Кто не в состоянии броситься с седьмого этажа вниз головой, с непоколебимой верой в то, что он воспарит по воздуху, тот не лирик
(Афанасий Фет)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |
| SukinKot | 26.03.2009 23:29 |
| я спать... всем доброй ночи | |
| SukinKot | 26.03.2009 23:28 |
| хотя я в последнее время больше люблю субботу. может во мне есть иудейские корни, которые сильнее мусульманских? | |
| SukinKot | 26.03.2009 23:26 |
| уже почти пятница, и это как-то обнадеживает | |
| SukinKot | 26.03.2009 23:25 |
| ничего, прорвемся :) | |
| antz | 26.03.2009 23:22 |
| да такая же фигня | |
| SukinKot | 26.03.2009 23:21 |
| че-то ниче не успеваю... | |
| SukinKot | 26.03.2009 23:19 |
| как здоровьеце? | |
| antz | 26.03.2009 23:15 |
| превет, Кот! | |
| SukinKot | 26.03.2009 23:13 |
| ВСем приветище | |
| antz | 26.03.2009 23:09 |
| а и желаю. времени изыщу | |
| marko | 26.03.2009 23:06 |
| Кстати, как у тебя со временем? Не желаешь посудить "Соловья и розу"? Времени осталось мало, понимаю, хотя б баллы поставить, без комментов? | |
| antz | 26.03.2009 22:55 |
| бе-бе-бе ну, эту толпу планомерно окучивали задолго до. так что оставалось только руками на трибуне помахать. а ненависть к фошыстам... не знаю. наверно, у наших это было такое недоумение - потому что так быть в самом деле не должно и надо расставить всё по местам | |
| marko | 26.03.2009 22:38 |
| И тем не менее он шуровал толпой как хотел. | |
| бесс | 26.03.2009 22:37 |
| Что-то антц сегодня подозрительно серьезный | |
| antz | 26.03.2009 22:32 |
| Гитлер был жалким закомплексованным типом. | |
| бесс | 26.03.2009 22:20 |
| (приглаживает челку набок и таскает Клизму за хвост) | |
| бесс | 26.03.2009 22:18 |
| да енто я преувеличиваю. просто привыкла к блогу уже, там свободы больше. вот возьму и зарегистрируюсь как-нибудь, как вожжа под хвост попадет. Я вон впервые за три года нынче рифмовала в общалке, наплевав на святую трудовую обязанность. | |
| marko | 26.03.2009 22:15 |
| Антон, а Гитлера? | |
| antz | 26.03.2009 22:15 |
| хорошие люди ненавидеть не умеют | |
| бесс | 26.03.2009 22:10 |
| Ага. Чтоб меня хорошие люди ненавидели, спасибочки. Хватило Решета, на котором обкакано много светлой и лирической дружбы. Но тогда азарт был, а сейчас все пофигу. | |
| marko | 26.03.2009 22:04 |
| А от тебя паэзии и не требуетца, от тебя требуитца проза. И не обязательно. Зато смогешь комменты оставлять вумныя. | |
| сикамбр | 26.03.2009 22:04 |
| Священная загадка - ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО: Приход сикамбров в Галлию. | |
| ф.с. | 26.03.2009 22:03 |
| ахха, жжу-жжу) | |
| бесс | 26.03.2009 22:00 |
| А зачем? Ваша бессочка мертвый поэт, товарищи. Духов тревожить низя. | |
| marko | 26.03.2009 21:58 |
| Интерестно, бессочка когда-нить зарегится по-человечески али нед? | |
| бесс | 26.03.2009 21:47 |
| Франсуазочка, жжоте | |
| франсуазочка саганчик | 26.03.2009 21:38 |
| Вы любите Брамсика? (почти (ц)) | |
| antz | 26.03.2009 21:36 |
| мне это очень даже пришло в голову прям сразу | |
| бесс | 26.03.2009 21:24 |
| сикамбр - это кто? брамсик? | |
| смкамбр | 26.03.2009 21:16 |
| "не"; "шифрующийся" | |
| сикамбр | 26.03.2009 21:15 |
| Антц, а тебе н приходило в голову, что ширующийс петрович пишет серьезные, т.е. всамелешные стихи | |
| antz | 26.03.2009 21:05 |
| вы знаете петровича? кто это? чем знаменит? я хочу ещё его стихов! | |
| Tinkee | 26.03.2009 20:12 |
| а еще ругательная рифма есть | |
| Tinkee | 26.03.2009 20:11 |
| Наш генерал сегодня первым блюдом) | |
| эльфа | 26.03.2009 20:00 |
| вот ищо :) ой, пора за перо самой браться. завлекает ответить тов. поэтам чем-нибудь эдаким :))) Как мы шли с тобой тогда - помнит гравий. Где б я ни был, этот звук стал мне сталкер. Не гитара, и не скрипка - вот, право: Просто камешки, журчащие жарко… Пьедесталом для свечи - капли воска. Камни воска - поцелуй твой, как прихоть. А денёк… Денек был летний, чертовский: Только гравий, только ты, и так тихо… Вадим Макаров | |
| эльфа | 26.03.2009 19:56 |
