Если ты не хочешь, чтобы тебя забыли, как только ты умрешь и сгниешь, пиши достойные книги или совершай поступки, достойные того, чтобы о них писали в книгах
(Бенджамин Франклин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |
| SukinKot | 13.03.2009 23:53 |
| сам задаюсь этим вопросом. но когда-нибудь обязательно выясню и расскажу | |
| sumire | 13.03.2009 23:52 |
| коньяка было мало вдлохновения не было грустно скажите, почему всё так сложно, а?( | |
| sumire | 13.03.2009 23:52 |
| м яу) | |
| SukinKot | 13.03.2009 23:50 |
| ниправда, а я? я тебя лублу | |
| sumire | 13.03.2009 23:49 |
| мну никто нилубит( | |
| SukinKot | 13.03.2009 23:45 |
| в избранное их тоже никто не добавляет. чудеса в "решете". может их нынешний админ выбирает на свой вкус? | |
| SukinKot | 13.03.2009 23:45 |
| что до Решета, мне интересно, как стихи с нулевым рейтингом попадают в избранное недели? по какому принципу это работает? | |
| ужос | 13.03.2009 23:41 |
| куды катица сито-решето? | |
| SukinKot | 13.03.2009 23:36 |
| А я восторженно смотрю... Я тоже всю жизнь любил рисовать, но так и не научился :( | |
| Rosa | 13.03.2009 23:36 |
| тока стул - не в каком- то физиологическом смысле, а нормальный такой стул))))) | |
| Rosa | 13.03.2009 23:35 |
| Линк поставил стихотворение о стуле и свечах | |
| песнь | 13.03.2009 23:34 |
| о, и Сара и Тинки - шедевральные образы. Волча, жму талантливую лапку | |
| Rosa | 13.03.2009 23:32 |
| Тань, тока начинай начинать рисовать победителя!!!!)))) | |
| Rosa | 13.03.2009 23:31 |
| Я хочу конкурс на тему * Партизаны, вышедшие из леса, а затем снова туда вошедшие, чтобы через некоторое время оттуда выйти и туда же вернуться* | |
| Rosa | 13.03.2009 23:29 |
| Тань.... Бл... Ну, ты даешь!!!!!!!!! П..ц, а не рисунки- бывают же люди талантливые!!!!!!!! | |
| SukinKot | 13.03.2009 23:24 |
| А я себя заказывал уже, а меня так и не пристрелили. | |
| SukinKot | 13.03.2009 23:23 |
| Волча, классные рисунки. | |
| Volcha | 13.03.2009 23:22 |
| ходьбэ закусывали, госспода паеты!!))))) | |
| SukinKot | 13.03.2009 23:22 |
| А я бросил | |
| шедеврус | 13.03.2009 23:21 |
| Паук на Решете Автоэпиграмма Как condom, который полный спермы (ощущаю я себя гораздо хуже): нужен был двоим одновременнО, одноврЕменно двоим теперь не нужен ... | |
| SukinKot | 13.03.2009 23:21 |
| Добрый вечер | |
| Volcha | 13.03.2009 23:19 |
| не, ну, как ни зайдёшь в кулуары то бишь общательскую, так постоянно пьют! жужисть!!!)))) | |
| Volcha | 13.03.2009 23:18 |
| О, сколько народу! Я нарисовала Тинки и Сару, пока что выложила у себя в галерее, потом Варера выложит отдельно в поздравлении. Сейчас же самые интересующиеся могут полюбопытствовать у меня на страничке :) | |
| Kinokefal | 13.03.2009 22:01 |
| Про любовь партизан, надо думать. Здрасте, чеснАя компания. Что касательно до любви партизан, так один стишок знаю, лауреаки Дебюта 200.., Пртизан Интертеймнт называеццо. но боюсь он очень.. сакральный штоль.. да. | |
| Тинки | 13.03.2009 22:01 |
| простите, напросилось | |
| Тинки | 13.03.2009 22:00 |
| про любофф партизан | |
| п-я | 13.03.2009 21:56 |
| а вот интересна, што сегодня Линк повесид, про любоф или партизан? | |
| Popoed | 13.03.2009 21:54 |
| тэкс, ну шо, от работы до дома меня ждут 2.5 километра приветливых пивных киосков ))) пойду ка я на встречу с Антом ))) Если все пройдет удачно, то по окончанию пути со мной будут разговаривать неживые предметы и, возможно, даже лично Бог, дивным волжским басом ))) | |
| п-я | 13.03.2009 21:49 |
| это да. пиво, питое в Праге, ( да и даже во Львове) сильно отличается. смакота!) | |
| Popoed | 13.03.2009 21:48 |
| оно не чесское, оно делается в Харькове и очень отличается от чесского ))) | |
| песнь | 13.03.2009 21:47 |
| о, пиво чесское "Старопрамен". прилесна!) | |
| Popoed | 13.03.2009 21:43 |
| мне почему-то пришла в голову мысль, что когда так остофигиенно изо всех щелей тянет весной, да в день зарплаты, в пятницу 13го, НЕНАПИТЬСЯ можно только случайно ))) | |
| П-я | 13.03.2009 21:41 |
