На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Когда мы ненавидим кого-то, мы ненавидим в его образе то, что сидит в нас самих. То, чего нет в нас самих, нас не трогает

(Герман Гессе)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

рейтинг19.04.2009 21:02
1505 при одном произведении
Volcha19.04.2009 21:01
*пробует активность на зубок*
однозначно19.04.2009 21:00
serg810 18.02.2009 1 1 505
marko19.04.2009 20:35
Но рейтинг складуваитцо не тока из баллов, но и из количества произведений, рецензий и пр., тоись активность в ем тож присутствуит
Volcha19.04.2009 20:34
я тёмная и незнайка, ужисть)
marko19.04.2009 20:26
Нажми на "На сайте (...)"
Volcha19.04.2009 20:20
а хде, хде эти "авторы"???
marko19.04.2009 19:46
А то! :)
тинки19.04.2009 19:35
вот оно как *_*
marko19.04.2009 19:19
Это сумма баллов, отданных за произведения данного автора другими авторами, причем каждое добавление произведения в Избранное тож плюсует ему баллы в зависимости от статуса добавившего. По достижении определенного рейтинга присваивается новый статус. В соответствии со статусом ежемесячно выделяется определенная сумма баллов для оценки других произведений (новичку - 120, ваганту - 210, магистра - 300 и т. д.). Цель этой системы не только в привнесении начальной игровой составляющей, но и в том, чтобы достичь большей рациональности при оценке текстов. Ну и задел на будущее в этом некоторый есть.
тинки19.04.2009 19:06
ужс какой. а что рейтинги означают тем более не понятно)
marko19.04.2009 18:55
(гордо взметнув) Ми-сама, прогресс не остановить! :))
Mi-sama19.04.2009 18:36
Здрасте) Какие-то изменения на сайте? Рейтинги и все остальное))) Мишенька, как Вы относитесь к формализму в искусстве?))) Кому-то нужно сдавать план, кому-то нужно, нужно, нужно)))
marko19.04.2009 17:38
Кстати, об игроках. В Списке аффтаров теперь можно позырить рейтинги. Это самый правый столбец. Раньше это была Активность, но никто не знаит, что она означает, потому ее решили убить.
marko19.04.2009 17:37
Бесс, не игроком, а игроками :р
Max19.04.2009 15:49
Почти при своих остался. Проиграл в итоге долларов 5. Минус 6 на трамвай. И столько же на пиво. Но зато весело провел 2 часа... все баиньки :)
bess19.04.2009 14:18
враки. он "Игроком" расплачивался
marko19.04.2009 12:55
Федор Михайлыч вон дошлялся по казинам-то, так и пришлось преступление с наказанием писать, штоб расплатиццо...
SukinKot19.04.2009 11:39
Сочувствую :)
Max19.04.2009 11:24
Братья, выходные заканчиваюцца!!! Што делать? Пошел в казино....
SukinKot19.04.2009 10:59
Всем привет
SukinKot19.04.2009 10:59
Воистину, Фиалка
а я,19.04.2009 07:54
когда начался крестный ход, красиво зазеленела и почти потеряла сознание. Заползла в уголок и там приходила в себя.



Души, да. Они ожили, когда погасили свет и остались только лампады и свечи.
спокойного19.04.2009 07:43
утра)
bess19.04.2009 07:40
фсе, спокойной ночи.
bess19.04.2009 07:39
liveinternet.ru/users/mrsotvertka/
bess19.04.2009 07:22
ой, я еще не запостила. думала, все нормальные люди спят. щас, напишу
где19.04.2009 07:20
позырить?
bess19.04.2009 06:59
я в церкви нафоткала души. велкам позырить.
bess19.04.2009 06:32
Адэвират а Инвиат!
sumire19.04.2009 03:19
эх, про какую сладость он говорил - традиция ж....
Kinokefal19.04.2009 02:38
целоваццо бум, сумирэ?

три раза - это оч. сладко!
sumire19.04.2009 02:25
Христос воскрес
Kinokefal19.04.2009 00:25
Вируально можно хоть пятирюжды. Пока меншчизна не заругает.
Kinokefal19.04.2009 00:23
Я вчера , впервые в жызни со своим наследником ходил святить куличи!
Ириха19.04.2009 00:23
Не важно)) цалую ответно - и ушла баиньки.
IRIHA19.04.2009 00:21
Трыжды?
Kinokefal19.04.2009 00:21
Во истину воскрес!

