Умному человеку нет смысла слушать все подряд, он и так догадается
(Пьер Бомарше)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |
| бесс | 18.03.2009 14:27 |
| Знакомая куда-то уезжает, сутки в дороге в машине проведет. Пропросила меня накачать песен, чтоб не скучать. Накачала, гляжу - из сотни мп3 только одна веселая - "Бьютифул лайф" "Аce-of-base". Хех. | |
| sumire | 18.03.2009 14:09 |
| выведите мя фсад | |
| песня | 18.03.2009 13:54 |
| блин, скоко интереснава туд пропускаю, пока работаю | |
| волчег | 18.03.2009 13:53 |
| кстати, я почти выиграл в шахматы. если бы мы оба не заметили, что его король уже как пять ходов стоит под шахом... | |
| 8503 | 18.03.2009 13:51 |
| да хто такой Пифагор? ща мы на него натравим нашего Лобачевского. с чужим Риманом | |
| 2280 | 18.03.2009 13:46 |
| в сумме будет 12. если перемножать, то 0. а вот делить нельзя, пифагор запрещает | |
| 7503 | 18.03.2009 13:44 |
| это цыферки | |
| кстате | 18.03.2009 13:43 |
| что такое 2280? | |
| ierene | 18.03.2009 13:41 |
| пиво на теле отогревать нежно... ну да, в другом случае ёмкость разнесёт, жалко содержимого. кто б так к женщине относился | |
| ierene | 18.03.2009 13:39 |
| да, интересные мущщины с богатым внутренним миром, а интересные женщины обычно с богатым воображением, вынесенным за скобки :) | |
| sumire | 18.03.2009 13:39 |
| холодно... | |
| волчег | 18.03.2009 13:35 |
| я не алкаголег. я умеренно выпивающий современный интересный мущщина с богатым внутренним миром 2280, кстате | |
| ierene | 18.03.2009 13:34 |
| гласкота как раз и на работе, это сам Кот не на работе бывает | |
| ierene | 18.03.2009 13:33 |
| жарко! холодненького чего-нибудь бы | |
| Sarah | 18.03.2009 13:32 |
| угу а я думаю: че он не на работе? алкаголег | |
| чайник самоваров | 18.03.2009 13:29 |
| может чайку? | |
| sumire | 18.03.2009 13:21 |
| пиво.. текила... дайте, а?(( | |
| гласкота | 18.03.2009 13:20 |
| горло болит. говорят горячее пиво - лучшее лекарство, но редкостная гадость. | |
| волчег | 18.03.2009 13:14 |
| кактусы, кактусы... у нас вот пиво замёрзло - с вечера положили в морозильнег, да так и забыли. отогреваем счас буквально на теле | |
| гласкота | 18.03.2009 13:13 |
| мы говорим "кактус" - подразумеваем "текила" | |
| ole | 18.03.2009 12:22 |
| кактусы=) а у меня дома кактус засох. я его перекактусила( | |
| Voha | 18.03.2009 12:04 |
| Теряя голову - обретаем кризис,Мария об энтом не знала:) Ну женщина понятно дело | |
| sumire | 18.03.2009 11:51 |
| *тычется мордой в кактус* | |
| Sarah | 18.03.2009 11:15 |
| цытатко дня: во время кризиса главное - не потерять голову. Мария Антуанета | |
| Voha | 18.03.2009 11:12 |
| Кактусы? А чо нормально:) Привет Наташа! | |
| Voha | 18.03.2009 11:09 |
| София- этж классический дворовой советский шлягер, я уже аккорды подобрал - респект! А вы про какого Синатру упомянули? :) Если про фрэнка, то с большой буковки - лана:) | |
| Sarah | 18.03.2009 11:07 |
| привет, кактусы | |
| ierene | 18.03.2009 10:58 |
| хороший перевод... жаль - ни музыки, ни дуэта... | |
| unis | 18.03.2009 08:17 |
| кто-нибудь слышал американскую народную (?) песню "summer wine"? потому что я ее вчера перевела. высокой поэзии там нет, но мне понравилось - в мелодию легло железно и страстно так получилось, романтишно. а главное - ближе к тексту, кажись, уже и низзя :) мне очень редко даются переводы стихов и песен (прозу перевожу на счет раз), а тут как-то самое. и если кто-нибудь знает песню, могу теперь дать текст на русском :) ее исполняли все, кому не лень, начиная с нэнси синатры (а может, и раньше - просто я не нашла). песня есть вот тут: http://www.youtube.com/watch?v=EOs2TSXTOkQ это меня вчера в честь дня святого патрика почему-то на кантри пробило :) а вот мой текст: летнее вино клубника, вишня, губы ангела весной - мой летний мед и правда именно такой... я шел, серебряными шпорами звеня мотив, не всем знакомый, знающим меня. она, его услышав, позвала с собой - отведать летнее, сказала мне, вино. о-о, летнее вино... клубника, вишня, губы ангела весной - мой летний мед и правда именно такой сними же шпоры и останься у меня, отведай летнего, медового вина. а-а, летнего вина... отяжелели веки, губы запеклись, хотел я встать, но ноги не отозвались, околдовали незнакомые слова - и тут она мне налила еще вина. а-а, летнего вина... клубника, вишня, губы ангела весной, мой летний мед и правда именно такой, сними же шпоры и останься у меня, отведай летнего медового вина. а-а, летнего вина... хмельной, очнулся на рассвете, а она мои серебряные шпоры унесла и все, до медяка... но я лишился сна: мне так хотелось ее летнего вина! а-а, летнего вина... клубника, вишня, губы ангела весной, мой летний мед и правда именно такой, сними же шпоры и останься у меня, отведай летнего медового вина. а-а, летнего вина... петь надо непременно вместе с музыкой и дуэтом :) | |
