Не выходя со двора, можно познать мир
(Лао-Цзы)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |
| Volcha | 05.04.2009 12:37 |
| Роза, превед! | |
| Volcha | 05.04.2009 12:36 |
| магис-трыыыы??? *молицца лбом в пол* гламурненько))) | |
| песня | 05.04.2009 12:35 |
| отето да! Магистры паэзии?)Супир! Вам нада саарудить такие колпаки магистрические с кисточкой)) | |
| marko | 05.04.2009 12:12 |
| А мы, Волча, тово... Магистры. | |
| Volcha | 05.04.2009 10:54 |
| виртуозная пестня... гыгык) | |
| marko | 05.04.2009 01:20 |
| На основании текущего рейтинга (сумма баллов за произведения, количество добавления их в чье-то Избранное и пр.). Я счас правила сочиняю, там все будет указано. | |
| песня офигевшее | 05.04.2009 00:59 |
| а как он образовался, этот статус? Не,блин, сёдня точно информационный передоз, я не в состоянии всего переварить. | |
| marko | 05.04.2009 00:55 |
| Ну дак ты ж и на Решетории один из высших статусов имеешь - Виртуоз. Из редакторов только у вас с сумире такой статус вышел :) Вот включим - сама убедишься. Автоматика, ее не амманешь. | |
| п-я | 05.04.2009 00:51 |
| смейся. я, мошт, после мозговова штурма, бизнес-тренинга, шоб иво! тренер сказал, что у мня высокая ситуативная адаптивность и навыки невербальных коммуникаций. о как! но сильна умные слова, лучше б блинами угостили и правда. | |
| marko | 05.04.2009 00:21 |
| А пестня гремела, а пестня плевалась, Поскольку той пестне блиноф не досталось. | |
| п-я | 04.04.2009 23:04 |
| тьфу,блин | |
| песнь | 04.04.2009 23:03 |
| plhfcnm | |
| SukinKot | 04.04.2009 21:22 |
| Тинки, мои поздравления :) | |
| Тинки | 04.04.2009 18:14 |
| Получила вчера желтую рамочку и 15 минут общения с Ирихой) Волче еще раз восхищенное мерсибо | |
| bess | 04.04.2009 16:00 |
| На моей странице гениальное творение Риты (в альбоме) | |
| Max | 04.04.2009 08:38 |
| оха, Аня, удивила, блин ежа... сама знаеш чем :0 | |
| Volcha | 04.04.2009 07:09 |
| афигеть! в аське никого! все спять... прикольно *носицца по гостиной с воплями пританцовываниями* | |
| Volcha | 04.04.2009 07:03 |
| Анна, удивила. У меня тож не пишется. Это не повод к кризисам ;) | |
| marko | 04.04.2009 01:52 |
| Нужны, конечно. Заношу тебя в списог :) ЗЫ. Не путай творческий кризис с финансовым! Двум кризисам не бывать! :)) | |
| AnnaBertini | 04.04.2009 01:39 |
| И ещё. Нужны ли ещё журители в имени? Просто мне пришло письмо. Сталбыть, я не против:) | |
| AnnaBertini | 04.04.2009 01:29 |
| Варера, привет...не жалуюсь, делюсь. У меня не просто творческий кризис...мне кажется, я вообще больше не буду писать, а всё то, что было - зело случайно... | |
| Марихуанская впадина | 04.04.2009 01:11 |
| Я на свете всех глубжее и даю в кредит ди-джеям | |
| Пик Идиотизма | 04.04.2009 01:05 |
| А меня забыли? Я на свете всех вышее, грациозней и стройнее | |
| marko | 04.04.2009 00:55 |
| Пик Коммунизма б сказал: мелко гребете, товарисчи! | |
| Эверест | 03.04.2009 19:46 |
| та Эльбрус ваще мелочь | |
| sumire | 03.04.2009 19:26 |
| неее не такое высокае | |
| antz | 03.04.2009 19:12 |
| пажалста! высокае-высокае - Эльбрус. глобальнае - потепление. хватит? | |
| sumire | 03.04.2009 16:59 |
| цырк у меня на работе, предостаточно а хочется чего-то высокава-высокава и глобальнава | |
| волчег | 03.04.2009 16:35 |
| дык цырка вроде и не абисчали. зато пятница | |
| sumire | 03.04.2009 16:28 |
| скушна | |
| волчег | 03.04.2009 16:17 |
| во! точна! | |
| бесс | 03.04.2009 15:56 |
| определяется? | |
| волчег | 03.04.2009 14:57 |
| вах, какие люди. Ипа, Макс, Пат - и это днём и одновременно. нет так не бывает. это как если бы принцип неопределённости... эээ... че он там делает... Ипа, доскажи за меня! | |
| волчег | 03.04.2009 14:31 |
| как бы это чёнить да закамертонить... | |
| sumire | 03.04.2009 11:39 |
| обоже... | |
| ..... | 03.04.2009 11:28 |
| Что делать... Так и есть | |
| (голос за кадром) | 03.04.2009 10:40 |
| Жена никогда не ржот, когда я ей анегдоды рассказываю. Ну если и над этим не улыбнецца, значид я полная бездарь! | |
| Cherry | 03.04.2009 10:31 |
| и пришлось бедной Еве топать в изумрудный город.. к доброму волшебнику.. который булавки втыкает в опилки и из этого вырастают мозги))) | |
| Cherry | 03.04.2009 10:27 |
| Рит, как тебе продолжение? я фшоке. давно так не хохотала. | |
| Cherry | 03.04.2009 10:27 |
| Посмотрел и добавил: Придется и мозги мужику отдать, а то загадит тут все нахрен! Так и осталась Ева без подарков! | |
| Cherry | 03.04.2009 10:26 |
| так нет же! нашлась другая подружка, которая порылась где-то и нашла продолжение.... | |
| sumire | 03.04.2009 10:19 |
| мозги) | |
