На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Много говорить и много сказать — не одно и то же

(Софокл)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

))15.04.2009 17:15
хрен парил ножки

в тазике с глазиком,

сидя на брёвнышке.
птичка15.04.2009 17:01
чего тут напрягать, не понимаю. главное, тазик с глазиком его не смутили.
(голос за кадром)15.04.2009 16:58
Хрен с бревном, говоришь?.. (напрягаит фантазие)
птичка15.04.2009 16:50
Вот могли же люди:



at mihi iam puero caelestia sacra placebant,



inque suum furtim Musa trahebat opus



Вы только попробуйте нараспев прочесть. Дух! Вечность! Сила! А тут сидишь, тазик с глазиком и хрен с бревном спариваешь. Эх...
sumire15.04.2009 16:45
могу вауввыть
птичка15.04.2009 16:41
што вау? ну што вау? птичке петь не о чем, а она вавкает.
sumire15.04.2009 16:32
вау
птичка15.04.2009 16:25
у сумирэ есть тазик

у голоса есть кадыр

у сары кружка вермута

у птички нихрена

слезится птичкин глазик

шипят на птичку гады

тоскою в сердце стрельнуто

в мозгу кусок бревна
sumire15.04.2009 16:11
тазик ?



чуууудно
(голос за кадром)15.04.2009 16:10
А кстати, кто именно занимался чисткой четверга? Ево вообсче чистили или опять дурака проваляли?
тазик15.04.2009 16:09
Зато у тебя есть я!
sumire15.04.2009 15:57
чистый четверг



ыыы



у меня нет горячей воды
Кот15.04.2009 15:56
Или разрываться?
Sarah15.04.2009 15:55
ясно

у больных весеннее обострение
птичка15.04.2009 15:52
Кот, айда взрываться вместе. Будут тебе рыбки.
аццкий сотона15.04.2009 15:51
чистый четверг отменяется
Кот15.04.2009 15:50
я больше рыбок люблю
птичка15.04.2009 15:49
я-то ладно, а вам раньше времени чистый четверг придется устраивать
Кот15.04.2009 15:48
Между прочим, бегемот очень солидный зверь. И мало какая веревка его выдержит.
аццкий сотона15.04.2009 15:48
Браво, Саро, браво! Бис, так сказать. Воистину форева.
Sarah15.04.2009 15:48
не плачь,птичго

тебя ждет иная реальность с иными жырными червями
Sarah15.04.2009 15:47
теперь мне надобно красавчегов и космических стехов
птичка15.04.2009 15:46
*сквозь зубы*

меня щас взорвет
Sarah15.04.2009 15:45
не обращайте

я на седьмой неделе не удержалась и стырила вермута
sumire15.04.2009 15:41
так не плохие, а интересные
Sarah15.04.2009 15:39
какие есть
sumire15.04.2009 15:38
интересные категории родного)
Sarah15.04.2009 15:32
сумирэ с веревкой и валера с косой-

что может быть роднее
Sarah15.04.2009 15:31
изврасченцы
sumire15.04.2009 15:29
*услышав про жирный бегемотиц старательно мылит верёвко*
(голос за кадром)15.04.2009 15:22
(мечтательно) Да, жыр с тебя прям-таки каплет, а малость челавеческава придает ему пикантный фкус.
Sarah15.04.2009 15:14
и я - всего лишь баалшой и жырный бегемотиц
Sarah15.04.2009 15:13
(приглажывая дрожащей рукой блеклые волосы)

КАК ХАРАШО, валера, што во мне мало оствлось челавеческава
(голос за кадром)15.04.2009 15:04
(отряхивая руки) Людей, Сарачго, я фсех убил...
Sarah15.04.2009 15:02
люди
sumire15.04.2009 14:55
ааа



кто-то перпепутал сайт по всяким джобом с башем
sumire15.04.2009 14:34
нада по магазинам походить
Кот15.04.2009 14:11
в любом городе, где в местные водоемы кислота сливается должны продаваться. а то как местные жители будут плавать? ласты растворяться - потеряешь силы и утонешь.
птичка15.04.2009 13:58
мнется
sumire15.04.2009 13:48
а где такие продаются?
Кот15.04.2009 13:37
смотря какие. нужно ласты с антикислотным покрытием
птичка15.04.2009 13:36
Я какать хочу!!!
ласты15.04.2009 13:35
главное, шоб не склеивались
sumire15.04.2009 13:32
ласты... они растворяццо
Кот15.04.2009 13:28
не забудь ласты
Rosa15.04.2009 13:25
пардон!!!!!!!!))))

