Когда мы ненавидим кого-то, мы ненавидим в его образе то, что сидит в нас самих. То, чего нет в нас самих, нас не трогает
(Герман Гессе)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |
| sumire | 12.04.2009 20:04 |
| волча) а что такое жизнь?) | |
| Volcha | 12.04.2009 19:50 |
| давайте не убиваться, а? жизнь так коротка... | |
| pesnya | 12.04.2009 18:42 |
| воскресенье. а завтра пнд. ужос | |
| bess | 12.04.2009 14:50 |
| значед, не дошло сообчение | |
| marko | 12.04.2009 14:49 |
| Да, блог замечательный. И, главное, без нравоучений. Имеющий уши, так сказать... | |
| marko | 12.04.2009 14:43 |
| Нету там никакой Коши. Амманули. | |
| бесс | 12.04.2009 14:37 |
| очень интересный блог alex-the-priest.livejournal.com | |
| bess | 12.04.2009 14:27 |
| Варерий, вас хотела видеть Кошь. Врубите асю, плиз. | |
| между прочим, | 12.04.2009 11:11 |
| 16 апреля - день девушек. по древнему исландскому календарю. Чем не повод?:) | |
| sumire | 12.04.2009 02:27 |
| интересно кто такой яндекс.... мужик какой-то, наверное | |
| marko | 12.04.2009 01:51 |
| Мне это определенно нравится - выкладываем гору текстов, они индексируются Яндексом. Потом мы их удаляем... Да делайте, блин, что хотите, хоть переубивайтесь. Мне до свечки. Я буду заниматься исключительно новостями. | |
| sumire | 12.04.2009 00:56 |
| я на бумаге не публикуюсь | |
| marko | 12.04.2009 00:48 |
| Я тож серьезно. Между прочим, я три дня рыхлил твое опубликованное, составляя подборку. Кто мне это время вернет? Ты, Фиалко, когда на бумаге публикуешься, тоже в моменты эмо-всхлипываний весь тираж скупаешь и жжешь?.. Мне уже эти рефлексирования насточертели - пожалуй, тоже апстену шарахнусь. | |
| sumire | 12.04.2009 00:37 |
| да бичей бы настоящих собс-но а вообще серьёзно я | |
| marko | 12.04.2009 00:28 |
| Краснедь рукам на морозе и плечам под бичами | |
| sumire | 12.04.2009 00:24 |
| кому краснеть? | |
| marko | 12.04.2009 00:15 |
| (достаёд банку) | |
| вот-вот | 12.04.2009 00:12 |
| как раз банный день | |
| marko | 11.04.2009 23:55 |
| Лучче счас тебя забаню-ка от греха подальше. А то перед Илья-премией краснеть придетца. | |
| sumire | 11.04.2009 23:37 |
| удалите мя плиз | |
| интересно | 11.04.2009 21:00 |
| что тот иероглиф значит | |
| Tinkee | 11.04.2009 20:49 |
| только у меня с Андерсоном ассоциации?) потрясающие люди, если без шуток | |
| Volcha | 11.04.2009 20:33 |
| да, это круто (я про ролик) | |
| sumire | 11.04.2009 20:08 |
| нино прекрасна есть музыка под которую уходить - сладко... | |
| Ириха | 11.04.2009 16:06 |
| Ролик соответственно - смотреть) | |
| Ириха | 11.04.2009 16:05 |
| получилось! отбросив звездочки, скопируйте и посмотрите - лично я была в шоке от увиденного | |
| **** | 11.04.2009 16:04 |
| ****http://id-ozarenie.my1.ru/news/2009-04-11-46**** | |
| sumire | 11.04.2009 15:44 |
| хатю апзор | |
| однозначно | 11.04.2009 15:04 |
| в субботу - розгами | |
| SukinKot | 11.04.2009 12:55 |
| А чем ее лучше пороть? Ремнем или розгами? | |
| Volcha | 11.04.2009 10:03 |
| а если чушь пороть, то она может издавать звуки О:-) | |
| marko | 11.04.2009 03:00 |
| А что б ее не поносить-то, чушь эту? Ибо чушь и женщины суть предметы ручной работы. | |
| Kinokefal | 11.04.2009 02:51 |
| Истинно, Валерий. Ибо человец слаб. Особенно в выходные. Особенно в канун выходных. Склонен нести нефильтрованную чушь:) | |
| marko | 11.04.2009 00:42 |
| Однако выходные! | |
| marko | 11.04.2009 00:41 |
