Много говорить и много сказать — не одно и то же
(Софокл)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |
| )) | 15.04.2009 17:15 |
| хрен парил ножки в тазике с глазиком, сидя на брёвнышке. | |
| птичка | 15.04.2009 17:01 |
| чего тут напрягать, не понимаю. главное, тазик с глазиком его не смутили. | |
| (голос за кадром) | 15.04.2009 16:58 |
| Хрен с бревном, говоришь?.. (напрягаит фантазие) | |
| птичка | 15.04.2009 16:50 |
| Вот могли же люди: at mihi iam puero caelestia sacra placebant, inque suum furtim Musa trahebat opus Вы только попробуйте нараспев прочесть. Дух! Вечность! Сила! А тут сидишь, тазик с глазиком и хрен с бревном спариваешь. Эх... | |
| sumire | 15.04.2009 16:45 |
| могу вауввыть | |
| птичка | 15.04.2009 16:41 |
| што вау? ну што вау? птичке петь не о чем, а она вавкает. | |
| sumire | 15.04.2009 16:32 |
| вау | |
| птичка | 15.04.2009 16:25 |
| у сумирэ есть тазик у голоса есть кадыр у сары кружка вермута у птички нихрена слезится птичкин глазик шипят на птичку гады тоскою в сердце стрельнуто в мозгу кусок бревна | |
| sumire | 15.04.2009 16:11 |
| тазик ? чуууудно | |
| (голос за кадром) | 15.04.2009 16:10 |
| А кстати, кто именно занимался чисткой четверга? Ево вообсче чистили или опять дурака проваляли? | |
| тазик | 15.04.2009 16:09 |
| Зато у тебя есть я! | |
| sumire | 15.04.2009 15:57 |
| чистый четверг ыыы у меня нет горячей воды | |
| Кот | 15.04.2009 15:56 |
| Или разрываться? | |
| Sarah | 15.04.2009 15:55 |
| ясно у больных весеннее обострение | |
| птичка | 15.04.2009 15:52 |
| Кот, айда взрываться вместе. Будут тебе рыбки. | |
| аццкий сотона | 15.04.2009 15:51 |
| чистый четверг отменяется | |
| Кот | 15.04.2009 15:50 |
| я больше рыбок люблю | |
| птичка | 15.04.2009 15:49 |
| я-то ладно, а вам раньше времени чистый четверг придется устраивать | |
| Кот | 15.04.2009 15:48 |
| Между прочим, бегемот очень солидный зверь. И мало какая веревка его выдержит. | |
| аццкий сотона | 15.04.2009 15:48 |
| Браво, Саро, браво! Бис, так сказать. Воистину форева. | |
| Sarah | 15.04.2009 15:48 |
| не плачь,птичго тебя ждет иная реальность с иными жырными червями | |
| Sarah | 15.04.2009 15:47 |
| теперь мне надобно красавчегов и космических стехов | |
| птичка | 15.04.2009 15:46 |
| *сквозь зубы* меня щас взорвет | |
| Sarah | 15.04.2009 15:45 |
| не обращайте я на седьмой неделе не удержалась и стырила вермута | |
| sumire | 15.04.2009 15:41 |
| так не плохие, а интересные | |
| Sarah | 15.04.2009 15:39 |
| какие есть | |
| sumire | 15.04.2009 15:38 |
| интересные категории родного) | |
| Sarah | 15.04.2009 15:32 |
| сумирэ с веревкой и валера с косой- что может быть роднее | |
| Sarah | 15.04.2009 15:31 |
| изврасченцы | |
| sumire | 15.04.2009 15:29 |
| *услышав про жирный бегемотиц старательно мылит верёвко* | |
| (голос за кадром) | 15.04.2009 15:22 |
| (мечтательно) Да, жыр с тебя прям-таки каплет, а малость челавеческава придает ему пикантный фкус. | |
| Sarah | 15.04.2009 15:14 |
| и я - всего лишь баалшой и жырный бегемотиц | |
| Sarah | 15.04.2009 15:13 |
| (приглажывая дрожащей рукой блеклые волосы) КАК ХАРАШО, валера, што во мне мало оствлось челавеческава | |
| (голос за кадром) | 15.04.2009 15:04 |
| (отряхивая руки) Людей, Сарачго, я фсех убил... | |
| Sarah | 15.04.2009 15:02 |
| люди | |
| sumire | 15.04.2009 14:55 |
| ааа кто-то перпепутал сайт по всяким джобом с башем | |
| sumire | 15.04.2009 14:34 |
| нада по магазинам походить | |
| Кот | 15.04.2009 14:11 |
| в любом городе, где в местные водоемы кислота сливается должны продаваться. а то как местные жители будут плавать? ласты растворяться - потеряешь силы и утонешь. | |
| птичка | 15.04.2009 13:58 |
| мнется | |
| sumire | 15.04.2009 13:48 |
| а где такие продаются? | |
| Кот | 15.04.2009 13:37 |