| marko | 18.03.2009 01:22 |
| Ога, типа богема. | |
| бесс | 18.03.2009 01:12 |
| Я тогда всех очень боялась, особенно тебя. Вы все такие в искусстве были, а я библиотекарша :))) | |
| marko | 18.03.2009 01:09 |
| Жаль пришлось снести его со Стиха | |
| бесс | 18.03.2009 01:08 |
| Да-да, Валерий, я тебе еще черешни подарила, помню :) Одно из главных событий в моей жизни :))) | |
| sumire | 18.03.2009 01:01 |
| ниразу | |
| marko | 18.03.2009 01:01 |
| Чо, опять не полили? | |
| sumire | 18.03.2009 01:00 |
| /сдохло/ | |
| marko | 18.03.2009 00:51 |
| Вряд ли, это относится либо к твоему провайдеру, либо к серверу почтовика. | |
| marko | 18.03.2009 00:51 |
| С приходом на почту? | |
| ie | 18.03.2009 00:48 |
| комментарии задерживаются на 7-8 мин. это к сайту как-то относится? | |
| marko | 18.03.2009 00:41 |
| Не, лучше так: Сара(чго) против Хиллари | |
| marko | 18.03.2009 00:40 |
| Сара - она такая, да. Надо было озаглавить Sarah vs Хиллари | |
| SukinKot | 18.03.2009 00:31 |
| Книгосфера 17.03.2009 Сара против Хиллари | |
| SukinKot | 18.03.2009 00:23 |
| мне понравился | |
| marko | 18.03.2009 00:17 |
| Во. Кстати про Иру... Я ж ей стиш про вишню обещал вывесить. Щас вывешу. Только вы не критикуйте сильно, ладно? :)) Я под этим стихом, кстати, с бесс познакомилсо в 2004-м. | |
| SukinKot | 17.03.2009 22:52 |
| Ипа, ты не находишь, что твоя последняя фраза звучит двусмысленно? ;) | |
| Popoed | 17.03.2009 22:17 |
| не, Макс пошел вспахивать как обычно - он с Ирой будет ночью видимо | |
| Popoed | 17.03.2009 22:15 |
| о, Кот и Макс одновременно... Ругацца будете, карячие фы коловы? ))) | |
| Volcha | 17.03.2009 18:23 |
| Карту, да, поддерживаю... тока у ОМитрия нынче очень мало свободного времени, поэтому кому-то надо рисовать это дело... вернее всем вместе заняться картой: придумывать, искать картинки, "рисовать", делать навигацию... коллегиально тэкскээть | |
| sumire | 17.03.2009 17:58 |
| (нихачу | |
| Кот | 17.03.2009 17:54 |
| Не плач - дам калач | |
| Кот | 17.03.2009 17:53 |
| всякие разные тырят | |
| sumire | 17.03.2009 17:33 |
| пушистые игольчатые *плакаид* | |
| sumire | 17.03.2009 17:32 |
| кто тырит?? | |
| Кот | 17.03.2009 17:21 |
| У меня кажется родилась интересная идея, но пока не буду рассказывать. Во-впервых я ее не додумал, во-вторых наши идеи регулярно тырят. | |
| кактусы | 17.03.2009 17:19 |
| мы харошие кактусы, пушистые | |
| sumire | 17.03.2009 17:14 |
| так они колятся | |
| колючие | 17.03.2009 17:09 |
| надо уметь заглядывать за колючки | |
| sumire | 17.03.2009 16:17 |
| незаметно читота | |
| волчег | 17.03.2009 15:56 |
| кактусы колючие, добрые внутри. | |
| злой кактус | 17.03.2009 14:53 |
| это тока снаружи | |
| sumire | 17.03.2009 13:58 |
| не злые фсе | |
| Феалке | 17.03.2009 13:54 |
| кактусы колючие но добрые | |
| sumire | 17.03.2009 11:58 |
| кактусы( | |
| гласкота | 17.03.2009 10:02 |
| Сара, не пишем, так дурака валяем. И к тому же мы не ромашки, мы кактусы :) | |
| гласкота | 17.03.2009 10:01 |
| А я вспомнил о идее ОМа сделать карту острова Решето. Если сделать карту сайта с хорошей навигацией, красивой графикой и остроумными названиями мест - было бы здорово. | |
| Max | 17.03.2009 08:40 |
| Смотри-ко с Сарой встретились. Ну превед уже... Пишем-пишем, а оне не пишуцца, гады :) | |
| Sarah | 17.03.2009 08:28 |
| все стихи пишете? ну-ну | |
| Sarah | 17.03.2009 08:27 |
| привет, ромашки | |
| Max | 17.03.2009 07:43 |
| А я ищу с подобными МОИМ вкусами... :))) | |
| Volcha | 17.03.2009 07:33 |
| кстати, Роза, приходи тогда на imhonet.ru , там как раз собираются люди, которые готовы делиться своими предпочтениями. А я там ищу людей с подобными мне вкусами и смотрю их рекомендации. | |
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |


















