Не тот поэт, кто рифмы плести умеет
(Александр Пушкин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |
| Popoed | 31.03.2009 03:34 |
| Сумире вродькак знает русский, английский, немецкий, украинский и японский. Я знаю 2 - русский и английский - свободно - и укранинский - понимаю все, говорю не очень, коверкаю... Продуктивность - да, но если б ты каждый день рифмовал - может и у тебя бы была такая же - а может и посвыше, чем у нее... Мне вермени не хватает на стихи - я себе выделяю - сутки в месяц примерно - и один стих раньше был в месяц - щас еще меньше потому что ТОЕФЛ я таки не сдал, как надо было ((( | |
| Max | 31.03.2009 03:25 |
| Нууу, Ипа, с языками ты загнул, допустим. Я знаю три (один забыл порядком, но восстанавливается на раз) и ты, как минимум, два. Это сколько ж вместе будит??? Это будит, это будит... короче дохрена :))) А нашчет работы и "не пишецца" спросил оттого, что продуктивность у барышни сильно высока, по два сурьезных текста в неделю как минимум и везде IQ зашкаливает, плюс общалка и тд. На это время вроде как надо :))) | |
| Popoed | 31.03.2009 03:14 |
| Макс, у Сумире бывает "не пишецца", тока она не жалуецца, гыыы ))) так что не завидуй, каждому свое. Про Щалтая не знаю - он походу любит самоубивацца - тоже бывает - я чесговоря писал ему рецки, тока шоб он себя не убивал - но вышло еще хуже - такшо он терь сам будет колбасицца со своими виршами, я умываю руки Сумире в таком крутом глянцевом журнале работает, она журналистка, просто она это не оч любит афишировать... Я тебе скажу по секрету - она еще рецензии на современные книжки пишет и т.д. - но все бесплатно... У нее в ЖЖ есть, но ты ничего не поймешь - она знает по крайней мере на один язык больше, чем мы с тобой... Альтруистка наверное - я бы бабки драл так, чтоб чешуя летела - а ей не нужно, ей и так весело | |
| Max | 31.03.2009 02:52 |
| Словил кайф, читая перебранку Шалтая и Сумире. Открыл Шалтая страницу, узнать об чем весь сыр-бор, а там все стерто!!! Гыгыгы, во кисейная барышня, блин :) Сумире, хотел давно задать пару... вопросов, так из интересу. А ты ваще работаешь где-нибудь, типо там, где денешки платят? А второй вопрос такой, у тебя бывает, ну, как это называется... афторский блок, "не пишецца" када? Или оно всегда нештяг и в любых количествах? :))) | |
| sumire | 31.03.2009 01:36 |
| нет) в интонациях)) и настойчивости)) | |
| ole | 31.03.2009 01:36 |
| ладно. все будет хорошо. как обычно | |
| ole | 31.03.2009 01:35 |
| Нат, а где ты увидела яд? В цитатах из себя же? =) | |
| sumire | 31.03.2009 01:32 |
| от топора можно отойти, Валера а на самом деле -т ну реально, надо ж со мной сделать что-то, раз уж так раздражаю некоторых. аж яд брызжет | |
| ole | 31.03.2009 01:30 |
| ахренеть . перевод для непонятливых/высокий стиль/: люди не перестают меня удивлять. лозунг: благость всему интернетному миру и отдельно взятым ресурсам! ... мойте руки перед сном | |
| marko | 31.03.2009 01:23 |
| Хы. А из-под него не брызжет? | |
| sumire | 31.03.2009 01:11 |
| топором) | |
| marko | 31.03.2009 01:03 |
| Вот и я говорю - погуманней | |
| sumire | 31.03.2009 00:55 |
| ну... можно и без сока | |
| marko | 31.03.2009 00:46 |
| Терпеть не могу, когда из-под кованого берца брызжет фиалковый сок :) | |
| sumire | 31.03.2009 00:24 |
| Валера, зачем гуманнее? кота я традиционно пропустила( | |
| бесс | 31.03.2009 00:12 |
| (реанимировав маслякова) покеда. весна и убивство - самые совместимые вещи в мире. | |
