Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя
(Антон Чехов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |
| sumire | 15.04.2009 09:31 |
| чтобы не было скучно, надо делать нескучно. тоько "умными" методами | |
| Кот | 15.04.2009 09:15 |
| Это будет уже тоска, а не скука. Скука все-таки меньшее зло. А насчет хорошо или плохо что забанили, то если не ставить на место... (опустим выражение), другие авторы будут уходить. Гадюшников в Интернете хватает. | |
| Volcha | 15.04.2009 08:37 |
| макс, а что ты предлагаешь? бодро выливать друг на друга вёдра недовольств и ушаты критиканства пополам с плохим настроением? Так это будет второй стих.ру. А нафиг нам плагиат? 8) | |
| Volcha | 15.04.2009 07:52 |
| ну, максег, ты можешь, канеш, попробовать меня куснуть... если совсем уж скушно... но я кусаюсь в ответ :)) | |
| Max | 15.04.2009 07:47 |
| Заходил на Стих.ру сейчас, это даже не смешно. Народ то ли очень молодой, то ли очень глупый. А может, и то и другое :) Но и здесь, как некто Petval правильно заметил, часто бывает скучно. Вяло хвалим друг дружку... Кузю забанили, Сергея (Космита) ушли, Антц уработался, потерял кураж. А как же пошутить, посмеяться? Сентябрину, говорят, не трожь, низзя!!! Пойти штоле Линка пиннуть, его всегда есть за что... | |
| marko | 15.04.2009 00:54 |
| СК, я, пожалуй, сон выберу :)) | |
| sumire | 15.04.2009 00:36 |
| интересно, чем помогают цитрусы | |
| SukinKot | 15.04.2009 00:20 |
| Пойду я. Не скучайте. | |
| SukinKot | 15.04.2009 00:08 |
| А самое лучшее средство, конечно, хороший сон, часиков этак... | |
| SukinKot | 15.04.2009 00:07 |
| Еще можно цитрусов на ночь наесться или чеснока. | |
| SukinKot | 15.04.2009 00:06 |
| Ну, от этого есть много средств... самое банальное - кофе. | |
| marko | 15.04.2009 00:05 |
| Точно, только спать все время хочетца. | |
| SukinKot | 14.04.2009 23:57 |
| Жисть прикрасна | |
| скучно | 14.04.2009 18:17 |
| да, там весело... | |
| скучающим | 14.04.2009 17:35 |
| в Мейнстрим зайдите | |
| скучно | 14.04.2009 17:15 |
| с вами | |
| sumire | 14.04.2009 15:01 |
| хи) *дураковато хихикаед/ | |
| дураки | 14.04.2009 14:19 |
| а зря, без нас скучно | |
| прения | 14.04.2009 13:56 |
| дураков не держим-с | |
| sumire | 14.04.2009 12:48 |
| умные однако тут прения | |
| sumire | 14.04.2009 11:58 |
| ага | |
| Cherry | 14.04.2009 10:51 |
| мальчики, вы тут без меня пободайтесь, лана? лично я уверена, что беспредел национальности не имеет и гражданства тоже. а уж что творят Штаты в виде своей национальной политики- без комментариев. ушла. люблю-целую | |
| свет | 14.04.2009 10:49 |
| на краю солнце раньше восходит) | |
| (голос за кадром) | 14.04.2009 10:41 |
| Макс, но это ж не повод, чтоб валить на край света :) | |
| Max | 14.04.2009 10:36 |
| Нууу, Ир, это, скорее, исключение из правила. Менты, канешн, нигде не спинозы. Но, вот я жил в 4-х странах, а такого беспредела, как кепка устроил в москве нигде не видел, честно. Стоят в метро, как эсэсовцы, блин, с автоматами наперевес, и на мордах написано... ну, понятно, что. У меня были непонятки, так в легкую, и здесь, и в Веллингтоне - всегда "сэр", простите-извините, адвокат есть у вас? Ну, есть. Так позвоните ему, а мы тут в сторонке подождем. | |
