На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Когда мы ненавидим кого-то, мы ненавидим в его образе то, что сидит в нас самих. То, чего нет в нас самих, нас не трогает

(Герман Гессе)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

sumire12.04.2009 20:04
волча)

а что такое жизнь?)
Volcha12.04.2009 19:50
давайте не убиваться, а? жизнь так коротка...
pesnya12.04.2009 18:42
воскресенье. а завтра пнд. ужос
bess12.04.2009 14:50
значед, не дошло сообчение
marko12.04.2009 14:49
Да, блог замечательный. И, главное, без нравоучений. Имеющий уши, так сказать...
marko12.04.2009 14:43
Нету там никакой Коши. Амманули.
бесс12.04.2009 14:37
очень интересный блог

alex-the-priest.livejournal.com
bess12.04.2009 14:27
Варерий, вас хотела видеть Кошь. Врубите асю, плиз.
между прочим,12.04.2009 11:11
16 апреля - день девушек. по древнему исландскому календарю. Чем не повод?:)
sumire12.04.2009 02:27
интересно кто такой яндекс....



мужик какой-то, наверное
marko12.04.2009 01:51
Мне это определенно нравится - выкладываем гору текстов, они индексируются Яндексом. Потом мы их удаляем...



Да делайте, блин, что хотите, хоть переубивайтесь. Мне до свечки. Я буду заниматься исключительно новостями.
sumire12.04.2009 00:56
я на бумаге не публикуюсь
marko12.04.2009 00:48
Я тож серьезно. Между прочим, я три дня рыхлил твое опубликованное, составляя подборку. Кто мне это время вернет? Ты, Фиалко, когда на бумаге публикуешься, тоже в моменты эмо-всхлипываний весь тираж скупаешь и жжешь?.. Мне уже эти рефлексирования насточертели - пожалуй, тоже апстену шарахнусь.
sumire12.04.2009 00:37
да бичей бы настоящих собс-но



а вообще серьёзно я
marko12.04.2009 00:28
Краснедь рукам на морозе и плечам под бичами
sumire12.04.2009 00:24
кому краснеть?
marko12.04.2009 00:15
(достаёд банку)
вот-вот12.04.2009 00:12
как раз банный день
marko11.04.2009 23:55
Лучче счас тебя забаню-ка от греха подальше. А то перед Илья-премией краснеть придетца.
sumire11.04.2009 23:37
удалите мя плиз
интересно11.04.2009 21:00
что тот иероглиф значит
Tinkee11.04.2009 20:49
только у меня с Андерсоном ассоциации?)

потрясающие люди, если без шуток
Volcha11.04.2009 20:33
да, это круто (я про ролик)
sumire11.04.2009 20:08
нино прекрасна



есть музыка под которую уходить - сладко...
Ириха11.04.2009 16:06
Ролик соответственно - смотреть)
Ириха11.04.2009 16:05
получилось! отбросив звездочки, скопируйте и посмотрите - лично я была в шоке от увиденного
****11.04.2009 16:04
****http://id-ozarenie.my1.ru/news/2009-04-11-46****
sumire11.04.2009 15:44
хатю апзор
однозначно11.04.2009 15:04
в субботу - розгами
SukinKot11.04.2009 12:55
А чем ее лучше пороть? Ремнем или розгами?
Volcha11.04.2009 10:03
а если чушь пороть, то она может издавать звуки О:-)
marko11.04.2009 03:00
А что б ее не поносить-то, чушь эту? Ибо чушь и женщины суть предметы ручной работы.
Kinokefal11.04.2009 02:51
Истинно, Валерий. Ибо человец слаб. Особенно в выходные. Особенно в канун выходных. Склонен нести нефильтрованную чушь:)
marko11.04.2009 00:42
Однако выходные!
marko11.04.2009 00:41
Грустные мои мысли

по переулкам кисли

да по подъездам стыли,

нос воротя от пыли
Kinokefal10.04.2009 23:45
вот типо таие грустные мысли, Кот.
Kinokefal10.04.2009 23:45
приЗнак стабильности, как противовес ИЗМЕНчивости.

(это из Гамлета, мне кажеццо :))
SukinKot10.04.2009 23:29
Да, Линк - это стабильность :)
Kinokefal10.04.2009 23:24
самое замечательное, что автоматическая патетика наводит, в конце концов, на философския мысли. и это есть, наверное, хорошо
Kinokefal10.04.2009 23:18
Линк форевей всех форев, Кот. И это есть истинная правда И я ету правду вЫносил. Ипривык к ноше. Согласитесь, без Линка жизнь покажеться слишком яркой, до рези в глазах. А тут нечто отрезвляющее и стабилизирующее.
SukinKot10.04.2009 21:09
Link forever!!!
SukinKot10.04.2009 21:08
:)
линковские чтения10.04.2009 20:48
а вод Ириха из чайника всем коньяк наливала.
sumire10.04.2009 17:49
да хоть кому(



это же нереально
Кот10.04.2009 17:47
А кошкам нужно часов 18. Это потому, что кошки путешествуют во снах дальше, чем люди.
Papirus10.04.2009 17:12
Привет,красивые!

А вот может хоть здесь кто поможет?..

Ищу скачать недавно изданную книжку А.Шаманова "Ассистент".

Заранее признателен,с приветом,ваш.
sumire10.04.2009 16:34
и почему человеку мало 2 часов на сон?
sumire10.04.2009 15:49
мьяу
Кот10.04.2009 15:27
Все будет хорошо
(голос за кадром)10.04.2009 15:22
Это уже, матушко, саке будед, а не водко.
ole10.04.2009 15:09
вотку в чайнике подогреть не забыли?=)))
товарищ Киплинг10.04.2009 14:41
Двадцатый съезд

Сунул в харю крест

Нечисть серая в камыши

А священник один

Пьет валокордин

За помин порочной души
Cherry10.04.2009 02:51
ой. психику ))))
Cherry10.04.2009 02:50
чтоб нежную деццкую пстихику не травмировать)
Cherry10.04.2009 02:49
а мы с подружкой однажды вотку пили из чайника. чтоб наши дети не заметили. они в машинки играли, а мы вотку в чайник фарфоровый вылили и пили из чашек. ну типа чай...

зашифровались))))
Cherry10.04.2009 02:48
куку. аншлаг практически.

всем здрасте
oMitriy10.04.2009 02:43
Уже утренние пришли. Звёзды. Пора тихонько удалиться...
sumire10.04.2009 02:21
кот, курят и тошнятся
oMitriy10.04.2009 01:43
Голый зад в ночи сокрылся,

Светит полная луна...
порок10.04.2009 01:35
(показывает голый зад и скрывается в ночи)
oMitriy10.04.2009 01:32
Пороки надо знать в лицо
bess10.04.2009 01:11
ничосе... (демонстративно офигевает)
marko10.04.2009 01:05
Ох, не в ту вы, отче, сторону проповедываити... :))
oMitriy10.04.2009 00:56
Сомнительная, не спорю, но живучее многих
marko10.04.2009 00:51
Это сомнительная должность, отче. Ее наверняка исчо на двадцатом партсъезде анафеме предали.
oMitriy10.04.2009 00:43
Зато получится должность
marko10.04.2009 00:36
Э-э-э-э... "Г" в данном случае экспрессивнее и звоньше.
oMitriy10.04.2009 00:11
В слове "завтраг" захотелось (толерантно) исправить "г" на "х"
marko09.04.2009 23:52
Отче, в 23 - это у нас завтраг.



Ленко, не "должны быть", а "могут быть". Хде твоя толерантность!!!
bess09.04.2009 23:43
Гренки должны быть соленые
Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.