На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

(Терри Пратчетт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

sumire16.04.2009 17:49
*чуйствую себя как подслушівающую через замочную скважінго*
bess16.04.2009 17:42
Не, Варерий. Ты и дамская заднеца - параллельные миры. Ты на взгляд западаешь. И на добродушный девичий оскал.
(голос за кадром)16.04.2009 17:22
Не совсем. Я просто теннис предпочитаю. А вообще спорт терпеть не могу. Ну теперь вот придетца футбол под пивко смотреть. Нащот заднетц не обещаю, но постарайус (копит слюни).
sumire16.04.2009 17:16
футбол это прекрасно
Рита16.04.2009 17:14
хаха, Ленка, 1:0 в пользу девочек
bess16.04.2009 17:13
Между прочим, девочки тоже любят попускать слюни на аппетитные задницы своих подруг. И пиво с футболом тоже. Правда, я предпочитаю с креветками.
bess16.04.2009 17:10
Варерий... таки ты девочка?
(голос за кадром)16.04.2009 17:09
Если б была мальчегом, обожала б смотреть футбол под пивко и пускала б слюни вслед каждой аппетитной заднице :)
bess16.04.2009 16:26
угу, не возьму. было у меня пусто в семье, в детях, в личной жизни и все такое прочее. зато зашибись во всяких общественных сферах. прям не бабский гороскоп ни разу. вот говорила ж я маме, что неправильно меня девочкой сделали-то. мальчег я...
:)16.04.2009 16:23
и ты прекрасно знаешь, то каждый сам делает выбор даже в предопределённом...

сбежала. буду пожже
допустим16.04.2009 16:20
Лен, я знаю буквы, но это не значит, что я литератор, так и со остальным - если я знаю, как знаки называются, это ещё не значит, что я что-то понимаю в астрологии, но уверяю: пусть лучше где-то что-то будет сосредоточено, чтоб что-то оставалось пустым, чем разбросано по всему гороскопу, как у некоторых, что называется: ни себе, ни людям...

каждый дом управляется планетой, которая является главной для знака, где находится дом. так что абсолютно пусто не бывает. просто акценты другие. а вообще - не бери в голову, ты и так умная
bess16.04.2009 16:13
шо ж там брать, в пустых-то
(голос за кадром)16.04.2009 16:06
Это значед, дитя мое, что ты можешь заходить в них и брать что хошь.
bess16.04.2009 16:00
Ну вот, скрылась, как Луна в Нептуне :(
bess16.04.2009 15:36
о, Ирэн, хотела спросить. Вот у вас, астрологов, дома там всякие. А если в доме нет планет, то что это означает? Что судьба зависит только от тебя? Помню,когда я быда дитем, мне сбацали гороскоп,а там самые интересные дома пустые оказались.
bess16.04.2009 15:33
кажется, в подсчетах допущена ошибка.
(голос за кадром)16.04.2009 15:32
А Мытищи - в Арбайтмаркштадт
псих16.04.2009 15:27
Швейцарию в Часосыробанколяндию.
псих №216.04.2009 15:25
А Калининград переименовать во Владизапад.
bess16.04.2009 15:23
А Молдавию объявить Внутренним Приднестровьем
псих16.04.2009 15:14
если что, у меня 3 чертика в заложниках
псих16.04.2009 15:13
требую переименования московской области в подмосковную.
ie16.04.2009 14:55
нинада таких предположений... щаз кого-нибудь ещё найдём. наших будет больше... пошла искать
bess16.04.2009 14:53
Слушайте, а их всего-то шесть...
;)16.04.2009 14:50
Эльфа - ура!
ну16.04.2009 14:49
тогда ещё и ole и Voha и voleyna, и blud06, и kuzen...и их предупредить
эльфа16.04.2009 14:47
Ирэн,* вскоре постараюсь бывать почаще, правда-правда. :)

<br><br>bess,хорошо бы :) ладно, дела зовут, всем удачи и пока.:)
эльфа16.04.2009 14:42
Валер, завидую :) для правильного зятя встреча с любимой тещей значит больше, чем разговор с дорогим вождем и учителем тов. Кабановым для сердец рядовых пиитов и пииток вроде меня, правда ведь? :)
bess16.04.2009 14:41
Из психбольницы в Ленинградской области сбежали шесть пациентов. Риту бы предупредить...
bess16.04.2009 14:40
Иржи на пианинах играет, весь в искусство ушел, ему рассудок по барабану ща



эльфа, не верю, что Антц и две Ирины могут о чем-то жалеть
знаем...16.04.2009 14:37
спроси у Иржи, он всё знает обо всём до сих пор. 100% гарантии
эльфа16.04.2009 14:36
bess -) Это я вспомнила прошлогоднюю встречу в Москве, с Антом и двумя Иринами :) не знаю как им, наверное немножко жалели что я навязалась, а мне было здорово, вот и :) интересно, а будет ли тов. Кабанов изображать памятник самому себе или как-нибудь спасется от болтовни, например, выдаст мне дань книжкой и сбежит?:)
ну16.04.2009 14:35
да это у меня такая красивая и правильная Луна в Тельце в оппозиции с Нептуном, потому я такая невыразительная и невнятная
bess16.04.2009 14:35
Вы не знаете никакого теста на проверку своего рассудка?

