У подлинной прозы всегда есть свой ритм
(Константин Паустовский)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |
| SukinKot | 09.03.2009 17:38 |
| В каждой лжи есть доля истины. | |
| marko | 09.03.2009 17:31 |
| Кузен, как бы то ни было, стремится оценивать (я в данном случае не о корректности), а с этим счас у нас непросто - из потрошителей только Макс работает, но больше по формальной стороне. Обзоры тож гикнулись. Так что кузен в какой-то мере прав. | |
| sumire | 09.03.2009 17:29 |
| посредственности правят миром | |
| sumire | 09.03.2009 17:29 |
| тема вечная | |
| marko | 09.03.2009 17:29 |
| Ну по-любому если вопрос поднят, то его надо закрыть. Темка-то вострая, хотя и не новая. | |
| Sarah | 09.03.2009 17:28 |
| мне до сих пор не понятен механизм воздействия посредственности на умы и души | |
| SukinKot | 09.03.2009 17:26 |
| Кстати, не факт, что Боря появится до 2 часов ночи. | |
| sumire | 09.03.2009 17:25 |
| эт не цирк | |
| SukinKot | 09.03.2009 17:25 |
| Валера попросил | |
| Sarah | 09.03.2009 17:23 |
| а с каких пор у нас кузя мерило всего? цирк какой-то устроили | |
| SukinKot | 09.03.2009 17:23 |
| по просьбе редакции бан кузена отложен до 2 часов ночи, чтобы можно было завершить дискуссию | |
| sumire | 09.03.2009 17:21 |
| дык кузен сказал што завяло а поливали ли, нет - куда нам, цветкам, понимать | |
| Sarah | 09.03.2009 17:20 |
| што не поливали штоле | |
| sumire | 09.03.2009 17:14 |
| ой что эт я мне низя разговаривать, голоса нет завяло я ужо | |
| sumire | 09.03.2009 17:14 |
| душили-душили... | |
| Sarah | 09.03.2009 17:04 |
| угу иво я и хотела задушидь | |
| SukinKot | 09.03.2009 16:48 |
| Мне очень жаль, но Кузен закрыт на месяц. Причина: оскорительные высказывания. | |
| Sarah | 09.03.2009 16:41 |
| ну пачиму у Ахмадулиной такие многодлинные стехи? | |
| sumire | 09.03.2009 16:35 |
| эх | |
| Sarah | 09.03.2009 16:27 |
| одного челавека | |
| marko | 09.03.2009 16:27 |
| (мне почему-то кажетца, што меня, но... это... прям-таки нынче Решетория доделываетца, ага, так шта пока нинада никово душыть - лучше на днях, по результатам) | |
| Tinkee | 09.03.2009 16:25 |
| каво, Сара моя?) | |
| Sarah | 09.03.2009 16:11 |
| и все-таки я б иво задушыла | |
| sumire | 09.03.2009 14:01 |
| тышина? | |
| SukinKot | 09.03.2009 00:27 |
| Кланяется и уходит за занавес. | |
| Sarah | 09.03.2009 00:09 |
| целует песТню прямо в ужос и вылиццо в кровать | |
| песня-в-ужосе | 08.03.2009 23:56 |
| сколиоз страничек??? | |
| marko | 08.03.2009 23:24 |
| Граждане, если у кого-нить обнаружатца нынче глюки на авторских страничках, не пугайтесь. Это временно и объяснимо :) | |
| Sarah | 08.03.2009 23:20 |
| телефон - это отдельная история. а сколиоз - ты не поверишь, но я как раз занимаюсь лечением сколиозов мормышанскими грязями. потрясающий результат. | |
| marko | 08.03.2009 23:16 |
| Саро, я тебя прокляну. Двое суток таскал с собой твои альманахи, а ты была недоступна и не позвонила. Теперь у меня сколиоз :))) | |
| Sarah | 08.03.2009 23:12 |
| а еще мне вставать завтра в 7 .00 в связи с чем я зарядила будильнеги в двух телефонах и одних часах интересно. это сработает? | |
| Sarah | 08.03.2009 23:11 |
| а еще я в Москве нахулиганила на один оч. официоз мне не в чем было идти я тогда набрала у родственнегов денежки (взаймы), посетила бутик, купила зашибись платье и пошла, куда пригласили а утром прикрепила к платью этикетку и сдала его обратно, гы деньги, соответственно, вернулись к родственнегам | |
| Sarah | 08.03.2009 23:07 |
| я ничего не успеваю спасибо всем, кто меня поздравлял по разным поводам | |
| Sarah | 08.03.2009 23:05 |
| я завалила первый конкурс | |
| Sarah | 08.03.2009 23:05 |
| это не неписание это жизнь переворачивается она другой становится, и с этим ничего не поделаешь | |
| SukinKot | 08.03.2009 22:14 |
| Эх... поплелся на кухню | |
| SukinKot | 08.03.2009 22:11 |
| С праздником еще раз :) | |
| SukinKot | 08.03.2009 22:11 |
| Ничего, Сарк. Жизнь важнее. | |
| Volcha | 08.03.2009 20:52 |
| Сара, не у тебя одной болезнь неписания))) говорят, это проходит... *демонический хохот* | |
| Sarah | 08.03.2009 20:41 |
| теперь я даже не верю, что писала когда-то стихи ужос | |
| Sarah | 08.03.2009 20:32 |
| страшная болезнь спасайтесь все | |
| Sarah | 08.03.2009 20:30 |
| блин я ушла в реал основательно как будто ничего и не было | |
