На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Благовоспитанный человек не обижает другого по неловкости. Он обижает только намеренно

(Анна Ахматова)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

sumire13.04.2009 22:46
где же кометы....
SukinKot13.04.2009 22:44
У меня был кот... - хех, у кота был кот - Я как то купил ему в ветмагазине баночку с травой для кошек. И он всю эту траву за раз под самый корень...
Kinokefal13.04.2009 22:27
У меня кошка смирная. Выше человеческого роста не прыгает и цветов не ест. правда только воду из цветочных горшков пьёт. К природе тянет, наверное. Да.



Как сездила, Ир?
Kinokefal13.04.2009 22:25
ИриХа, дразниццо. Надо было витамины твоему атомному шухеру покупать. Железные, каждый пилюль на полторы кило. Таг бы и не скакал по люстрам и другим выдаюсчимся предметам мебели.
SukinKot13.04.2009 22:24
Да, коты такие :))
Ириха13.04.2009 22:20
И вообще... я так соскучилась по инету, а добраться до него теперь трудно...
Ириха13.04.2009 22:19
А у меня дочь купила цветок красивый (не помню как называется), а его шухер съел... сволочь!
Kinokefal13.04.2009 22:15
Роза, а вот у меня матушка посадила какой-то цветог.. ну савсем как лилия. Н в горшочке и не пахнет. Правда на лилию не похож внешне. Только в душе. Если у цветов есть душа.
Rosa13.04.2009 21:48
Перестала покупать домой лилии, они, безусловно, чудесны, раскрываются изящно, стоят долго, а вот ...запах...- дурман и головная боль - увы.
Kinokefal13.04.2009 21:18
и овощеводы его не любят :( да. хотя , говорят, что из одуванчиков можно салат. но до капусты-то, или там китайского крыжовника ему исчо ох как далеко. пичально :(
Kinokefal13.04.2009 21:15
одуванчеги такой жалостлевый цветог, прям мементо мори какой-то, а не цветог. вот жольтый-жольтый, а потом сразу и седой. а дунед што-нить, так сразу и лысый.
п-я13.04.2009 20:27
а у нас расцвели абрикосы и одуванчеги. (тоже бебебе)
sumire13.04.2009 19:44
муррр
бой13.04.2009 19:39
кот спрятал мины и, мурлыкая, жмется к ногам сумире
sumire13.04.2009 19:31
*прячеццо от бойкота*
sumire13.04.2009 15:57
мачеха должна быть синей
(голос за кадром)13.04.2009 15:49
А у нас зато самаяч жолтая мать-и-мачеха вылезла.
bess13.04.2009 15:33
А у меня зато пионы пробились сквозь толщу затоптанной после установки забора земли. И хмель ожил и ползет по забору. Так что бебебе.
(голос за кадром)13.04.2009 14:47
Дада, Атриум ужо собрались и просют :))
ierene13.04.2009 14:44
Сара-Сара, ты когда явишься пред светлыми очами Атриума?
да, но13.04.2009 14:33
от гуру до чайника еще романтичнее
(голос за кадром)13.04.2009 14:32
Штения были в мае, да. Но Решетории тада исчо не было.
Кот13.04.2009 14:31
Мы можем просто пересечься по поводу приезда Сары.
Кот13.04.2009 14:28
Рейтинги - это круто. Это романтично пройти путь от чайника до гуру.
Sarah13.04.2009 14:28
я буду есле што
ierene13.04.2009 14:26
а штения у нас в мае были вроде
ierene13.04.2009 14:24
а... нашла цем заменить букву: буду писать теперь - фтобы
ierene13.04.2009 14:23
может испариться заранее, дабы не пугацца?
(голос за кадром)13.04.2009 14:21
Хтати, нынче вечером или завтресь обещано начало тестирования рейтингово-статусной системы. Такшта не пугайтеся если чо.
ierene13.04.2009 14:21
это когда-это годовщина? :)
sumire13.04.2009 14:20
ы(
(голос за кадром)13.04.2009 14:20
Вообще-то, годовщина сайта - 10 июня. И к этой годовщине его надо доделать еще. Плюс вручить награды победителям Соловья и Розы и конкурса имен. Я, к примеру, за неделю не управлюсь.
Кот13.04.2009 14:20
А какого числа у нас годовщина?
Sarah13.04.2009 13:52
есть идея отметить годовщину сайта на след. неделе в Москве
Max13.04.2009 11:57
Спросил жену щас - валяемся на диване конкретно - што тебе здесь самое оно? (она спец в таких делах). Ответила с разбегу - оба кольца, ясен перец, особенно с аметистом, во прелесть, неужто сама сделала, а дорогое-то наверное, а?...
Max13.04.2009 11:43
нука-нука...
bess13.04.2009 11:32
Перед началом службы в храм врывается человек с автоматом:

- Кто здесь верующий?

