Благовоспитанный человек не обижает другого по неловкости. Он обижает только намеренно
(Анна Ахматова)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |
| sumire | 13.04.2009 22:46 |
| где же кометы.... | |
| SukinKot | 13.04.2009 22:44 |
| У меня был кот... - хех, у кота был кот - Я как то купил ему в ветмагазине баночку с травой для кошек. И он всю эту траву за раз под самый корень... | |
| Kinokefal | 13.04.2009 22:27 |
| У меня кошка смирная. Выше человеческого роста не прыгает и цветов не ест. правда только воду из цветочных горшков пьёт. К природе тянет, наверное. Да. Как сездила, Ир? | |
| Kinokefal | 13.04.2009 22:25 |
| ИриХа, дразниццо. Надо было витамины твоему атомному шухеру покупать. Железные, каждый пилюль на полторы кило. Таг бы и не скакал по люстрам и другим выдаюсчимся предметам мебели. | |
| SukinKot | 13.04.2009 22:24 |
| Да, коты такие :)) | |
| Ириха | 13.04.2009 22:20 |
| И вообще... я так соскучилась по инету, а добраться до него теперь трудно... | |
| Ириха | 13.04.2009 22:19 |
| А у меня дочь купила цветок красивый (не помню как называется), а его шухер съел... сволочь! | |
| Kinokefal | 13.04.2009 22:15 |
| Роза, а вот у меня матушка посадила какой-то цветог.. ну савсем как лилия. Н в горшочке и не пахнет. Правда на лилию не похож внешне. Только в душе. Если у цветов есть душа. | |
| Rosa | 13.04.2009 21:48 |
| Перестала покупать домой лилии, они, безусловно, чудесны, раскрываются изящно, стоят долго, а вот ...запах...- дурман и головная боль - увы. | |
| Kinokefal | 13.04.2009 21:18 |
| и овощеводы его не любят :( да. хотя , говорят, что из одуванчиков можно салат. но до капусты-то, или там китайского крыжовника ему исчо ох как далеко. пичально :( | |
| Kinokefal | 13.04.2009 21:15 |
| одуванчеги такой жалостлевый цветог, прям мементо мори какой-то, а не цветог. вот жольтый-жольтый, а потом сразу и седой. а дунед што-нить, так сразу и лысый. | |
| п-я | 13.04.2009 20:27 |
| а у нас расцвели абрикосы и одуванчеги. (тоже бебебе) | |
| sumire | 13.04.2009 19:44 |
| муррр | |
| бой | 13.04.2009 19:39 |
| кот спрятал мины и, мурлыкая, жмется к ногам сумире | |
| sumire | 13.04.2009 19:31 |
| *прячеццо от бойкота* | |
| sumire | 13.04.2009 15:57 |
| мачеха должна быть синей | |
| (голос за кадром) | 13.04.2009 15:49 |
| А у нас зато самаяч жолтая мать-и-мачеха вылезла. | |
| bess | 13.04.2009 15:33 |
| А у меня зато пионы пробились сквозь толщу затоптанной после установки забора земли. И хмель ожил и ползет по забору. Так что бебебе. | |
| (голос за кадром) | 13.04.2009 14:47 |
| Дада, Атриум ужо собрались и просют :)) | |
| ierene | 13.04.2009 14:44 |
| Сара-Сара, ты когда явишься пред светлыми очами Атриума? | |
| да, но | 13.04.2009 14:33 |
| от гуру до чайника еще романтичнее | |
| (голос за кадром) | 13.04.2009 14:32 |
| Штения были в мае, да. Но Решетории тада исчо не было. | |
| Кот | 13.04.2009 14:31 |
| Мы можем просто пересечься по поводу приезда Сары. | |
| Кот | 13.04.2009 14:28 |
| Рейтинги - это круто. Это романтично пройти путь от чайника до гуру. | |
| Sarah | 13.04.2009 14:28 |
| я буду есле што | |
| ierene | 13.04.2009 14:26 |
| а штения у нас в мае были вроде | |
| ierene | 13.04.2009 14:24 |
| а... нашла цем заменить букву: буду писать теперь - фтобы | |
| ierene | 13.04.2009 14:23 |
| может испариться заранее, дабы не пугацца? | |
| (голос за кадром) | 13.04.2009 14:21 |
| Хтати, нынче вечером или завтресь обещано начало тестирования рейтингово-статусной системы. Такшта не пугайтеся если чо. | |
| ierene | 13.04.2009 14:21 |
| это когда-это годовщина? :) | |
| sumire | 13.04.2009 14:20 |
| ы( | |
| (голос за кадром) | 13.04.2009 14:20 |
| Вообще-то, годовщина сайта - 10 июня. И к этой годовщине его надо доделать еще. Плюс вручить награды победителям Соловья и Розы и конкурса имен. Я, к примеру, за неделю не управлюсь. | |
| Кот | 13.04.2009 14:20 |
| А какого числа у нас годовщина? | |
| Sarah | 13.04.2009 13:52 |
| есть идея отметить годовщину сайта на след. неделе в Москве | |
| Max | 13.04.2009 11:57 |
| Спросил жену щас - валяемся на диване конкретно - што тебе здесь самое оно? (она спец в таких делах). Ответила с разбегу - оба кольца, ясен перец, особенно с аметистом, во прелесть, неужто сама сделала, а дорогое-то наверное, а?... | |
