В любви невозможно отличить победу от капитуляции
(Марлен Дитрих )
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |
| sumire | 30.03.2009 17:05 |
| как ты можешь мне мешать, я не понимаю? прости, но чушь. мне, допустим, может мешать линк чисто своим присутствием. но это не Мой сайт, и не я диктую. авторитет - это вообще смешно. ты замечательно знаешь, сколько я здесь. и нужно быть слепым, чтобы не видеть, сколько людей меня, мягко говоря, недолюбливает. модераторская кнопка? так я ей только дублирующиеся отзывы при глюке системы стирала. нет, вру. пару раз грохнула свои же реплики под своим же стихом, когда спьяну брякнула лишнего. да, нехорошо, в личных целях. но вреда никому не принесло. так какой авторитет? ну а про не называя имён - знаешь, я говорила о конкретном примере, да. но примере явления, где - множество имён, на самом деле. и далеко не все из них относятся к этому сайту. | |
| Shaltay | 30.03.2009 17:00 |
| и лично для тебя, Наташа - когда перерастем местечковые авторитет-прокачки? Так как ты знаешь Шалтая, так и Шалтаи знают тебя. давай перестанем бренчать медальками местного разлива, а говорить о творчестве. Или не говорить о нем. Или говорить прямо в лицо. А не кулуарить, не называя имен. (твой пост от 30.03.2009 15:54). Вот именно - мерзко. Если я тебе мешаю - какие вопросы. Я перекрашу бороду и приму ислам. | |
| sumire | 30.03.2009 16:58 |
| не-не, я не совсем о том говорила. но зато поняла другой момент, так что -в любом случае, польза | |
| Shaltay | 30.03.2009 16:55 |
| а, расшифровал. Если указывают на ошибки - я рогом не попру ибо это глупо. Не скажу что кинусь их исправлять и запоминать - но скандалить и 2хамить" точно не стану. Повторяю на суахили : Пост Попоеда считаю оскорбительным, потому что он не имеет никакого морально-этического права указывать мне (да еще в таком тоне) как мне называть свои стихи. Так понятнее? И тут никакие доводы о языковых нормах не приемлемы. Ибо те слова могут быть аббревиатурой из латинских букв. Могут быть они чем угодно. Критике подвержен сам стих вполне. Но уж название - увольте. Примерно так. | |
| sumire | 30.03.2009 16:53 |
| не хочу ещё раз)а с пунктуацией и нормой у меня всё ок)) Оля)) не нуждаюсь в сочувствии. и повторяться про верблюда не буду)) про вякать я помолчу. высокий стиль, о нём - шё-по-том. | |
| Shaltay | 30.03.2009 16:50 |
| это я к сумире | |
| Shaltay | 30.03.2009 16:50 |
| я ничего не понял что ты только что сказала. Или пунктуация не там или языковые нормы нарушены. Можно еще раз, а то смысл твоего поста от меня ускользнул. | |
| ole | 30.03.2009 16:50 |
| сумирэ, моя личная благодарность за то, что вся эта байда развернулась не под стихом. серьезно. и мое личное сочувствие, что не удалось, вякнув в стороне, уйти под занавес. несерьезно =) | |
| sumire | 30.03.2009 16:44 |
| )) точно дайте две. очевидные - на то, что "перескакивать". меня другое искренне удивляет - почему там, где говорят не про "ошибки", не видишь. плюсы - само собой разумеется. негатив, реальный или надуманный, - моментально. не ответишь, да и не к тому говорю, чтоб отвечал, - дело-то твоё. просто реально не понимаю. | |
| Shaltay | 30.03.2009 16:39 |
