2009 00:03
Да, Линк гений
ипа01.05.2009 00:00
надо в апзор линга, он новый шэдэврус сотворил, а также, как классег, ввел в русскава языка новый грамматицкий оборот. Цытирую:



Завесить облако чужими адресами

Зайти по каждому, покуда хватит сил

Чтоб позвониться и спросить вы мне писали?

Найдётся тот, кто и взаправду пригласил



(удаляецца, напевая "позвонись мне, порзвонись; позвонись мне радибока")
marko01.05.2009 00:00
Кстати, с Первомаем! В лентах раздела "Опубликованное" открыт раздел "Наши легенды"
marko30.04.2009 23:51
Сказко ложь, да в ей намек:

шедевральность не порок
Sarah30.04.2009 23:43
Валера, ты шедеврален, а я - туп

и это мешаед мне жыть

(плачед)
Sarah30.04.2009 23:38
ыыыыыыыыы

ну и память у Вас, товарисч

(напрягаит извилину)

а што было, а?
Kinokefal30.04.2009 23:36
А швед не будет возражать?
marko30.04.2009 23:34
Пришли - и празднуем победу,

Апрель растаял, словно дым.

Теперь грозить мы будем шведу

Обзором внеочередным
Kinokefal30.04.2009 23:33
Сара (строго), грезят только в театре.

А у нас реал реальный!

(никаг не может простидь жестокие слова сказанные Сарой впопыхах в личный адрес)
Sarah30.04.2009 23:22
господа, я нетрезв и у мну 2 выходных.

боюсь сглазить, но не грозит ли это нам обзором?
Kinokefal30.04.2009 23:14
И добавляет в смущении:)

Надуманная Богом благодать.

(Точно из наших, - Павич)
Kinokefal30.04.2009 22:59
вспомиедд:

Готических собор прелесть строгая...

Это Мицкевич?
Kinokefal30.04.2009 22:54
Зрдасти-приехали, а гот кто таков? не пахнет ли он серой?
marko30.04.2009 22:45
Еслиф пинджак чорный и длинный, то ты точно не эмо. Ты - гот!
Kinokefal30.04.2009 22:44
ну почему полбукв не пропичатывеццо (рыдает)
Kinokefal30.04.2009 22:43
Маушка, я тоже мечтал о смерти, типо Тома Солйера ,, вот меня похорронят и все будут рыдать. Лстит самолюбию. Д. А потом : с какой стати (идиоматическое выражение) меня похоронят? Я ичсо вам перцу, а мож и других пряностев вам в глазенки всыплю. Ишь (строго) похоронили, хороняки
Kinokefal30.04.2009 22:40
Я вот ношу иногда пинжаки. Это печальная одежда?

(Запасной вариант: но чаще свитеры)

И мне церемониальные начальнеги говорят: подстрегись, наконец, Что за Джон Ленон, ё.. и далее плохие слова. Мои начальнеги дураки?
Volcha30.04.2009 22:19
дааа... сидела эмо-девочка та трубе Газпрома и мечтала, как обычно о смерти. И тут труба взорвалась.



Мечты сбываются!!!
patricia30.04.2009 22:10
Меня ушло работу работать. :)
patricia30.04.2009 22:09
Эмо это кто плачет всё время. Рыдает. У кого всё гадко, всё мерзко, всё отвратительно. И человек рыдаааает, рыдааает направо и налево. Вот это они. А чтобы не подумали, что они по серьёзному поводу плачуд, они носят спецальную одежду. Какую-та. 8)
Kinokefal30.04.2009 21:52
Пат, Марко, а кто такие эмы?

Может я тоже эмо(молодиццо)
patricia30.04.2009 21:45
(косица на Марко) Я от радости! Я не эмо! Я весёлый Коф! (скачед)
patricia30.04.2009 21:44
Повыть, штоле?
Kinokefal30.04.2009 21:40
отворите мне веки (Мао)
Volcha30.04.2009 21:12
я тя не вижу
Kinokefal30.04.2009 21:09
Зы: ни один свинячий вирус за последние 3-ри года не был обнаружен. Железно (изображает Элочку Л.)!
Kinokefal30.04.2009 21:08
мой агент всегда открыт, Маушка
Volcha30.04.2009 21:07
да, много чего... не буду рассказывать, а то некоторые тут же начнут оскорблять...
Kinokefal30.04.2009 20:35
Что опять стряслось?
Kinokefal30.04.2009 20:32
Спокойно, Мау. Я Дубровский.
Volcha30.04.2009 20:29
убейте меня тапочком желательно насмерть...
Kinokefal30.04.2009 20:19
Аллё
Kinokefal30.04.2009 19:18
есть такое понятие "Со-весть" (со - совместное следование; весть, ведать, веданта :)
Kinokefal30.04.2009 19:15
кто же запрещает вам думать?

"Человеку свойственно думать и передумывать".

А действий... тут главное - ты член социума. Делай что хошь (ведь ты действительно можешь делать что хочешь), но не навреди!
sumire30.04.2009 19:06
и действий? и мыслей? и всего-всего свобода?

не верю)
Kinokefal30.04.2009 19:05
"тварь" от слова "творение (сотворено,сотворенная)". А что творит тварь - Мадонну какю нарисует или храм подожгет, - это её (твари) проблема.

Ибо свобода воли!
sumire30.04.2009 18:49
фсякой твари, ага
Kinokefal30.04.2009 18:42
4бесс: вот что значит выдержанный, другой бы какой невыдержанный разрабился, от отчаяния ли, от возмущния ли. а выдержанный не разбиваеццо! ибо знаед свое предназначение
Kinokefal30.04.2009 18:39
всем здоровье нужно, всякой твари без классификации
sumire30.04.2009 18:36
люди неявные и явные нелюди
Kinokefal30.04.2009 18:31
зрасти люди добрые и не очень, зрасти люди явные и не очень.
bess30.04.2009 18:26
фор антц: уронила поллитру десятилетнего коньячища на асфальт. НЕ РАЗБИЛСЯ!
sumire30.04.2009 18:02
стриптиз какой-то пошёл, чесслово(
sumire30.04.2009 18:00
ну никто ж не говорит о неразумности

речь идёт о том, что - как это называлось, абстракция? - что она абсолютной вряд ли имеет место быть. а не что её не должно быть вообще.



до и после - хм) во время))
Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.