Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.
(Марк Твен)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |
| sumire | 12.03.2009 23:49 |
| )) | |
| marko | 12.03.2009 23:47 |
| Зато Тинки счас все можно, и ей за это ничо не будед | |
| sumire | 12.03.2009 23:46 |
| поздно у вас эпидемия как-то но не надо её в любом | |
| SukinKot | 12.03.2009 23:29 |
| понятно. не болей) | |
| Тинки | 12.03.2009 23:28 |
| эпидемия гриппа вроде как | |
| SukinKot | 12.03.2009 23:26 |
| я не в курсе | |
| SukinKot | 12.03.2009 23:25 |
| Что за карантин? | |
| Тинки | 12.03.2009 23:24 |
| а нас закрыли на карантин. мне можно спаться до вторника *ожидает прилета гирьки в голову* | |
| SukinKot | 12.03.2009 23:23 |
| на след. день можно отоспаться | |
| SukinKot | 12.03.2009 23:22 |
| пятница - это хорошо... | |
| oMitriy | 12.03.2009 23:14 |
| А завтра, но 13 лет назад у меня родился младшенький. Кто был внимательным в этой жизни, может даже вспомнить как его зовут. А кто вспомнит - тому 1 кг шоколада! | |
| Тинки | 12.03.2009 22:59 |
| а у нас уже час как пятница.. | |
| а еще | 12.03.2009 22:56 |
| через час пятница, 13-е | |
| SukinKot | 12.03.2009 22:31 |
| Привет, Тинки | |
| Тинки | 12.03.2009 22:29 |
| привет, Кот <br>привет, Коша) <br> <br>марррт, однако | |
| SukinKot | 12.03.2009 22:10 |
| всем приветы | |
| patricia | 12.03.2009 21:45 |
| Вот чего я выла в общалке-то! Оказывается... :) | |
| patricia | 12.03.2009 21:44 |
| А вчерась случилось полнолуние. | |
| axa | 12.03.2009 15:42 |
| все подтянуты гольфики бантики все завязаны школьницы не любят школьников им хочется все и сразу и они читают эраста фандорина но им хотелось бы жоского порева они читают эраста фандорина дыньки и помидорины | |
| sumire | 12.03.2009 14:23 |
| мяв | |
| Volcha | 12.03.2009 11:09 |
| Коша, приветик! | |
| Volcha | 12.03.2009 08:03 |
| На самом деле никакого кризиса нет. Просто программисты наконец нашли ошибку в программах, которая приводила к бесконечному росту цены акций и нефти на биржах. | |
| marko | 12.03.2009 00:12 |
| Хде ж ево еще ловить, как не во сне... | |
| SukinKot | 11.03.2009 23:28 |
| Доброй ночи, Оле. | |
| ole | 11.03.2009 23:26 |
| пойду-ка я ловить кайф во сне за неимением цикад и тараканов =) | |
| ole | 11.03.2009 23:00 |
| привет. | |
| SukinKot | 11.03.2009 22:54 |
| Привет, всем :) | |
| SukinKot | 11.03.2009 22:54 |
| Привет, Кошь :) | |
| patricia | 11.03.2009 22:31 |
| Ооо-е-ееее! | |
| patricia | 11.03.2009 22:13 |
| Кооотик. | |
| patricia | 11.03.2009 22:08 |
| Мяу | |
| sumire | 11.03.2009 18:10 |
| конечно феалки ето часть природы а дохлая собачка это плохо, природа за такое назаыываит. и вообще феалки с сабачками не взаимодейситвуют | |
| Popoed | 11.03.2009 17:34 |
| я тоже хочу быть как феалка, но у меня воротник из собачки... это мне помешает, как думаете? | |
| sumire | 11.03.2009 15:09 |
| какая прелесть) завидываю. фиалки такое одеждо любят | |
| patricia | 11.03.2009 15:05 |
| Сумирэ, здраствуй. А знаешь, я сегодня в одежде цвета тебя. Меня все фиалковой называют. А знающие - фиалковой кошью. :) | |
| гласкота | 11.03.2009 14:12 |
| да... | |
| voleyna | 11.03.2009 13:00 |
| Я тоже помню Андрея... Воха хорошо сказал по этому поводу... | |
| Volcha | 11.03.2009 09:32 |
| угу, всего ему... | |
| Voha | 11.03.2009 04:20 |
| Вот теперь давай и помянем Андрея добрым словом и добрым делом, Решетория - это В чем то наш общий храм и - спасибо тем кто его продолжает возводить каждый по кирпичеку уже дело великое, а Андрей с Леной стояли у самых истоков. Мы даже повздорили както, было, но какой мелочью это кажется теперь | |
| Cherry | 11.03.2009 04:04 |
| мы будем дружно. | |
| Voha | 11.03.2009 03:48 |
| ... И скажет. Ребята, а давайте жить дружно, ну насколько это возможно кншн. | |
| Cherry | 11.03.2009 03:42 |
| Андрея я помяну в церкви при первой же возможности, не уверена что сегодня, но самый сложный путь его душа уже преодолела. это рубеж. | |
| Cherry | 11.03.2009 03:40 |
| подойдёт такой вот Воха... в темноте.. со спины.. со штангой и в бандане... мммм))) :-) | |
| Cherry | 11.03.2009 03:39 |
| )))))) | |
| Voha | 11.03.2009 03:36 |
| Отличные принципы кстати - согласен сто пудов! | |
| Voha | 11.03.2009 03:34 |
