На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
26 июня 2026 г.

Не тот поэт, кто рифмы плести умеет

(Александр Пушкин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

Popoed31.03.2009 03:34
Сумире вродькак знает русский, английский, немецкий, украинский и японский. Я знаю 2 - русский и английский - свободно - и укранинский - понимаю все, говорю не очень, коверкаю...



Продуктивность - да, но если б ты каждый день рифмовал - может и у тебя бы была такая же - а может и посвыше, чем у нее... Мне вермени не хватает на стихи - я себе выделяю - сутки в месяц примерно - и один стих раньше был в месяц - щас еще меньше потому что ТОЕФЛ я таки не сдал, как надо было (((
Max31.03.2009 03:25
Нууу, Ипа, с языками ты загнул, допустим. Я знаю три (один забыл порядком, но восстанавливается на раз) и ты, как минимум, два. Это сколько ж вместе будит??? Это будит, это будит... короче дохрена :))) А нашчет работы и "не пишецца" спросил оттого, что продуктивность у барышни сильно высока, по два сурьезных текста в неделю как минимум и везде IQ зашкаливает, плюс общалка и тд. На это время вроде как надо :)))
Popoed31.03.2009 03:14
Макс, у Сумире бывает "не пишецца", тока она не жалуецца, гыыы ))) так что не завидуй, каждому свое. Про Щалтая не знаю - он походу любит самоубивацца - тоже бывает - я чесговоря писал ему рецки, тока шоб он себя не убивал - но вышло еще хуже - такшо он терь сам будет колбасицца со своими виршами, я умываю руки



Сумире в таком крутом глянцевом журнале работает, она журналистка, просто она это не оч любит афишировать... Я тебе скажу по секрету - она еще рецензии на современные книжки пишет и т.д. - но все бесплатно... У нее в ЖЖ есть, но ты ничего не поймешь - она знает по крайней мере на один язык больше, чем мы с тобой... Альтруистка наверное - я бы бабки драл так, чтоб чешуя летела - а ей не нужно, ей и так весело
Max31.03.2009 02:52
Словил кайф, читая перебранку Шалтая и Сумире. Открыл Шалтая страницу, узнать об чем весь сыр-бор, а там все стерто!!! Гыгыгы, во кисейная барышня, блин :) Сумире, хотел давно задать пару... вопросов, так из интересу. А ты ваще работаешь где-нибудь, типо там, где денешки платят? А второй вопрос такой, у тебя бывает, ну, как это называется... афторский блок, "не пишецца" када? Или оно всегда нештяг и в любых количествах? :)))
sumire31.03.2009 01:36
нет) в интонациях)) и настойчивости))
ole31.03.2009 01:36
ладно. все будет хорошо.

как обычно
ole31.03.2009 01:35
Нат, а где ты увидела яд? В цитатах из себя же?

=)
sumire31.03.2009 01:32
от топора можно отойти, Валера



а на самом деле -т ну реально, надо ж со мной сделать что-то, раз уж так раздражаю некоторых. аж яд брызжет
ole31.03.2009 01:30
ахренеть

.

перевод для непонятливых/высокий стиль/: люди не перестают меня удивлять.



лозунг: благость всему интернетному миру и отдельно взятым ресурсам!

...

мойте руки перед сном
marko31.03.2009 01:23
Хы. А из-под него не брызжет?
sumire31.03.2009 01:11
топором)
marko31.03.2009 01:03
Вот и я говорю - погуманней
sumire31.03.2009 00:55
ну... можно и без сока
marko31.03.2009 00:46
Терпеть не могу, когда из-под кованого берца брызжет фиалковый сок :)
sumire31.03.2009 00:24
Валера, зачем гуманнее?



кота я традиционно пропустила(
бесс31.03.2009 00:12
(реанимировав маслякова) покеда.

весна и убивство - самые совместимые вещи в мире.
Кот31.03.2009 00:10
а Фиалке передайте, чтоб не грустила.
SukinKot31.03.2009 00:07
Всем доброй ночи и удачного дня.
бесс31.03.2009 00:07
ы. я что-то нажала в плеере, масляков преобразился в синего утопленника. не могу найти нужную кнопку, страшно смотреть квн.
SukinKot31.03.2009 00:04
и солнышком обогрейте...
Volcha31.03.2009 00:04
весна и убивство - несовместимые понятия... полейте фиалку штоле
SukinKot31.03.2009 00:00
Самый гуманный способ убийства - это при помощи стратегического ядерного оружия: ты фактически не видишь кого убиваешь, только жмешь на кнопку.
marko30.03.2009 23:57
Фиалко, выбирай спосыб как тебя убить, тока погуманнее, а мы чонить придумаим :))
marko30.03.2009 23:56
СК, у нее всю жизнь Крыса, так что она ф курсе :)))
SukinKot30.03.2009 23:51
попробуй знаешь что? поставь себе квип. у меня если не работает квип - я захожу через аську (иногда срабатывает) и наоборот. да и вообще квип удобнее, правдо асечники время от времени протоколы меняют - приходится скачивать новые версии.
SukinKot30.03.2009 23:49
а... ну тогда все нормально
бесс30.03.2009 23:48
вспоминается история с баша, когда, пока зависла локалка, некто успел переустановить винду. не вирус это. это приднестровский интернет.
SukinKot30.03.2009 23:45
не грусти, все будет хорошо. просто весна, авитаминоз и все такое.
SukinKot30.03.2009 23:43
привет, Фиалка
SukinKot30.03.2009 23:43
не, ну можно оставить как есть :)
SukinKot30.03.2009 23:43
да, похоже на вирусняк
бесс30.03.2009 23:43
вы зануды!!!
SukinKot30.03.2009 23:42
хватит с нас убийств, самоубийств и т.п.
бесс30.03.2009 23:42
эээ. ну внешка - это внешний интернет. то, что есть у всех нормальных людей. а внутренний - это инет с портала, приднестровский. вот он есть. но внешка частично пашет, ибо решетория все-таки есть, яндекс есть.
sumire30.03.2009 23:41
убейте мя пожалуста
SukinKot30.03.2009 23:41
тогда надо сначало лечить
SukinKot30.03.2009 23:40
вот вот, мне тоже интересно. может у тебя вирусы?
marko30.03.2009 23:40
Это как - "снесло"?
SukinKot30.03.2009 23:36
а чтоб поставить асю надо просто на сайт icq.com зайти, скачать и поставить - все просто.
SukinKot30.03.2009 23:35
внешка - это что?
бесс30.03.2009 23:33
(голосом, теряющимся в дали) мне все снесло. и агент. и внешку.
SukinKot30.03.2009 23:30
так асю просто переставить
бесс30.03.2009 23:29
Валерий, мне асю снесло
SukinKot30.03.2009 23:28
Общество чистой посуды
marko30.03.2009 23:27
Надоть организовать "Сообщество Тех Кто Не Ф Курсе"
SukinKot30.03.2009 23:26
протягивает лапу, предварительно спрятав когти
бесс30.03.2009 23:23
Кот, дай лапу! Аналогичная ситуация
SukinKot30.03.2009 23:22
знаете, я себя таким блаженным дурачком вижу. что-то люди вокруг ругаются, ссорятся. один я хожу как полоротый и совершенно не в теме: к чему это они, о чем, зачем?
marko30.03.2009 23:20
Да вота, жжу.
бесс30.03.2009 23:19
привет.

