На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Когда общество достаточно удобно для вас, вы называете это свободой

(Роберт Фрост)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

marko21.03.2009 02:01
А ну как бампер отвалитца?
Ириха21.03.2009 01:53
тюнинг я прикрою юбкой, тех осмотрим обстоятельно - думаю, останутся довольны)))
Ириха21.03.2009 01:52
(оченьскромно) а нижнюю фразу в афоризмы загонишь?
marko21.03.2009 01:52
У меня техосмотр не пройден, бревна лысые и тюнинг поцарапан
marko21.03.2009 01:51
Как говаривает Истина, "Ириха где-то рядом"
Ириха21.03.2009 01:50
дашь прокатиться?



водительские права какой категории должны быть? :)
Ириха21.03.2009 01:50
вернее, близка к истине)))
Ириха21.03.2009 01:49
как я была права, адаха
marko21.03.2009 01:48
Плотник - это водитель плотов
Ириха21.03.2009 01:48
Или, как вариант, сплавляющий (налево, так понимаю) плоты? )
Ириха21.03.2009 01:47
А вот интересно, плотник - это плотно покушавший, плотно сбитый (фактура так сказать), плотоядный (плотнозаглатывающийяд?) или обожающий на обед плотву? :)
marko21.03.2009 01:42
(скромно) Просто плотник
Ириха21.03.2009 01:42
стругает, значит - плотник

плотник, значит - мастер

мастер, значит - умелец

умелец, значит - с мозгами

с мозгами, значит - с головой

с головой, значит - думает

думает, значит - этот... хомо...))

хомо..., значит -

от обезьяны произошел...

граждане, тут литературный сайт или зоопарк? :))))))))))))



звини, экспромтик такой сложился)))
Ириха21.03.2009 01:38
плотник-поэт... (задумчиво) поэт-плотник...
marko21.03.2009 01:37
Ирин, утром будет. Я уже стругаю.
IRIHA21.03.2009 01:34
1 час 34 минуты жду)))))))
IRIHA21.03.2009 01:34
Варер, уже суббота) ты обещался прислать бааааааааааальшоооооооооооое письмо)))
marko21.03.2009 01:20
Игорь, я вообще не знал о существовании бана, поскольку не отличник по рецензиям. Тем не менее, как банить понял, это не сложно. Вот разбанивать, увы, так и не научился. С автоигнором поиграть времени не было, но покумекаю. Если что-нить нарою, поделюсь. Впрочем, есть информация, что Серс уже напряг программера, и дырки в сайте уже устраняются.
Kinokefal21.03.2009 01:00
Ой, добрый ночер, дамы.
Kinokefal21.03.2009 00:59
Валерий, вот у меня вопрос. Неужели нельзя уйти от автоинора" (что за хрень - понятия не имю на Стихе?) Какой-то гад сделал так, что я сам себя забанил. А я не могу сам себя разбанить. Ерунда какая-то
ole20.03.2009 23:28
о, Кот =)
SukinKot20.03.2009 23:28
Привет, Оле
ole20.03.2009 23:19
пятничный моск не способен(



привет, Тинки и все, кто придет после)
SukinKot20.03.2009 21:32
Бедные фиалки...
sumire20.03.2009 17:59
у фиалок никого
Кот20.03.2009 16:52
Сару надо беречь.
Кот20.03.2009 16:52
У котов Куклачев, а у Фиалок кто? Мичурин?
Sarah20.03.2009 16:43
о мой Бог!

верните мне стихи
Sarah20.03.2009 16:35
Сару нинада привезти

Сара еле дышед

и похожа на занудное тедго
Popoed20.03.2009 15:58
мдя-с, мурлыканье стоит столбом, только Куклачева не хватает )))
sumire20.03.2009 13:09
ой
Кот20.03.2009 12:58
Мур :)
sumire20.03.2009 11:53
мяу
Кот20.03.2009 09:13
Спасибо, Фиалка. Хотя меня не было, кажется, она (колыбельная) все равно на меня воздействовала.
sumire20.03.2009 04:07
красивое)

недосягаемое



а я говорила не про человечность/нечеловечнсть, скоре, про форму поведения и другие "нюансы"

слова нгодичной давности, не терябщие актуальности (вне формы) во все времена



спать пора, наверное
Cherry20.03.2009 04:04
а я видела утром море. синее. и безо льда. оно красивое. вот.
Cherry20.03.2009 03:56
ну в принципе этой установки для начала достаточно)
sumire20.03.2009 03:25
я догадываюсь
В20.03.2009 03:24
со свинопасами. видишь ли, мужчины- тоже люди)))
sumire20.03.2009 03:16
привет