| :) Не, я в натуре лучше, со спины, в темноте и в бандане))) | |
| Cherry | 11.03.2009 03:32 |
| отсюда и раненые пятки. душа- она же босая, нагая, а где ходит.. хорошо если просто по грязи, грязь мягкая. а то ведь и по камням, а кто подобрее- так и битого стекла подсыплет... но если ты виноватых не ищешь- то и елей в виде сочувствия тебе не нужен... | |
| Cherry | 11.03.2009 03:30 |
| по поводу лимонада. там в принципе есть смысл. это не фантик. нас всех можно делить по жизненному кредо. это одно из двух. либо что делать, либо кто виноват. я считаю, что если после кризиса среднего возраста чел придерживаецца второго- жизнь проживается зря... | |
| Cherry | 11.03.2009 03:27 |
| ))))))))))))) ты ваще натура тонкая))) поэтическая))) | |
| Voha | 11.03.2009 03:23 |
| Макс, жму лапу! Ирин кто б сумлевался - кстать последний раз я пил лимонад даж не мартовский катца:) О как тонко намекнул! :) | |
| Cherry | 11.03.2009 03:19 |
| гы) вследствие своей немалой скромности, замечу... я и так неотразима, по жизни) только редко этим оружием пользуюсь) ленива)) но если серьёзно- спасибо, Володя))) оч приятно слышать))) | |
| Max | 11.03.2009 03:16 |
| Привет, Володь... Согласен. | |
| Voha | 11.03.2009 03:14 |
| Ирина! Ты неотразима в отзывах и вообще, в широте души - это сейчас редкость большая - РЕСПЕКТ :) | |
| Voha | 11.03.2009 03:11 |
| Макс, я внизу увидел - сегодня сороковины. Пусть этот день станет днём примирения. Лично я корю себя за горячность... | |
| Cherry | 11.03.2009 03:05 |
| вау!!!!!!! Володяяяя!!! | |
| Voha | 11.03.2009 03:00 |
| Привет двум самым отдалённым уголкам земного шара :) Вишенке и Максу! | |
| marko | 11.03.2009 02:59 |
| Макс, ты неверно понял принцип. И вы не спорили, вы веселились. И давай уже не будем к этому возвращаться, проехали. Жила Решетория и без космита. | |
| Max | 11.03.2009 02:59 |
| Андрея жалко, хоть и не знал его совсем. Не могу понять, за что такая беда ни в чем не повинным, хорошим людям?.. | |
| marko | 11.03.2009 02:57 |
| Про иезуитство читай последнюю новость в разделе "Сеть". Она многое тебе объяснит :) | |
| Max | 11.03.2009 02:57 |
| Ира, превед! И тебе с убрым дотром! Мне тоже досадно, что Сергея ушли. По-моему, так один из самых интересных авторов здесь. И людей. Ну да, сказал человек пару слов "против шерсти" кое-кому. Кстати с юмором, талантливо сказал, не то что Кузя. И вот на него спустили сабакаф, обрадовались. Но - с Валерой и Котом (здрасьте оба, кстати) тут спорить бесполезно. Никакие доводы не помогают. Я начальник - ты дураг, вот наш принцип. Теперь не вернется Серега-то, я знаю... :( | |
| Cherry | 11.03.2009 02:50 |
| Валера) я фшоке) и почему-то крутицца в голове кем-то недавно упомянутое слово "иезуитство"... ладно, не буду, должность у тебя такая, за порядком следить... | |
| ie | 11.03.2009 02:49 |
| да... с 9 утра | |
| Cherry | 11.03.2009 02:49 |
| да упокоится он с миром. | |
| marko | 11.03.2009 02:46 |
| Нынче 40 дней Отвертычу, господа... | |
| marko | 11.03.2009 02:46 |
| Вишня. Не винаватыя мы. Он сам ушол. | |
| Cherry | 11.03.2009 02:37 |
| мяфф говорю. извольте ответить даме. иначе- моветон. и фсётут. обижусь и буду обижацца долго. не принимать ни букетов, ни гостей. и ещё какую-нибудь мстю придумаю. например, обвиню вас в скверных манерах и дурном воспитании.))) | |
| Cherry | 11.03.2009 02:28 |
| Валер, доброй ночи. Макс, доброго утра. | |
| Cherry | 11.03.2009 02:28 |
| ну вроде всё. всем сестрам по серьгам.))) и Серёже- тоже))) | |
| Cherry | 11.03.2009 02:26 |
| куку. я всё-таки скажу ещё одну вещь... поскольку валерьянка уже разлита и роздана всем желающим) даже голосу за кадром)) я хочу сказать, что я не в курсе, что именно натворил тут Сергей. и вследствие каких преступлений получил свой бан. может, плясал голым на столе в нетрезвом виде, или совращал малолетних- не знаю. но я считаю его стихи настоящей современной русской литературой. ни больше ни меньше. и если мы его послали с решетории на стих.ру, кинув вслед пепельницей с незатушенными окурками (они же бычки), то и нам это не в большой плюс, адназначна. | |
| sumire | 11.03.2009 01:50 |
| пошло я..в фольгу | |
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |


















