На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
26 июня 2026 г.

Кто не в состоянии броситься с седьмого этажа вниз головой, с непоколебимой верой в то, что он воспарит по воздуху, тот не лирик

(Афанасий Фет)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

SukinKot26.03.2009 23:29
я спать... всем доброй ночи
SukinKot26.03.2009 23:28
хотя я в последнее время больше люблю субботу. может во мне есть иудейские корни, которые сильнее мусульманских?
SukinKot26.03.2009 23:26
уже почти пятница, и это как-то обнадеживает
SukinKot26.03.2009 23:25
ничего, прорвемся :)
antz26.03.2009 23:22
да такая же фигня
SukinKot26.03.2009 23:21
че-то ниче не успеваю...
SukinKot26.03.2009 23:19
как здоровьеце?
antz26.03.2009 23:15
превет, Кот!
SukinKot26.03.2009 23:13
ВСем приветище
antz26.03.2009 23:09
а и желаю. времени изыщу
marko26.03.2009 23:06
Кстати, как у тебя со временем? Не желаешь посудить "Соловья и розу"? Времени осталось мало, понимаю, хотя б баллы поставить, без комментов?
antz26.03.2009 22:55
бе-бе-бе



ну, эту толпу планомерно окучивали задолго до. так что оставалось только руками на трибуне помахать. а ненависть к фошыстам... не знаю. наверно, у наших это было такое недоумение - потому что так быть в самом деле не должно и надо расставить всё по местам
marko26.03.2009 22:38
И тем не менее он шуровал толпой как хотел.
бесс26.03.2009 22:37
Что-то антц сегодня подозрительно серьезный
antz26.03.2009 22:32
Гитлер был жалким закомплексованным типом.
бесс26.03.2009 22:20
(приглаживает челку набок и таскает Клизму за хвост)
бесс26.03.2009 22:18
да енто я преувеличиваю. просто привыкла к блогу уже, там свободы больше. вот возьму и зарегистрируюсь как-нибудь, как вожжа под хвост попадет. Я вон впервые за три года нынче рифмовала в общалке, наплевав на святую трудовую обязанность.
marko26.03.2009 22:15
Антон, а Гитлера?
antz26.03.2009 22:15
хорошие люди ненавидеть не умеют
бесс26.03.2009 22:10
Ага. Чтоб меня хорошие люди ненавидели, спасибочки. Хватило Решета, на котором обкакано много светлой и лирической дружбы. Но тогда азарт был, а сейчас все пофигу.
marko26.03.2009 22:04
А от тебя паэзии и не требуетца, от тебя требуитца проза. И не обязательно. Зато смогешь комменты оставлять вумныя.
сикамбр26.03.2009 22:04
Священная загадка - ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО: Приход сикамбров в Галлию.
ф.с.26.03.2009 22:03
ахха, жжу-жжу)
бесс26.03.2009 22:00
А зачем? Ваша бессочка мертвый поэт, товарищи. Духов тревожить низя.
marko26.03.2009 21:58
Интерестно, бессочка когда-нить зарегится по-человечески али нед?
бесс26.03.2009 21:47
Франсуазочка, жжоте
франсуазочка саганчик26.03.2009 21:38
Вы любите Брамсика? (почти (ц))
antz26.03.2009 21:36
мне это очень даже пришло в голову прям сразу
бесс26.03.2009 21:24
сикамбр - это кто? брамсик?
смкамбр26.03.2009 21:16
"не"; "шифрующийся"
сикамбр26.03.2009 21:15
Антц, а тебе н приходило в голову, что ширующийс петрович пишет серьезные, т.е. всамелешные стихи
antz26.03.2009 21:05
вы знаете петровича? кто это? чем знаменит? я хочу ещё его стихов!
Tinkee26.03.2009 20:12
а еще ругательная рифма есть
Tinkee26.03.2009 20:11
Наш генерал сегодня первым блюдом)
эльфа26.03.2009 20:00
вот ищо :)

ой, пора за перо самой браться. завлекает ответить тов. поэтам чем-нибудь эдаким :)))





Как мы шли с тобой тогда - помнит гравий.



Где б я ни был, этот звук стал мне сталкер.



Не гитара, и не скрипка - вот, право:



Просто камешки, журчащие жарко…



Пьедесталом для свечи - капли воска.



Камни воска - поцелуй твой, как прихоть.



А денёк… Денек был летний, чертовский:



Только гравий, только ты, и так тихо…

Вадим Макаров
эльфа26.03.2009 19:56
Давно сюда не заглядывала. Хорошо когда все по-прежнему остаётся хоть где-то )

Что ж от вам стишок, сегодняшний улов в ЖЖ, опять исчезаю :)



Что виделось зернам...

Что виделось зернам под красной, как сердце, луной

на ветре озерном летящим к воде ледяной?

Что мнилось хвоинкам в паденья растянутый миг?

Да разве мы вникнем? Ужели мы вспомним о них?



Ведь мы-то весомей по правилам этой игры,

чем сонмы несомой цветной и живой мишуры.