| не, наташа, не нада перескакивать на очевидные рассуждения. Откуда ж мне знать что такое Сеть и как в ней общаются, я ж с утюга в инет хожу, через бубенное подключение, и я тут 3 день. Ошибки надо уметь признавать. А то, что ты иже твой камрад пошли в учителя "как шалтаю называть стихи" - ошибка. Это - мягко говоря - лично мое дело. И слова я там буду применять - любые. Слова, символы, в любых вариациях. И буду прав. Справлюсь без учителей, уж поверьте. Когда я захочу послушать учителя - я попрошу об этом. | |
| Shaltay | 30.03.2009 16:34 |
| =) дайте две кароче ладно, делим поровну - у меня будут ошибки (я ж дурак и не могу даже 3 слов по аглицки увязать, особенно если они там НЕ в связке изначально), а у неуменя будут "неологизмы", имхо. конечная, троллейбус уходит на дозаправку | |
| sumire | 30.03.2009 16:32 |
| почему смешно? я абсолютно серьёзно спрашиваю. то, что публикуется в сети, чаще всего, предполагает эффект обратной связи. вопросы, мнения, комментарии, дискуссии. трактовки образов, с извечным "бывает" или "не бывает". приходы людей, которые ищут у тебя сходство с какими-то жизненными ситуациями своими и начинают делиться, "как жить". это - сеть. это может раздражать или нет, но как-то оно имеет место быть, независимо от уставов. имхо, опять же | |
| sumire | 30.03.2009 16:28 |
| неологизмы и ошибки - разные вещи, имхо. | |
| Shaltay | 30.03.2009 16:27 |
| Нау, название альбома "Яблокитай". Олег Медведев, песня "Песня Скитайского словаря". Это - первые 2 пришедших на ум примера. Здесь языковые нормы выдержаны? Эти слова имеют место быть в словарях? Что за чушь | |
| Shaltay | 30.03.2009 16:24 |
| никого не должно волновать - как именно я называю стих. И это не значит что эти слова нужно переводить. С каких это пор ктото может иметь моральное право указывать - как называть? Сумире, я все понимаю, но - признать, что полез со своим уставом - попоеду будет трудно, ибо как это так - его ктото уличает в чем то. Мне - повторюсь - пофиг. Абсолютно. Есть люди, которым я показываю эти свои стихи. Если ты, он, она не в восторге от них - наша песня хороша. Но - смешно = спрашивать меня почему я его так назвал? =) Ну не смешите мои подковы. Ситуация банально-глупая, вот и все. | |
| бесс | 30.03.2009 16:23 |
| О! Вот теперь чувствуется наступление весны. | |
| sumire | 30.03.2009 16:13 |
| тысячный раз - я шалтая никоим образом не могла банить. объяснять одно и то же в тысячный раз просто не хочу - ну зачем мне орать, что я не верблюд? кто может понять, тот и сам поймёт. кто не хочет (именно не хочет, а не может), - так толку? с какой стати меня кто-то должен утешать, не понимаю. теперь: если написать в названии: нозвание, это тоже может иметь право на существование, авторская задумка, патент и всё такое. но зачем-то же существуют языковые нормы - тем более, в тексте-то они выдержаны. | |
| Shaltay | 30.03.2009 16:08 |
| наташа, а ты все-таки называй имена своими именами, ато щас опять договоришься что ты лично банила шалтая по другим ресурсам. На хамство отвечать нужно хамством, это из ветхого завета. Если премерзкое ощущение - сделай очередное "няки-чуки", ипа тебя утешит. Товарисчи, у меня хреновое настроение. Так что извиняйте, я говорю то что думаю, мне жеманничать нет перед кем. Няки-чуки ололо | |
| sumire | 30.03.2009 15:54 |
| да, здравствуй, Кошь | |
| sumire | 30.03.2009 15:54 |
| раньше говорили о совместимости гения и злодейства. сейчас, видимо, популярно говорить о сочетании таланта и хамства. как считаете, а? премерзкие ощущение, когда руки мыть хочется - а не намоешься-таки | |
