Не в одних стихах поэзия: она разлита везде, она вокруг нас
(Иван Тургенев)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |
| SukinKot | 22.03.2009 00:33 |
| А можно сделать так чтобы нельзя было только добавлять? | |
| marko | 22.03.2009 00:19 |
| Или открыть пока? | |
| SukinKot | 22.03.2009 00:14 |
| Угу | |
| marko | 22.03.2009 00:11 |
| Да, конкурсная лента на время жюрения пока невидима, но она никуда не делась. | |
| marko | 22.03.2009 00:08 |
| Ирин, получил, спасибо! | |
| marko | 22.03.2009 00:07 |
| Ну воть. Конкурс завершон. Жюрить готовы? :) К утру все жюристы получат текстовый файл с конкурсными произведениями, в котором надо будет проставить оценки и (желательно, по возможности) комментарии. | |
| IRIHA | 21.03.2009 23:57 |
| привет, привет) | |
| SukinKot | 21.03.2009 23:54 |
| Да, забыл сказать здрасте. Ириха, привет :) Феалка, привет еще раз :) | |
| IRIHA | 21.03.2009 23:53 |
| ох, я и забыла, что ты жюрист))) | |
| SukinKot | 21.03.2009 23:52 |
| Да ладно, на конкурс много сильных стихов представлено :) | |
| sumire | 21.03.2009 23:51 |
| превед, кот | |
| SukinKot | 21.03.2009 23:51 |
| Тогда мне надо выйти из состава жюри. | |
| IRIHA | 21.03.2009 23:47 |
| Сережа, может все-таки сделаешь конкурсным улитку-то? | |
| SukinKot | 21.03.2009 23:37 |
| Все-таки успела улитка до полуночи. | |
| SukinKot | 21.03.2009 23:37 |
| Феалко, привет | |
| sumire | 21.03.2009 23:36 |
| о важное письмо вижу надо будет подумать над атветом | |
| SukinKot | 21.03.2009 23:29 |
| Вот бы нам обозревателей еще реанимировать :) | |
| SukinKot | 21.03.2009 23:22 |
| Это хорошо :) | |
| marko | 21.03.2009 23:21 |
| Щас правила потрошения поправлю - еще и новая потрошытельница появитца | |
| Tinkee | 21.03.2009 22:49 |
| сколько авторов новых появилось.. надо почаще из темного угла вылезать. | |
| marko | 21.03.2009 22:43 |
| Ничо-ничо, главное что ответишь :)) (банит простуду и форматироваит насморк) | |
| Тинки | 21.03.2009 22:33 |
| марко, пришло, завтра отвечу, а то у нас ночь, а у меня простуда, плохо соображаю сейчас) привет, кот) | |
| marko | 21.03.2009 22:26 |
| Ушло. | |
| SukinKot | 21.03.2009 22:23 |
| Тинки, привет | |
| Тинки | 21.03.2009 22:20 |
| ой) (гипнотизирует почтовый ящег) | |
| marko | 21.03.2009 22:14 |
| О, Тинки, привет. А тебе через 5 минут песьмо придед. Важное. Афициальное. А через недельку еще и гостинчег (если ответишь на песьмо) :))) | |
| Тинки | 21.03.2009 22:05 |
| всем добрый вечер (пчхи) | |
| marko | 21.03.2009 22:03 |
| Кстати, авторские рубрики доделаны. Теперь на страничках других авторов высвечивается выпадающий блочок с ихними, а не вашими персональными рубриками | |
| marko | 21.03.2009 22:01 |
| А вот мы ее щас за рога подтянем. | |
| SukinKot | 21.03.2009 21:56 |
| хех... улитка не поспевает | |
| marko | 21.03.2009 21:54 |
| (надевая буденовку, хмуря бровья и вздымая перст) А ты! Успел вывесить андерсеновский стиш? До полуночи есть время. | |
| marko | 21.03.2009 21:53 |
| Фиалко, тебе песьмо. Важное-преважное. Афициальное. | |
| SukinKot | 21.03.2009 21:00 |
| Всем привет. Праздник? Тогда и с праздником :) | |
| sumire | 21.03.2009 14:32 |
| да, ипа, и правда, какой светлый праздних... что ж я-то не подготовилась | |
| Popoed | 21.03.2009 14:28 |
| вовсе нет, просто седня день дауна - я вот праздную )) | |
| sumire | 21.03.2009 14:24 |
| ах меня все игнорируют, да??? | |
| sumire | 21.03.2009 14:15 |
| ыыы Ириха, ты меня предала с чайнеком(( ипа, на что надеяццо? давай товар, буду менять на капусту, тебе комиссионные - 0.05% по-моему шикарное сделко, и даже в дельты и ипсилоны фсякие макаццо нинада | |
| Popoed | 21.03.2009 14:13 |
| да я смотрю, феалко, что тебе и без почек не грустно )) как там урожай капусты в дельте Днепра в этом году? Мне можно надеяться или не стоит? | |
| IRIHA | 21.03.2009 14:11 |
| фиалк, а вот мне как раз захотелось гламурного... ушла чайник кипятить | |
| sumire | 21.03.2009 14:11 |
| дык я бы рада и тибе и себе, но товарисч, заведующий грушевым бизнесом молчаит чавой-та | |