Естественно, срежИссировать))))))

Описка-с))))))))
sumire15.04.2009 13:17
в общем - искалечили цвяток и радуетесь, да



*ныряет в серную кислоту*
Кот15.04.2009 13:14
Хм...
sumire15.04.2009 13:12
те же страусы
Кот15.04.2009 13:11
Вот не знаю - попробуй перезайти
Кот15.04.2009 13:10
На сайте должна быть жизнь. Мы редко заходим, у всех дела... Отсюда все болезни.
sumire15.04.2009 13:08
да в данный момент никто не удаляет. меня просто интересует, что происходит
Кот15.04.2009 13:05
А зачем удалять?
sumire15.04.2009 13:04
а по какому принципу я часть своих текстов могу удалить, а часть - нет??

в чём секрет?
sumire15.04.2009 12:45
неа



актёрской не надо как раз

натурально д.б.
Кот15.04.2009 12:44
Да, Роза права: срежиссировать трудно. Тут должна быть актерская импровизация.
Кот15.04.2009 12:43
"иногда они возвращаются"

персонажи ужастика, конечно, тоже добавляют оживления, только оно... как бы это сказать, нездоровое, с запахом детской невинности.

но если хотят, пусть возвращаются - их никто не гнал.
(голос за кадром)15.04.2009 12:36
Ну чо, никто не хочет замутить чо-нить интересненькое?
Rosa15.04.2009 12:36
Мне кажется, что активность не может быть срежессированной или задуманной, как когда- то барон Мюнхгаузен планировал подвиг. Есть периоды, есть циклы - да что угодно. Сайт, как и живой организм, переживает какие - то этапы роста.

Да, сейчас у нас относительное затишье.

Мне тоже жаль, что нет Кузена и Космита, но верю, что они вернутся, что - то для себя понявшими, и, возможно, что - то поймем и мы...

Я думаю, что просто этот этап стагнации нужно пережить, надеясь на творческон возрождение многих наших сайтчан.

Р. С. Мне сейчас, к примеру, не то, чтобы не пишется, а вообще думается, что мой собственный поэтический Ренессанс очень и очень проблематичен))))
Кот15.04.2009 11:47
Да, Кошь умеет.

А обзоры, дискуссии и т.п. ... ну не средство это от скуки, это скорее работа. Типа скучно? Вот тебе лопата :)

Они необходимы, да, но для другого.
Новости IT15.04.2009 11:42
Для прохождения новой «капчти» пользователь должен уметь отличать кошек от собак
sumire15.04.2009 10:53
обзорами?



ха
(голос за кадром)15.04.2009 10:44
А, не только Кошь, Волча исчо, простити :)))
(голос за кадром)15.04.2009 10:43
Есть средство от скуки (Кошь, например, им владеет). Не ныть, а чонить учинить. Или хто-то вас веселить должен? Щаз, ага!
Max15.04.2009 10:37
А вот, например, интервью давно ни с кем не было. А я когда еще Валере предлагал (и Вишня тоже) - раз Воха оставил это на усмотрение народа - допросить Кота. У меня есть к тебе пара каверзных вапросегоф :)))
скука15.04.2009 10:34
легко разгоняется обзорами, отзывами, дискуссиями.



А тихо сидеть на насесте - удел клуш.
sumire15.04.2009 10:02
только какая....
Кот15.04.2009 09:54
Да, да. Нужна какая-то тема, изюминка, чтобы это увлекло.
sumire15.04.2009 09:45
суета, усталость, куча всякой дряни.

сомневаюсь, что всё это лечится гастрольными клоунадами и обливанием холодной водой... хотя что там я понимаю
Кот15.04.2009 09:36
Просто все загнаны... суета все убивает. Не знаю как у всех, у меня так.
Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.