| Ип, привет)а я, напрыклад, всю зиму без шапки и шарфа, но нынче курточку полегче одела. так што васна, как говорица, на лице) | |
| Popoed | 13.03.2009 21:41 |
| Антох, я на пол пути... Главное - не оборачиваться ))) | |
| antz | 13.03.2009 21:39 |
| Ипа, ты ещё не там, штоле? ждю с нетерпением! пестня, это самое мудрое решение из самых мудрых решений. | |
| Popoed | 13.03.2009 21:37 |
| Танюш, неделя была первой по-настоящему весенней... Напицца тянет уже просто от этого факта - я вот хожу без шапки и шарфика напрыклад ))) | |
| п-я | 13.03.2009 21:37 |
| ситра. Вод завтро и напюсь) | |
| песня | 13.03.2009 21:36 |
| жоская неделя была( надо напица. | |
| Popoed | 13.03.2009 21:33 |
| ант, надеюсь твое путешествие в мир слабоалкогольного забвения сегодня будет не менее увлекательным ))) Надеюсь с тобой там встретиться ))) | |
| Popoed | 13.03.2009 21:32 |
| Здравствуйте Ми-Сама ))) Вероятно, ваше путешествие будет очень увлекательным. Как приедете - обязательно поделитесь увиденным с нами ))) | |
| Mi-sama | 13.03.2009 21:27 |
| Дорогие моему сердцу любители литературы! Как хорошо, что я вас нашел. Надеясь на взаимность, спешу откланяться. Дела зовут меня в странствие по городам черноморского побережья. И, конечно же, мы встретимся вновь.))))) | |
| antz | 13.03.2009 21:20 |
| иммею прраво | |
| Антоха | 13.03.2009 21:09 |
| Таки нажрамшись:) | |
| antz | 13.03.2009 20:33 |
| кагдила? | |
| Volcha | 13.03.2009 19:02 |
| шо? *невинно задаёт вопрос* | |
| sumire | 13.03.2009 16:54 |
| Волча)) | |
| Volcha | 13.03.2009 16:53 |
| как много девушек хороших... а тянет только на плохих.. | |
| Еж__ | 13.03.2009 16:51 |
| хорошо то как, много новых приятных девочек на сайте | |
| sumire | 13.03.2009 14:53 |
| мяу, глас | |
| гласкота | 13.03.2009 14:32 |
| Привет Фиалк, всем привет. Я тож на минутку. | |
| Mi-sama | 13.03.2009 13:39 |
| Вот я готовлю суп. Сейчас мне это нравится. А ведь бывают дни, когда делать суп не то, что не хочется, а сплошная мука! | |
| sumire | 13.03.2009 13:34 |
| ых ускользает....( | |
| Привет, Фиалка!) | 13.03.2009 13:25 |
| Заскочила на минутку, появлюсь попозже)) С пятниццо!) | |
| sumire | 13.03.2009 12:59 |
| Анна!) | |
| sumire | 13.03.2009 11:42 |
| солнышко это гут | |
| Mi-sama | 13.03.2009 11:36 |
| На юге страны цИклоны. Все серо, достаточно тепло, сыро, как в пещере у ужа, того самого, с которым разговаривал сокол по-Горькому. То был уж или не уж? Уж не помоню. | |
| patricia | 13.03.2009 11:28 |
| Доброе утро. У нас такое солнышко! 8) | |
| Mi-sama | 13.03.2009 11:17 |
| Доброе утро!!! С утра мне вторая половина заявила: "Нашел, все-таки, таких же сумасшедших, как ты!" А я не обижаюсь. Что с меня будет-то? Ведь забавы ради и придуман интернет, и сейчас мы все маленькие винтики этой огромной машины волшебства. Итак, с добрым утром! | |
| sumire | 13.03.2009 09:01 |
| с тяпницей | |
| Volcha | 13.03.2009 08:50 |
| *высунув езыг, старательно рисуед Сару и Тинки* всех с питницей!))) | |
| sumire | 13.03.2009 01:05 |
| скуцна аднака | |
| SukinKot | 13.03.2009 00:48 |
| Доброй ночи :) | |
| SukinKot | 13.03.2009 00:41 |
| Ну вот, а Сара говорили, что Линк выдохся... А он сегодня такое выдал. | |
| sumire | 13.03.2009 00:15 |
| эх( | |
| marko | 13.03.2009 00:09 |
| Встань и иди - вам, цветам, без поливу нельзя | |
| sumire | 13.03.2009 00:02 |
| а зачем их уделывать? неделя - даааа, эт прекрасно и футбол это прекрасно почти прекрасно а вставать и идти под домашний водопад надо, и это лениво...( хнык | |
| marko | 12.03.2009 23:58 |
| А мы нынче уделали пензенских баскетболистог и неделя, кажетца, наконец, заканчиваетца. | |
| sumire | 12.03.2009 23:57 |
| завидываю ибо у феалки нет сейчас даже сил встать и дойти до душа а тут - пять дней прекрасно просто эх, хде моя молодость делась, ну((( | |
| Тинки | 12.03.2009 23:51 |
| и поэтому у Тинки два часа ночи, а она тут торчит) | |
| Тинки | 12.03.2009 23:50 |
| феалка, ага, но тем не менее прекрасны пять дней ничегонеделанья) угу, даже неловко как-то | |
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |


















