Законы точно паутина, в которую попадает мелкая мошкара, но через которую прорываются шершни и осы
(Джонатан Свифт)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |
| sumire | 26.03.2009 02:12 |
| нет конечно... | |
| oMitriy | 26.03.2009 02:11 |
| Ребусов бусы, "Бусы" на улицах, Солнце склевала глупая курица, Куритца плохо, Размокший табак, День поглотил нас как мусорный бак... Всё, пошёл ночной бред. Всем привет! | |
| Cherry | 26.03.2009 02:11 |
| Марго, ты вегетарианка? | |
| бесс | 26.03.2009 02:10 |
| ну я-то понятно, а вы чего не спите? | |
| Cherry | 26.03.2009 02:08 |
| привет честнОй компании | |
| Cherry | 26.03.2009 02:08 |
| ))) а, так озимые уже взошли? а у нас -7... | |
| sumire | 26.03.2009 02:06 |
| прополка сорняков) | |
| В | 26.03.2009 02:06 |
| фигассе аншлаг. што-то стряслось? | |
| sumire | 26.03.2009 02:00 |
| ребус | |
| oMitriy | 26.03.2009 01:59 |
| Эт так, разминка-распевка. А вообще стихов нет, одни начала без продолжений. "В лабиринтах больших городов Много вдов... При живых мужьях..." И что дальше? | |
| sumire | 26.03.2009 01:51 |
| отец выделился... | |
| oMitriy | 26.03.2009 01:50 |
| чем мордащечка в прыщах | |
| sumire | 26.03.2009 01:48 |
| кулинарная тема аднака | |
| Popoed | 26.03.2009 01:45 |
| чем общалка натощак | |
| sumire | 26.03.2009 01:44 |
| ..дохлятина в борщах | |
| oMitriy | 26.03.2009 01:38 |
| Продолжите строчку: "Лучше, право, сон в кущах, чем..." | |
| sumire | 26.03.2009 01:34 |
| животное ушло( | |
| oMitriy | 26.03.2009 01:30 |
| Это будет теперь временнЫм отсчётом "до прихода Макса" | |
| oMitriy | 26.03.2009 01:08 |
| Воханалия. | |
| oMitriy | 26.03.2009 01:05 |
| А какое умение впуклить выпуклость! | |
| Животное Из | 26.03.2009 01:04 |
| Уууу! Скока времени! Через три часа вставать. Удалюсь я на сон в кущах. | |
| Животное Из | 26.03.2009 01:01 |
| Батюшка, выпуклить впадину - это тоже умение. :) | |
| Животное Из | 26.03.2009 01:00 |
| Точка-тиретические знания. Шалтайский массаж. | |
| oMitriy | 26.03.2009 01:00 |
| Угу. "Меняю впадину на две выпуклость" | |
| Животное Из | 26.03.2009 00:58 |
| Сумирэ ты моя, Сумирэ! Говорю, да. Животные. Встрепенутые. А чтобы мыло не надобилось, не надо грязную землю есть. Тогда и чистоту в ней наводить не придётся. :) Варерий, о дааа! Это находка. Спасибо! *кланяецо очень с достоинством и благодарностию* | |
| sumire | 26.03.2009 00:57 |
| отойду | |
| marko | 26.03.2009 00:55 |
| Митрианская впадино | |
| sumire | 26.03.2009 00:54 |
| мыло от него чистота... земли тоже))) животные, говоришь? встрепенутые? | |
| Животное Из | 26.03.2009 00:53 |
| А как назвать страничку оМитрия? | |
| Животное Из | 26.03.2009 00:52 |
| *встрепенается* Как это - хто тебя любит? Тебя любют люди. И животные. Разные. Ты с ума сошла - такие вопросы задавать? *отымает обёртку от мыла, кладёт её в мусорное ведро* Мыло тебе нельзя. От него мыльные пузыри в животе. | |
| Животное Из | 26.03.2009 00:50 |
| А давайте все странички назовём. Например, "Сумиречная зона". "Марковный рассвет". "Попоедение как образ жизни". "Сарацынские песни". И ещё что-нибудь. :) | |
| oMitriy | 26.03.2009 00:49 |
| Прочитал: "7 - радистские" А когда садистские? В цирке Валера сбежал от родителей. С детства мечтал тигров стать укротителем. Но звери не поняли рвения мальчика, в клетке осталась лишь кепка да пальчики. | |
| sumire | 26.03.2009 00:48 |
| *чешет животное за ушком* | |
