Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает
(Сократ)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |
| sumire | 30.03.2009 03:23 |
| убейте меня, вытрртте меня ушло от греха подальше | |
| bess | 30.03.2009 03:21 |
| Что, не спать? | |
| marko | 30.03.2009 03:20 |
| О!.. | |
| bess | 30.03.2009 03:15 |
| Пыдыщ | |
| sumire | 30.03.2009 03:14 |
| Забываешь о том, что такое – первой подойти и начать.... – научилась дез- инфицировать мелкие ранки нервов, убивать «сороковником» страх и стресс, переваривать чувства, как яд, в желудке, реагировать ровно на боль обид, - не царапать лицо, не шептать: «ублюдки», - выжидать, пока схлынет-перекипит... Походить по рукам, поменять хозяев (пусть пинают, как псину, - да хоть с ноги! Хоть подругой, хоть шлюхой пусть называют!) – по утрам ты массируешь синяки под глазами... Ты крекеры разгрызаешь, - для здоровья, - печеньице с молочком. Оптимистка и циник, девчонка злая, покрасневшие веки и нос крючком, - некрасивая в грусти, красива в злости, отдаёшься событиям-мужикам. Еле-еле хватает на хлеб и кости. Потолок прохудился, трещит вигвам... Невезуха в любви, зеркала – кривые; не сменила работу (ну, дашь-не дашь...)... / - забавляешься, куколок расфуфырив, хоть сама и не знаешь про макияж, про причёски-наряды..../ Ну что ж, «закалка»: неудачница попросту. Значит, дез-инфицируешь спиртом обиды-ранки, повторяя, что жизнь – перманентный стресс. | |
| sumire | 30.03.2009 03:08 |
| прозрение - если копаться в старье, можно для себя узнать много нового о своих же текстах, гы... | |
| бесс | 30.03.2009 02:58 |
| Мое Первое ночное правило гласит: если Варерий неразговорчив, надо валить спать, а то просплю на работу. | |
| бесс | 30.03.2009 02:56 |
| Ооо, возрождаются потрошительские баталии. | |
| бесс | 30.03.2009 02:41 |
| покеда. он не скрывал. он оценивал степень моей опасности. лицо незнакоемое, мало ли кто я. | |
| SukinKot | 30.03.2009 02:36 |
| всем хороших снов :) | |
| SukinKot | 30.03.2009 02:36 |
| да, колючий мой солнцеежик оказался - сам не ожидал. | |
| SukinKot | 30.03.2009 02:33 |
| это нехорошо, наверно что-то скрывает :) | |
| бесс | 30.03.2009 02:32 |
| нет, он пристально посмотрел мне в глаза и отвернулся. мы ехали в витебск, каждый был на своей волне. | |
| Popoed | 30.03.2009 02:28 |
| Лен, он те жаловался что кефир стал разбавленный и говорил, что Конни вязать пора, а женихи нонче недешевы? | |
| бесс | 30.03.2009 02:21 |
| мне сегодня путин снился. мы в одном автобуск ехали. | |
| Popoed | 30.03.2009 02:12 |
| от грустных снов спать хорошо. я хочу чтолб мне приснился разлив и сосредоточенный владимир ильич на пеньке | |
| sumire | 30.03.2009 02:01 |
| но грустно всё как-то | |
| SukinKot | 30.03.2009 01:57 |
| и видеть сны... | |
| sumire | 30.03.2009 01:51 |
| спать полезно | |
| marko | 30.03.2009 01:39 |
| Не время теперь спать - поговаривают, где-то рядом Истина... | |
| катарсис | 30.03.2009 01:23 |
| балтуны. когда вы спити-то,а? | |
| Popoed | 30.03.2009 01:08 |
| у меня наступил катарсис, когда я всем стал ставить 23 балла - всегда ведь можно объяснить почему... | |
| Popoed | 30.03.2009 01:06 |
| как сказал бы остап ибрагимоывич - стихи это квази-уно-фантазия... пожалуй это самое точное определение | |
| SukinKot | 30.03.2009 00:48 |
| впрочем, некоторые называют стихи поэзией, что на мой взгляд, не совсем верно (ведь поэзия может быть и в прозе). в любом случае это вопрос терминологии, только и всего :) | |
| white-snow | 30.03.2009 00:47 |
| ну конечно) о чем это я титулованные термины мне не по зубам | |
| SukinKot | 30.03.2009 00:45 |
| стих - это поэтическая или псевдопоэтическая строка, или текст из этих строк. стихи и поэзия - разные вещи :) | |
| white-snow | 30.03.2009 00:42 |
| стих ниможед быть малодушным хотя неумелость никем неотменялась но это не значит, что бездушный. как вы выразились, Кот, это Стих. если в него войти, можно насмерть понять, что ты не - ты. и вы можете мне говорить о малодушии. это не показатель. рейтингом 1-25 никак нельзя мерить душие и мало. | |
| SukinKot | 30.03.2009 00:35 |