с чем не согласиться?
Вишня20.03.2009 03:15
Привет, Марго. Привет, мальчики. Я всё же позволю себе не согласиться...
sumire20.03.2009 03:13
а все особи маскулинной стати мягкро говоря редиски
sumire20.03.2009 02:56
Мои мальчуганы не просят готовить им ужин,

Убраться на кухне, купить им портвейна и пива,

Тереть вечерами мочалкой, отдраивать уши,

Читать вслух газеты, поглаживать ночью лениво....



Мои мальчуганы совсем не страшатся романов,

Былин и сказаний, романтики, сказок и кукол.

Они ознакомились с творчеством Генриха Манна,

И «тысячу-ночь» одолели, пусть даже от скуки.



У них есть парадные шпаги, мундиры, штиблеты,

Немного галантности, юмор, отвага и смелость.

Мальчишки идут, как по струнке, боясь «этикета»,

Стесняются даже ответить, чего им хотелось.



Мои мальчуганы, моя драгоценная свита,

Приходят во сне, - из мультфильмов, нечитанных сказок...

С утра приезжает приятель: разорванный свитер,

Голодный желудок, небритость, привычные фразы...



Невольно становишься пошлой и грешной. Принцесса

Халат надевает, берёт зажигалку, и сразу

Окажется Евой домашней. И к чёрту сны, если

Давно порастеряны принцы. Вокруг – свинопасы.



даже в децком лепете есть доля истины
sumire20.03.2009 01:08
да что ж такое



ток я отхожу куда-то, кот просит колыбельную(
SukinKot20.03.2009 01:03
бай
SukinKot20.03.2009 00:56
Пойду я спать. Фиалка, ты обещала колыбельную :)
sumire20.03.2009 00:55
у вас - угу
sumire20.03.2009 00:55
*гладит пятницу по башке*
SukinKot20.03.2009 00:55
А у нас новый конкурс.
sumire20.03.2009 00:55
пятница, да....
SukinKot20.03.2009 00:51
Кстати, уже пятница
SukinKot20.03.2009 00:51
не будем о грустном
SukinKot20.03.2009 00:51
уже нет.
sumire20.03.2009 00:49
счастливый...
SukinKot20.03.2009 00:45
У меня препод был, который в молодости диктором работал. Так он разрешал нам разговаривать на лекциях - он мог пи желании всю аудиторию перекрыть своим голосом, причем для него это было не громко :) не крик, а нормальная речь, только немного погромче :)
marko20.03.2009 00:44
Бессарабовой на них нет!
SukinKot20.03.2009 00:42
Это при том, что в советское время дикторов отбирали тщательнейшим образом. Это не то что нынешние телеведущие, а люди вышколенные, с поставленным голосом, идеальной дикцией.
SukinKot20.03.2009 00:40
точно не помню сколько часов и копеек было :)
SukinKot20.03.2009 00:39
Ну с комментаторами как раз понятно - эмоции, прямая трансляция. А вот был в советское время диктор, известный тем, что допустил несколько ляпов в эфире. Дословно не помню, но он как-то сказал: мовсковское время десять часов 15 копеек.
sumire20.03.2009 00:34
да ясен пень
sumire20.03.2009 00:34
(
SukinKot20.03.2009 00:34
так в интернете полно комментаторских перлов. и того же Губерниева, и Озерова...
SukinKot20.03.2009 00:33
хех
sumire20.03.2009 00:32
спецы, блин



заявляет:"... бьёт своей родной ногой"



что он, двоюродной бить может???
sumire20.03.2009 00:32
ооо, комментаторы - это нечто

я кста, как свой любимый футбол смотрю, так почти каждый раз на стену лезу
SukinKot20.03.2009 00:31
потом еще, как не смешно, от комментатора зависит. Губерниев, к примеру, - комментатор от Бога. говорят, многие полюбили биатлон из-за его репортажей. а есть еще такой комментатор (не запомнил фамилию), так я как-то во время трансляции заснул под его монотонный гундеж.
SukinKot20.03.2009 00:28
ну да... во все надо вьезжать, чтобы оно понравилось
sumire20.03.2009 00:27
ну нимоё это
SukinKot20.03.2009 00:26
зря, у вас там Семеренко :)
sumire20.03.2009 00:23
не биатлон конечно
Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.