Валера жжот. "Опять самоубился"
SukinKot30.03.2009 22:50
Здрасте
бесс30.03.2009 18:49
Да, это написано как раз тогда, когда я перебиралась из москвы в приднестровье
...30.03.2009 18:45
Otvertka Лене Б.

19-24.01.06.

***

"Всё на свете - игра,

Восемь на восемь тоска...

Сколько можно искать?

Сколько можно хотеть?

Хочется просто лететь -

Холода не опасаясь,

Взглядом легонько касаясь

Божьих беспомощных лиц,

Самых безбашенных птиц

Медленно обгоняя,

Вниз безразлично роняя

Паспорт, погоны, медали,

Авто и мотодетали,

Дом, пылесос, телевизор,

В Шамбалу вечную визу...

Дальше от мёда и яда,

Видео и звукоряда...

Впрочем, мне сносно любое,

Только - с тобою,

С тобою..."
бесс30.03.2009 18:44
Наверное, игру. все, беру фотку, иду заказывать.

Спасибо, Ирэн!
бесс30.03.2009 18:42
Вот у феи еще песня-2.

а ты процитировала игру-2

странно. вот сижу и думаю, что из этих двух
ie30.03.2009 18:41
мне тоже нравятся...
бесс30.03.2009 18:39
Вот эти строчки из стиха классные.
...30.03.2009 18:37
Otvertka

Мы все уходим. И все возвращаемся



это просто так:

Otvertka

В поисках любви мы часто не замечаем любовь, которая ищет нас

Otvertka

Полноценное осознание каждого мига бытия позволяет жить бесконечно и дарит счастье. Полноценное отрешение позволяет не замечать бытие вообще и тоже дарит счастье. Выбор за вами

Otvertka

В совершенном мире мы страдали бы от его совершенства
ie30.03.2009 18:30
это я просто вспомнила. щаз найду...
...30.03.2009 18:28
"Сколько можно искать?

Сколько можно хотеть?

Хочется просто лететь -

Холода не опасаясь,

Взглядом легонько касаясь

Божьих беспомощных лиц..."
бесс30.03.2009 18:26
Ирэн, лучше совет мне дай, что из Андрюшкиного можно на памятнике написать
бесс30.03.2009 18:24
девочки, это просто весна.
sumire30.03.2009 18:20
нет, руки нельзя опускать. толика - она есть. просто каждый преследует свои цели. угодить всем невозможно.

а настроение - да есть столько вещей, портящих его... склоки/свалки - мелочи, на самом деле.
ie30.03.2009 18:19
просто у меня тоже плохое настроение. надоели препирательства. всё затевалось для того, чтобы люди находили для себя ту толику общения, которая необходима именно им. а получается свалка иногда. руки опускаются. мне уже на альманах не кажется необходимым.
sumire30.03.2009 18:04
Ай, Ирэн, спасибо, но всё это неважно абсолютно. можно называть горшком, не ставя в печь, можно никак не называть, а кочергой такой - бултых) но, опять же, неважно всё. абсолютно. главное. чтобы земля вращалась. остальное - мелочи...
ierene30.03.2009 17:50
для всех, кто не знает: sumire - редактор Решетория.ру. полномочиями модератора она не наделена. а вот обзоры пишет уникальные.

где там брейк затерялся?
sumire30.03.2009 17:38
да глупо это, а не интересно. прошу прощения у всех за публичные выяснительно-познавательные беседы(
бесс30.03.2009 17:32
с вами так интересно
sumire30.03.2009 17:15
ох ты ж господи... сказала на свою голову)
Shaltay30.03.2009 17:13
так ты и тут модер?

у тебя талант, поздравляю.

У меня дэжавю, значит мы в матрице. Где тут белый кролик и двойная черная кошка? Я им имена дам, скорее всего с нарушениями языковых и глазных норм. Увы, 3 класа образования и высшие курсы политработников делают свое черное дело (
Страницы:  <<  1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.