Несомненный признак истинной науки - сознание ничтожности того, что знаешь, в сравнении с тем, что раскрывается
(Лев Толстой)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |
| Max | 03.04.2009 03:21 |
| Я не молчу, я на твои комменты отвечаю! Превед всем. У кого бессонница, прошу поднять... рюмки с валерьянкой :) | |
| Popoed | 03.04.2009 03:19 |
| я соннывй дико, но у меня бессонница - не знаю что и делать | |
| Cherry | 03.04.2009 03:18 |
| штоли пойти поработать? а то вы тут сонные. по аськам небось | |
| Popoed | 03.04.2009 03:17 |
| логично | |
| Cherry | 03.04.2009 03:17 |
| пару лет тому на острова ходили на катере. назывался "Пепелац" :-) | |
| Cherry | 03.04.2009 03:16 |
| Ипа, сколько "ку"- без разницы)) но муж иногда приседает, когда в хорошем настроении))) | |
| Cherry | 03.04.2009 03:15 |
| а што это у нас Макс молчит? до первой звезды, штоли? | |
| Popoed | 03.04.2009 03:14 |
| по-моему штаны малиновые... вот не помню сколько "ку" за них | |
| Cherry | 03.04.2009 03:14 |
| Маргарет) приветище | |
| Cherry | 03.04.2009 03:13 |
| у меня дома малиновые штаны. ))) домашние они, атласные, :-) подружка их гаремными дразнит | |
| sumire | 03.04.2009 03:13 |
| медведь?? | |
| (с) | 03.04.2009 03:04 |
| "Если у тебя будут красные штаны, то тебе будут делать аж 2 ку!" | |
| Cherry | 03.04.2009 03:03 |
| щас буду пяткой стучать как Винни. "сова, открывай, медведь пришёл" | |
| Cherry | 03.04.2009 03:02 |
| глухие штоли. или слепые. | |
| Cherry | 03.04.2009 03:00 |
| ку | |
| bess | 03.04.2009 01:41 |
| пока, Кот. убрать, что ли, первые буквы своего ника. хррр... зачем мне удача, Варерий? лучче ее тому, кто ее хочед. хочеж? могу заслать вируса в след. четверг, хе | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:33 |
| машу лапой | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:32 |
| пойду как я спать... | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:32 |
| я превратился в болтливого кота | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:31 |
| после вируса в четверг? | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:27 |
| знаешь, любая бессоница заканчивается сном. но не любой сон заканчивается бессоницей. поэтому бессоница (которая, кстати, близка по нику), несомненно уникальней сна | |
| marko | 03.04.2009 01:27 |
| Лен, говорят, словить вируса в четверг - к большой удаче | |
| sumire | 03.04.2009 01:27 |
| или это ложная тревога была? *непонимающе пялиццо* | |
| sumire | 03.04.2009 01:27 |
| доброснов, кот интересно -я сегодня часа 3 хоть посплю?) | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:25 |
| вещи становятся большими, как у Чехова... | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:24 |
| если нет сна, то это может очень здорово помочь в творческих поисках | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:23 |
| ко всему надо подходить философски | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:23 |
| много спать вредно | |
| bess | 03.04.2009 01:22 |
| (в тоске) я тоже спать хочу | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:22 |
| да, пора спать, наверно | |
| bess | 03.04.2009 01:22 |
| Долой премудрый пескаризм в пучине интернета! | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:21 |
| спокойной ночи... | |
| ) | 03.04.2009 01:21 |
| мне лень со скукой не друзья, они - моё второе я и третье, если точно. тюлень на суке проскакал, ну, ясен пень, он - радикал, а я... спокойной ночи | |
| sumire | 03.04.2009 01:21 |
| обоже | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:20 |
| тогда как вся матрица в целом может оказаться под ударом морфиуса | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:19 |
| но, элементарная безопасность ущербна, поскольку защищает только на уровне элементов | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:18 |
| да, да. мы за безопасный интернет | |
| sumire | 03.04.2009 01:17 |
| элементраная безопасность - это хорошо... | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:15 |
| мораль у басни такова: ставьте последние обновления. ну, и плюс элементарная безопасность. | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:13 |
| я просто шел не в ту сторону. там песня, а там сказка... а тогда я вроде не шел - завист на месте. вот и намяукал | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:12 |
| ну я же сукин. что я могу поделать с собственной сучностью? такова натура | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:10 |
| тотемизируем лень и скуку по фонетическим признакам | |
| bess | 03.04.2009 01:10 |
| (пуская пар из ноздрей) Товарищ Сукин Кот! Это все вы! Намяукали мне вирус (срываясь на рыдания) Вот. Спать не дают, Винду переустанавливают... | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:09 |
| ага, а лень обзовем тюленем | |
| sumire | 03.04.2009 01:07 |
| только на скуке с опечаткой...пардон | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:04 |
| лень больше к точным наукам имеет отношение, а скука к искусствам | |
| лень | 03.04.2009 01:02 |
| а я что если не двигатель на скуке далеко не уедете | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:02 |
| тихо тихо редко редко раздается скрип телег | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:02 |
| а... туплю... | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:01 |
| во что трансформировацца? | |
| sumire | 03.04.2009 01:01 |
| аааа ну, про скучно говорю, да но сегодня сказала, что тихо - надо ж трансформироваццо | |
| SukinKot | 03.04.2009 01:00 |
| надо запускать змеев, а системы запустят без нас | |
| white-snow | 03.04.2009 00:59 |
| вот видите, фиалка запустила все поисковые системы в надежде обрести не_плагиат) это следовало ожидать на самом деле - -скучно | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:59 |
| Душно в Киеве, что в скрине, только киснет кровь... | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:59 |
| скука - двигатель прогресса | |
| скукотища | 03.04.2009 00:57 |
| вот счас навалюсь и всех накрою собственно, уже)) | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:55 |
| что скучно постоянно говоришь | |
| white-snow | 03.04.2009 00:55 |
| пусть тогда фиалка скажед, что не плагиат) | |
| sumire | 03.04.2009 00:55 |
| как фиалка говорит?? | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:54 |
| так фиалка всегда говорит | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:53 |
| это плагиат | |
| white-snow | 03.04.2009 00:53 |
| скучно у вас | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:51 |
| а у роз колючки. у фиалок их нет | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:51 |
| да не за что | |
| sumire | 03.04.2009 00:50 |
| а заставляют или хотя бы притворяться а это ужжасно а ещё фиалки оченно незаметные и скушные тюльпанчикам просче | |
| white-snow | 03.04.2009 00:50 |
| спасибо, Кот) пойду дальше стесняться :) | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:49 |
| Не зачем. Пусть кактусы кислородят - они зеленые. | |
| sumire | 03.04.2009 00:48 |
| Кот, фмалки жутко тормозят их зставляют делать кислород они не умеют( | |
| SukinKot | 03.04.2009 00:47 |
| Если я напишу, что white-snow просить ее распотрошить, но стесняется об этом сказать, согласитесь будет как то не очень... | |
| так | 03.04.2009 00:47 |
| это просто: кликнуть на Буквоеда и написать у него на заборе название произведения | |
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |


