| Cherry | 03.04.2009 10:19 |
| подружка прислала) всем удачных выходных. | |
| Cherry | 03.04.2009 10:18 |
| Вот создал БОГ Адама и Еву и решил им 2 подарка сделать и предлагает самим определить кому-что.Первый подарок это умение писать стоя.Адам замахал руками,что ему очень надо и Ева уступила.Стоят они с БОГОМ и смотрят как Адам радостно бегает и писает на кустики и цветочки.Ева робко спрашивает, а какой-же второй подарок.На что БОГ отвечает:"Мозги,Ева,мозги". | |
| Cherry | 03.04.2009 10:15 |
| я даже не понимала, почему ругают простые рифмы типа "осень-просинь"...:-) | |
| Cherry | 03.04.2009 10:14 |
| Фиалк, извини, спутала. Кот сказал, что это сильно. про романтичное уже я переврала. лично мне образ бидона с кровью... как бы помягче.. в общем, не нравится. но я действительно в поэзии ничего не смыслю. | |
| sumire | 03.04.2009 09:14 |
| а чего мне обижаться?))я только не поняла, к чему было упоминание о романтике... | |
| Cherry | 03.04.2009 05:08 |
| "Мы лопали чанахи, дыню и манго.Теперь мусик дымит на балконе с видом на озеро Эри" Прикинь, какая сказочная сбыча мечт | |
| Cherry | 03.04.2009 05:07 |
| щас с Атенолой общалась в асе. она гостит у нашего друга в Америке. он знатный кулинар, кормит там ее ресторанными изысками. мне обломился рецепт грузинского блюда именем "чанахи". это они только што ели такое. | |
| Cherry | 03.04.2009 05:04 |
| я тоже Маргаритины стихи плохо понимаю, кроме некоторых, коих мало. и почему бидон крови кажется кому-то романтичным- мне тоже никогда не понять. остаётся только доверять авторитетным жюри) раз считают, что гениальное творчество- сталбыть так оно и есть... надеюсь, Рита на меня за это не в обиде))) :-) | |
| Cherry | 03.04.2009 05:01 |
| щас договоришься) придёт Варера и ага... | |
| Max | 03.04.2009 04:53 |
| Ну Тим там в своем репертуаре, пешу, грит, как пашу и останавицца не имею физической возможности :) И так он сам себе ндравицца, налюбоваться собой не может, во, блин, челавечище! Не удержался, да... Как еще мне д.Валера не объявил очередной выговор с занесением? Проглядел, наверно :) | |
| Max | 03.04.2009 04:49 |
| Не, клевета, я никогда не сглаживаю. А как ты хотела? Это обратная сторона популярности, народ интересуецца, хде, с кем и тд. А депломы-то, один ин.яз, потом псих.фак, потом немецкий один по реабилитации развития, потом австралийский еще есть, короче учили-учили, а все бестолку. Стехи твои не понимаю наглухо :0 | |
| Cherry | 03.04.2009 04:42 |
| но коммент просто шедевральный ты ему отвесил. я ржала как пони) | |
| Cherry | 03.04.2009 04:42 |
| в опщем, это был намёк на твою особую любовь к Тиму, дадагой Макс))) | |
| sumire | 03.04.2009 04:21 |
| добрго времени суток | |
| sumire | 03.04.2009 04:07 |
| ничо не случилось макс своими вопросами о моей работе накаркал мне рабочий форс-мажор ( вод( Макс, какие депломы? | |
| Max | 03.04.2009 03:53 |
| А, нашел! Веселая :) Сумире, пытался читать Автопортрет, дальше 4-й строки дело не пошло, забуксовал насмерть. Не понимаю, об чем речь, и все. Вот думаю, поставили бы меня к стенке враги, сказали бы - не поймешь - расстреляем. Таг бы и пагип. Нафига я, спрашиваецца, коллекционирую эти депломы??? | |
| Cherry | 03.04.2009 03:44 |
| Ипа потопал за варерьянкой | |
| Cherry | 03.04.2009 03:43 |
| Фиалка, что случилось? | |
| Cherry | 03.04.2009 03:40 |
| на шештой странице кулуаров. | |
| Cherry | 03.04.2009 03:40 |
| тут оно | |
| Cherry | 03.04.2009 03:38 |
| у варерьянки просто действие замедленное. она действует только часа через 4 или 5... | |
| sumire | 03.04.2009 03:37 |
| какие аськи.. меня сглазили( | |
| Max | 03.04.2009 03:37 |
| Нету частушки вчера. Удалили можед? | |
| Max | 03.04.2009 03:35 |
| А-а-а, вон ты о чем! Гыгыгы :))) Пропустил частушку-то, пойду посмотрю... Ипа, валерьянка помогает раз на раз. У меня вот было недавно - просыпаюсь в четвертом часу утра. И все. И разная дрянь лезет в голову. Попробовал кое-что посильнее. Две ночи спал нештяг, как младенец. Бросил таблетки, а все равно сплю ОК. Важно pattern прервать, так думается :) | |
| Cherry | 03.04.2009 03:24 |
| Макс, а частушку про серп и молот ты тут вчера прочитал? | |
| Cherry | 03.04.2009 03:24 |
| официант. 500 капель валерьянки и салат. | |
| Cherry | 03.04.2009 03:23 |
| слово "бабник" я из коммента честно стёрла))) сочла моветоном и проявлением ревности)))) | |
| Popoed | 03.04.2009 03:22 |
| хей Макс. Ты кстати читаешь мои мысмли - я седня весь день об этом думал на полном серьезе - кстати хорошая штучка если по три таблеточки в день | |
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |


