| смотря какие. нужно ласты с антикислотным покрытием | |
| птичка | 15.04.2009 13:36 |
| Я какать хочу!!! | |
| ласты | 15.04.2009 13:35 |
| главное, шоб не склеивались | |
| sumire | 15.04.2009 13:32 |
| ласты... они растворяццо | |
| Кот | 15.04.2009 13:28 |
| не забудь ласты | |
| Rosa | 15.04.2009 13:25 |
| пардон!!!!!!!!)))) Естественно, срежИссировать)))))) Описка-с)))))))) | |
| sumire | 15.04.2009 13:17 |
| в общем - искалечили цвяток и радуетесь, да *ныряет в серную кислоту* | |
| Кот | 15.04.2009 13:14 |
| Хм... | |
| sumire | 15.04.2009 13:12 |
| те же страусы | |
| Кот | 15.04.2009 13:11 |
| Вот не знаю - попробуй перезайти | |
| Кот | 15.04.2009 13:10 |
| На сайте должна быть жизнь. Мы редко заходим, у всех дела... Отсюда все болезни. | |
| sumire | 15.04.2009 13:08 |
| да в данный момент никто не удаляет. меня просто интересует, что происходит | |
| Кот | 15.04.2009 13:05 |
| А зачем удалять? | |
| sumire | 15.04.2009 13:04 |
| а по какому принципу я часть своих текстов могу удалить, а часть - нет?? в чём секрет? | |
| sumire | 15.04.2009 12:45 |
| неа актёрской не надо как раз натурально д.б. | |
| Кот | 15.04.2009 12:44 |
| Да, Роза права: срежиссировать трудно. Тут должна быть актерская импровизация. | |
| Кот | 15.04.2009 12:43 |
| "иногда они возвращаются" персонажи ужастика, конечно, тоже добавляют оживления, только оно... как бы это сказать, нездоровое, с запахом детской невинности. но если хотят, пусть возвращаются - их никто не гнал. | |
| (голос за кадром) | 15.04.2009 12:36 |
| Ну чо, никто не хочет замутить чо-нить интересненькое? | |
| Rosa | 15.04.2009 12:36 |
| Мне кажется, что активность не может быть срежессированной или задуманной, как когда- то барон Мюнхгаузен планировал подвиг. Есть периоды, есть циклы - да что угодно. Сайт, как и живой организм, переживает какие - то этапы роста. Да, сейчас у нас относительное затишье. Мне тоже жаль, что нет Кузена и Космита, но верю, что они вернутся, что - то для себя понявшими, и, возможно, что - то поймем и мы... Я думаю, что просто этот этап стагнации нужно пережить, надеясь на творческон возрождение многих наших сайтчан. Р. С. Мне сейчас, к примеру, не то, чтобы не пишется, а вообще думается, что мой собственный поэтический Ренессанс очень и очень проблематичен)))) | |
| Кот | 15.04.2009 11:47 |
| Да, Кошь умеет. А обзоры, дискуссии и т.п. ... ну не средство это от скуки, это скорее работа. Типа скучно? Вот тебе лопата :) Они необходимы, да, но для другого. | |
| Новости IT | 15.04.2009 11:42 |
| Для прохождения новой «капчти» пользователь должен уметь отличать кошек от собак | |
| sumire | 15.04.2009 10:53 |
| обзорами? ха | |
| (голос за кадром) | 15.04.2009 10:44 |
| А, не только Кошь, Волча исчо, простити :))) | |
| (голос за кадром) | 15.04.2009 10:43 |
| Есть средство от скуки (Кошь, например, им владеет). Не ныть, а чонить учинить. Или хто-то вас веселить должен? Щаз, ага! | |
| Max | 15.04.2009 10:37 |
| А вот, например, интервью давно ни с кем не было. А я когда еще Валере предлагал (и Вишня тоже) - раз Воха оставил это на усмотрение народа - допросить Кота. У меня есть к тебе пара каверзных вапросегоф :))) | |
| скука | 15.04.2009 10:34 |
| легко разгоняется обзорами, отзывами, дискуссиями. А тихо сидеть на насесте - удел клуш. | |
| sumire | 15.04.2009 10:02 |
| только какая.... | |
| Кот | 15.04.2009 09:54 |
| Да, да. Нужна какая-то тема, изюминка, чтобы это увлекло. | |
| sumire | 15.04.2009 09:45 |
| суета, усталость, куча всякой дряни. сомневаюсь, что всё это лечится гастрольными клоунадами и обливанием холодной водой... хотя что там я понимаю | |
| Кот | 15.04.2009 09:36 |
| Просто все загнаны... суета все убивает. Не знаю как у всех, у меня так. | |
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |


















