Грубость — остроумие дураков
(Андре Моруа)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |
| SukinKot | 03.04.2009 00:47 |
| Ну чего тут стесняться? Открываете страничку одного из потрошителей и пишите мол прошу рассмотреть такое-то произведение. | |
| white-snow | 03.04.2009 00:44 |
| уважаемый Кот, а я никого не знаю. и я стесняюсь писать потрошителю. Вы поможете? :) | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:42 |
| желательно не Антцу (он сейчас вроде как занят) | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:41 |
| но только одному | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:41 |
| white-snow, это делается так: надо написать одному из потрошителей. | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:41 |
| Может просто потому, что у нас пока мало авторов? Ну, все друг друга знают: Макс меня, я - Макса, какой смысл мне проситься к нему на разбор. | |
| white-snow | 03.04.2009 00:40 |
| как это нет) меня распотрошите, очень хочется рассмотреть качество личных внутренностей | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:34 |
| Кстати, о потрошителях. Почему нет желающих потрошиться? | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:32 |
| Фиалк, как жизнь? | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:31 |
| что я хочу сказать... соловей под розой пропел - это здорово | |
| эх... | 03.04.2009 00:26 |
| горят построчно, как будто ветром, смахнуло лепестки вишневые, и чистых помыслов, ушедших в вечность ни в ночи белые, ни в дни краплёные грибными каплями, не будет более... сие печально | |
| sumire | 03.04.2009 00:26 |
| Кот) | |
| white-snow | 03.04.2009 00:17 |
| из бревен потроха неестественно лезут, а все патамушта - маньяк-потрошитель шевелит каминный жывод убивцу садят на електрическое кресло и убиваюд стехами ровно три год | |
| marko | 03.04.2009 00:11 |
| огонь в камине горит ровно что в марте, что в мае, что днем, что ночью а все патамушта в камине бревна лежат поштучно, горят построчно | |
| white-snow | 02.04.2009 23:54 |
| огонь в камине горит ровно) | |
| SukinKot | 02.04.2009 23:36 |
| Привет, Фиалка | |
| SukinKot | 02.04.2009 23:31 |
| тепло и тихо | |
| sumire | 02.04.2009 23:24 |
| тихо у вас | |
| волчег | 02.04.2009 15:10 |
| а можно применять как средство защиты? | |
| oMitriy | 02.04.2009 14:16 |
| Я вот объявляю в апреле мораторий на неприменение уныния в своих произведениях. Желающие могут присоединиться. | |
| oMitriy | 02.04.2009 14:11 |
| В апреле програмистскую голову перепрошивать надо. Вот Нос может гулять по Петербургу, а чем зубы хуже? | |
| sumire | 02.04.2009 13:55 |
| как бороться с бардаком? | |
| (голос за кадром) | 02.04.2009 12:30 |
| Зубы, товарищи, кладут вначале в каробачьку, а уж поттом - на полку, рядом с очками, париком, слуховым аппаратом и прочими протезами. | |
| волчег | 02.04.2009 11:34 |
| программистской? коллего? | |
| Cherry | 02.04.2009 11:32 |
| ОМ, я тока через 3 часа врубилась про "зубы достать". просто зубы- их обычно на полку кладут. а как достатые с полки они влияют на кол-во выходных- в моей программистской голове не срасталось ни в какую... ты в след раз аккуратнее формулируй, ладно? мой мозг беречь нада, он бесценен для обчества, он квартальный отчёт формирует для Минздрава. | |
| Cherry | 02.04.2009 11:26 |
| курьер тоже ничего. а ариал как-то туповато выглядит... первоклашечные какие-то палочки. неизячные. | |
| волчег | 02.04.2009 10:22 |
| не, пока набираешь - то куриер | |
| Cherry | 02.04.2009 09:48 |
| я вот как-то ариал не люблю. я больше таймс. а тут в окошке пока набиваешь мессадж, то таймс. а как запостишь- то ариал. косяяк. | |
| Cherry | 02.04.2009 09:47 |
| а погоды у нас настали хорошие, весенние. грязь, лужи, всё по процедуре. солнце греет, птицы поют, травка пробивается. Вчера хоронили дядюшку. Дядюшке подошёл бы твой стих. про дядюшку. прям картина с натуры. | |
| Cherry | 02.04.2009 09:44 |
| а вторая часть звучала так: мимо этого оконца просто так я не хожу.. то им серп туда засуну то им молот покажу... | |
| Cherry | 02.04.2009 09:43 |
| в общем, КВН был. давно уже. там шутка озвучивалась. в первой части было про Петра и окно в Европу. | |
