На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Несомненный признак истинной науки - сознание ничтожности того, что знаешь, в сравнении с тем, что раскрывается

(Лев Толстой)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

Max03.04.2009 03:21
Я не молчу, я на твои комменты отвечаю! Превед всем. У кого бессонница, прошу поднять... рюмки с валерьянкой :)
Popoed03.04.2009 03:19
я соннывй дико, но у меня бессонница - не знаю что и делать
Cherry03.04.2009 03:18
штоли пойти поработать? а то вы тут сонные. по аськам небось
Popoed03.04.2009 03:17
логично
Cherry03.04.2009 03:17
пару лет тому на острова ходили на катере. назывался "Пепелац" :-)
Cherry03.04.2009 03:16
Ипа, сколько "ку"- без разницы)) но муж иногда приседает, когда в хорошем настроении)))
Cherry03.04.2009 03:15
а што это у нас Макс молчит? до первой звезды, штоли?
Popoed03.04.2009 03:14
по-моему штаны малиновые... вот не помню сколько "ку" за них
Cherry03.04.2009 03:14
Маргарет) приветище
Cherry03.04.2009 03:13
у меня дома малиновые штаны. ))) домашние они, атласные, :-) подружка их гаремными дразнит
sumire03.04.2009 03:13
медведь??
(с)03.04.2009 03:04
"Если у тебя будут красные штаны, то тебе будут делать аж 2 ку!"
Cherry03.04.2009 03:03
щас буду пяткой стучать как Винни. "сова, открывай, медведь пришёл"
Cherry03.04.2009 03:02
глухие штоли. или слепые.
Cherry03.04.2009 03:00
ку
bess03.04.2009 01:41
пока, Кот.

убрать, что ли, первые буквы своего ника. хррр...

зачем мне удача, Варерий? лучче ее тому, кто ее хочед. хочеж? могу заслать вируса в след. четверг, хе
SukinKot03.04.2009 01:33
машу лапой
SukinKot03.04.2009 01:32
пойду как я спать...
SukinKot03.04.2009 01:32
я превратился в болтливого кота
SukinKot03.04.2009 01:31
после вируса в четверг?
SukinKot03.04.2009 01:27
знаешь, любая бессоница заканчивается сном. но не любой сон заканчивается бессоницей. поэтому бессоница (которая, кстати, близка по нику), несомненно уникальней сна
marko03.04.2009 01:27
Лен, говорят, словить вируса в четверг - к большой удаче
sumire03.04.2009 01:27
или это ложная тревога была?



*непонимающе пялиццо*
sumire03.04.2009 01:27
доброснов, кот



интересно -я сегодня часа 3 хоть посплю?)
SukinKot03.04.2009 01:25
вещи становятся большими, как у Чехова...
SukinKot03.04.2009 01:24
если нет сна, то это может очень здорово помочь в творческих поисках
SukinKot03.04.2009 01:23
ко всему надо подходить философски
SukinKot03.04.2009 01:23
много спать вредно
bess03.04.2009 01:22
(в тоске) я тоже спать хочу
SukinKot03.04.2009 01:22
да, пора спать, наверно
bess03.04.2009 01:22
Долой премудрый пескаризм в пучине интернета!
SukinKot03.04.2009 01:21
спокойной ночи...
)03.04.2009 01:21
мне лень со скукой не друзья,

они - моё второе я

и третье, если точно.

тюлень на суке проскакал,

ну, ясен пень, он - радикал,

а я... спокойной ночи
sumire03.04.2009 01:21
обоже
SukinKot03.04.2009 01:20
тогда как вся матрица в целом может оказаться под ударом морфиуса
SukinKot03.04.2009 01:19
но, элементарная безопасность ущербна, поскольку защищает только на уровне элементов
SukinKot03.04.2009 01:18
да, да. мы за безопасный интернет
sumire03.04.2009 01:17
элементраная безопасность - это хорошо...
SukinKot03.04.2009 01:15
мораль у басни такова: ставьте последние обновления. ну, и плюс элементарная безопасность.
SukinKot03.04.2009 01:13
я просто шел не в ту сторону. там песня, а там сказка... а тогда я вроде не шел - завист на месте. вот и намяукал
SukinKot03.04.2009 01:12
ну я же сукин. что я могу поделать с собственной сучностью? такова натура
SukinKot03.04.2009 01:10
тотемизируем лень и скуку по фонетическим признакам
bess03.04.2009 01:10
(пуская пар из ноздрей) Товарищ Сукин Кот! Это все вы! Намяукали мне вирус (срываясь на рыдания) Вот. Спать не дают, Винду переустанавливают...
SukinKot03.04.2009 01:09
ага, а лень обзовем тюленем
sumire03.04.2009 01:07
только на скуке с опечаткой...пардон
SukinKot03.04.2009 01:04
лень больше к точным наукам имеет отношение, а скука к искусствам
лень03.04.2009 01:02
а я что если не двигатель



на скуке далеко не уедете
SukinKot03.04.2009 01:02
тихо тихо редко редко раздается скрип телег
SukinKot03.04.2009 01:02
а... туплю...
SukinKot03.04.2009 01:01
во что трансформировацца?
sumire03.04.2009 01:01
аааа



ну, про скучно говорю, да



но сегодня сказала, что тихо - надо ж трансформироваццо
SukinKot03.04.2009 01:00
надо запускать змеев, а системы запустят без нас
white-snow03.04.2009 00:59
вот видите, фиалка запустила все поисковые системы в надежде обрести не_плагиат)

это следовало ожидать



на самом деле - -скучно
SukinKot03.04.2009 00:59
Душно в Киеве, что в скрине, только киснет кровь...
SukinKot03.04.2009 00:59
скука - двигатель прогресса
скукотища03.04.2009 00:57
вот счас навалюсь и всех накрою



собственно, уже))
SukinKot03.04.2009 00:55
что скучно постоянно говоришь
white-snow03.04.2009 00:55
пусть тогда фиалка скажед, что не плагиат)
sumire03.04.2009 00:55
как фиалка говорит??
SukinKot03.04.2009 00:54
так фиалка всегда говорит
SukinKot03.04.2009 00:53
это плагиат
white-snow03.04.2009 00:53
скучно у вас
SukinKot03.04.2009 00:51
а у роз колючки. у фиалок их нет
SukinKot03.04.2009 00:51
да не за что
sumire03.04.2009 00:50
а заставляют



или хотя бы притворяться



а это ужжасно



а ещё фиалки оченно незаметные и скушные

тюльпанчикам просче
white-snow03.04.2009 00:50
спасибо, Кот)

пойду дальше стесняться :)
SukinKot03.04.2009 00:49
Не зачем. Пусть кактусы кислородят - они зеленые.
sumire03.04.2009 00:48
Кот, фмалки жутко тормозят

их зставляют делать кислород

они не умеют(
SukinKot03.04.2009 00:47
Если я напишу, что white-snow просить ее распотрошить, но стесняется об этом сказать, согласитесь будет как то не очень...
так03.04.2009 00:47
это просто: кликнуть на Буквоеда и написать у него на заборе название произведения
Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.