Жизнь интеллектуалов протекает в узком кругу. И читают они друг друга. И пишут друг для друга
(Жорж Сименон)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |
| marko | 24.04.2009 02:27 |
| Ах, Корней Иванович... Ах, Серебряный вег! | |
| Cherry | 24.04.2009 02:21 |
| это уже не Алиса, а Корней Иваныч ))) | |
| птичка | 24.04.2009 02:15 |
| гав-гав-гав гав-гав-гав гававгааав-гав-гав-гав (как в Алисе в стране чудес) | |
| Cherry | 24.04.2009 02:10 |
| ну и ладно. ну и молчите дальше. | |
| Cherry | 24.04.2009 02:10 |
| на мотивчик Джамайки Робертино | |
| Cherry | 24.04.2009 02:10 |
| миа аа ау | |
| Cherry | 24.04.2009 02:06 |
| мяу | |
| oMitriy | 24.04.2009 00:07 |
| Улиточкам. На меня карандаши обиделись, но придумаю я вас обязательно. | |
| marko | 23.04.2009 23:53 |
| Ленко, это они так время убивают. | |
| улиточки | 23.04.2009 23:44 |
| оМитрий, нарисуйте нас, радужных улиток, пожлста! | |
| bess | 23.04.2009 23:42 |
| не, хоть вы меня убейте, я не понимаю, зачем люди охотятся за славой, за шмотками, за властью и т.п. это же СКУЧНО. | |
| oMitriy | 23.04.2009 23:39 |
| Предлагаете бороться? | |
| marko | 23.04.2009 23:20 |
| Девственность - вредное понятие, ево придумали на Западе времен золотой холер... тьфу, лихорадки. | |
| Volcha | 23.04.2009 23:05 |
| фсем спок ночи | |
| bess | 23.04.2009 23:00 |
| я тут кено смотрю. "Девственность" называеццо. что-то как-то страшно мне от людей. совсем мое отшельничество память о человеческом духовном мизерабльстве отбило | |
| Volcha | 23.04.2009 22:57 |
| а самый вумный фивалетовый что ли?? | |
| Volcha | 23.04.2009 22:57 |
| улитки - это забавно) привет, О,Митрий))))) | |
| oMitriy | 23.04.2009 22:56 |
| Всех их надо прорисовать улитками. Новичок - маленький, зелёненький и взлохмаченный... | |
| marko | 23.04.2009 22:55 |
| Да. Ее теперь вся таможня ждет с нетерпением. Наверняка, те из таможенных дел мастеров, кто сюда ходит, уже собратиям раззвонили. | |
| Volcha | 23.04.2009 22:53 |
| таможенники, вино сливать из йогуртных стаканчиков) | |
| marko | 23.04.2009 22:51 |
| А хто пришол-то? Энкаведешники? Иеговисты? Поклоннеги? | |
| bess | 23.04.2009 17:31 |
| (в обмороке) ко мне в блог пришли через гугль как к молдавскому поэту. фсё, это кармец. | |
| Volcha | 23.04.2009 16:26 |
| Коша, Коша, ты такая хорошая..... )))) | |
| а | 23.04.2009 16:26 |
| значок растущей луны похож на запятую | |
| patricia | 23.04.2009 15:55 |
| Вот на Максеге оно и было нимбом. | |
| ой! | 23.04.2009 15:51 |
| надо на Maксеге проверить | |
| patricia | 23.04.2009 15:37 |
| Здравствуйте. Мне сейчас было озарение. Значок магистра похож не на луну, а на нимб. Вот. :) | |
| ierene | 23.04.2009 14:50 |
| мишку обидели... | |
| Кот | 23.04.2009 14:21 |
| Про смайлик хорошая мысль. Весы - редактор, гуру 0 смайлик :) | |
| marko | 23.04.2009 12:58 |
| Солнце, однозначно | |
| ;) | 23.04.2009 12:12 |
| кстате, а гуру это уже Солнце или ещё Земля? Видимо надо в Устройстве Решетории (О сайте) это прописать(прорисовать), будут же постоянно спрашивать Гуру надо бы смайлеком, оне уже точно просветлённые | |
| marko | 23.04.2009 11:34 |
| Я ж говорю, что ее нет пока. Я из текста правил ее уберу на время. Но когда будем тестировать - поручу это именно тебе :))) Кстати, как тебе новая символика? Не плющит? | |
