Предатели предают прежде всего себя самих
(Плутарх)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |
| oMitriy | 09.04.2009 23:42 |
| А я уже вернулся с кухни. Обед в 23 - это по-нашему. | |
| marko | 09.04.2009 23:40 |
| Со сгущенкой - это гренки... ага, пойду-ка гляну, вроде исчо осталися на куфне | |
| bess | 09.04.2009 23:24 |
| лучше со сгущенкой. и шоколадом | |
| marko | 09.04.2009 23:20 |
| А што - это мысль... Обвалядь в муке, маслицом полидь, обжаридь... м-м-м... | |
| SukinKot | 09.04.2009 22:32 |
| А что если просто насыпать табак в молоко и смешать? | |
| SukinKot | 09.04.2009 22:32 |
| Тинки, Сумрэ, А сигаерту вымоченную в молоке курят или едят? | |
| SukinKot | 09.04.2009 22:29 |
| всем привет | |
| SukinKot | 09.04.2009 22:29 |
| я про аутистов | |
| SukinKot | 09.04.2009 22:29 |
| типа говорят, что они гении | |
| bess | 09.04.2009 21:06 |
| Оказывается, 2 апреля - международный день аутизма. Это после дня дураков так сразу, чтоб резко не переходить, наверное. Можно продолжить ряд праздников: день олигофрена, день гидроцефала, день идиота... | |
| гыгы | 09.04.2009 17:31 |
| =)))) | |
| это еще что | 09.04.2009 17:22 |
| молоко курить ништяк. ташка вона жмурика выпила. зрачками. | |
| (голос за кадром) | 09.04.2009 17:03 |
| Мы тебя, чорный, обелить пытаимсо, ибо в условиях разгула скинхедов и надвигающегося дня рождения ихово бесноватово фюлера тебе, чорный, может не поздоровиццо. | |
| черный юмор | 09.04.2009 16:57 |
| отнимаете у меня хлеб? (строго) | |
| sumire | 09.04.2009 16:42 |
| говорят, очень | |
| Tinkee | 09.04.2009 16:38 |
| а что, у сигареты, вымоченной в молоке, правда такой уж дрянной вкус? | |
| (голос за кадром) | 09.04.2009 16:37 |
| А младший брат мово приятеля отмазал оного приятеля от радости быть призванным типа на сборы, а на деле армейским водителем в Нагорный, простите, Карабах во дни армяно-азербайджансково конфликта (тем более что тот только-только с действительной службы дембельнулсо). Вымочил сигаредку м молоке, высушыл, настрих туда кохтиков, добавил малость волос (во гурман-то, а!) и заставил выкурить это произведение прям перед военкоматом. В оный военкомат приятель вошол качаясь, рвало ево уже там, в кабинете каком-то. Года четыре он после этого не курил вообще. Но в Карабах и впрямь не попал. | |
| sumire | 09.04.2009 16:20 |
| жуть | |
| Max | 09.04.2009 10:08 |
| Хе-хе-хе. Один мой приятель в детстве настрогал серы со спичек, и отцу натолкал в сигарету, посередине. Табачком потом присыпав и утрамбовав, как положено. Смеху было - но, главное, папанчес оценил юмор и не выдрал его, тк сам такой же "шутник" :) | |
| Ириха | 09.04.2009 09:04 |
| привет, друхи) у меня история со спиртным тоже была смешная... подарили мне любимый мною в то время напиток, я решила его оставить до лучших времен и тоже поставила почти на видном месте (нераспечатанным соответственно). Вот как-то раз пришла подруга, сидим с ней на кухне, я вспомнила про спиртное и рванула за ним в комнату, а муж следом и виновато так говорит: "ты это... не торопись, там нет ничего...". Я ему: "Как нет? вот стоит бутылка, полная, непочатая". Оказалось, он чай туда налил, под цвет бывшей натуральной жидкости))) а саму жидкость потребил. | |
| Cherry | 09.04.2009 05:52 |
| ушла прогулять моск. | |
| Cherry | 09.04.2009 05:51 |
| можно не тока хеннесси. можно обычный российский. ну или ахтамар какой-нить... | |
| Cherry | 09.04.2009 05:50 |
| моя подруга его колой разбавляет. я считаю, что кола это смертельно, поэтому предпочитаю шампанским. 50/150, коктейль "юбилейный", рекомендую копирайты сохранены. | |
| Max | 09.04.2009 05:43 |
| да... (задумался) а ведь ты права... | |