| Грустные мои мысли по переулкам кисли да по подъездам стыли, нос воротя от пыли | |
| Kinokefal | 10.04.2009 23:45 |
| вот типо таие грустные мысли, Кот. | |
| Kinokefal | 10.04.2009 23:45 |
| приЗнак стабильности, как противовес ИЗМЕНчивости. (это из Гамлета, мне кажеццо :)) | |
| SukinKot | 10.04.2009 23:29 |
| Да, Линк - это стабильность :) | |
| Kinokefal | 10.04.2009 23:24 |
| самое замечательное, что автоматическая патетика наводит, в конце концов, на философския мысли. и это есть, наверное, хорошо | |
| Kinokefal | 10.04.2009 23:18 |
| Линк форевей всех форев, Кот. И это есть истинная правда И я ету правду вЫносил. Ипривык к ноше. Согласитесь, без Линка жизнь покажеться слишком яркой, до рези в глазах. А тут нечто отрезвляющее и стабилизирующее. | |
| SukinKot | 10.04.2009 21:09 |
| Link forever!!! | |
| SukinKot | 10.04.2009 21:08 |
| :) | |
| линковские чтения | 10.04.2009 20:48 |
| а вод Ириха из чайника всем коньяк наливала. | |
| sumire | 10.04.2009 17:49 |
| да хоть кому( это же нереально | |
| Кот | 10.04.2009 17:47 |
| А кошкам нужно часов 18. Это потому, что кошки путешествуют во снах дальше, чем люди. | |
| Papirus | 10.04.2009 17:12 |
| Привет,красивые! А вот может хоть здесь кто поможет?.. Ищу скачать недавно изданную книжку А.Шаманова "Ассистент". Заранее признателен,с приветом,ваш. | |
| sumire | 10.04.2009 16:34 |
| и почему человеку мало 2 часов на сон? | |
| sumire | 10.04.2009 15:49 |
| мьяу | |
| Кот | 10.04.2009 15:27 |
| Все будет хорошо | |
| (голос за кадром) | 10.04.2009 15:22 |
| Это уже, матушко, саке будед, а не водко. | |
| ole | 10.04.2009 15:09 |
| вотку в чайнике подогреть не забыли?=))) | |
| товарищ Киплинг | 10.04.2009 14:41 |
| Двадцатый съезд Сунул в харю крест Нечисть серая в камыши А священник один Пьет валокордин За помин порочной души | |
| Cherry | 10.04.2009 02:51 |
| ой. психику )))) | |
| Cherry | 10.04.2009 02:50 |
| чтоб нежную деццкую пстихику не травмировать) | |
| Cherry | 10.04.2009 02:49 |
| а мы с подружкой однажды вотку пили из чайника. чтоб наши дети не заметили. они в машинки играли, а мы вотку в чайник фарфоровый вылили и пили из чашек. ну типа чай... зашифровались)))) | |
| Cherry | 10.04.2009 02:48 |
| куку. аншлаг практически. всем здрасте | |
| oMitriy | 10.04.2009 02:43 |
| Уже утренние пришли. Звёзды. Пора тихонько удалиться... | |
| sumire | 10.04.2009 02:21 |
| кот, курят и тошнятся | |
| oMitriy | 10.04.2009 01:43 |
| Голый зад в ночи сокрылся, Светит полная луна... | |
| порок | 10.04.2009 01:35 |
| (показывает голый зад и скрывается в ночи) | |
| oMitriy | 10.04.2009 01:32 |
| Пороки надо знать в лицо | |
| bess | 10.04.2009 01:11 |
| ничосе... (демонстративно офигевает) | |
| marko | 10.04.2009 01:05 |
| Ох, не в ту вы, отче, сторону проповедываити... :)) | |
| oMitriy | 10.04.2009 00:56 |
| Сомнительная, не спорю, но живучее многих | |
| marko | 10.04.2009 00:51 |
| Это сомнительная должность, отче. Ее наверняка исчо на двадцатом партсъезде анафеме предали. | |
| oMitriy | 10.04.2009 00:43 |
| Зато получится должность | |
| marko | 10.04.2009 00:36 |
| Э-э-э-э... "Г" в данном случае экспрессивнее и звоньше. | |
| oMitriy | 10.04.2009 00:11 |
| В слове "завтраг" захотелось (толерантно) исправить "г" на "х" | |
| marko | 09.04.2009 23:52 |
| Отче, в 23 - это у нас завтраг. Ленко, не "должны быть", а "могут быть". Хде твоя толерантность!!! | |
| bess | 09.04.2009 23:43 |
| Гренки должны быть соленые | |
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |


