| Cherry | 14.04.2009 09:54 |
| в аське, сорь | |
| Cherry | 14.04.2009 09:53 |
| потом полдня мне а аське тарахтела про подробности. сюжет навороченный, можно бестселлер ваять. | |
| Cherry | 14.04.2009 09:52 |
| угу. Макс. свалить-то не промблема.. тока што-то наши бывшие сограждане так и торчат в русских чатах да на одноклассниках. а счастлив ли ты, дружище Макс? тупых ментов и в заграницах хватает, имхо. у меня подруга, финская, та самая, которой я панихиду устраивала на старом сите, попала в историю в Америке. она туда в гости ездила. во Фриско. вышла из дома за сигаретами и заблудилась. спросила у ментов, наивная. они ее в участок. где, типа, документы. она им- проверьте, позвоните, я таким-то рейсом сюда позавчера из Хельсинки.. какое нахрен. сунули в обезъянник, а там сплошь мексиканки немытые чёрные скверно пахнущие... никто ничего не проверял даже. хоть Катька и орала на всю Америку, что она гражданка Финляндии и устроит международный скандал.. консула требовала или позвонить в консульство. нифига. так и ночевала там. | |
| Max | 14.04.2009 06:22 |
| А я шел с работы к станции Медведково. Трезвый, прикид хороший, сослуживица одна со мной. Но - я в Москве тогда без регистрации жил, так получилось... И вдруг - патруль, предъявите документы. Ага! - регистрации нет, пройдемте, гражданин... Я им - а идем через рынок - ребята, мол, мы с вами одной крови, вон на рынке сколько братвы, арестуйте любого для плана, а меня отпустили б вы по добру по здорову? А они говорят, вот хошь, для смеха проверим - у них у всех бумажки в порядке. Короче, засадили в обезьянник с бомжами и прочим элементом, сидел часа 3. А сослуживица ждала, хорошая дама оказалась... потом проверили чего-то, послали в сберкассу платить штраф. Отобрали сигареты и еще какую-то дребедень, но деньги - нет. Купили коньяк, приехали домой, жена знала все, та дама ей позвонила, дай ей Бог здоровья. И вот в этот день я решил - валить оттуда по-любому, хоть как... Вот такой случай :) | |
| Cherry | 14.04.2009 06:02 |
| нащет обезъянника- верю.. меня тож однажды сцапали по ошибке... очухались, выпускать- а на улице ночь глухая.... спрашивают: на такси есть деньги? я- деньги есть, канешна... тока што такое такси в 3 часа ночи? вы же понимаете, что я поймаю первое попавшееся авто и поеду. а чем такое может закончицца- вам, ментам, хорошо должно быть известно... почесали затылок, и отвезли на бобике с мигалкой.. а ты што там делал? | |
| Cherry | 14.04.2009 05:58 |
| да не успеваю я нифига. пока с работы доберусь. ужин приготовлю- уже тюфячок тюфячком... но иногда еще под лампой понабираю бусинок часок-полтора... я за полтора часа кольцо могу сделать... тока не такое наборное как аметистовое, попроще. в основном в субботу делаю красоту, но выкроить удаёцца тоже не больше 2 часов.. | |
| Cherry | 14.04.2009 05:53 |
| Макс) я щас вычислю твой юбилей методом аппроксимации, даром что я тоже бывшая отличница) тоже мне, бином Ньютона... | |
| Cherry | 14.04.2009 05:52 |
| пфф. ещё одно обжала. последнее. эти бусины наборные я сама придумала. то есть не совсем сама, их уже пару лет как делают все кому не лень, но я технологию упростила. | |
