Когда общество достаточно удобно для вас, вы называете это свободой
(Роберт Фрост)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |
| marko | 21.03.2009 02:01 |
| А ну как бампер отвалитца? | |
| Ириха | 21.03.2009 01:53 |
| тюнинг я прикрою юбкой, тех осмотрим обстоятельно - думаю, останутся довольны))) | |
| Ириха | 21.03.2009 01:52 |
| (оченьскромно) а нижнюю фразу в афоризмы загонишь? | |
| marko | 21.03.2009 01:52 |
| У меня техосмотр не пройден, бревна лысые и тюнинг поцарапан | |
| marko | 21.03.2009 01:51 |
| Как говаривает Истина, "Ириха где-то рядом" | |
| Ириха | 21.03.2009 01:50 |
| дашь прокатиться? водительские права какой категории должны быть? :) | |
| Ириха | 21.03.2009 01:50 |
| вернее, близка к истине))) | |
| Ириха | 21.03.2009 01:49 |
| как я была права, адаха | |
| marko | 21.03.2009 01:48 |
| Плотник - это водитель плотов | |
| Ириха | 21.03.2009 01:48 |
| Или, как вариант, сплавляющий (налево, так понимаю) плоты? ) | |
| Ириха | 21.03.2009 01:47 |
| А вот интересно, плотник - это плотно покушавший, плотно сбитый (фактура так сказать), плотоядный (плотнозаглатывающийяд?) или обожающий на обед плотву? :) | |
| marko | 21.03.2009 01:42 |
| (скромно) Просто плотник | |
| Ириха | 21.03.2009 01:42 |
| стругает, значит - плотник плотник, значит - мастер мастер, значит - умелец умелец, значит - с мозгами с мозгами, значит - с головой с головой, значит - думает думает, значит - этот... хомо...)) хомо..., значит - от обезьяны произошел... граждане, тут литературный сайт или зоопарк? :)))))))))))) звини, экспромтик такой сложился))) | |
| Ириха | 21.03.2009 01:38 |
| плотник-поэт... (задумчиво) поэт-плотник... | |
| marko | 21.03.2009 01:37 |
| Ирин, утром будет. Я уже стругаю. | |
| IRIHA | 21.03.2009 01:34 |
| 1 час 34 минуты жду))))))) | |
| IRIHA | 21.03.2009 01:34 |
| Варер, уже суббота) ты обещался прислать бааааааааааальшоооооооооооое письмо))) | |
| marko | 21.03.2009 01:20 |
| Игорь, я вообще не знал о существовании бана, поскольку не отличник по рецензиям. Тем не менее, как банить понял, это не сложно. Вот разбанивать, увы, так и не научился. С автоигнором поиграть времени не было, но покумекаю. Если что-нить нарою, поделюсь. Впрочем, есть информация, что Серс уже напряг программера, и дырки в сайте уже устраняются. | |
| Kinokefal | 21.03.2009 01:00 |
| Ой, добрый ночер, дамы. | |
| Kinokefal | 21.03.2009 00:59 |
| Валерий, вот у меня вопрос. Неужели нельзя уйти от автоинора" (что за хрень - понятия не имю на Стихе?) Какой-то гад сделал так, что я сам себя забанил. А я не могу сам себя разбанить. Ерунда какая-то | |
| ole | 20.03.2009 23:28 |
| о, Кот =) | |
| SukinKot | 20.03.2009 23:28 |
| Привет, Оле | |
| ole | 20.03.2009 23:19 |
| пятничный моск не способен( привет, Тинки и все, кто придет после) | |
| SukinKot | 20.03.2009 21:32 |
| Бедные фиалки... | |
| sumire | 20.03.2009 17:59 |
| у фиалок никого | |
| Кот | 20.03.2009 16:52 |
| Сару надо беречь. | |
| Кот | 20.03.2009 16:52 |
| У котов Куклачев, а у Фиалок кто? Мичурин? | |
| Sarah | 20.03.2009 16:43 |
| о мой Бог! верните мне стихи | |
| Sarah | 20.03.2009 16:35 |
| Сару нинада привезти Сара еле дышед и похожа на занудное тедго | |
| Popoed | 20.03.2009 15:58 |
| мдя-с, мурлыканье стоит столбом, только Куклачева не хватает ))) | |
| sumire | 20.03.2009 13:09 |
| ой | |
| Кот | 20.03.2009 12:58 |
| Мур :) | |
| sumire | 20.03.2009 11:53 |
| мяу | |
| Кот | 20.03.2009 09:13 |
| Спасибо, Фиалка. Хотя меня не было, кажется, она (колыбельная) все равно на меня воздействовала. | |
| sumire | 20.03.2009 04:07 |
| красивое) недосягаемое а я говорила не про человечность/нечеловечнсть, скоре, про форму поведения и другие "нюансы" слова нгодичной давности, не терябщие актуальности (вне формы) во все времена спать пора, наверное | |
| Cherry | 20.03.2009 04:04 |
| а я видела утром море. синее. и безо льда. оно красивое. вот. | |
| Cherry | 20.03.2009 03:56 |
| ну в принципе этой установки для начала достаточно) | |
| sumire | 20.03.2009 03:25 |
| я догадываюсь | |
| В | 20.03.2009 03:24 |
| со свинопасами. видишь ли, мужчины- тоже люди))) | |
| sumire | 20.03.2009 03:16 |
| привет с чем не согласиться? | |
| Вишня | 20.03.2009 03:15 |