| ну, предположим из трех оценок: мастерство автора, лиричность, чувство юмора. К примеру оценка: 0.0.25 - значит, что стих неумелый, бездушный, но такой смешной... | |
| SukinKot | 30.03.2009 00:31 |
| я бы ввел комплексные числа | |
| SukinKot | 30.03.2009 00:31 |
| а можно нуль | |
| white-snow | 30.03.2009 00:16 |
| хочеш адин а хочиш двацать пять в зависимОсти ат зависимАсти :) | |
| white-snow | 30.03.2009 00:15 |
| какой дивный здесь рейтинг праизвидений прям нинадивуюсь | |
| бесс | 29.03.2009 17:55 |
| (выпучив глаза) УГУ! | |
| sumire | 29.03.2009 17:04 |
| интяресно, какую ленту изучал марко... | |
| Петрович жжёт | 29.03.2009 12:04 |
| И главное поймать это мгновенье, Пока ещё ход мыслей не утих. Ведь муза мне приносит вдохновенье И на бумагу вдруг ложится этот стих. | |
| филин | 29.03.2009 03:57 |
| это у всех | |
| marko | 29.03.2009 03:49 |
| У тебя, Ленк, на ЛиРу та-ако-о-ой прикольный баннер слева висид... м-м-м... Там на нем стол с компом нарисован. И вот откуда-то от правово поля странички вдрух вылетаид филин, пролетает поверх текста, подныриваид под колоночку с аватарками на комментах, влетаит в баннер и садитца на этот стол. Я такова исчо не видел, нам с Танюшкой понравелось ужастно. | |
| бесс | 29.03.2009 03:24 |
| фух, открываю страницу, и читаю, что здесь хвостом от суки махают. :-0 | |
| marko | 29.03.2009 03:23 |
| (высунуф езыг изучаид ленту сумире) | |
| sumire | 29.03.2009 01:53 |
| *махаит хвостом от скуки* | |
| marko | 28.03.2009 23:33 |
| Без шышки нивазвращайсо!!! | |
| IRIHA | 28.03.2009 22:57 |
| про шышку помню)))))))))))) | |
| IRIHA | 28.03.2009 22:56 |
| Варера, я тебе написала на почту) | |
| marko | 28.03.2009 19:55 |
| Вот!!! Для нас с Мейлом.ру тире всегда было подозрительным знаком!!! | |
| 9024 | 28.03.2009 19:29 |
| на мейл.ру есть расширенный формат письма. пошти что ворд, только вместо тире ставит ?. | |
| Sarah | 28.03.2009 18:09 |
| Валера, што мне делать? у меня ворд не работает я судить нимагу | |
| marko | 28.03.2009 17:20 |
| Они пока не включены. | |
| Popoed | 28.03.2009 16:42 |
| Валер, так что вообще изменилось с введением этих статусов? Я пока ничего не вижу. и статус никак не отображается (что было бы полезно наверное) | |
| marko | 28.03.2009 13:09 |
| Так я ж предупреждал, что возможны типа глюки. Но - временные. Счас их быть не должно уже. | |
| о | 28.03.2009 07:55 |
| я тоже все теряла. это из-за рубрик. и не свинство, а косяк))) | |
| marko | 28.03.2009 00:45 |
| Свинство, в Шаббат... Фи! :))) | |
| Rosa | 28.03.2009 00:34 |
| Валер, респект))) По мне, наверное, скорее свинство прогулялось... Морское)))) | |
| Rosa | 28.03.2009 00:33 |
| Ура!!!!!!! Мои стЕхи вернулись!!!))) | |
| marko | 28.03.2009 00:33 |
| (с умным видом) Это по Розе Улитко проползло. В сторону Фудзи :) | |
| Кот | 28.03.2009 00:23 |
| Я тоже спать, не скучайте. | |
| Кот | 28.03.2009 00:22 |
| Доброй ночи | |
| Кот | 28.03.2009 00:21 |
| Короче, вероятно, глючит инет. Возможно, проблемы у твоего провайдера. Надо подождать. | |
| Rosa | 28.03.2009 00:20 |
| Если проблема в этом, начинаю развивать. Всем- спокойной ночи! | |
| Кот | 28.03.2009 00:19 |
| Понимаешь, умение видеть надо развивать... если ты чего то не видишь, это не значит, что его не существует. | |
| Rosa | 28.03.2009 00:18 |
| Сереж, я твоих стихов на твоей стр. тоже не вижу(((( | |
| Кот | 28.03.2009 00:18 |
| Почитай Кастанеду, главное то, в каком месте у тебя точка сборки. | |
| Rosa | 28.03.2009 00:17 |
| Я - то есть, СтЕхов нет)))) | |
| Кот | 28.03.2009 00:17 |
| И стихи вижу | |
| Кот | 28.03.2009 00:16 |
| Странно, а я тебя там вижу. | |
| sumire | 28.03.2009 00:16 |
| привет | |
| Rosa | 28.03.2009 00:16 |
| стЕхи иЩезли)))) | |
| Rosa | 28.03.2009 00:15 |
| Сереж, привет, я пришла на свою стр., и меня там вроде как и нет)))) | |
| SukinKot | 28.03.2009 00:12 |
| Фиалка, Роза, Марко привет) | |
| SukinKot | 28.03.2009 00:11 |
| не могу поверить, что выходные... | |
| sumire | 27.03.2009 23:56 |
| вот-вот бедные самки - вечно все мимо | |
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |


















