Мода — идол, которого обожают дураки, чтоб казаться умными, а умные — чтобы не прослыть дураками
(Яков Княжнин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |
| Rosa | 08.04.2009 22:04 |
| Обожала когда - то... А эти изумительнейшие авторские знаки препинания, когда не догадаться никогда, и ставишь то, что хочется поставить самой))) А после орг. выводы в виде снижения оценки и невразумительного объяснения преподавателя * авторский знак препинания*)))) | |
| Rosa | 08.04.2009 22:02 |
| Ох, эти прелестнейшие схемы сложноподчиненных предложений, оформление главного - квадратиком, а потом эти связи, связи)))) | |
| marko | 08.04.2009 21:39 |
| Даже слишком. Если б я был Дзержынскем, я б Толстого и Тургенева в подвалах Лубьянки уморил. Никогда не прощу Льву Николаичу той фразы из "Войны и мира", которую меня на рабфаке заставили по составу разбирать и схему ее строить. А фраза аж на доске не уместилася. | |
| Sarah | 08.04.2009 21:35 |
| а Толстой по-русски хорошо разговаривает:) | |
| Sarah | 08.04.2009 21:30 |
| патамушта много мне нельзя: я становлюсь запредельной девой с мутными глазами и начинаю искать неведомые миры | |
| marko | 08.04.2009 21:27 |
| А почему Мандельштама немного? Потомушта он список кораблей только до половины дочитываед?.. Вообще, здесь в последние дни многа Толстова. | |
| marko | 08.04.2009 21:25 |
| Вам обеим надо инъекцыю сделать жывотворящую. Например, вируса какова-нить прислать. | |
| Sarah | 08.04.2009 21:17 |
| и немного Мандельштама | |
| Sarah | 08.04.2009 21:15 |
| в моей жизни (не подумайте плохого) остались места лишь для голых теток и немного пищи | |
| Sarah | 08.04.2009 21:14 |
| это все провинциальные комплексы, я знаю | |
| bess | 08.04.2009 21:13 |
| Сара, у меня так было месяц назад. Аж стеснялась в общалке писать. | |
| marko | 08.04.2009 21:06 |
| Запетую перед "не спросясь" можна не ставидь. Но коль пришла - заходи :) | |
| Sarah | 08.04.2009 20:53 |
| интересные , скажу я вам, ощущения как будто я зашла в гости, не спросясь | |
| sumire | 08.04.2009 16:40 |
| класс | |
| (голос из мытищев) | 08.04.2009 16:27 |
| Фи, Ленко, што за манеры! Не новый публичный дом, а дочерний офис! | |
| бесс | 08.04.2009 16:25 |
| "Надо открывать больше организаций, помогающих людям найти свою любовь". <br>емко, да? <br>Представляю... Районное управление борделями открыло новый публичный дом в деревне Южные Косяки | |
| sumire | 08.04.2009 14:12 |
| Коша, привет | |
| (голос за кадром) | 08.04.2009 10:31 |
| На Бруте оно встало. В воскресенье вывешу вопроснег. | |
| Tinkee | 08.04.2009 10:29 |
| а мне еще у двух человеков отчаянно хочется взять) а на ком встало тырвью вообще? | |
| Ириха | 08.04.2009 10:16 |
| Я тоже "за" - давно тервью не было никаких... | |
| Ри | 08.04.2009 08:49 |
| давайте у Розика интервью возьмем в Авторском Я, пусть объяснит, как до жизни такой докатилась | |
| marko | 08.04.2009 02:55 |
| Вообще это памятнег мытищинскому водопроводу почему-то. Но в народе он больше известен как "Чупа-Чупс" | |
| Cherry | 08.04.2009 02:29 |
| жизнерадостный и жизнеутверждающий соцреализм. | |
| Cherry | 08.04.2009 02:28 |
| Валер, фотка зачотная))) | |
| Cherry | 08.04.2009 02:28 |
| мяфф всем | |
| AnnaBertini | 08.04.2009 00:03 |
| Максег, превед! Пасиба) | |
| Max | 07.04.2009 23:35 |
| А у меня про Розу был короткий экспромт, был ведь, Роз? | |
| oMitriy | 07.04.2009 23:30 |
| Так что всем ночей и утров! | |
| oMitriy | 07.04.2009 23:29 |
| Если честно, то я отключаюсь. Мне завтра светит поставить парочку кондиционеров. | |
| oMitriy | 07.04.2009 23:26 |
| А заглянувший под кровать вопрос увидит - "Спать - не спать?" | |
| oMitriy | 07.04.2009 23:20 |
| На съезд умчались дружно крыши, И звёзды над кроватью выше. | |
| Volcha | 07.04.2009 23:15 |
| явились сны ко мне в подъезд, теперь мне снится крыши съезд :) | |
| oMitriy | 07.04.2009 23:08 |
| Не спать иль спать, Но видеть сны... | |
| marko | 07.04.2009 23:02 |
| Ога, все там будем... такой вот сиквел | |
| Volcha | 07.04.2009 22:59 |
| поспать или не поспать, вот в чём квест | |
| marko | 07.04.2009 22:29 |