| Давно сюда не заглядывала. Хорошо когда все по-прежнему остаётся хоть где-то ) Что ж от вам стишок, сегодняшний улов в ЖЖ, опять исчезаю :) Что виделось зернам... Что виделось зернам под красной, как сердце, луной на ветре озерном летящим к воде ледяной? Что мнилось хвоинкам в паденья растянутый миг? Да разве мы вникнем? Ужели мы вспомним о них? Ведь мы-то весомей по правилам этой игры, чем сонмы несомой цветной и живой мишуры. Ведь мы сотворили и воду, и небо, и твердь. И мы еще в силе придумывать жизнь, а не смерть. Лишь мы и умеем, чтоб ухало эхо в лесу, чтоб ветер по мелям и птичье перо на весу. Ведь вызвана нашей любовью мелькнувшая ость звезды этой павшей и нас проколовшей насквозь. И ночь налетела, и след от заката угас и два наших тела истаяли в клекот и газ, и только мы сами всему двуединый творец из плазмы касаний, из лунного света сердец... Наверно мы тоже -соринки, живое ничто... Но все же, но все же мы были на горнем плато. И утро небесно. И медленный лебедя лет. А все, что не песня пусть стихнет, угаснет, умрет. Владимир Таблер | |
| sumire | 26.03.2009 19:17 |
| на блюдо ничего лишь бы не раком а то жисть ставит устойчиво - и действует | |
| :) | 26.03.2009 19:08 |
| Наш генерал поставил нас на блюдо... | |
| Кот | 26.03.2009 18:07 |
| Наш генерал оставил нас, Иуда! | |
| Кот | 26.03.2009 18:04 |
| Наш генерал оставил гнев и блюдо | |
| Кот | 26.03.2009 18:03 |
| Наш генерал оставил гнев с посудой | |
| паскуда | 26.03.2009 18:03 |
| так вернее | |
| Кот | 26.03.2009 18:02 |
| Я предлагаю вариант: наш генерал оставил гнев, поскуда | |
| sumire | 26.03.2009 16:55 |
| мрак ыгьшку а это йа | |
| бесс | 26.03.2009 16:42 |
| вот Ириха деловая :))) | |
| бесс | 26.03.2009 16:42 |
| Ипа, а ты его ник читал в русской раскладке? gtnhjdbx - петрович как все стало скучно | |
| Ириха | 26.03.2009 16:41 |
| если буквы в безумном нике прочитать в соответствии с русской клавиатурой, получится петрович) ага, я тоже подумала про милиционера)))) | |
| sumire | 26.03.2009 15:58 |
| ( | |
| бесс | 26.03.2009 15:55 |
| какая прелесть | |
| Popoed | 26.03.2009 15:52 |
| аааааааа Наш генерал оставил гнев покуда, Покинул райотдел, побёг в соседний двор, К своей оставленной машине, чтоб оттуда Осуществить по телефону разговор. Но райотдел тот был полон талантов, Было проявлено лихое озорство: Патрульному наряду кто-то из сержантов Из окна крикнул: "Эй! Держи его!" | |
| Popoed | 26.03.2009 15:51 |
| боже, человек с этим самым безумным ником который я видел - он жжот неподетски... такое ощущение что он миллиционер | |
| бесс | 26.03.2009 13:07 |
| только если по-грамотному, то мундус. чо-то я не подумавши брякнула. | |
| sumire | 26.03.2009 12:35 |
| ничо се | |
| bess, зациклившись | 26.03.2009 12:08 |
| Гаудеамус игитур – еще найдется повод. Приправой к мясу пахнет чистый лоб. Голодный с вожделеньем смотрит город, Искусству посвящая свой флэш-моб. И окна их огромные открыты - Не упустить все новые стихи, Чтоб после сквозняком срыгнуть их сыто И новой ждать лирической брехни. Так глория сквозь мунди мчит транзитом. | |
| sumire | 26.03.2009 12:07 |
| хоть что от одиночества??? | |
| а | 26.03.2009 11:58 |
| памятник поставят? )) | |
| так это | 26.03.2009 11:55 |
| с первым местом в рейтинге на стихире | |
| oMitriy | 26.03.2009 11:53 |
| Поздравляю Макса, хотя и не знаю с чем. | |
| oMitriy | 26.03.2009 11:52 |
| ФИАЛКЕ Фиалке многое простительно, Ведь жизнь её весьма растительна: То в землю втопчут слононогие, То лист откусят козорогие, То дети ненароком палкою... Вы пробовали быть Фиалкою? Цвести, когда завянуть хочется И хоть ... от одиночества. Всё это относится, конечно, к культурной Фиалке, ибо дикие размножаются как сорняк и им всё пофиг | |
| oMitriy | 26.03.2009 11:46 |
| А мы от вечного и не отворачивались... | |
| Max | 26.03.2009 11:13 |
| 1=Е МЕСТО ПИК РЕЙТИНГА! Пошел примерять треуголку и цвета мышиного френч :)))) Друзья! Но если в день убийственный... Хоть выпейте штоле за мену, блин | |
| Volcha | 26.03.2009 10:30 |
| Ри! привет!!! *целулоит* | |
| Volcha | 26.03.2009 10:30 |
| боже мой! люди, сёдня новолуние, дни Гекаты... а вы?! отрыжки, мусора... ай-яй-яй! поворотитеся к доброму, светлому, вечному :))))) | |
| Ри | 26.03.2009 10:30 |
| антцтекский календарь | |
| бесс | 26.03.2009 02:44 |
| (спящему Варерию) как бы зопетую вставить? | |
| бесс | 26.03.2009 02:41 |
| это привет служителю культа, с которым не имею чести быть знакомой. Пойду тож брякнусь спать. | |
| бесс | 26.03.2009 02:39 |
| Мусорный бак обожравшись, икает. Смрадной отрыжкой день новый почат. Погребена в санузле золотая, Муха на зеркале ставит печать. | |
| sumire | 26.03.2009 02:37 |
| доброй ночи | |
| bess | 26.03.2009 02:27 |
| угу, привет | |
| Cherry | 26.03.2009 02:23 |
| Бесс, добрый ночер | |
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |


