| Cherry | 09.04.2009 05:07 |
| приблизительно) хороший Хеннесси пить- занятие глупое. там стока качества, што просто не торкает нифига. | |
| Max | 09.04.2009 04:35 |
| Вотку не пил лет 10. Зато недавно пил Хеннесси. Жена купила для себя, ну там смаковать по два наперстка за вечер. Но - не спрятала. И в этом была ее ашипка :) Дальше все ясно... | |
| Cherry | 09.04.2009 04:27 |
| :-) | |
| Cherry | 09.04.2009 04:26 |
| сегодня у нас друг ночевал. студенческий. утром я обнаружила нетронутые отбивные, которые я им с вечера нажарила. Друг спал. а муж пояснил, что тот "на посту". постится, значит... ну ничего, я им там салатики оставляла и рис, сталбыть не голодные спать легли. обнаружив в углу пустую бутылку из-под вотки "журавли", я только ухмыльнулась. пост по-русски. мясо низя, вотку- мона. "вотка- это трудная вода" (с) | |
| Max | 09.04.2009 04:19 |
| Да бородатый. Сидит Петька на рельсах. А Василий Иваныч ему - а ну-ка подвинься, я присяду :) | |
| Cherry | 09.04.2009 04:15 |
| а с рельсами у нас што? | |
| Cherry | 09.04.2009 04:15 |
| ну там считали, считали шпалы два придурка. потом устали, и решили, что количество шпал = до фига. правда, там грубее, в оригинале. | |
| Cherry | 09.04.2009 04:14 |
| мои восторги. поросячьи. с повизгиванием и похрюкиванием. ай да Максег, :-) | |
| Max | 09.04.2009 04:13 |
| Ну да. Я про рельсы только знаю. А что за анекдот? | |
| Cherry | 09.04.2009 04:07 |
| это новая мера длины стиха? как в анекдоте про шпалы? :-) | |
| Max | 09.04.2009 04:02 |
| Ира, превед! Новый стих сочинился. Две электрички занял, зацени... | |
| Cherry | 09.04.2009 03:11 |
| опять тут так много меня получилось. пойду поработаю. Валер, добрый ночер. привет- пока. | |
| Cherry | 09.04.2009 03:09 |
| а, про гвоздь было непонятно откуда взялся, объяснение было предельно простым. какой-то отморозок его по голове доской лупил, а доска видимо с гвозядями была. | |
| Cherry | 09.04.2009 03:07 |
| да, Иринк, дитя супер. ну и папе тоже привет) | |
| Cherry | 09.04.2009 03:06 |
| прошла неделя. сидим у телевизора вечером, Борис жалуется что в голове что-то мешает им жутко чешецца. начинает ковырять ссадину на макушке. я прошу его оставить бедную голову в покое, типа пусть заживёт, но мои доводы не действуют и через минуту из ссадины извлекаецца на свет Божий обломок ржавого гроздя длиной примерно миллиметров 13-15... я в шоке. по идее, такой кусок должен был достать до серого вещества, ну во всяком случае, задеть мозговую оболочку. потом с мужем ржали))) то ли оного вщества в этой голове навовсе нету, то ли ещё какие там метаморфозы)) И когда Борис в очередной раз чего-нибудь чудил, мы переглядывались молча. ну дескать, что с него взять, башка-то дырявая.... | |
| Cherry | 09.04.2009 02:58 |
| с дырками в башке- живут) щас расскажу абсолютно жизненную историю... есть у нас друг, зовут его Борисом. не совсем так штоп мафейный, так, просто хулиган. ну и однажды попал в мясорубку, приполз изрядно потрёпанный (жить ему тогда было негде, посему у нас обретался). ну на пальцы ему в поликлинике гипс наложили, и башку перебинтовали. поскольку гипс мешал ему изрядно, на 2-й день он его расколотил и выбросил, туда же отправилась и повязка. я ахала, охала и обещала ему кучу негативных последствий в виде сепсиса и кривых в будущем пальчиков, но тщетно. | |
| Ри | 09.04.2009 02:19 |
| Ируся, внучка просто диво дивное :))))))) исключительно талантливый ребенок! | |
| ole | 08.04.2009 23:57 |
| время собирать гирьки. сегодня вечер хороших стихов=) | |
| Volcha | 08.04.2009 23:45 |
| *роняет гирьки* спокойной ночи к грядущему полнолунию! *слышен удаляющийся вой* | |
| IRIHA | 08.04.2009 23:43 |