| Кот | 31.03.2009 00:10 |
| а Фиалке передайте, чтоб не грустила. | |
| SukinKot | 31.03.2009 00:07 |
| Всем доброй ночи и удачного дня. | |
| бесс | 31.03.2009 00:07 |
| ы. я что-то нажала в плеере, масляков преобразился в синего утопленника. не могу найти нужную кнопку, страшно смотреть квн. | |
| SukinKot | 31.03.2009 00:04 |
| и солнышком обогрейте... | |
| Volcha | 31.03.2009 00:04 |
| весна и убивство - несовместимые понятия... полейте фиалку штоле | |
| SukinKot | 31.03.2009 00:00 |
| Самый гуманный способ убийства - это при помощи стратегического ядерного оружия: ты фактически не видишь кого убиваешь, только жмешь на кнопку. | |
| marko | 30.03.2009 23:57 |
| Фиалко, выбирай спосыб как тебя убить, тока погуманнее, а мы чонить придумаим :)) | |
| marko | 30.03.2009 23:56 |
| СК, у нее всю жизнь Крыса, так что она ф курсе :))) | |
| SukinKot | 30.03.2009 23:51 |
| попробуй знаешь что? поставь себе квип. у меня если не работает квип - я захожу через аську (иногда срабатывает) и наоборот. да и вообще квип удобнее, правдо асечники время от времени протоколы меняют - приходится скачивать новые версии. | |
| SukinKot | 30.03.2009 23:49 |
| а... ну тогда все нормально | |
| бесс | 30.03.2009 23:48 |
| вспоминается история с баша, когда, пока зависла локалка, некто успел переустановить винду. не вирус это. это приднестровский интернет. | |
| SukinKot | 30.03.2009 23:45 |
| не грусти, все будет хорошо. просто весна, авитаминоз и все такое. | |
| SukinKot | 30.03.2009 23:43 |
| привет, Фиалка | |
| SukinKot | 30.03.2009 23:43 |
| не, ну можно оставить как есть :) | |
| SukinKot | 30.03.2009 23:43 |
| да, похоже на вирусняк | |
| бесс | 30.03.2009 23:43 |
| вы зануды!!! | |
| SukinKot | 30.03.2009 23:42 |
| хватит с нас убийств, самоубийств и т.п. | |
| бесс | 30.03.2009 23:42 |
| эээ. ну внешка - это внешний интернет. то, что есть у всех нормальных людей. а внутренний - это инет с портала, приднестровский. вот он есть. но внешка частично пашет, ибо решетория все-таки есть, яндекс есть. | |
| sumire | 30.03.2009 23:41 |
| убейте мя пожалуста | |
| SukinKot | 30.03.2009 23:41 |
| тогда надо сначало лечить | |
| SukinKot | 30.03.2009 23:40 |
| вот вот, мне тоже интересно. может у тебя вирусы? | |
| marko | 30.03.2009 23:40 |
| Это как - "снесло"? | |
| SukinKot | 30.03.2009 23:36 |
| а чтоб поставить асю надо просто на сайт icq.com зайти, скачать и поставить - все просто. | |
| SukinKot | 30.03.2009 23:35 |
| внешка - это что? | |
| бесс | 30.03.2009 23:33 |
| (голосом, теряющимся в дали) мне все снесло. и агент. и внешку. | |
| SukinKot | 30.03.2009 23:30 |
| так асю просто переставить | |
| бесс | 30.03.2009 23:29 |
| Валерий, мне асю снесло | |
| SukinKot | 30.03.2009 23:28 |
| Общество чистой посуды | |
| marko | 30.03.2009 23:27 |
| Надоть организовать "Сообщество Тех Кто Не Ф Курсе" | |
| SukinKot | 30.03.2009 23:26 |
| протягивает лапу, предварительно спрятав когти | |
| бесс | 30.03.2009 23:23 |
| Кот, дай лапу! Аналогичная ситуация | |
| SukinKot | 30.03.2009 23:22 |
| знаете, я себя таким блаженным дурачком вижу. что-то люди вокруг ругаются, ссорятся. один я хожу как полоротый и совершенно не в теме: к чему это они, о чем, зачем? | |
| marko | 30.03.2009 23:20 |
| Да вота, жжу. | |
| бесс | 30.03.2009 23:19 |
| привет. Валера жжот. "Опять самоубился" | |
| SukinKot | 30.03.2009 22:50 |
| Здрасте | |
| бесс | 30.03.2009 18:49 |