| Не Днепр, а Мытищи-МГУЛ | |
| SukinKot | 07.04.2009 22:25 |
| Сара, привет | |
| песняуставшее | 07.04.2009 22:20 |
| дада, спать | |
| не, | 07.04.2009 22:19 |
| не локомотив, а Днепр. | |
| Rosa | 07.04.2009 22:19 |
| у Х О Д Ю)))) | |
| Rosa | 07.04.2009 22:19 |
| у Х О Д Ю)))) | |
| Rosa | 07.04.2009 22:18 |
| песнялюбящаярозусаруфутбольнуюкомандулокомотив, а что???? | |
| песня | 07.04.2009 22:18 |
| што выдавила? признание?) не, оно чистосердечнае) | |
| Rosa | 07.04.2009 22:18 |
| Всем - чмок-с, ибо уходя))) | |
| песня любвеобильное | 07.04.2009 22:17 |
| да, я люблю Сару и Розу. што такова? | |
| Rosa | 07.04.2009 22:17 |
| ( Роза выдавливает что- то из Песни тож)))) | |
| песня изумлённое | 07.04.2009 22:16 |
| Сара, душа моя, и тебе куку.а я тебе смс-сю, а ты малчишь( | |
| Rosa | 07.04.2009 22:15 |
| (Саро) Роза!!!!!!! (Роза, выдавливая прыщ на носу)Мы!!! | |
| Rosa | 07.04.2009 22:14 |
| Действие пятое. Явление десятое. Те же и Саро))) | |
| Sarah | 07.04.2009 22:12 |
| rere | |
| Rosa | 07.04.2009 22:12 |
| А также, ассоциируя себя с классиками, рассказать о чистой любви Песни и Розы. К примеру, * Песня и Роза. Знакомство. Фабульное развитие.Стремления двух подруг*. | |
| песня | 07.04.2009 22:05 |
| во. Розка рулит! абажам!!! | |
| Rosa | 07.04.2009 22:00 |
| В стихотворении можно описать мои большие достоинства, включая вес, и малюпасенькие недостатки, очень долго и безрезультатно искомые и так и не найденные))) | |
| Rosa | 07.04.2009 21:58 |
| А стихотворение про Розу нужно. Я не могу))) Нескромно))) А стихотворение о Розе задало бы нужные темп, содержание и, вообще, пришлось бы как нельзя - кстати. И как можно - кстати тоже)))) | |
| Rosa | 07.04.2009 21:56 |
| Я отпишу новеллку. точно. Вскорости))) | |
| Volcha | 07.04.2009 21:54 |
| *поёт* о, Роза, Роза, о, соле мийа!... | |
| Volcha | 07.04.2009 21:51 |
| гениальная ты наша)))) давай на конкурс стих напишем... про Розу)) | |
| Rosa | 07.04.2009 21:47 |
| Вот легкий и простой тест на гениальность- если возвращаешься к произведению и видишь и чувствуешь каждый раз что - то новое, то это, как минимум, талантливо, если смотришь на написанное и думаешь - где- то этот бред я уже видел, значит, перед тобой полный п...ц)))) | |
| Rosa | 07.04.2009 21:43 |
| А я, когда перечитываю что - то свое, обычно тихо ужасаюсь - когда писала - вроде, казалось, и ничего, зато сейчас))))) | |
| Rosa | 07.04.2009 21:41 |
| Вот я, к примеру, - не классик и не великая, значит, можно прочитать мою новеллу один раз, максимум, два, вернуться к ней через три года и подумать- да уж...И что же автор хотел этим сказать - непонятно)))) | |
| Rosa | 07.04.2009 21:40 |
| Я не помню, сколько раз читала * Мастера и Маргариту*, знаю, что в школе мне было интересно что - то одно, а когда читала уже со своими учениками, то видела что - то другое, а, прочитав книгу уже здесь, заметила третье, и ет сетера, ет сетера. | |
| Rosa | 07.04.2009 21:38 |
| Но суть ВЕЛИКИХ произведений, на мой взгляд, в том, что, возвращаясь к ним попозже, мы начинаем осознавать для себя что - то, возвращаясь еще позже, еще что - то, и так бесконечно... | |
| Rosa | 07.04.2009 21:36 |
| Равно как и античная литература на первом курсе была для меня не шибко интересной | |
| Rosa | 07.04.2009 21:35 |
| после *то* запятая не нужна- это я в порыве))) | |
| Rosa | 07.04.2009 21:35 |
| И есл говорить предельно честно, то ,*Анжелика* была намного интереснее и полезнее)))) | |
| Rosa | 07.04.2009 21:34 |
| Не могу сказать, что классика вызывала дикий восторг, так как шестнадцатилетнему существу не дано понять практически ничего | |
| Rosa | 07.04.2009 21:33 |
| ...Я была исключительно начитанным ребенком в силу того, что собиралась поступать на филфак. | |
| Volcha | 07.04.2009 21:16 |
| *едет воздушно-капельным путём* фсё путём! | |
| Volcha | 07.04.2009 21:12 |
| надо нарно тож образовываться вслед за Кошью... *образовалась в Мариинской впадине* | |
| bess | 07.04.2009 18:54 |
| Точно! Со всем согласна. | |
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |


