Ведь мы сотворили и воду, и небо, и твердь.

И мы еще в силе придумывать жизнь, а не смерть.



Лишь мы и умеем, чтоб ухало эхо в лесу,

чтоб ветер по мелям и птичье перо на весу.

Ведь вызвана нашей любовью мелькнувшая ость

звезды этой павшей и нас проколовшей насквозь.



И ночь налетела, и след от заката угас

и два наших тела истаяли в клекот и газ,

и только мы сами всему двуединый творец

из плазмы касаний, из лунного света сердец...



Наверно мы тоже -соринки, живое ничто...

Но все же, но все же мы были на горнем плато.

И утро небесно. И медленный лебедя лет.

А все, что не песня пусть стихнет, угаснет, умрет.



Владимир Таблер
sumire26.03.2009 19:17
на блюдо ничего

лишь бы не раком

а то жисть ставит устойчиво - и действует
:)26.03.2009 19:08
Наш генерал поставил нас на блюдо...
Кот26.03.2009 18:07
Наш генерал оставил нас, Иуда!
Кот26.03.2009 18:04
Наш генерал оставил гнев и блюдо
Кот26.03.2009 18:03
Наш генерал оставил гнев с посудой
паскуда26.03.2009 18:03
так вернее
Кот26.03.2009 18:02
Я предлагаю вариант: наш генерал оставил гнев, поскуда
sumire26.03.2009 16:55
мрак



ыгьшку



а это йа
бесс26.03.2009 16:42
вот Ириха деловая :)))
бесс26.03.2009 16:42
Ипа, а ты его ник читал в русской раскладке? gtnhjdbx - петрович

как все стало скучно
Ириха26.03.2009 16:41
если буквы в безумном нике прочитать в соответствии с русской клавиатурой, получится петрович) ага, я тоже подумала про милиционера))))
sumire26.03.2009 15:58
(
бесс26.03.2009 15:55
какая прелесть
Popoed26.03.2009 15:52
аааааааа



Наш генерал оставил гнев покуда,

Покинул райотдел, побёг в соседний двор,

К своей оставленной машине, чтоб оттуда

Осуществить по телефону разговор.



Но райотдел тот был полон талантов,

Было проявлено лихое озорство:

Патрульному наряду кто-то из сержантов

Из окна крикнул: "Эй! Держи его!"
Popoed26.03.2009 15:51
боже, человек с этим самым безумным ником который я видел - он жжот неподетски... такое ощущение что он миллиционер
бесс26.03.2009 13:07
только если по-грамотному, то мундус. чо-то я не подумавши брякнула.
sumire26.03.2009 12:35
ничо се
bess, зациклившись26.03.2009 12:08
Гаудеамус игитур – еще найдется повод.

Приправой к мясу пахнет чистый лоб.

Голодный с вожделеньем смотрит город,

Искусству посвящая свой флэш-моб.

И окна их огромные открыты -

Не упустить все новые стихи,

Чтоб после сквозняком срыгнуть их сыто

И новой ждать лирической брехни.

Так глория сквозь мунди мчит транзитом.
sumire26.03.2009 12:07
хоть что от одиночества???
а26.03.2009 11:58
памятник поставят?

))
так это26.03.2009 11:55
с первым местом в рейтинге на стихире
oMitriy26.03.2009 11:53
Поздравляю Макса, хотя и не знаю с чем.
oMitriy26.03.2009 11:52
ФИАЛКЕ

Фиалке многое простительно,

Ведь жизнь её весьма растительна:

То в землю втопчут слононогие,

То лист откусят козорогие,

То дети ненароком палкою...

Вы пробовали быть Фиалкою?

Цвести, когда завянуть хочется

И хоть ... от одиночества.



Всё это относится, конечно, к культурной Фиалке, ибо дикие размножаются как сорняк и им всё пофиг
oMitriy26.03.2009 11:46
А мы от вечного и не отворачивались...
Max26.03.2009 11:13
1=Е МЕСТО ПИК РЕЙТИНГА!



Пошел примерять треуголку и цвета мышиного френч :))))



Друзья! Но если в день убийственный...



Хоть выпейте штоле за мену, блин
Volcha26.03.2009 10:30
Ри! привет!!! *целулоит*
Volcha26.03.2009 10:30
боже мой! люди, сёдня новолуние, дни Гекаты... а вы?! отрыжки, мусора... ай-яй-яй! поворотитеся к доброму, светлому, вечному :)))))
Ри26.03.2009 10:30
антцтекский календарь
бесс26.03.2009 02:44
(спящему Варерию) как бы зопетую вставить?
бесс26.03.2009 02:41
это привет служителю культа, с которым не имею чести быть знакомой. Пойду тож брякнусь спать.
бесс26.03.2009 02:39
Мусорный бак обожравшись, икает.

Смрадной отрыжкой день новый почат.

Погребена в санузле золотая,

Муха на зеркале ставит печать.
sumire26.03.2009 02:37
доброй ночи
bess26.03.2009 02:27
угу, привет
Cherry26.03.2009 02:23
Бесс, добрый ночер
Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.