Народ быстро начинает покидать храм. Остаются только двое-трое.

- Верующие?

- Верующие!

Человек откладывает автомат в сторону и говорит:

- Ну вот, остались одни верующие, можно начинать службу...
sumire13.04.2009 09:54
*укоризненно пялится на интернед*
Кот13.04.2009 09:26
Не теряйте меня. Опять проблемы с инетом.
Cherry13.04.2009 09:20
не грузицца
Cherry13.04.2009 06:50
Макс, превед. щас выложу в галерее свое последнее ожерелье. очень красивое получилось.
Cherry13.04.2009 06:44
Лен, никто не собирается пугать. просто не нужно слушать в данном случае советов, понимаешь? скажет врач полоскать- тогда и будете полоскать. я ж не для того чтобы пугать. а для того чтобы предупредить.
bess13.04.2009 04:34
не пугайте Валеру, изверги
Cherry13.04.2009 03:15
нос- это очень важная часть головы. потому что в этой самой голове всё связано. а гайморовы пазухи при воспалении могут создать кучу проблем, в том числе и более важным частям этой самой головы. например, мозгу.

Валер, голова не болит в последнее время?
Cherry13.04.2009 02:58
Валер, надо сначала рентген пазух сделать. не полощи пока ничем. я тебя очень прошу.
Cherry13.04.2009 02:57
этта. страна советов, блин.
marko13.04.2009 02:51
(зажаф нос прищепком, убегаид на Дольфин)
значится13.04.2009 02:43
жена верная

просто работы много. расстраивает, потому и февралит
Cherry13.04.2009 02:42
Валер, это уже надо лечить по-серьёзному. если с февраля.
marko13.04.2009 02:40
(мрачно) угу, с февраля уже проходид. Вам там хорошо - поковырял золотым рогом и дело в шляпе, а тут даже деревянново рога под рукой нет.
Cherry13.04.2009 02:27
если верить народной поговорке, насморк что несчастная любовь. лечить бесполезно, само проходит
Cherry13.04.2009 02:26
насморк фигня. через неделю пройдёт)
marko13.04.2009 02:19
Понедельник, тринадцатое, обещают плюс четырнадцать, жестокий насморк... Наконец-то весна.
Cherry13.04.2009 02:14
всем удачного рабочего дня.
Cherry13.04.2009 02:14
понедельник, тринадцатое. плюс семь. солнце. травка. Золотой Рог гладок, как шёлковое покрывало.

работы вагон и ещё тележка.

жизнь удалась!
вот-вот12.04.2009 22:40
самая правильная ведьма, кстати. год быка не так себе вам, а год трудопашества как никак
sumire12.04.2009 22:13
ндя
Хочеца12.04.2009 22:11
А мнэ лубофф хочеца сегда!
труд12.04.2009 22:06
любоф приходит и уходит, а кушать хочеца всида
oMitriy12.04.2009 21:58
Извините, что о своём...

Пересматривал детский новогодний утренник. Там девочка в костюме Госпожи Ведьмы возьми и скажи: "Ну а в будущем году желаю вам любви к труду!" Это же надо было так накаркать!..
Volcha12.04.2009 21:41
а про Звезду, это у г-на Суворова надоть спрашивать)
Volcha12.04.2009 21:40
пол жизни скорее всего женский ибо жизнь женского роду)
а это12.04.2009 21:36
за какую Звезду и пол-чьей жизни?
эра космонафтики12.04.2009 21:34
с 12 апреля 1961 года

хех, так и до юбилея недалече
Volcha12.04.2009 21:31
фиалка, жизнь - это промежуток между несуществованиями, или промежуток между рождением и смертью... это уж как тебе больше нравится
Жизнь12.04.2009 21:26
отбери самые важные и запиши. Листочек в клетку положи под подушку в ночь с пятницы на воскресенье. Распятый воскреснет и ты вместе с ним . Аминь.
Брат-Сокол12.04.2009 21:22
Поздравляю с единственным межпланетно-галактическим праздником - Днем Космонавтики.



За Звезду - полжизни.
sumire12.04.2009 21:07
многа
Жизнь12.04.2009 20:51
это сон, в котором все желания исполняются. Сумире, у тебя есть желания?
Тинк12.04.2009 20:38
ага, коротка.

как лестница в курятнике
Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.