| Max | 13.04.2009 11:43 |
| нука-нука... | |
| bess | 13.04.2009 11:32 |
| Перед началом службы в храм врывается человек с автоматом: - Кто здесь верующий? Народ быстро начинает покидать храм. Остаются только двое-трое. - Верующие? - Верующие! Человек откладывает автомат в сторону и говорит: - Ну вот, остались одни верующие, можно начинать службу... | |
| sumire | 13.04.2009 09:54 |
| *укоризненно пялится на интернед* | |
| Кот | 13.04.2009 09:26 |
| Не теряйте меня. Опять проблемы с инетом. | |
| Cherry | 13.04.2009 09:20 |
| не грузицца | |
| Cherry | 13.04.2009 06:50 |
| Макс, превед. щас выложу в галерее свое последнее ожерелье. очень красивое получилось. | |
| Cherry | 13.04.2009 06:44 |
| Лен, никто не собирается пугать. просто не нужно слушать в данном случае советов, понимаешь? скажет врач полоскать- тогда и будете полоскать. я ж не для того чтобы пугать. а для того чтобы предупредить. | |
| bess | 13.04.2009 04:34 |
| не пугайте Валеру, изверги | |
| Cherry | 13.04.2009 03:15 |
| нос- это очень важная часть головы. потому что в этой самой голове всё связано. а гайморовы пазухи при воспалении могут создать кучу проблем, в том числе и более важным частям этой самой головы. например, мозгу. Валер, голова не болит в последнее время? | |
| Cherry | 13.04.2009 02:58 |
| Валер, надо сначала рентген пазух сделать. не полощи пока ничем. я тебя очень прошу. | |
| Cherry | 13.04.2009 02:57 |
| этта. страна советов, блин. | |
| marko | 13.04.2009 02:51 |
| (зажаф нос прищепком, убегаид на Дольфин) | |
| значится | 13.04.2009 02:43 |
| жена верная просто работы много. расстраивает, потому и февралит | |
| Cherry | 13.04.2009 02:42 |
| Валер, это уже надо лечить по-серьёзному. если с февраля. | |
| marko | 13.04.2009 02:40 |
| (мрачно) угу, с февраля уже проходид. Вам там хорошо - поковырял золотым рогом и дело в шляпе, а тут даже деревянново рога под рукой нет. | |
| Cherry | 13.04.2009 02:27 |
| если верить народной поговорке, насморк что несчастная любовь. лечить бесполезно, само проходит | |
| Cherry | 13.04.2009 02:26 |
| насморк фигня. через неделю пройдёт) | |
| marko | 13.04.2009 02:19 |
| Понедельник, тринадцатое, обещают плюс четырнадцать, жестокий насморк... Наконец-то весна. | |
| Cherry | 13.04.2009 02:14 |
| всем удачного рабочего дня. | |
| Cherry | 13.04.2009 02:14 |
| понедельник, тринадцатое. плюс семь. солнце. травка. Золотой Рог гладок, как шёлковое покрывало. работы вагон и ещё тележка. жизнь удалась! | |
| вот-вот | 12.04.2009 22:40 |
| самая правильная ведьма, кстати. год быка не так себе вам, а год трудопашества как никак | |
| sumire | 12.04.2009 22:13 |
| ндя | |
| Хочеца | 12.04.2009 22:11 |
| А мнэ лубофф хочеца сегда! | |
| труд | 12.04.2009 22:06 |
| любоф приходит и уходит, а кушать хочеца всида | |
| oMitriy | 12.04.2009 21:58 |
| Извините, что о своём... Пересматривал детский новогодний утренник. Там девочка в костюме Госпожи Ведьмы возьми и скажи: "Ну а в будущем году желаю вам любви к труду!" Это же надо было так накаркать!.. | |
| Volcha | 12.04.2009 21:41 |
| а про Звезду, это у г-на Суворова надоть спрашивать) | |
| Volcha | 12.04.2009 21:40 |
| пол жизни скорее всего женский ибо жизнь женского роду) | |
| а это | 12.04.2009 21:36 |
| за какую Звезду и пол-чьей жизни? | |
| эра космонафтики | 12.04.2009 21:34 |
| с 12 апреля 1961 года хех, так и до юбилея недалече | |
| Volcha | 12.04.2009 21:31 |
| фиалка, жизнь - это промежуток между несуществованиями, или промежуток между рождением и смертью... это уж как тебе больше нравится | |
| Жизнь | 12.04.2009 21:26 |
| отбери самые важные и запиши. Листочек в клетку положи под подушку в ночь с пятницы на воскресенье. Распятый воскреснет и ты вместе с ним . Аминь. | |
| Брат-Сокол | 12.04.2009 21:22 |
| Поздравляю с единственным межпланетно-галактическим праздником - Днем Космонавтики. За Звезду - полжизни. | |
| sumire | 12.04.2009 21:07 |
| многа | |
| Жизнь | 12.04.2009 20:51 |
| это сон, в котором все желания исполняются. Сумире, у тебя есть желания? | |
| Тинк | 12.04.2009 20:38 |
| ага, коротка. как лестница в курятнике | |
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |


















