Когда мы ненавидим кого-то, мы ненавидим в его образе то, что сидит в нас самих. То, чего нет в нас самих, нас не трогает
(Герман Гессе)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |
| рейтинг | 19.04.2009 21:02 |
| 1505 при одном произведении | |
| Volcha | 19.04.2009 21:01 |
| *пробует активность на зубок* | |
| однозначно | 19.04.2009 21:00 |
| serg810 18.02.2009 1 1 505 | |
| marko | 19.04.2009 20:35 |
| Но рейтинг складуваитцо не тока из баллов, но и из количества произведений, рецензий и пр., тоись активность в ем тож присутствуит | |
| Volcha | 19.04.2009 20:34 |
| я тёмная и незнайка, ужисть) | |
| marko | 19.04.2009 20:26 |
| Нажми на "На сайте (...)" | |
| Volcha | 19.04.2009 20:20 |
| а хде, хде эти "авторы"??? | |
| marko | 19.04.2009 19:46 |
| А то! :) | |
| тинки | 19.04.2009 19:35 |
| вот оно как *_* | |
| marko | 19.04.2009 19:19 |
| Это сумма баллов, отданных за произведения данного автора другими авторами, причем каждое добавление произведения в Избранное тож плюсует ему баллы в зависимости от статуса добавившего. По достижении определенного рейтинга присваивается новый статус. В соответствии со статусом ежемесячно выделяется определенная сумма баллов для оценки других произведений (новичку - 120, ваганту - 210, магистра - 300 и т. д.). Цель этой системы не только в привнесении начальной игровой составляющей, но и в том, чтобы достичь большей рациональности при оценке текстов. Ну и задел на будущее в этом некоторый есть. | |
| тинки | 19.04.2009 19:06 |
| ужс какой. а что рейтинги означают тем более не понятно) | |
| marko | 19.04.2009 18:55 |
| (гордо взметнув) Ми-сама, прогресс не остановить! :)) | |
| Mi-sama | 19.04.2009 18:36 |
| Здрасте) Какие-то изменения на сайте? Рейтинги и все остальное))) Мишенька, как Вы относитесь к формализму в искусстве?))) Кому-то нужно сдавать план, кому-то нужно, нужно, нужно))) | |
| marko | 19.04.2009 17:38 |
| Кстати, об игроках. В Списке аффтаров теперь можно позырить рейтинги. Это самый правый столбец. Раньше это была Активность, но никто не знаит, что она означает, потому ее решили убить. | |
| marko | 19.04.2009 17:37 |
| Бесс, не игроком, а игроками :р | |
| Max | 19.04.2009 15:49 |
| Почти при своих остался. Проиграл в итоге долларов 5. Минус 6 на трамвай. И столько же на пиво. Но зато весело провел 2 часа... все баиньки :) | |
| bess | 19.04.2009 14:18 |
| враки. он "Игроком" расплачивался | |
| marko | 19.04.2009 12:55 |
| Федор Михайлыч вон дошлялся по казинам-то, так и пришлось преступление с наказанием писать, штоб расплатиццо... | |
| SukinKot | 19.04.2009 11:39 |
| Сочувствую :) | |
| Max | 19.04.2009 11:24 |
| Братья, выходные заканчиваюцца!!! Што делать? Пошел в казино.... | |
| SukinKot | 19.04.2009 10:59 |
| Всем привет | |
| SukinKot | 19.04.2009 10:59 |
| Воистину, Фиалка | |
| а я, | 19.04.2009 07:54 |
| когда начался крестный ход, красиво зазеленела и почти потеряла сознание. Заползла в уголок и там приходила в себя. Души, да. Они ожили, когда погасили свет и остались только лампады и свечи. | |
| спокойного | 19.04.2009 07:43 |
| утра) | |
| bess | 19.04.2009 07:40 |
| фсе, спокойной ночи. | |
| bess | 19.04.2009 07:39 |
| liveinternet.ru/users/mrsotvertka/ | |
| bess | 19.04.2009 07:22 |
| ой, я еще не запостила. думала, все нормальные люди спят. щас, напишу | |
| где | 19.04.2009 07:20 |
| позырить? | |
| bess | 19.04.2009 06:59 |
| я в церкви нафоткала души. велкам позырить. | |
| bess | 19.04.2009 06:32 |
| Адэвират а Инвиат! | |
| sumire | 19.04.2009 03:19 |
| эх, про какую сладость он говорил - традиция ж.... | |
| Kinokefal | 19.04.2009 02:38 |
| целоваццо бум, сумирэ? три раза - это оч. сладко! | |
| sumire | 19.04.2009 02:25 |
| Христос воскрес | |
| Kinokefal | 19.04.2009 00:25 |
| Вируально можно хоть пятирюжды. Пока меншчизна не заругает. | |
| Kinokefal | 19.04.2009 00:23 |