ИриХа. (вертуально лезед целоваццо).
IRIHA19.04.2009 00:12
Христос воскрес!
IRIHA19.04.2009 00:12
а у меня дезабилье - с кризисом в отделе продажи женского белья :)))))))))
Kinokefal19.04.2009 00:10
Луцце партер, чем бель..этаж.

(У мну пачимута бельэтаж ассоциоровываеццо с дезабилье)
SukinKot18.04.2009 21:59
лучще змейкой... воздушной
sumire18.04.2009 21:27
хочу быть змеёй)
SukinKot18.04.2009 21:23
В смысле, хвост у змеи можно до самой головы резать :)
SukinKot18.04.2009 21:22
Спасибо, что не у змеи :)
Volcha18.04.2009 21:11
да, максег, он добрый, режет хвост у собаки кусочками, чтоб на подольше.. )
SukinKot18.04.2009 20:50
Максег добрее Бунина, он никого не уничтожил.
SukinKot18.04.2009 20:45
Ахматова писала, что Бунин ее уничтожил своей эпиграммой. Уничтожил поэтессу поэтессой. Как просто уничтожать...
SukinKot18.04.2009 20:43
Всем привет
SukinKot18.04.2009 20:42
А мне снились разбитые лампочки, которые я почему то пытался починить. Дело в том, что они продолжали светить, но тускло-тускло...
Max18.04.2009 16:28
Бунин - всевозможное... донимает меня иногда. Иногда отстает, слава Богу.
Max18.04.2009 16:21
Мне снилась Сара в пересвете стекол... :)
Volcha18.04.2009 14:09
вот как приеду в мае... наверное...
Volcha18.04.2009 14:08
сумасшедшие люди))

я тож хочу в Москву... ненадолго...
ole18.04.2009 12:24
под такое сновидение долго не поспишь =)
Sarah18.04.2009 09:02
гы

мне снился Макс в образе Бунина с лицом актера, игравшего писателя в фильме Дневник его жены
Sarah18.04.2009 08:37
я буду с 22(23) несколько дней.

если што, телефон мой знаете.

превед, Москва!
Kinokefal18.04.2009 03:30
Мао выше эротики!

Ему за это памятеги строили, фаличегсого типа. Штоп каждый истинный маоист приобщался к образу мысли вождя.
Popoed18.04.2009 03:22
эхххх... Возможно Мао было лучше работать, чем спать, но я пожалуй пойду. Всем сладких эротиццких снов )))
Kinokefal18.04.2009 03:15
Спать - это хорошо, но луцше работать , чем спать(Мао)
Popoed18.04.2009 03:12
луди, вы будете смеяцца, особливо Макс - но почему-то оч хочецца спать
sumire18.04.2009 03:00
и таки ничего
sumire18.04.2009 02:50
ничего?



ничего таки
Kinokefal18.04.2009 02:46
Самое смешное, Сумире, что ничего не получаеццо. Т.е. нереальность реальности.
Kinokefal18.04.2009 02:43
Ипа, в Санкт_Петербургеродился исчо более прекрасны й чел, чем ваш шеф. Но дело не в городах, где рождаются прекрасные люди.
sumire18.04.2009 02:43
на каждого продвинутого есть бюолее продвинутый, не?

так шо тогда, контрконтраргумент или контрквадратаргумент получается?
sumire18.04.2009 02:42
о



сказало и подумало:

исчу женсчино
sumire18.04.2009 02:42
ипа, ночью главное женщина

а какая - Ася или Эмулятор, - в темноте не разобрать.
Kinokefal18.04.2009 02:42
ругаццо надо так:



аргУмент - контраргУмент; алюзия - контраллюзия; асосицазия -контрасоцияция. В общем,- сам-дурак. Так ругаюццо продвинутые люди.

главное штоп и себе, и людям.
Popoed18.04.2009 02:40
боже, какая поздняя ночь и какие страсти, а меня аж аська полетела - остался один эмулятор женщины )))



Не, Игорь, Улан-Уде - это столица БУрятии, у меня там шеф родился - прекрасный человек
Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.