| ;) | 23.04.2009 11:20 |
| я хочу эту опцию протестировадь | |
| локодь | 23.04.2009 11:18 |
| но-но, парниша! | |
| marko | 23.04.2009 11:11 |
| Тинки, это будет не раньше чем к концу года... Щас имеющееся дотестируем, и я эту опцию пока уберу. | |
| Tinkee | 23.04.2009 10:57 |
| а что за списки любимых авторов в устройстве решетории упоминаются? | |
| marko | 23.04.2009 09:58 |
| (кусаит локодь) | |
| Sarah | 23.04.2009 09:47 |
| йеес | |
| Ириха | 23.04.2009 09:44 |
| а для фоторепортажа твои прыщи можно будет сфотографировать? | |
| Ириха | 23.04.2009 09:43 |
| ой, удивила))))))))) | |
| Sarah | 23.04.2009 09:42 |
| о, забыла предупредить:я рыжая и с прыщами:))))))) | |
| Sarah | 23.04.2009 09:30 |
| ночью пьяные женщины кормили меня голубцаме и теперь я бодра и добра | |
| Ириха | 23.04.2009 09:30 |
| Сара вызвонит Антона и Гарика. Я - Ирэн | |
| Кот | 23.04.2009 09:29 |
| Отлично. Я может чуток припоздаю. | |
| Ириха | 23.04.2009 09:29 |
| Будет возможность, позвони мне. Ок, Серож? | |
| Ириха | 23.04.2009 09:28 |
| СК, как вчера и говорили - в 18-30 в кофе-хауз | |
| Sarah | 23.04.2009 09:22 |
| привет-привет я в Москве как это ни странно | |
| Кот | 23.04.2009 09:21 |
| Как доехала? | |
| Кот | 23.04.2009 09:20 |
| Привет, кстати | |
| Кот | 23.04.2009 09:20 |
| Сар, Валера сказал, что поставит редакторский статус тем редакторам, которые захотят. | |
| Sarah | 23.04.2009 09:19 |
| чувствую, что жизнь где-то меня обманула | |
| Кот | 23.04.2009 09:18 |
| Но гуру мне все равно не нравится. Как ирония) Правда нескоро у нас первый гуру появится, но все равно... | |
| Sarah | 23.04.2009 09:18 |
| ага и новички | |
| Кот | 23.04.2009 09:08 |
| А так занятно: ваганты, магистры | |
| white-snow | 23.04.2009 04:13 |
| а баллы конрвертируемые? :) | |
| ole | 23.04.2009 03:10 |
| ночи, Кот. сегодня хороший день. был. | |
| SukinKot | 23.04.2009 00:39 |
| Всем доброй ночи) | |
| sumire | 22.04.2009 23:57 |
| честно сдала - хорошо звучит))) каком деле?? | |
| Ириха | 22.04.2009 23:36 |
| и потом, я об общем деле пекусь :) | |
| Ириха | 22.04.2009 23:36 |
| падумаишь :) я честно сдала тебя, не партизанила вовсе :) | |
| sumire | 22.04.2009 23:22 |
| ы шашка-саморубашка / а Ириха вредная... не партизанка отнюдь( | |
| шашка | 22.04.2009 23:18 |
| он-то без устали, а мне каково? с аэропорта на вокзал, с вокзала на пристань, с пристани опять в аэропорт... и так каждый день, без выходных((( | |
| SukinKot | 22.04.2009 23:12 |
| Макс молодец. | |
| песнь | 22.04.2009 23:06 |
| зато вон Макс шашкой машет без устали, мало не покажется. экий грознай патрашытель | |
| SukinKot | 22.04.2009 23:05 |
| я там :) | |
| Ириха | 22.04.2009 23:04 |
| ох, разговор-то был в другом месте... пошла туда. Ога? | |
| SukinKot | 22.04.2009 23:03 |
| Нет уж, полевок ловите без меня. С меня городской серости хватит. | |
| Ириха | 22.04.2009 23:03 |
| так все же: будет завтре сбор али нет? И где решили? | |
| Ириха | 22.04.2009 23:02 |
| СК, что это с тобой, не прошло и часу, как ты уже устал? А что же будет с тобой на полевых работах летом? | |
| Ириха | 22.04.2009 23:01 |
| Спасиба, СК. Дополнил меня. А тоя я фиалке сегодня долго это втолковывала, а она отказывалась слушать правду)) | |
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |


