| sumire | 26.03.2009 00:47 |
| с какими - такими? можно, можно да и хто миня любит... *задумчиво гладит обёртку из-под мыла* | |
| Животное Из | 26.03.2009 00:47 |
| Эмовство нам не по карману. Выкинь иво. Зачем тебе слёзки? Ты и без слёзков хорошая. *кладёт голову на плечо Фиалке* | |
| Животное Из | 26.03.2009 00:45 |
| Зачем твоя улыбка грустна? Девушке с такими глазами нельзя грустить. Иначе все, кто её любит, будут считать, что любовь их не-раз-де-лён-на-я. | |
| sumire | 26.03.2009 00:45 |
| да я кругами вокруг хожу, эмовство глажу. слёзки утираю | |
| Животное Из | 26.03.2009 00:44 |
| Фиалка! Ты вернулась! | |
| marko | 26.03.2009 00:44 |
| Вросла в газон | |
| sumire | 26.03.2009 00:43 |
| (((( | |
| Животное Из | 26.03.2009 00:42 |
| *опадает, как озимые* Ушла. Она ушла! Вы видели? Она просто ушла! | |
| Животное Из | 26.03.2009 00:40 |
| Ириха, ты ведь не станешь бить животное, хоть и предупрежденное? | |
| Животное Из | 26.03.2009 00:39 |
| Зачем же вы, Варерий, вводите девушку в заблуждение? А вдруг она легковерна, вдруг заблудится? | |
| Животное Из | 26.03.2009 00:38 |
| Где ты, Фиалка? К тебе взываю! | |
| marko | 26.03.2009 00:38 |
| (шепчед) Не откликайся, фиалко, животеночком из станешь | |
| Животное Из | 26.03.2009 00:36 |
| Фиалкооо! | |
| patricia | 26.03.2009 00:35 |
| (машед крылом) | |
| Ириха | 26.03.2009 00:32 |
| вы тут ночерите, а я пошла баиньки) Пока! | |
| Ириха | 26.03.2009 00:31 |
| "всём" объявляется выговор с последним предупреждением и пусть они отстанут от фиалки)))) а то хто нам будет потрясающие обзорища писать?:) | |
| marko | 26.03.2009 00:28 |
| (подозреваид фиалку в эмо-встве) | |
| sumire | 26.03.2009 00:26 |
| да обо всём | |
| Ириха | 26.03.2009 00:20 |
| Наташ, ты о чем? | |
| sumire | 26.03.2009 00:17 |
| жизнь несправедливая | |
| Ириха | 26.03.2009 00:16 |
| Здрасти. Валера, я тебе письмо отправила на мэил. Загляни в почту. | |
| marko | 25.03.2009 23:55 |
| дурацкие? :))) | |
| бесс | 25.03.2009 23:45 |
| ближайшая дата - 1 апреля... | |
| sumire | 25.03.2009 23:40 |
| какой списочек... | |
| SukinKot | 25.03.2009 23:27 |
| 1 мая мир-труд-майские, 7 мая радистские :) | |
| marko | 25.03.2009 23:24 |
| Точно - 20-го - гитлеровские, 25-го - жириновские... | |
| SukinKot | 25.03.2009 23:21 |
| А ленинские 22-го. | |
| marko | 25.03.2009 22:22 |
| Космические стихи настанут 12 апреля | |
| pesnya | 25.03.2009 21:41 |
| люди, мня поглотила проза жисти. А хочеца космических стихов (с) | |
| oMitriy | 25.03.2009 21:35 |
| Не порывался... Я не сторонник лишних движений. Слово "дежурство" было лишь для Макса. | |
| Shaltay | 25.03.2009 17:43 |
| Геймерство - как много в этом звуке ;) мы в матрице. только никому не говорим-с | |
| sumire | 25.03.2009 17:15 |
| хнык | |
| Popoed | 25.03.2009 17:04 |
| Отче, если видишь ты сии греховные строки - тут тебя спрашивали - не ты ли дежурить порывался? Сара спрашивала | |
| ole | 25.03.2009 17:02 |
| вечером поищу) героика+фэнтази, ахха =) а куда ж без них)) | |
| Popoed | 25.03.2009 17:00 |
| довай ))) только не героику фентези плз с этими хитровыдроченными именами и названиями - я ее не выношу на дух | |
| ole | 25.03.2009 16:51 |
| геймерский трэш намечается =) может, влиться в геймструю... у меня тоже были такие =) | |
| sumire | 25.03.2009 16:38 |
| да я плохая | |
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |


















