На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Жизнь интеллектуалов протекает в узком кругу. И читают они друг друга. И пишут друг для друга

(Жорж Сименон)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

marko24.04.2009 02:27
Ах, Корней Иванович... Ах, Серебряный вег!
Cherry24.04.2009 02:21
это уже не Алиса, а Корней Иваныч )))
птичка24.04.2009 02:15
гав-гав-гав

гав-гав-гав

гававгааав-гав-гав-гав



(как в Алисе в стране чудес)
Cherry24.04.2009 02:10
ну и ладно. ну и молчите дальше.
Cherry24.04.2009 02:10
на мотивчик Джамайки Робертино
Cherry24.04.2009 02:10
миа аа ау
Cherry24.04.2009 02:06
мяу
oMitriy24.04.2009 00:07
Улиточкам.

На меня карандаши обиделись, но придумаю я вас обязательно.
marko23.04.2009 23:53
Ленко, это они так время убивают.
улиточки23.04.2009 23:44
оМитрий, нарисуйте нас, радужных улиток, пожлста!
bess23.04.2009 23:42
не, хоть вы меня убейте, я не понимаю, зачем люди охотятся за славой, за шмотками, за властью и т.п. это же СКУЧНО.
oMitriy23.04.2009 23:39
Предлагаете бороться?
marko23.04.2009 23:20
Девственность - вредное понятие, ево придумали на Западе времен золотой холер... тьфу, лихорадки.
Volcha23.04.2009 23:05
фсем спок ночи
bess23.04.2009 23:00
я тут кено смотрю. "Девственность" называеццо. что-то как-то страшно мне от людей. совсем мое отшельничество память о человеческом духовном мизерабльстве отбило
Volcha23.04.2009 22:57
а самый вумный фивалетовый что ли??
Volcha23.04.2009 22:57
улитки - это забавно) привет, О,Митрий)))))
oMitriy23.04.2009 22:56
Всех их надо прорисовать улитками.

Новичок - маленький, зелёненький и взлохмаченный...
marko23.04.2009 22:55
Да. Ее теперь вся таможня ждет с нетерпением. Наверняка, те из таможенных дел мастеров, кто сюда ходит, уже собратиям раззвонили.
Volcha23.04.2009 22:53
таможенники, вино сливать из йогуртных стаканчиков)
marko23.04.2009 22:51
А хто пришол-то? Энкаведешники? Иеговисты? Поклоннеги?
bess23.04.2009 17:31
(в обмороке) ко мне в блог пришли через гугль как к молдавскому поэту. фсё, это кармец.
Volcha23.04.2009 16:26
Коша, Коша, ты такая хорошая..... ))))
а23.04.2009 16:26
значок растущей луны похож на запятую
patricia23.04.2009 15:55
Вот на Максеге оно и было нимбом.
ой!23.04.2009 15:51
надо на Maксеге проверить
patricia23.04.2009 15:37
Здравствуйте. Мне сейчас было озарение. Значок магистра похож не на луну, а на нимб. Вот. :)
ierene23.04.2009 14:50
мишку обидели...
Кот23.04.2009 14:21
Про смайлик хорошая мысль. Весы - редактор, гуру 0 смайлик :)
marko23.04.2009 12:58
Солнце, однозначно
;)23.04.2009 12:12
кстате, а гуру это уже Солнце или ещё Земля? Видимо надо в Устройстве Решетории (О сайте) это прописать(прорисовать), будут же постоянно спрашивать

Гуру надо бы смайлеком, оне уже точно просветлённые
marko23.04.2009 11:34
Я ж говорю, что ее нет пока. Я из текста правил ее уберу на время. Но когда будем тестировать - поручу это именно тебе :))) Кстати, как тебе новая символика? Не плющит?
;)23.04.2009 11:20
я хочу эту опцию протестировадь
локодь23.04.2009 11:18
но-но, парниша!
marko23.04.2009 11:11
Тинки, это будет не раньше чем к концу года... Щас имеющееся дотестируем, и я эту опцию пока уберу.
Tinkee23.04.2009 10:57
а что за списки любимых авторов в устройстве решетории упоминаются?
marko23.04.2009 09:58
(кусаит локодь)
Sarah23.04.2009 09:47
йеес
Ириха23.04.2009 09:44
а для фоторепортажа твои прыщи можно будет сфотографировать?
Ириха23.04.2009 09:43
ой, удивила)))))))))
Sarah23.04.2009 09:42
о, забыла предупредить:я рыжая и с прыщами:)))))))
Sarah23.04.2009 09:30
ночью пьяные женщины кормили меня голубцаме и теперь я бодра и добра
Ириха23.04.2009 09:30
Сара вызвонит Антона и Гарика. Я - Ирэн
Кот23.04.2009 09:29
Отлично. Я может чуток припоздаю.
Ириха23.04.2009 09:29
Будет возможность, позвони мне. Ок, Серож?
Ириха23.04.2009 09:28
СК, как вчера и говорили - в 18-30 в кофе-хауз
Sarah23.04.2009 09:22
привет-привет

я в Москве

как это ни странно
Кот23.04.2009 09:21
Как доехала?
Кот23.04.2009 09:20
Привет, кстати
Кот23.04.2009 09:20
Сар, Валера сказал, что поставит редакторский статус тем редакторам, которые захотят.
Sarah23.04.2009 09:19
чувствую, что жизнь где-то меня обманула
Кот23.04.2009 09:18
Но гуру мне все равно не нравится. Как ирония) Правда нескоро у нас первый гуру появится, но все равно...
Sarah23.04.2009 09:18
ага и новички
Кот23.04.2009 09:08
А так занятно: ваганты, магистры
white-snow23.04.2009 04:13
а баллы конрвертируемые? :)
ole23.04.2009 03:10
ночи, Кот. сегодня хороший день. был.
SukinKot23.04.2009 00:39
Всем доброй ночи)
sumire22.04.2009 23:57
честно сдала - хорошо звучит)))



каком деле??
Ириха22.04.2009 23:36
и потом, я об общем деле пекусь :)
Ириха22.04.2009 23:36
падумаишь :) я честно сдала тебя, не партизанила вовсе :)
sumire22.04.2009 23:22
ы

шашка-саморубашка



/ а Ириха вредная... не партизанка отнюдь(
шашка22.04.2009 23:18
он-то без устали, а мне каково? с аэропорта на вокзал, с вокзала на пристань, с пристани опять в аэропорт... и так каждый день, без выходных(((
SukinKot22.04.2009 23:12
Макс молодец.
песнь22.04.2009 23:06
зато вон Макс шашкой машет без устали, мало не покажется. экий грознай патрашытель
SukinKot22.04.2009 23:05
я там :)
Ириха22.04.2009 23:04
ох, разговор-то был в другом месте... пошла туда. Ога?
SukinKot22.04.2009 23:03
Нет уж, полевок ловите без меня. С меня городской серости хватит.
Ириха22.04.2009 23:03
так все же: будет завтре сбор али нет? И где решили?
Ириха22.04.2009 23:02
СК, что это с тобой, не прошло и часу, как ты уже устал? А что же будет с тобой на полевых работах летом?
Ириха22.04.2009 23:01
Спасиба, СК. Дополнил меня. А тоя я фиалке сегодня долго это втолковывала, а она отказывалась слушать правду))
Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.