На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Мода — идол, которого обожают дураки, чтоб казаться умными, а умные — чтобы не прослыть дураками

(Яков Княжнин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

Rosa08.04.2009 22:04
Обожала когда - то...

А эти изумительнейшие авторские знаки препинания, когда не догадаться никогда, и ставишь то, что хочется поставить самой)))

А после орг. выводы в виде снижения оценки и невразумительного объяснения преподавателя * авторский знак препинания*))))
Rosa08.04.2009 22:02
Ох, эти прелестнейшие схемы сложноподчиненных предложений, оформление главного - квадратиком, а потом эти связи, связи))))
marko08.04.2009 21:39
Даже слишком. Если б я был Дзержынскем, я б Толстого и Тургенева в подвалах Лубьянки уморил. Никогда не прощу Льву Николаичу той фразы из "Войны и мира", которую меня на рабфаке заставили по составу разбирать и схему ее строить. А фраза аж на доске не уместилася.
Sarah08.04.2009 21:35
а Толстой по-русски хорошо разговаривает:)
Sarah08.04.2009 21:30
патамушта много мне нельзя: я становлюсь запредельной девой с мутными глазами и начинаю искать неведомые миры
marko08.04.2009 21:27
А почему Мандельштама немного? Потомушта он список кораблей только до половины дочитываед?.. Вообще, здесь в последние дни многа Толстова.
marko08.04.2009 21:25
Вам обеим надо инъекцыю сделать жывотворящую. Например, вируса какова-нить прислать.
Sarah08.04.2009 21:17
и немного Мандельштама
Sarah08.04.2009 21:15
в моей жизни (не подумайте плохого) остались места лишь для голых теток и немного пищи
Sarah08.04.2009 21:14
это все провинциальные комплексы, я знаю
bess08.04.2009 21:13
Сара, у меня так было месяц назад. Аж стеснялась в общалке писать.
marko08.04.2009 21:06
Запетую перед "не спросясь" можна не ставидь. Но коль пришла - заходи :)
Sarah08.04.2009 20:53
интересные , скажу я вам, ощущения

как будто я зашла в гости, не спросясь
sumire08.04.2009 16:40
класс
(голос из мытищев)08.04.2009 16:27
Фи, Ленко, што за манеры! Не новый публичный дом, а дочерний офис!
бесс08.04.2009 16:25
"Надо открывать больше организаций, помогающих людям найти свою любовь".

<br>емко, да?

<br>Представляю... Районное управление борделями открыло новый публичный дом в деревне Южные Косяки
sumire08.04.2009 14:12
Коша, привет
(голос за кадром)08.04.2009 10:31
На Бруте оно встало. В воскресенье вывешу вопроснег.
Tinkee08.04.2009 10:29
а мне еще у двух человеков отчаянно хочется взять) а на ком встало тырвью вообще?
Ириха08.04.2009 10:16
Я тоже "за" - давно тервью не было никаких...
Ри08.04.2009 08:49
давайте у Розика интервью возьмем в Авторском Я, пусть объяснит, как до жизни такой докатилась
marko08.04.2009 02:55
Вообще это памятнег мытищинскому водопроводу почему-то. Но в народе он больше известен как "Чупа-Чупс"
Cherry08.04.2009 02:29
жизнерадостный и жизнеутверждающий соцреализм.
Cherry08.04.2009 02:28
Валер, фотка зачотная)))
Cherry08.04.2009 02:28
мяфф всем
AnnaBertini08.04.2009 00:03
Максег, превед! Пасиба)
Max07.04.2009 23:35
А у меня про Розу был короткий экспромт, был ведь, Роз?
oMitriy07.04.2009 23:30
Так что всем ночей и утров!
oMitriy07.04.2009 23:29
Если честно, то я отключаюсь. Мне завтра светит поставить парочку кондиционеров.
oMitriy07.04.2009 23:26
А заглянувший под кровать вопрос увидит -

"Спать - не спать?"
oMitriy07.04.2009 23:20
На съезд умчались дружно крыши,

И звёзды над кроватью выше.
Volcha07.04.2009 23:15
явились сны

ко мне в подъезд,

теперь мне снится

крыши съезд :)
oMitriy07.04.2009 23:08
Не спать иль спать,

Но видеть сны...
marko07.04.2009 23:02
Ога, все там будем... такой вот сиквел
Volcha07.04.2009 22:59
поспать или не поспать, вот в чём квест
marko07.04.2009 22:29
Не Днепр, а Мытищи-МГУЛ
SukinKot07.04.2009 22:25
Сара, привет
песняуставшее07.04.2009 22:20
дада, спать
не,07.04.2009 22:19
не локомотив, а Днепр.
Rosa07.04.2009 22:19
у