| Cherry | 02.04.2009 09:42 |
| сорри, всем остальным тоже приветы | |
| Cherry | 02.04.2009 09:41 |
| знаешь, что вспомнилось? | |
| Cherry | 02.04.2009 09:41 |
| Макс) я пищу от твоего коммента))))) | |
| волчег | 02.04.2009 08:21 |
| кажись, доехал | |
| Max | 02.04.2009 07:39 |
| Ищщезла! Вот так всегда :((( | |
| Max | 02.04.2009 07:34 |
| Упс - Ира на сайте! Превед. Давно что-то не совпадаем с тобой :( Как оно ваще? Погода на очень дальнем? Творчество, там, чудотворство?.. У нас дожди, осень, блин! Она и здесь бывает. Надо в Сингапур подаваться, там вечное лето. Но и китайцы тоже вечные :))) | |
| antz | 02.04.2009 06:29 |
| превет. прям, бессонница. на работу еду. солнце, как гритца, ещё не взошло... ладно, ещё час ехать, стану досыпать | |
| Max | 02.04.2009 06:18 |
| Антон, превед! Бессонница? Не часто с тобой пересекаемся, а жаль :) | |
| antz | 02.04.2009 06:12 |
| дану, китекет в зубах застревает | |
| Popoed | 02.04.2009 03:37 |
| я вообще китекет люблю, с печенкой - фкуустно, под пиво.. а с овощами пакость, если честно | |
| так это... | 02.04.2009 03:28 |
| пора уже на фрискас переводить, чтоб холестерину меньше было, там хоть овощи есть | |
| marko | 02.04.2009 02:59 |
| (оставляид Коту котелог вискасу на утро) | |
| Кот | 02.04.2009 00:37 |
| Не дождался... всем бай :) | |
| oMitriy | 02.04.2009 00:32 |
| пе-ня, я добрый... внутри. Но зубы пришлось достать, например, чтобы добиться двух выходных в неделю. Этого не было четыре месяца. Теперь даже спать не хотца... | |
| значица так, | 02.04.2009 00:12 |
| сёдня утром почитаем про соловья и розу. всем спать!(с) | |
| п-я | 02.04.2009 00:07 |
| оМ весьма воинственно настроен отчего-то. прям страшно! | |
| oMitriy | 02.04.2009 00:04 |
| Варерий в своём обычном режиме, не надо приделывать к нему педальку газа. | |
| oMitriy | 02.04.2009 00:02 |
| Это картина - "Кот в ожидании Соловья"! | |
| для марко | 02.04.2009 00:02 |
| Варерий, вы тормозити просесс засыпания. режим, как говорица, сбился с грахвика. | |
| SukinKot | 02.04.2009 00:00 |
| Еще соловьи не пропели, розы не распустились. | |
| oMitriy | 01.04.2009 23:58 |
| Не ругайтесь, тётя, мы ещё зубы не почистили, шею не помыли... | |
| п-я | 01.04.2009 23:53 |
| балтуны) а ну, бысро спать, кому рано вставать! | |
| oMitriy | 01.04.2009 23:52 |
| Не говорите про работу, к ней Солнце раньше придет! | |
| oMitriy | 01.04.2009 23:51 |
| Ночер добрый. Вот подумал - а у Волчи уже второе, а она возьми и напиши. | |
| marko | 01.04.2009 23:49 |
| СК, ей вставать на работу быстрее, чем нам | |
| SukinKot | 01.04.2009 23:47 |
| Это хорошо или плохо? :) | |
| Volcha | 01.04.2009 23:46 |
| у меня уже давно 2-е, бззз :-Р | |
| SukinKot | 01.04.2009 23:44 |
| Скоро кончится Гоголевский день и начнется Андерсеновский. | |
| SukinKot | 01.04.2009 23:41 |
| Все Коши любят розы и соловьев :) | |
| marko | 01.04.2009 23:26 |
| Кошь не зря улыбится. Нынче вот результаты Соловья и розы повешу. | |
| Volcha | 01.04.2009 23:08 |
| добрый ночер) | |
| SukinKot | 01.04.2009 22:43 |
| Хотя у меня был знакомый, который днем работал, вечером ехал учиться, потом домой три часа (а жил он в дальнем Подмосковье). Но вот сомневаюсь, что он сидел на литпорталах, да в те времена их и не было. | |
| SukinKot | 01.04.2009 22:36 |
| У меня похожие мысли бывают: что, если бы у меня помимо 24-х был в запасе кармашек времени. Но 4 часа - это... по любому долговато. | |
| antz | 01.04.2009 22:34 |
| а вот интересно - если бы в сутках было 100 часов, то мой рабочий день длился бы 33,3 часа? и дорога занимала бы не 4 часа а.... ммм... скоко там... 16,67 часов? | |
| antz | 01.04.2009 22:30 |
| в сутках, по сволочному недоразумению, всего 24 часа | |
| SukinKot | 01.04.2009 22:28 |
| Просто из старой потрошительской гвардии ты один... | |
| SukinKot | 01.04.2009 22:19 |
| да я тоже что-то выдыхаюсь малька ) | |
| antz | 01.04.2009 22:13 |
| думаю, к выходным. самому неловко, да | |
| SukinKot | 01.04.2009 21:52 |
| Антош, а ты когда кого-нидь распотрошишь? К тебе же вроде очередь стояла. | |
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |


