| Привет, Марго. Привет, мальчики. Я всё же позволю себе не согласиться... | |
| sumire | 20.03.2009 03:13 |
| а все особи маскулинной стати мягкро говоря редиски | |
| sumire | 20.03.2009 02:56 |
| Мои мальчуганы не просят готовить им ужин, Убраться на кухне, купить им портвейна и пива, Тереть вечерами мочалкой, отдраивать уши, Читать вслух газеты, поглаживать ночью лениво.... Мои мальчуганы совсем не страшатся романов, Былин и сказаний, романтики, сказок и кукол. Они ознакомились с творчеством Генриха Манна, И «тысячу-ночь» одолели, пусть даже от скуки. У них есть парадные шпаги, мундиры, штиблеты, Немного галантности, юмор, отвага и смелость. Мальчишки идут, как по струнке, боясь «этикета», Стесняются даже ответить, чего им хотелось. Мои мальчуганы, моя драгоценная свита, Приходят во сне, - из мультфильмов, нечитанных сказок... С утра приезжает приятель: разорванный свитер, Голодный желудок, небритость, привычные фразы... Невольно становишься пошлой и грешной. Принцесса Халат надевает, берёт зажигалку, и сразу Окажется Евой домашней. И к чёрту сны, если Давно порастеряны принцы. Вокруг – свинопасы. даже в децком лепете есть доля истины | |
| sumire | 20.03.2009 01:08 |
| да что ж такое ток я отхожу куда-то, кот просит колыбельную( | |
| SukinKot | 20.03.2009 01:03 |
| бай | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:56 |
| Пойду я спать. Фиалка, ты обещала колыбельную :) | |
| sumire | 20.03.2009 00:55 |
| у вас - угу | |
| sumire | 20.03.2009 00:55 |
| *гладит пятницу по башке* | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:55 |
| А у нас новый конкурс. | |
| sumire | 20.03.2009 00:55 |
| пятница, да.... | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:51 |
| Кстати, уже пятница | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:51 |
| не будем о грустном | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:51 |
| уже нет. | |
| sumire | 20.03.2009 00:49 |
| счастливый... | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:45 |
| У меня препод был, который в молодости диктором работал. Так он разрешал нам разговаривать на лекциях - он мог пи желании всю аудиторию перекрыть своим голосом, причем для него это было не громко :) не крик, а нормальная речь, только немного погромче :) | |
| marko | 20.03.2009 00:44 |
| Бессарабовой на них нет! | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:42 |
| Это при том, что в советское время дикторов отбирали тщательнейшим образом. Это не то что нынешние телеведущие, а люди вышколенные, с поставленным голосом, идеальной дикцией. | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:40 |
| точно не помню сколько часов и копеек было :) | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:39 |
| Ну с комментаторами как раз понятно - эмоции, прямая трансляция. А вот был в советское время диктор, известный тем, что допустил несколько ляпов в эфире. Дословно не помню, но он как-то сказал: мовсковское время десять часов 15 копеек. | |
| sumire | 20.03.2009 00:34 |
| да ясен пень | |
| sumire | 20.03.2009 00:34 |
| ( | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:34 |
| так в интернете полно комментаторских перлов. и того же Губерниева, и Озерова... | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:33 |
| хех | |
| sumire | 20.03.2009 00:32 |
| спецы, блин заявляет:"... бьёт своей родной ногой" что он, двоюродной бить может??? | |
| sumire | 20.03.2009 00:32 |
| ооо, комментаторы - это нечто я кста, как свой любимый футбол смотрю, так почти каждый раз на стену лезу | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:31 |
| потом еще, как не смешно, от комментатора зависит. Губерниев, к примеру, - комментатор от Бога. говорят, многие полюбили биатлон из-за его репортажей. а есть еще такой комментатор (не запомнил фамилию), так я как-то во время трансляции заснул под его монотонный гундеж. | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:28 |
| ну да... во все надо вьезжать, чтобы оно понравилось | |
| sumire | 20.03.2009 00:27 |
| ну нимоё это | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:26 |
| зря, у вас там Семеренко :) | |
| sumire | 20.03.2009 00:23 |
| не биатлон конечно | |
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |


