Мне сны снятся всякие. Необычные. Сегодня, например, мне было сообщено о каком-то пророчестве в стихах Талькова.
(голос за кадром)16.04.2009 14:30
(старательно записываит вздохи на дихтофон) Не, Мисс Адлер. Ты нам собранная и правильная не нужна. Мы тебя любим странную и потустороннюю.
ie, вздыхая снова и снова16.04.2009 14:28
люди, ой, это я так с любви к вам буквы путаю и пропускаю. хотя должна наоборот быть предельно собранной и правильно пишащей... увы, прыгай-не прыгай, себя не обойти...

и всё ж таки мне надо вам сказать, что я к вам сильно привязана и люблю странною любовь, вечно хочу сбежать и остаюсь зачем-то без пользы для вас
;)16.04.2009 14:19
Эльфа, привет Казани! с Кабановым не знакома, потому привет не передаю
(голос за кадром)16.04.2009 14:18
Привет, Эльфа. А я вот не еду встречаться в Казань с товарищем Кабановым. Зато нынче встречусь с горячо любимой тещей, вернувшейся из далекава Саранска. Кончилсо рай.
bess16.04.2009 14:15
ничо не поняла. но все равно привет
эльфа16.04.2009 14:13
Всем привет. Еду в субботу в Казань встречаться с тов. Кабановым. Эх. В связи с этим меня посетили минор и благочестивые размышления - кому и зачем это надо, все-таки я опять сглупила, наверное :( помнится, болтала в прошлом году с известно кем, - мне-то понравилось, а людям вышли только напрасные хлопоты. вот и сейчас добрая душа нашлась, на коей буду по городу разьезжать..:) ну все. :)
bess16.04.2009 12:59
Ты чаво? Нафига те девушка? Мне книжачки нужны. Девушка мне поможет транспортировать их до вокзала. А там я сошлю их в ПМР.
(голос за кадром)16.04.2009 12:56
Давай сюда твою девушку.
bess16.04.2009 11:51
Здрасьти. За кадром никого нема? Я тут с девушкой поговорила, у нее мозги хорошие, она мне идею подкинула, как книги транспортировать. Они еще остались?
Volcha16.04.2009 10:26
шампанское в студию!))
утро16.04.2009 09:54
хочется шанмпанскава с клюбникой. в честь Ирэшки
Volcha16.04.2009 06:07
доброе утро, страна))
Кот15.04.2009 23:30
Идет направо... и уходит
Кот15.04.2009 23:29
Мне интересна Акс, потому как с ней нехорошо вышло...
marko15.04.2009 23:29
(отбираид у публики ножы и раздает плюшевые гирьки)
Кот15.04.2009 23:27
Сатаны мне не интересны...
Кот15.04.2009 23:26
А я тебя...
аццкий сотона15.04.2009 23:20
Хошь, я тебя выпотрошу?
SukinKot15.04.2009 23:05
Вероятно все находят потрошителей не через экспертизу, а просто видят Макса в Ленте, его стихи, комментарии... ну и пишут ему.
SukinKot15.04.2009 23:03
Стоп... я кажется начинаю понимать.
SukinKot15.04.2009 23:00
Я могу еще раз напроситься, но это уже смешно будет: персональный потрошитель.
SukinKot15.04.2009 22:58
Почему у Акс никто не потрошится? Все испугались что ли?
SukinKot15.04.2009 22:57
вряд ли... я мало пью в последнее время)
аццкий сотона15.04.2009 22:50
ничё-ничё, я тя разведу на откровенность
SukinKot15.04.2009 22:45
Скучное интервью будет, до неприличия скучное. Хотя бы потому, что я свой фэйс и имярек публиковать не хочу. Интервью, а с кем?
sumire15.04.2009 18:37
ясно
тьфу15.04.2009 18:36
Nbyrbтырбыр - это йа, Тинки
Nbyrb15.04.2009 18:35
а я тоже хочу кота в тырвью допросить.



сумире, по поводу удаления стихов, я тоже много думала и ворчала про себя. когда есть комменты, можно только редактировать, я поняла так



по поводу затишья, может, игры какие-нибудь литературные заделать? вот на решете был литературный поезд по инициативе ОМа, если память мне не изменяет. хотя, лучше тишина, чем не пойми чего.
птичка15.04.2009 17:58
И это мне говорит кот...
Кот15.04.2009 17:51
Придется жить теперь. Видишь как просто дать то, ради чего стоит жить? :)
птичка15.04.2009 17:35
а если я сдохну до окончания года? мне ж любопытно
Кот15.04.2009 17:25
А может это все полная фигня - не знаю
Кот15.04.2009 17:24
Это будет уже другой сайт, с другими возможностями. Все литпорталы будут нас копировать.
Кот15.04.2009 17:22
Я потом ее предложу... мож через год, если все оки будет.
Кот15.04.2009 17:17
У мня хорошая идея по статусам, но пришла слишком поздно :(
птичка15.04.2009 17:16
ппц
Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.