| Max | 14.04.2009 05:14 |
| Когда ты успеваешь-то, Ир, вроде семья-работа-то-се?.. У меня антересная новость, вчера открываю почту, а там письмо от одной одноклассницы, отличница бывшая, староста и комсорг, ну я если с ней за 10 лет сказал 10 слов, то это можед лишка. Выясняется, она нашла мой адрес через друзей и тут намечаецца юбилей выпуска, какой - не скажу, страшно... Типа, приезжай, Максег :) Ох, ребяты, страшно мне туда. Каждую вторую ночь вижу сон, как меня арестовывают за штото и - в обезьянник (был такой случай реально). И НЕ ВЫПУСКАЮТ НАЗАД!!! И я во сне думаю отчаянно - за каким хреном меня сюда принесло?! Не веришь? Но это так... | |
| Cherry | 14.04.2009 04:12 |
| Макс, нового много, тока сфотать нужно. | |
| Cherry | 14.04.2009 04:11 |
| Лен, это не блестяшки, это натуральные камушки. :-) ну я в последнее время отошла от минимализма, люблю эффектные крупные украшения. в них меньше изящества, но больше характера и выразительности. а груди, сорри, декольте, там двух девушек из дружественного отдела. им оч понравилась роль моделей. | |
| Max | 14.04.2009 03:44 |
| Я мало что понимаю в этом, вот беда... для меня оно все красивое :) Но цены знаю кое-какие :) | |
| Max | 14.04.2009 03:42 |
| Колье "Дикий Виноград" вроде только из нового, симпатично, ага... | |
| bess | 14.04.2009 02:58 |
| почем ж, я смотрю. колечки, на мой взгляд, сильно перегружены блестяшками, а бусы прикольные, аккуратные и веселые. И на грудях так аппетитно лежат. Такая ностальгия по детству, по новогодним елкам. | |
| Cherry | 14.04.2009 02:24 |
| все остальные тоже могут сходить и посмотреть мою коллекцию. и похвалить меня наконец. а то фотки там лежат уже 3 месяца, и никто даже не смотрит. абыдна, да. | |
| Cherry | 14.04.2009 02:22 |
| Макс, загрузила кое-как. аж вспотела. иди смотри. | |
| Cherry | 14.04.2009 02:10 |
| там стоит ограничение тока на вес. 2 мега. и всё. што за хрень, простите? | |
| Cherry | 14.04.2009 02:09 |
| Макс, конечно сама сделала. себестоимость смехотворна, смотрицца обалденно. у меня ещё новое есть, зелененькое, из хризолитиков. веселенький такой салатненький оттенок. | |
| Cherry | 14.04.2009 02:07 |
| всем привет. почему фота моего последнего шедевра из самоцветов не грузицца??? я её ужала уже немилосердно, с 2 мегов до 300 кило... и всерно фигвам. | |
| sumire | 14.04.2009 01:04 |
| да? | |
| IIK | 14.04.2009 00:59 |
| наташ | |
| sumire | 14.04.2009 00:52 |
| я читала) | |
| Kinokefal | 14.04.2009 00:41 |
| не, Сумирэ, перед засыпанием, вы почитайте мою касыду. думаю, это вам что-то напомнит :) | |
| Kinokefal | 14.04.2009 00:39 |
| За сим, и откланиваюсь. (Спать надо. Любитель шипящих :) | |
| Kinokefal | 14.04.2009 00:38 |