| Я вчера , впервые в жызни со своим наследником ходил святить куличи! | |
| Ириха | 19.04.2009 00:23 |
| Не важно)) цалую ответно - и ушла баиньки. | |
| IRIHA | 19.04.2009 00:21 |
| Трыжды? | |
| Kinokefal | 19.04.2009 00:21 |
| Во истину воскрес! ИриХа. (вертуально лезед целоваццо). | |
| IRIHA | 19.04.2009 00:12 |
| Христос воскрес! | |
| IRIHA | 19.04.2009 00:12 |
| а у меня дезабилье - с кризисом в отделе продажи женского белья :))))))))) | |
| Kinokefal | 19.04.2009 00:10 |
| Луцце партер, чем бель..этаж. (У мну пачимута бельэтаж ассоциоровываеццо с дезабилье) | |
| SukinKot | 18.04.2009 21:59 |
| лучще змейкой... воздушной | |
| sumire | 18.04.2009 21:27 |
| хочу быть змеёй) | |
| SukinKot | 18.04.2009 21:23 |
| В смысле, хвост у змеи можно до самой головы резать :) | |
| SukinKot | 18.04.2009 21:22 |
| Спасибо, что не у змеи :) | |
| Volcha | 18.04.2009 21:11 |
| да, максег, он добрый, режет хвост у собаки кусочками, чтоб на подольше.. ) | |
| SukinKot | 18.04.2009 20:50 |
| Максег добрее Бунина, он никого не уничтожил. | |
| SukinKot | 18.04.2009 20:45 |
| Ахматова писала, что Бунин ее уничтожил своей эпиграммой. Уничтожил поэтессу поэтессой. Как просто уничтожать... | |
| SukinKot | 18.04.2009 20:43 |
| Всем привет | |
| SukinKot | 18.04.2009 20:42 |
| А мне снились разбитые лампочки, которые я почему то пытался починить. Дело в том, что они продолжали светить, но тускло-тускло... | |
| Max | 18.04.2009 16:28 |
| Бунин - всевозможное... донимает меня иногда. Иногда отстает, слава Богу. | |
| Max | 18.04.2009 16:21 |
| Мне снилась Сара в пересвете стекол... :) | |
| Volcha | 18.04.2009 14:09 |
| вот как приеду в мае... наверное... | |
| Volcha | 18.04.2009 14:08 |
| сумасшедшие люди)) я тож хочу в Москву... ненадолго... | |
| ole | 18.04.2009 12:24 |
| под такое сновидение долго не поспишь =) | |
| Sarah | 18.04.2009 09:02 |
| гы мне снился Макс в образе Бунина с лицом актера, игравшего писателя в фильме Дневник его жены | |
| Sarah | 18.04.2009 08:37 |
| я буду с 22(23) несколько дней. если што, телефон мой знаете. превед, Москва! | |
| Kinokefal | 18.04.2009 03:30 |
| Мао выше эротики! Ему за это памятеги строили, фаличегсого типа. Штоп каждый истинный маоист приобщался к образу мысли вождя. | |
| Popoed | 18.04.2009 03:22 |
| эхххх... Возможно Мао было лучше работать, чем спать, но я пожалуй пойду. Всем сладких эротиццких снов ))) | |
| Kinokefal | 18.04.2009 03:15 |
| Спать - это хорошо, но луцше работать , чем спать(Мао) | |
| Popoed | 18.04.2009 03:12 |
| луди, вы будете смеяцца, особливо Макс - но почему-то оч хочецца спать | |
| sumire | 18.04.2009 03:00 |
| и таки ничего | |
| sumire | 18.04.2009 02:50 |
| ничего? ничего таки | |
| Kinokefal | 18.04.2009 02:46 |
| Самое смешное, Сумире, что ничего не получаеццо. Т.е. нереальность реальности. | |
| Kinokefal | 18.04.2009 02:43 |
| Ипа, в Санкт_Петербургеродился исчо более прекрасны й чел, чем ваш шеф. Но дело не в городах, где рождаются прекрасные люди. | |
| sumire | 18.04.2009 02:43 |
| на каждого продвинутого есть бюолее продвинутый, не? так шо тогда, контрконтраргумент или контрквадратаргумент получается? | |
| sumire | 18.04.2009 02:42 |
| о сказало и подумало: исчу женсчино | |
| sumire | 18.04.2009 02:42 |
| ипа, ночью главное женщина а какая - Ася или Эмулятор, - в темноте не разобрать. | |
| Kinokefal | 18.04.2009 02:42 |
| ругаццо надо так: аргУмент - контраргУмент; алюзия - контраллюзия; асосицазия -контрасоцияция. В общем,- сам-дурак. Так ругаюццо продвинутые люди. главное штоп и себе, и людям. | |
| Popoed | 18.04.2009 02:40 |
| боже, какая поздняя ночь и какие страсти, а меня аж аська полетела - остался один эмулятор женщины ))) Не, Игорь, Улан-Уде - это столица БУрятии, у меня там шеф родился - прекрасный человек | |
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |


