Х

О

Д

Ю))))
Rosa07.04.2009 22:19
у

Х

О

Д

Ю))))
Rosa07.04.2009 22:18
песнялюбящаярозусаруфутбольнуюкомандулокомотив, а что????
песня07.04.2009 22:18
што выдавила? признание?) не, оно чистосердечнае)
Rosa07.04.2009 22:18
Всем - чмок-с, ибо уходя)))
песня любвеобильное07.04.2009 22:17
да, я люблю Сару и Розу. што такова?
Rosa07.04.2009 22:17
( Роза выдавливает что- то из Песни тож))))
песня изумлённое07.04.2009 22:16
Сара, душа моя, и тебе куку.а я тебе смс-сю, а ты малчишь(
Rosa07.04.2009 22:15
(Саро) Роза!!!!!!!

(Роза, выдавливая прыщ на носу)Мы!!!
Rosa07.04.2009 22:14
Действие пятое.

Явление десятое.

Те же и Саро)))
Sarah07.04.2009 22:12
rere
Rosa07.04.2009 22:12
А также, ассоциируя себя с классиками, рассказать о чистой любви Песни и Розы.

К примеру, * Песня и Роза. Знакомство. Фабульное развитие.Стремления двух подруг*.
песня07.04.2009 22:05
во. Розка рулит! абажам!!!
Rosa07.04.2009 22:00
В стихотворении можно описать мои большие достоинства, включая вес, и малюпасенькие недостатки, очень долго и безрезультатно искомые и так и не найденные)))
Rosa07.04.2009 21:58
А стихотворение про Розу нужно.

Я не могу)))

Нескромно)))

А стихотворение о Розе задало бы нужные темп, содержание и, вообще, пришлось бы как нельзя - кстати.

И как можно - кстати тоже))))
Rosa07.04.2009 21:56
Я отпишу новеллку.

точно.

Вскорости)))
Volcha07.04.2009 21:54
*поёт*

о, Роза, Роза,

о, соле мийа!...
Volcha07.04.2009 21:51
гениальная ты наша)))) давай на конкурс стих напишем... про Розу))
Rosa07.04.2009 21:47
Вот легкий и простой тест на гениальность- если возвращаешься к произведению и видишь и чувствуешь каждый раз что - то новое, то это, как минимум, талантливо, если смотришь на написанное и думаешь - где- то этот бред я уже видел, значит, перед тобой полный п...ц))))
Rosa07.04.2009 21:43
А я, когда перечитываю что - то свое, обычно тихо ужасаюсь - когда писала - вроде, казалось, и ничего, зато сейчас)))))
Rosa07.04.2009 21:41
Вот я, к примеру, - не классик и не великая, значит, можно прочитать мою новеллу один раз, максимум, два, вернуться к ней через три года и подумать- да уж...И что же автор хотел этим сказать - непонятно))))
Rosa07.04.2009 21:40
Я не помню, сколько раз читала * Мастера и Маргариту*, знаю, что в школе мне было интересно что - то одно, а когда читала уже со своими учениками, то видела что - то другое, а, прочитав книгу уже здесь, заметила третье, и ет сетера, ет сетера.
Rosa07.04.2009 21:38
Но суть ВЕЛИКИХ произведений, на мой взгляд, в том, что, возвращаясь к ним попозже, мы начинаем осознавать для себя что - то, возвращаясь еще позже, еще что - то, и так бесконечно...
Rosa07.04.2009 21:36
Равно как и античная литература на первом курсе была для меня не шибко интересной
Rosa07.04.2009 21:35
после *то* запятая не нужна- это я в порыве)))
Rosa07.04.2009 21:35
И есл говорить предельно честно, то ,*Анжелика* была намного интереснее и полезнее))))
Rosa07.04.2009 21:34
Не могу сказать, что классика вызывала дикий восторг, так как шестнадцатилетнему существу не дано понять практически ничего
Rosa07.04.2009 21:33
...Я была исключительно начитанным ребенком в силу того, что собиралась поступать на филфак.
Volcha07.04.2009 21:16
*едет воздушно-капельным путём*

фсё путём!
Volcha07.04.2009 21:12
надо нарно тож образовываться вслед за Кошью... *образовалась в Мариинской впадине*
bess07.04.2009 18:54
Точно! Со всем согласна.
Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.