| Кста, мне тут друзья должили, что: "День Семаргла - 14 апреля ,Семаргл (Симаргл) - Огнебог. Его функции до сих пор до конца не выяснены. А вообще, это Бог огня и Луны, огненных жертвоприношений, дома и очага, хранит семена и посевы. Может оборачиваться священным крылатым псом. Доподлинно неизвестно имя бога Огня, скорее всего, его имя настолько свято. Еще бы, ведь этот Бог обитает не где-нибудь на седьмом небе, а непосредственно среди людей! Имя его стараются реже произносить вслух, заменяя иносказаниями. С Огнем славяне связывают возникновение людей. По некоторым сказаниям, Боги сотворили Мужчину и Женщину из двух палочек, между которыми разгорелся Огонь - самое первое пламя любви. Семаргл также не пускает в мир зло. Ночью он стоит на страже с огненным мечом и лишь один день в году Семаргл сходит со своего поста, откликаясь на зов Купальницы, которая зовет его на любовные игры в день Осеннего равноденствия. А в день Летнего солнцестояния, через 9 месяцев, у Семаргла и Купальницы рождаются дети Кострома и Купало. Величественный бог луны и огня обитает среди людей и дарит им свет " | |
| sumire | 14.04.2009 00:38 |
| а ну да для меня всегда ближе к сё - не люблю этих шшипений а сосны - там есть варианты, кста но это неважно ниче, ниче, увлекайтесь мне будет интересно засыпать) | |
| Kinokefal | 14.04.2009 00:29 |
| с(ЕРА) - в (ЕРА), а Шо - (SHO-СЁ) это сосны или сосновый бор по-японски. Шумят, так знаете-ли чувствительно и умиротворяюсче, на ветру, над дюнами мысли. СЁ-РИН (т.е. Шаолинь такой, по китайски). Впрочем, я несколько увлёкся :) | |
| sumire | 14.04.2009 00:25 |
| расшифруйте | |
| Kinokefal | 14.04.2009 00:24 |
| Гм.. ну вы и спорщицо, sumire/ Предлагаю компрмизс: ера-шо! | |
| sumire | 14.04.2009 00:16 |
| сера форева | |
| Kinokefal | 14.04.2009 00:14 |
| и стар и млад копьютеру ... гмм. чего компьютеру? подспуден! Во!!! (понятие не имею, что я сказал, но видимо весомо) | |
| Kinokefal | 14.04.2009 00:10 |
| сера - это плохо! во-первых:плохой пример для молодежи; во-вторых, окм нам, столпам стихосложения на руси, заботиццо, кроме как о молодежи? в -третьиих. окислы серы вызывает отравление и усформировавшихся личностев. Вывод: Сера - плохо! Вера - хорошо! | |
| Ириха | 14.04.2009 00:06 |
| ну канешна пасьянсы)) Вот, только что еле прогнала от компа)) мама у меня оказалась такой зависимой)) | |
| sumire | 13.04.2009 23:29 |
| мэртви бджолы нэ гудуть мёртвые фиалки не пахнут серой - это хорошо)) | |
| Kinokefal | 13.04.2009 23:28 |
| ИриХа, пасьянсы, надеюсь :)? да зачем же непременно адом-то? Фиалки пахнуть намного лучше. | |
| Кот | 13.04.2009 23:25 |
| Адом, значит, серой. | |
| sumire | 13.04.2009 23:22 |
| там должно пахнуть адом | |
| sumire | 13.04.2009 23:21 |
| неа, Кот | |
| Ириха | 13.04.2009 23:14 |
| Игорь, нормально я съездила, сам ведь по России гоняешь на поездах))) знаешь, как ездицце))))) пытаюсь пристрастить маму к инету)) хаха)) пока научила играть в карты - прикинь, сидит уже два часа))) и даже спать не ложицца)) | |
| SukinKot | 13.04.2009 23:06 |
| Сырой вакуум средневековья :) | |
| Kinokefal | 13.04.2009 22:59 |
| как все запущено-то. А я не хочу в грот. там сыро, и пахнед средневековьем | |
| SukinKot | 13.04.2009 22:58 |
| Вакуум - это сочетание важности, ума и кумовства? | |
| sumire | 13.04.2009 22:54 |
| хочу комету прятатся от неё в грот и задыхаться вакуумом привет, Кот | |
| SukinKot | 13.04.2009 22:52 |
| привет, Фиалка) | |
| SukinKot | 13.04.2009 22:52 |
| а где же кометы? в космОсе, вестимо :) | |
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |


