| Sarah | 08.03.2009 19:47 |
| rere | |
| ;) | 08.03.2009 12:07 |
| С Днём! | |
| patricia | 08.03.2009 10:54 |
| Доброе утро. 8) | |
| marko | 08.03.2009 02:43 |
| (смотрид на чесы) Март, однако, вон одне коты да коши не спят. | |
| patricia | 08.03.2009 02:28 |
| :) :-* Ускачу спать. А то что это я? | |
| SukinKot | 08.03.2009 02:23 |
| улыбки :) | |
| patricia | 08.03.2009 02:20 |
| Спасибо от лица кошей. :) От лиц. От морд. От чего там у нас? 8) | |
| marko | 08.03.2009 02:20 |
| ... и Коши! :) | |
| patricia | 08.03.2009 02:02 |
| Мяу | |
| SukinKot | 08.03.2009 00:19 |
| С праздником, милые дамы :) | |
| Rosa | 07.03.2009 23:38 |
| Чмок! Убегла!!!! | |
| Rosa | 07.03.2009 23:37 |
| Ты знаешь, он мне про сало ничего не сказал, да и кто б ему дал- все домашнее сало, как и шоколад, я сжираю сама))) У бедного страуса не было шансов)))) | |
| pesnya | 07.03.2009 23:35 |
| Розка, страусы любят сало, а ты ему калбасу, канешна, обиделсо)) | |
| Rosa | 07.03.2009 23:34 |
| Мне- увы- завтра на работу. Всем - дивных и радостных снов! | |
| Rosa | 07.03.2009 23:28 |
| Надо в Сафари выбраться, я была там уже раза 4, наверное,- страусы всовывают длинные шеи в окна машин, клянчат еду. Мы один раз страусу дали кусок колбасы- он выплюнул, обиделся и ушел))) | |
| Rosa | 07.03.2009 23:26 |
| Колибри - это стремительно. Они -такие махонькие, что почти скрываются в бутонах цветов. А нектар пьют на лету, быстро- быстро дрожа при этом малюсенькими крылышками- и все это счастье, наверное, длится минуту. | |
| Rosa | 07.03.2009 23:24 |
| Что -то меня сегодня тянет на конкурсы) А если апосля придумать конкурс, посвященный стихам о зверьках -рыбах -пауках. В смысле, не просто природа- лес там или речка, а какие-то мохнатые- чешуйчатые и так далее ...существа. | |
| Volcha | 07.03.2009 23:23 |
| колибри, вау! наверное, это красиво... а про старость даже и не заикайся! нам столько лет, насколько себя ощущаем ;) так насколько мы себя ощущаем? ;) | |
| Rosa | 07.03.2009 23:22 |
| Я, к старости ближе, начинаю себя ловить на том, что все больше и больше тянет ко всяким свинкам- мышкам- собачкам- цветочкам-птичкам. Наверное, чтобы все это суметь увидеть и оценить, необходимо внутреннее взросление. ...На мое окно довольно часто прилетают колибри... | |
| Volcha | 07.03.2009 23:11 |
| гггг))))) собачьи души неисповедимы)) | |
| Rosa | 07.03.2009 23:08 |
| Вот мое свинство порадуется, хотя иногда мне кажется, что весь их жизненный интерес- нажраться какой- нибудь зелени и завалиться на бочок)))) Мне когда-то брат говорил, что он думал, заведя собаку, что собачке будут интересны долгие пешие походы с познавательно- разведывательскими целями, а оказалось, что ее самоцель и предмет главного восторга- ближайшая помойка с объедками, на которой восседают помойные же кошки)))) | |
| Volcha | 07.03.2009 23:05 |
| почему бы и да, пусть будут два раздела)) | |
| Rosa | 07.03.2009 23:01 |
| А что - идея классная, вот у моих свинок и есть самые настоящие имена- Жанночка, Жорик, Васька и Дуся)))) А конкурс только будет стихами в виде поэзии))) или можно еще новеллы прилепить?))) | |
| Volcha | 07.03.2009 22:58 |
| А у мню уже 8 марта, воть! | |
| Volcha | 07.03.2009 22:58 |
| Уважаемые редакторА, Роза запросила конкурс. Мне её идея нравится. Она такова: конкурс стихов, в которых фигурирует какое-либо имя. Название конкурса может быть "что в имени тебе моём?", например. И я вот думаю, только человеческими именами ограничимся или клички тож возьмём, м? | |
| pesnya | 07.03.2009 22:55 |
| Девочки мои! Не надеясь на свой ненадёжный интырнет, я вас всех поздравляю с завтрашним нашим днем и сердечно желаю оставаться такими же женственными!) Мы- лучшие)) | |
| Rosa | 07.03.2009 22:44 |
| Дорогие мои, хорошие мои девочки!!!! С ПРАЗДНИКОМ! Работящих нам и прилично зарабатывающих мужей, отлично учащихся и послушных детей, сексуально талантливых любовников, здоровых и долго живущих родителей, верных и преданных подруг, частых- частых встреч на этом сайте, а также постоянных визитов Мадам Музы с удачно подобранными рифмами и размерами! ЦЕЛУЮ И ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! | |
| SukinKot | 07.03.2009 21:25 |
| продвинут во всех направлениях: усы, лапы, хвост. | |
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |


















