На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает

(Сократ)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

sumire30.03.2009 03:23
убейте меня, вытрртте меня

ушло от греха подальше
bess30.03.2009 03:21
Что, не спать?
marko30.03.2009 03:20
О!..
bess30.03.2009 03:15
Пыдыщ
sumire30.03.2009 03:14
Забываешь о том, что такое – первой подойти и начать.... – научилась дез- инфицировать мелкие ранки нервов, убивать «сороковником» страх и стресс, переваривать чувства, как яд, в желудке, реагировать ровно на боль обид, - не царапать лицо, не шептать: «ублюдки», - выжидать, пока схлынет-перекипит... Походить по рукам, поменять хозяев (пусть пинают, как псину, - да хоть с ноги! Хоть подругой, хоть шлюхой пусть называют!) – по утрам ты массируешь синяки под глазами...

Ты крекеры разгрызаешь, - для здоровья, - печеньице с молочком. Оптимистка и циник, девчонка злая, покрасневшие веки и нос крючком, - некрасивая в грусти, красива в злости, отдаёшься событиям-мужикам. Еле-еле хватает на хлеб и кости. Потолок прохудился, трещит вигвам... Невезуха в любви, зеркала – кривые; не сменила работу (ну, дашь-не дашь...)...

/ - забавляешься, куколок расфуфырив, хоть сама и не знаешь про макияж, про причёски-наряды..../



Ну что ж, «закалка»: неудачница попросту. Значит, дез-инфицируешь спиртом обиды-ранки, повторяя, что жизнь – перманентный стресс.
sumire30.03.2009 03:08
прозрение - если копаться в старье, можно для себя узнать много нового о своих же текстах, гы...
бесс30.03.2009 02:58
Мое Первое ночное правило гласит: если Варерий неразговорчив, надо валить спать, а то просплю на работу.
бесс30.03.2009 02:56
Ооо, возрождаются потрошительские баталии.
бесс30.03.2009 02:41
покеда. он не скрывал. он оценивал степень моей опасности. лицо незнакоемое, мало ли кто я.
SukinKot30.03.2009 02:36
всем хороших снов :)
SukinKot30.03.2009 02:36
да, колючий мой солнцеежик оказался - сам не ожидал.
SukinKot30.03.2009 02:33
это нехорошо, наверно что-то скрывает :)
бесс30.03.2009 02:32
нет, он пристально посмотрел мне в глаза и отвернулся. мы ехали в витебск, каждый был на своей волне.
Popoed30.03.2009 02:28
Лен, он те жаловался что кефир стал разбавленный и говорил, что Конни вязать пора, а женихи нонче недешевы?
бесс30.03.2009 02:21
мне сегодня путин снился. мы в одном автобуск ехали.
Popoed30.03.2009 02:12
от грустных снов спать хорошо. я хочу чтолб мне приснился разлив и сосредоточенный владимир ильич на пеньке
sumire30.03.2009 02:01
но грустно всё как-то
SukinKot30.03.2009 01:57
и видеть сны...
sumire30.03.2009 01:51
спать полезно
marko30.03.2009 01:39
Не время теперь спать - поговаривают, где-то рядом Истина...
катарсис30.03.2009 01:23
балтуны. когда вы спити-то,а?
Popoed30.03.2009 01:08
у меня наступил катарсис, когда я всем стал ставить 23 балла - всегда ведь можно объяснить почему...
Popoed30.03.2009 01:06
как сказал бы остап ибрагимоывич - стихи это квази-уно-фантазия... пожалуй это самое точное определение
SukinKot30.03.2009 00:48
впрочем, некоторые называют стихи поэзией, что на мой взгляд, не совсем верно (ведь поэзия может быть и в прозе). в любом случае это вопрос терминологии, только и всего :)
white-snow30.03.2009 00:47
ну конечно)

о чем это я



титулованные термины мне не по зубам
SukinKot30.03.2009 00:45
стих - это поэтическая или псевдопоэтическая строка, или текст из этих строк. стихи и поэзия - разные вещи :)
white-snow30.03.2009 00:42
стих ниможед быть малодушным



хотя неумелость никем неотменялась



но это не значит, что бездушный. как вы выразились, Кот, это Стих.



если в него войти, можно насмерть понять, что ты не - ты.

