На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Законы точно паутина, в которую попадает мелкая мошкара, но через которую прорываются шершни и осы

(Джонатан Свифт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

sumire26.03.2009 02:12
нет конечно...
oMitriy26.03.2009 02:11
Ребусов бусы,

"Бусы" на улицах,

Солнце склевала глупая курица,

Куритца плохо,

Размокший табак,

День поглотил нас как мусорный бак...



Всё, пошёл ночной бред. Всем привет!
Cherry26.03.2009 02:11
Марго, ты вегетарианка?
бесс26.03.2009 02:10
ну я-то понятно, а вы чего не спите?
Cherry26.03.2009 02:08
привет честнОй компании
Cherry26.03.2009 02:08
))) а, так озимые уже взошли? а у нас -7...
sumire26.03.2009 02:06
прополка сорняков)
В26.03.2009 02:06
фигассе аншлаг. што-то стряслось?
sumire26.03.2009 02:00
ребус
oMitriy26.03.2009 01:59
Эт так, разминка-распевка. А вообще стихов нет, одни начала без продолжений.

"В лабиринтах больших городов

Много вдов...

При живых мужьях..."

И что дальше?
sumire26.03.2009 01:51
отец выделился...
oMitriy26.03.2009 01:50
чем мордащечка в прыщах
sumire26.03.2009 01:48
кулинарная тема аднака
Popoed26.03.2009 01:45
чем общалка натощак
sumire26.03.2009 01:44
..дохлятина в борщах
oMitriy26.03.2009 01:38
Продолжите строчку: "Лучше, право, сон в кущах, чем..."
sumire26.03.2009 01:34
животное ушло(
oMitriy26.03.2009 01:30
Это будет теперь временнЫм отсчётом "до прихода Макса"
oMitriy26.03.2009 01:08
Воханалия.
oMitriy26.03.2009 01:05
А какое умение впуклить выпуклость!
Животное Из26.03.2009 01:04
Уууу! Скока времени! Через три часа вставать. Удалюсь я на сон в кущах.
Животное Из26.03.2009 01:01
Батюшка, выпуклить впадину - это тоже умение. :)
Животное Из26.03.2009 01:00
Точка-тиретические знания.

Шалтайский массаж.
oMitriy26.03.2009 01:00
Угу. "Меняю впадину на две выпуклость"
Животное Из26.03.2009 00:58
Сумирэ ты моя, Сумирэ! Говорю, да. Животные. Встрепенутые.



А чтобы мыло не надобилось, не надо грязную землю есть. Тогда и чистоту в ней наводить не придётся. :)



Варерий, о дааа! Это находка. Спасибо! *кланяецо очень с достоинством и благодарностию*
sumire26.03.2009 00:57
отойду
marko26.03.2009 00:55
Митрианская впадино
sumire26.03.2009 00:54
мыло от него чистота... земли тоже)))



животные, говоришь?

встрепенутые?
Животное Из26.03.2009 00:53
А как назвать страничку оМитрия?
Животное Из26.03.2009 00:52
*встрепенается* Как это - хто тебя любит? Тебя любют люди. И животные. Разные. Ты с ума сошла - такие вопросы задавать? *отымает обёртку от мыла, кладёт её в мусорное ведро* Мыло тебе нельзя. От него мыльные пузыри в животе.
Животное Из26.03.2009 00:50
А давайте все странички назовём. Например, "Сумиречная зона". "Марковный рассвет". "Попоедение как образ жизни". "Сарацынские песни". И ещё что-нибудь. :)
oMitriy26.03.2009 00:49
Прочитал: "7 - радистские"

А когда садистские?

В цирке Валера сбежал от родителей. С детства мечтал тигров стать укротителем. Но звери не поняли рвения мальчика, в клетке осталась лишь кепка да пальчики.
sumire26.03.2009 00:48
*чешет животное за ушком*
sumire26.03.2009 00:47
с какими - такими?



можно, можно



да и хто миня любит...



*задумчиво гладит обёртку из-под мыла*
Животное Из26.03.2009 00:47
Эмовство нам не по карману. Выкинь иво. Зачем тебе слёзки? Ты и без слёзков хорошая. *кладёт голову на плечо Фиалке*
Животное Из26.03.2009 00:45
Зачем твоя улыбка грустна? Девушке с такими глазами нельзя грустить. Иначе все, кто её любит, будут считать, что любовь их не-раз-де-лён-на-я.
sumire26.03.2009 00:45
да я кругами вокруг хожу, эмовство глажу. слёзки утираю
Животное Из26.03.2009 00:44
Фиалка! Ты вернулась!
marko26.03.2009 00:44
Вросла в газон
sumire26.03.2009 00:43
((((
Животное Из26.03.2009 00:42
*опадает, как озимые* Ушла. Она ушла! Вы видели? Она просто ушла!
Животное Из26.03.2009 00:40
Ириха, ты ведь не станешь бить животное, хоть и предупрежденное?
Животное Из26.03.2009 00:39
Зачем же вы, Варерий, вводите девушку в заблуждение? А вдруг она легковерна, вдруг заблудится?
Животное Из26.03.2009 00:38
Где ты, Фиалка? К тебе взываю!
marko26.03.2009 00:38
(шепчед) Не откликайся, фиалко, животеночком из станешь
Животное Из26.03.2009 00:36
Фиалкооо!
patricia26.03.2009 00:35
(машед крылом)
Ириха26.03.2009 00:32
вы тут ночерите, а я пошла баиньки) Пока!
Ириха26.03.2009 00:31
"всём" объявляется выговор с последним предупреждением и пусть они отстанут от фиалки)))) а то хто нам будет потрясающие обзорища писать?:)
marko26.03.2009 00:28
(подозреваид фиалку в эмо-встве)
sumire26.03.2009 00:26
да обо всём
Ириха26.03.2009 00:20
Наташ, ты о чем?
sumire26.03.2009 00:17
жизнь несправедливая
Ириха26.03.2009 00:16
Здрасти.



Валера, я тебе письмо отправила на мэил. Загляни в почту.
marko25.03.2009 23:55
дурацкие? :)))
бесс25.03.2009 23:45
ближайшая дата - 1 апреля...
sumire25.03.2009 23:40
какой списочек...
SukinKot25.03.2009 23:27
1 мая мир-труд-майские, 7 мая радистские :)
marko25.03.2009 23:24
Точно - 20-го - гитлеровские, 25-го - жириновские...
SukinKot25.03.2009 23:21
А ленинские 22-го.
marko25.03.2009 22:22
Космические стихи настанут 12 апреля
pesnya25.03.2009 21:41
люди, мня поглотила проза жисти. А хочеца космических стихов (с)
oMitriy25.03.2009 21:35
Не порывался... Я не сторонник лишних движений. Слово "дежурство" было лишь для Макса.
Shaltay25.03.2009 17:43
Геймерство - как много в этом звуке ;)



мы в матрице. только никому не говорим-с
sumire25.03.2009 17:15
хнык
Popoed25.03.2009 17:04
Отче, если видишь ты сии греховные строки - тут тебя спрашивали - не ты ли дежурить порывался? Сара спрашивала
ole25.03.2009 17:02
вечером поищу)



героика+фэнтази, ахха =) а куда ж без них))
Popoed25.03.2009 17:00
довай ))) только не героику фентези плз с этими хитровыдроченными именами и названиями - я ее не выношу на дух
ole25.03.2009 16:51
геймерский трэш намечается =)



может, влиться в геймструю... у меня тоже были такие

=)
sumire25.03.2009 16:38
да я плохая
Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.