| patricia | 30.03.2009 15:53 |
| А сам сбежал. 8( | |
| patricia | 30.03.2009 15:26 |
| Макс, я буду прибегать сюда. То прибегать, то отбегать. А то у меня фанера. И каменные ступени. И что-то ещё, что я не люблю. | |
| patricia | 30.03.2009 15:25 |
| И ещё организм требует бреду. У меня. Придётся выспаться. | |
| patricia | 30.03.2009 15:24 |
| Привет всем! Привет, Макс. :) Расскажи мне скорее. :) | |
| Max | 30.03.2009 15:13 |
| Сара, Сара, всюду волки... :) Вот показалось, много бреда в последнее время, и в ленте и в избранном, типо одна команда, человегов 4-5друганов по клинеге обосновались и избераюд друг друга конкретно. Я не протиф, нед, но надо 2 категории: брет и небрет, чтоб не открывадь зазря, как мыслеш? Патриша, превед, я к экспромту для тебя давнишнему сочинил продолжение, вод :)) | |
| бесс | 30.03.2009 14:04 |
| Подруга про своего студента рассказывает: едет Бобков в маршрутке.. парень весь такой позитивный, всегда с целеустремленно умной мордой... в маршрутке людей чуть больше чем надо а почему они толпятся жопой в стекло, потому как газель...так вот на остановке начинается толкотня.. бабушка выходит.. выходит очень долго, топчется, туловище свое протащить между людьми к двери пытается.. короче чудеса эквилибристики.. так вот.. Бобков, хороший мальчик.. открывает дверь, выходит, чтобы место освободить .. помогает сойти бабушке.. берет ребенка лет пять, ссаживает к бабушке вниз.. садится обратно, люди тоже порасселись, потому как половина вышла.. ну и этот юный тимуровец едет дальше..через две остановки раздается женский крик "Где мой ребенок!!!!!!"....маршрутка в ахере.. водитель разворачивается и едет назад за мальчиком.. потому как тот, как оказало принадлежал вообще не бабушке... | |
| бесс | 30.03.2009 13:59 |
| это про спектакль какой-то | |
| бесс | 30.03.2009 13:59 |
| МАЛЫШ НЕ МОГ НАДЫШАТЬСЯ НА РЫБОЛОВНОЕ ГРУЗИЛО... Статья про то, что маленький мальчик вдохнул нечаянно грузило рыболовное и чуть не задохнулся | |
| Popoed | 30.03.2009 13:58 |
| это про конкурс каких-нить исполнителей народного танца до 12ти лет? | |
| бесс | 30.03.2009 13:56 |
| заголовок новости: Божьи одуванчики зацветут в Великом Новгороде | |
| Popoed | 30.03.2009 13:52 |
| так, хохлатки и примкнувшие к ним, меняем тему, Саре голубиной почтой выписываем строгое предупреждение с занесением в личное дело | |
| sumire | 30.03.2009 13:48 |
| угу | |
| Tinkee | 30.03.2009 13:47 |
| this is spartaaa | |
| sumire | 30.03.2009 13:45 |
| жестоко как всё | |
| бесс | 30.03.2009 13:45 |
| шо вы мене дразните | |
| Tinkee | 30.03.2009 13:44 |
| а самка сиреневой гнездовой хохлатки когда теряет свою любофь, бросаетца в жерло вулкана и сея пучина поглощает ее в один миг.. или это не отсюда. | |
| Tinkee | 30.03.2009 13:41 |
| перемрачение ума слагает мрачные куски на фиолетовой заре (с) а если любитель золотой серединки? шаг влево/шаг вправо расстрел? | |
| sumire | 30.03.2009 13:40 |
| я знаю конкретную историю, когда у подруги лебединой собаско сожрало друга, она подохла на озерке циник ты, ипа | |
| бесс | 30.03.2009 13:39 |
| Вот гадство. Лебядям суицид от разлуки подвиг, а вот поди человеком попробуй повесиццо на светофоре. Проклянут и отпевать не будут, сволочи. Еще и карму отрабатывать заставят по максимальному тарифу. | |