| IRIHA | 21.03.2009 14:10 |
| да, да, да - рубите мне "капусту", и как можно зеленей и желательно, чтобы каждый листочек был с картинкой и с циферкой 100)))) | |
| sumire | 21.03.2009 14:08 |
| та чо там извинять нормально фсё я вот чичас вообще хочу чего-то что не на вкус и не на цвет...( | |
| sumire | 21.03.2009 14:08 |
| ипа нафея мне грушевые почки? как онии выглядят-то? а впрочем если вдруг за них можно капусточки Ирихе на щи срубить, отвешивай передачу поездом, я фстречу | |
| IRIHA | 21.03.2009 14:07 |
| Наташ, я как-то не учла, что на вкус и цвет...))) так что извини) | |
| IRIHA | 21.03.2009 14:06 |
| К сожалению ничем... Киевские адвокаты, к которым я обратилась, сказали, что дело 100% выигрышное, но запросили ну очень кругленькую сумму за свои услуги для представления меня в суде... а у меня как раз трудности были... А потом уже лень было начинать вопрос заново. да и закрыли тот журнал вскорости. так что наказание само нашло своих героев))) | |
| sumire | 21.03.2009 14:06 |
| Ириха, к мясу я как раз мягко говоря толерантна а вот всякое варево их даров земли - фи, не терплю | |
| Popoed | 21.03.2009 14:05 |
| феалко, конопле щас не сезон, могу грушевых почек с полкила отвесить )) они щас оченно ядреные | |
| Popoed | 21.03.2009 14:04 |
| слыш, Ириш, а ты скажи мне - чем закончилась та история с плагиатом 2007го года, а? Ато я тут залез в решето чета и увидел затравку - а окончания-то и не знаю | |
| IRIHA | 21.03.2009 14:03 |
| а без мяса? я лично именно так и только так их готовлю) | |
| sumire | 21.03.2009 14:02 |
| щи это ужас что, хуже химиии ипааа дай коноплии, а?? я жы масло нипрошу, я даже не наглым голосом - древовидную загнанную запытанную коноплю хочеццо ниужели ты как такой вумный знаток здоровой жизни аткажышь цвяточегу?? | |
| IRIHA | 21.03.2009 14:01 |
| Я! Сурова!??? да я сама доброта с 7 утра, как Шухер начал орать под дверью)) | |
| Popoed | 21.03.2009 14:00 |
| правильно, феалко, от кофия зубы рыжеют и голос наглеет... ты это, орещки всякие там кедровые, вытяжку из бураков и редькиу с конопляным маслом, ну и т.д. привет Ириш ))) ты седни сурова )) | |
| IRIHA | 21.03.2009 14:00 |
| а ты представь, что борщ или щи - это химическая отрава))))))) | |
| sumire | 21.03.2009 13:59 |
| здоровый??? здоровый я не умею цветочки венчно какой-то химией поливают, чтоб стояли и пахли | |
| IRIHA | 21.03.2009 13:57 |
| одним кофиём сыт не будешь))))) ты это... бросай свои гламуры, веди здоровый образ жизни)) | |
| sumire | 21.03.2009 13:56 |
| оченно интересно, какую именно одну клетку имел в виду ипа или это у мя мысли такие цвяточно-испорченные?? Ирих, привет у мя такого примитива нет, ты что я "гламурно" пью кофе и ни о каких клетках не думаю | |
| Popoed | 21.03.2009 13:54 |
| правильно, ибо, дарахая феалка, мои клетки требуют пищи - не одна а даж все )) | |
| IRIHA | 21.03.2009 13:48 |
| Опять забыла... Здрасти всем! И с праздником всех еще раз! | |
| IRIHA | 21.03.2009 13:47 |
| Варер, я не только получила, а уже пешу ответ | |
| IRIHA | 21.03.2009 13:46 |
| (ворчит) а то у тебя такого примитива не имеется в наличии | |
| феалко | 21.03.2009 13:43 |
| ипа, ваши желпания примитивны и одноклеточны | |
| ипа | 21.03.2009 13:33 |
| везет кораблям. Я когда погибаю - постоянно плачу )) А вот про "жрать" это мысль | |
| Sarah | 21.03.2009 13:21 |
| корабли имеют сердце и возможность выбирать и погибая улыбаться | |
| Sarah | 21.03.2009 13:07 |
| жрать охота | |
| Sarah | 21.03.2009 12:54 |
| этот город наполнен деньгами и проститутками я не против ни тех, ни других, но только не сутками (с) | |
| marko | 21.03.2009 11:21 |
| Ты песьмо получила? | |
| Ириха | 21.03.2009 10:47 |
| *) с прибавлением, конечно же)) | |
| Ириха | 21.03.2009 10:46 |
| С Днем! И с пибавлением дня и света! | |
| Ириха | 21.03.2009 10:45 |
| А ты злопамятный)))) | |
| marko | 21.03.2009 03:58 |
| Кстати, с Днем поэзии всех! И с Равноденствием! | |
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |


