и вы можете мне говорить о малодушии. это не показатель. рейтингом 1-25 никак нельзя мерить душие и мало.
SukinKot30.03.2009 00:35
ну, предположим из трех оценок: мастерство автора, лиричность, чувство юмора. К примеру оценка: 0.0.25 - значит, что стих неумелый, бездушный, но такой смешной...
SukinKot30.03.2009 00:31
я бы ввел комплексные числа
SukinKot30.03.2009 00:31
а можно нуль
white-snow30.03.2009 00:16
хочеш адин

а хочиш двацать пять



в зависимОсти ат зависимАсти :)
white-snow30.03.2009 00:15
какой дивный здесь рейтинг праизвидений



прям нинадивуюсь
бесс29.03.2009 17:55
(выпучив глаза)

УГУ!
sumire29.03.2009 17:04
интяресно, какую ленту изучал марко...
Петрович жжёт29.03.2009 12:04
И главное поймать это мгновенье,

Пока ещё ход мыслей не утих.

Ведь муза мне приносит вдохновенье

И на бумагу вдруг ложится этот стих.
филин29.03.2009 03:57
это у всех
marko29.03.2009 03:49
У тебя, Ленк, на ЛиРу та-ако-о-ой прикольный баннер слева висид... м-м-м... Там на нем стол с компом нарисован. И вот откуда-то от правово поля странички вдрух вылетаид филин, пролетает поверх текста, подныриваид под колоночку с аватарками на комментах, влетаит в баннер и садитца на этот стол. Я такова исчо не видел, нам с Танюшкой понравелось ужастно.
бесс29.03.2009 03:24
фух, открываю страницу, и читаю, что здесь хвостом от суки махают.

:-0
marko29.03.2009 03:23
(высунуф езыг изучаид ленту сумире)
sumire29.03.2009 01:53
*махаит хвостом от скуки*
marko28.03.2009 23:33
Без шышки нивазвращайсо!!!
IRIHA28.03.2009 22:57
про шышку помню))))))))))))
IRIHA28.03.2009 22:56
Варера, я тебе написала на почту)
marko28.03.2009 19:55
Вот!!! Для нас с Мейлом.ру тире всегда было подозрительным знаком!!!
902428.03.2009 19:29
на мейл.ру есть расширенный формат письма. пошти что ворд, только вместо тире ставит ?.
Sarah28.03.2009 18:09
Валера, што мне делать?

у меня ворд не работает

я судить нимагу
marko28.03.2009 17:20
Они пока не включены.
Popoed28.03.2009 16:42
Валер, так что вообще изменилось с введением этих статусов? Я пока ничего не вижу. и статус никак не отображается (что было бы полезно наверное)
marko28.03.2009 13:09
Так я ж предупреждал, что возможны типа глюки. Но - временные. Счас их быть не должно уже.
о28.03.2009 07:55
я тоже все теряла. это из-за рубрик.

и не свинство, а косяк)))
marko28.03.2009 00:45
Свинство, в Шаббат... Фи! :)))
Rosa28.03.2009 00:34
Валер, респект)))

По мне, наверное, скорее свинство прогулялось...

Морское))))
Rosa28.03.2009 00:33
Ура!!!!!!!

Мои стЕхи вернулись!!!)))
marko28.03.2009 00:33
(с умным видом) Это по Розе Улитко проползло. В сторону Фудзи :)
Кот28.03.2009 00:23
Я тоже спать, не скучайте.
Кот28.03.2009 00:22
Доброй ночи
Кот28.03.2009 00:21
Короче, вероятно, глючит инет. Возможно, проблемы у твоего провайдера. Надо подождать.
Rosa28.03.2009 00:20
Если проблема в этом, начинаю развивать.

Всем- спокойной ночи!
Кот28.03.2009 00:19
Понимаешь, умение видеть надо развивать... если ты чего то не видишь, это не значит, что его не существует.
Rosa28.03.2009 00:18
Сереж, я твоих стихов на твоей стр. тоже не вижу((((
Кот28.03.2009 00:18
Почитай Кастанеду, главное то, в каком месте у тебя точка сборки.
Rosa28.03.2009 00:17
Я - то есть, СтЕхов нет))))
Кот28.03.2009 00:17
И стихи вижу
Кот28.03.2009 00:16
Странно, а я тебя там вижу.
sumire28.03.2009 00:16
привет
Rosa28.03.2009 00:16
стЕхи иЩезли))))
Rosa28.03.2009 00:15
Сереж, привет, я пришла на свою стр., и меня там вроде как и нет))))
SukinKot28.03.2009 00:12
Фиалка, Роза, Марко привет)
SukinKot28.03.2009 00:11
не могу поверить, что выходные...
sumire27.03.2009 23:56
вот-вот

бедные самки - вечно все мимо
Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.