| Popoed | 30.03.2009 13:29 |
| а если у лебединой подруги умирает белокрылый друг, она как, спокойно находит нового, без всякого суицида и нервов? | |
| sumire | 30.03.2009 11:26 |
| бред-бред-бред | |
| Volcha | 30.03.2009 10:30 |
| Бреда много не бывает)) Пита разве что... | |
| Sarah | 30.03.2009 10:10 |
| Когда у лебедя подруга умирает, То он стремительно несется в облака, На землю камнем. И сам тоже погибает. Настолько лебединая любовь крепка. | |
| Sarah | 30.03.2009 09:58 |
| Макс, ты на меня дышал? признавайся! я перестала понимать, о чем людии пишуд | |
| Max | 30.03.2009 05:44 |
| Вово, Ипа, и я к тому, что много. И надо отфильтровать как-то. Чтоп значед либители бреда - налево, остальные - направо :( | |
| Popoed | 30.03.2009 03:55 |
| Доброй, Лен )) | |
| бесс | 30.03.2009 03:53 |
| Ипа, солидарна. Макс, привет. Всем пока. | |
| Popoed | 30.03.2009 03:52 |
| Доброй, вернее тебе доброго. Нееее, не надо. Лучше категорию "Небред" сделать, бреда итак много | |
| Max | 30.03.2009 03:50 |
| Привет всем. Предлагаю категорю "бред" возобновить. Ну как на старом Сите. | |
| Popoed | 30.03.2009 03:48 |
| мдяс, три пары стройных женских ног в парадоксальном таракане | |
| sumire | 30.03.2009 03:44 |
| )) | |
| sumire | 30.03.2009 03:44 |
| доброго времени всем | |
| bess | 30.03.2009 03:44 |
| я бы гордилась парадоксальными тараканами. | |
| sumire | 30.03.2009 03:42 |
| не знаю это нормальные люди знают с умственной составляющей развитой а у меня - одни эмоции и парадоксы( | |
| bess | 30.03.2009 03:40 |
| каковы критерии нормальности тараканов? | |
| sumire | 30.03.2009 03:38 |
| у нормальныхь девушек и нормальных тараканов | |
| sumire | 30.03.2009 03:37 |
| именно негативный и нужон шобы сдохнуть и лежать пузом кверху | |
| bess | 30.03.2009 03:36 |
| (отодвигает мобильник) в каждой девушка должен быть свой таракан. Ипа, летом нас чуть не смыло. весь мир про нас говорил. мы сидели без света, воды в кране и надежды на завтрашний день. | |
| Popoed | 30.03.2009 03:36 |
| в мобильнике, сумире, энергия с негативным зарядом. Вот в холодильнике - сплошной позитив )) | |
| sumire | 30.03.2009 03:34 |
| *подползает под мобильник* | |
| Popoed | 30.03.2009 03:34 |
| а слово с какого наводнения? | |
| bess | 30.03.2009 03:32 |
| это фото с наводнения прошлогоднего | |
| bess | 30.03.2009 03:32 |
| Тараканов убивает только излучение мобильников. Блин, я проснулась. | |
| marko | 30.03.2009 03:29 |
| Лен, матерное слово в восьми метрах считаетца условно-матерным :))) | |
| sumire | 30.03.2009 03:29 |
| Бесс, это не пройдёт. тем более со способностью мира добавлять - неките вливания энергии определённого заряда.. эт так, чтоб - помягче в опчим. дезинфекции бы против тараканов | |
| bess | 30.03.2009 03:26 |
| Ипа, не обзывайся. | |
| bess | 30.03.2009 03:25 |
| А то я никогда не забуду битву на Решете по поводу моего любимого слова. | |
| Popoed | 30.03.2009 03:25 |
| кстати как я понял появился новый паэт Бесс. С дебьютом | |
| bess | 30.03.2009 03:24 |
| Везуха. Сумире, это пройдет, нехай висит. Валер, ничего, что у меня аватар с матюком? | |
| Popoed | 30.03.2009 03:23 |
| а я не просплю... потому что на нее вообще завтра не пойду | |
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |


