| Да, это написано как раз тогда, когда я перебиралась из москвы в приднестровье | |
| ... | 30.03.2009 18:45 |
| Otvertka Лене Б. 19-24.01.06. *** "Всё на свете - игра, Восемь на восемь тоска... Сколько можно искать? Сколько можно хотеть? Хочется просто лететь - Холода не опасаясь, Взглядом легонько касаясь Божьих беспомощных лиц, Самых безбашенных птиц Медленно обгоняя, Вниз безразлично роняя Паспорт, погоны, медали, Авто и мотодетали, Дом, пылесос, телевизор, В Шамбалу вечную визу... Дальше от мёда и яда, Видео и звукоряда... Впрочем, мне сносно любое, Только - с тобою, С тобою..." | |
| бесс | 30.03.2009 18:44 |
| Наверное, игру. все, беру фотку, иду заказывать. Спасибо, Ирэн! | |
| бесс | 30.03.2009 18:42 |
| Вот у феи еще песня-2. а ты процитировала игру-2 странно. вот сижу и думаю, что из этих двух | |
| ie | 30.03.2009 18:41 |
| мне тоже нравятся... | |
| бесс | 30.03.2009 18:39 |
| Вот эти строчки из стиха классные. | |
| ... | 30.03.2009 18:37 |
| Otvertka Мы все уходим. И все возвращаемся это просто так: Otvertka В поисках любви мы часто не замечаем любовь, которая ищет нас Otvertka Полноценное осознание каждого мига бытия позволяет жить бесконечно и дарит счастье. Полноценное отрешение позволяет не замечать бытие вообще и тоже дарит счастье. Выбор за вами Otvertka В совершенном мире мы страдали бы от его совершенства | |
| ie | 30.03.2009 18:30 |
| это я просто вспомнила. щаз найду... | |
| ... | 30.03.2009 18:28 |
| "Сколько можно искать? Сколько можно хотеть? Хочется просто лететь - Холода не опасаясь, Взглядом легонько касаясь Божьих беспомощных лиц..." | |
| бесс | 30.03.2009 18:26 |
| Ирэн, лучше совет мне дай, что из Андрюшкиного можно на памятнике написать | |
| бесс | 30.03.2009 18:24 |
| девочки, это просто весна. | |
| sumire | 30.03.2009 18:20 |
| нет, руки нельзя опускать. толика - она есть. просто каждый преследует свои цели. угодить всем невозможно. а настроение - да есть столько вещей, портящих его... склоки/свалки - мелочи, на самом деле. | |
| ie | 30.03.2009 18:19 |
| просто у меня тоже плохое настроение. надоели препирательства. всё затевалось для того, чтобы люди находили для себя ту толику общения, которая необходима именно им. а получается свалка иногда. руки опускаются. мне уже на альманах не кажется необходимым. | |
| sumire | 30.03.2009 18:04 |
| Ай, Ирэн, спасибо, но всё это неважно абсолютно. можно называть горшком, не ставя в печь, можно никак не называть, а кочергой такой - бултых) но, опять же, неважно всё. абсолютно. главное. чтобы земля вращалась. остальное - мелочи... | |
| ierene | 30.03.2009 17:50 |
| для всех, кто не знает: sumire - редактор Решетория.ру. полномочиями модератора она не наделена. а вот обзоры пишет уникальные. где там брейк затерялся? | |
| sumire | 30.03.2009 17:38 |
| да глупо это, а не интересно. прошу прощения у всех за публичные выяснительно-познавательные беседы( | |
| бесс | 30.03.2009 17:32 |
| с вами так интересно | |
| sumire | 30.03.2009 17:15 |
| ох ты ж господи... сказала на свою голову) | |
| Shaltay | 30.03.2009 17:13 |
| так ты и тут модер? у тебя талант, поздравляю. У меня дэжавю, значит мы в матрице. Где тут белый кролик и двойная черная кошка? Я им имена дам, скорее всего с нарушениями языковых и глазных норм. Увы, 3 класа образования и высшие курсы политработников делают свое черное дело ( | |
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |


