| Валер, ты мне срочно нужен. Тебя в аське разве нету? (растерянно) | |
| IRIHA | 08.04.2009 23:42 |
| Супер система оценок! | |
| Volcha | 08.04.2009 23:34 |
| 1 гирька - слабО, 2 гирьки - пара, двойка, 3 гирьки - это уже "на троих", 4 гирьки - устойчиво написано, как стол, 5 гирек - ооо! это, как 5 звёздочек! 6 гирек - два раза по "на троих", 7 гирек - неделя тяжёлого труда окончена, 8 гирек - бесконечно тяжёлая писанина, 9 гирек - как 9 жизней у кошки, неубиваема, 10 гирек - страйк! | |
| ole | 08.04.2009 23:33 |
| обалденная рыжая внучка! | |
| sumire | 08.04.2009 23:30 |
| ну с дырками в башке не живут | |
| Volcha | 08.04.2009 23:30 |
| единица измерения тяжести написанного - гирька. | |
| marko | 08.04.2009 23:30 |
| Не-е-е, фиалко, весь смак в том, што башка остаетца, но уже с дырькой. | |
| sumire | 08.04.2009 23:28 |
| гирьки это хорошо. трынь - и башки нет | |
| Volcha | 08.04.2009 23:27 |
| гггг, варер, эдак скоро введётся на решетории некая единица измерения: гирька )))) | |
| marko | 08.04.2009 23:21 |
| (потираит руки-крюки) Время разбрасывать гирьки и время собирать гирьки. Время выпендривацца и время уклоняцца от гирек... | |
| IRIHA | 08.04.2009 23:18 |
| И не говори) прям столпотворение какое-то)))) | |
| Volcha | 08.04.2009 23:13 |
| госпидя, народу-то! | |
| Volcha | 08.04.2009 23:13 |
| в панамке - такая хитровастая))) | |
| IRIHA | 08.04.2009 23:08 |
| а в панамке? | |
| Volcha | 08.04.2009 23:05 |
| внучка-"будда" - это нечто! :))) очень хорошо снято) | |
| IRIHA | 08.04.2009 23:04 |
| Валер, это так мой племяш свою дочь фотает - ему респекты)) | |
| Volcha | 08.04.2009 23:03 |
| сисадмина жааалкооооо... )) | |
| Volcha | 08.04.2009 23:03 |
| Внучка обалденно симпатюшная!!! | |
| marko | 08.04.2009 23:01 |
| Класс!!! Я таких удачных децких фоток исчо никогда не видел. | |
| IRIHA | 08.04.2009 22:54 |
| щас еще с перрона фотку добавлю)) | |
| IRIHA | 08.04.2009 22:53 |
| Спасипки, Розик)) Я от нее тащусь ежедневно, готова смотреть фотки постоянно))) А в жизни она еще лучше))) жаль, мало общалась - всего 30 минут на перроне в Красноярске | |
| Rosa | 08.04.2009 22:51 |
| качественная внучечка)))) | |
| IRIHA | 08.04.2009 22:44 |
| привет :) девчонки, я в галерее поставила фотографии своей внучки - дочери моего любимого племяша - зацените | |
| случай из жызни | 08.04.2009 22:31 |
| В крупный московский издательский дом пришел устраиваться на работу системный администратор. Cобеседование - пять человек с нашей стороны, перекрестные вопросы, тестирование, вроде всё нормально, но тут участвующий в собеседовании молодой начальник ИТ-отдела решил выпендриться: - А почему это у вас, любезный, нет высшего образования. Претендент, до этого спокойно отвечавший на все вопросы, резко выдаёт: - Не хочу! вот у вас, к примеру, есть высшее образование - диплом у вас был написан на такую-то тему (не запомнила), а знаете откуда я это знаю?! Это я его написал! - тупая пауза в комнате. Претендент продолжает: - Не верите - на четвертой странице, если читать от левого верхнего угла по диагонали по одной букве, будет написано - "учитесь лучше, уроды"... Тихо распрощались, я пообещала перезвонить, в общем не приняли на работу претендента - технический директор оказался сильно против (ц) | |
| pesnya | 08.04.2009 22:14 |
| хронический недосып. нада идти высыпать. то есть выспаться | |
| pesnya | 08.04.2009 22:09 |
| Розик, просвети, хто такой блейкаут? пачиму мы с ним до сих незнакомы, а?) | |
| Rosa | 08.04.2009 22:06 |
| Сейчас, кстати, читаю роман, посвященный * Метаморфозам* Овидия. Овидия смутно вспоминаю, на * Метаморфозах* - полный блейкаут)))) | |
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |


















