Умному человеку нет смысла слушать все подряд, он и так догадается
(Пьер Бомарше)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |
| SukinKot | 09.03.2009 22:20 |
| Это здорово. | |
| marko | 09.03.2009 22:20 |
| Правила сайта будут вывешены в самое ближайшее время - обсудим и примем. Постараюсь именно этот пунктик изложить как можно более четко. Жду - потому что вот-вот должны быть запущены система статусов и рейтингов. | |
| SukinKot | 09.03.2009 22:19 |
| С Сергеем мне тоже бесконечно жаль, но не то, что он ушел (это следствие), а то что он так себя повел. Что ж тут скажешь... | |
| Sarah | 09.03.2009 22:18 |
| кто изначально травил кузена? должны же быть какие-то рамки, блин но скажите мне, люди? где проходит граница между демократией и анархией? я зопуталась | |
| pesnya | 09.03.2009 22:18 |
| Олечка, не буду глобализировать, скажу конкретно: я ничего не сделала плохого кузену, ни слова ему обидного нигде не сказала, и посему поливания меня грязью я не заслужила | |
| SukinKot | 09.03.2009 22:17 |
| Оле, кто кого травит? Мы Кузена? Я вообще такого мнения, что его надо было просто тихо закрыть без всяких дискуссий и попыток воспитать - ну нельзя воспитать взрослого стареющего мужика. | |
| Rosa | 09.03.2009 22:17 |
| Мне бесконечно жаль, что ушел Обедиентов. У меня есть родственник - похожий чем-то на него - каждое мое слово воспринимается через призму иронии и с насмешкой. Я раньше обижалась страшно, а сейчас просто приняла его таким, какой он есть- и только выиграла- считаю -при этом... | |
| marko | 09.03.2009 22:16 |
| Ребят, я тож против банов. Но тут патовая ситуация. С одной стороны, Борис (Кузен) принципиально отказывается жить по законам, по которым живет сайт (хотя, в принципе, они еще и не изложены официально, однако ему не раз их пытались донести). С другой, ему ж нынче дали возможность договорить, а значит обосновать сказанное. Кто-нибудь ему запрещал публиковаться?.. Никто. Просто попросили быть чуточку корректнее, что, видимо, противоречит его принципам. Потому что он сам отказался продолжать отношения с Решеторией, так что... | |
| SukinKot | 09.03.2009 22:15 |
| Разумеется, у него будет шанс и время подумать тоже будет. | |
| pesnya | 09.03.2009 22:15 |
| Розка, а я всех люблю.. и тебя и Сару. вообще я человеколюб. И поэтому некоторые кузены этим пользуются. я ещё вешала некоторое время на Сите свои стихи, но после того , как он там нагадил матом под ними, мне так свкерно было на душе, передать не могу как. нельзя допустить, чтоб с Решеторией, доставшейся нам таким трудом, было то же самое. | |
| SukinKot | 09.03.2009 22:15 |
| Про Сергея не хочу даже говорить. Это вообще не ко мне, не я его забанил. | |
| Rosa | 09.03.2009 22:14 |
| Дайте же ему шанс- в конце концов. Ведь в этом и есть, на мой взгляд, мудрость - снисходительно смотреть на недостатки других! | |
| ole | 09.03.2009 22:13 |
| я бы очень удивилась, если б нашелся человек (не кузен, а вообще любой человек), который в атмосфере всеобщей травли сохранил бы корректность. а то, что сейчас происходит на решетории - именно травля. жаль. все начиналось так благостно. | |
| SukinKot | 09.03.2009 22:13 |
| Мы не один день и не одну неделю возимся с Кузеном. Поверьте, это не тот случай, когда можно сказать мол человек сказал не подумав, рубанул с плеча. | |
| Rosa | 09.03.2009 22:12 |
| Сколько раз в моей жизни бывало, когда я неудачно шутила, глупо высказывалась, обижала людей, не подумав. То, что кому -то кажется смертельной обидой, другой воспринимает как легкую иронию. Мы - разные и этим прекрасны. Может, пресловутый Кузен не хотел что-то ляпнуть, а так получилось. Я уверена, что Сергей Обедиентов не хотел обидеть Иришу в Ритиной поздравлялке, а что -то схохмил, не подумав, что человека это может оскорбить. ...Я просто призываю к терпимости... | |
| SukinKot | 09.03.2009 22:11 |
| Но правила есть правила. Если он их не соблюдает, то я обязан им подчиняться. | |
| Sarah | 09.03.2009 22:11 |
| Рози, я тебя тоже. но каждый из нас имеет право на собственное мнение. я твое уважаю. | |
| SukinKot | 09.03.2009 22:11 |
| Я боюсь, вызвать Ваше неодобрение, но считаю, что Кузена надо банить не на месяц, а вообще навсегда. Я не верю в его перевоспитание. | |
| Rosa | 09.03.2009 22:08 |
| Сарусь, милая, я тебя ОЧЕНЬ люблю, но здесь наши мнения расходятся! | |
| Sarah | 09.03.2009 22:07 |
| хотя мне лично, как человека, его жаль это честно | |
| Rosa | 09.03.2009 22:07 |
| Я считаю, что человеку надо указывать на его ошибки ( хоть мы - и не исправительная колония ) и выслушать мнение оппонента. Я прошу прощения, что ссылаюсь здесь на свою профессию, но хочу сказать как социальный работник - зачастую необходимо выслушивать именно ОБЕ стороны, чтобы приходить к пониманию какой - то ОДНОЙ истины! Возможно, кто - то ляпает, не подумав, или что -то не то имеет в виду, надо признавать право человека на ошибку и давать возможность ее исправлять. | |
| Sarah | 09.03.2009 22:06 |
| кто здесь крыса? кто чужак? оставьте, уважаемый, эти высокие материи Сереж, Кот, ты прав в отношении кузена (имхо) | |
| SukinKot | 09.03.2009 22:05 |
| Роза, Вы не о том говорите. Давайте дискутировать - я за. Но без оскорблений, без грязи. | |
| Rosa | 09.03.2009 22:04 |
| Попробую себя объяснить. Его заносит, не всегда я с ним согласна, не всегда он бывает корректен. Но я - сторонник ( ца) дискуссий ( кстати, очень порадовала дискуссия ИМЕННО под его публиц. статьей ). Давайте дискутировать, а не запрещать!!!!! Я не имею, конечно, прав модератора, но сайт мне бесконечно дорог, я практически никуда не пишу сейчас, кроме Решетории. Я прошу обойтись без бана! | |
| SukinKot | 09.03.2009 22:02 |
| А что не так, Сар? | |
| Sarah | 09.03.2009 22:00 |
| я вообще отказываюсь понимать, что здесь происходит | |
| SukinKot | 09.03.2009 21:58 |
| Простите, но я категорически за. Или баним кузенов или теряем сайт. | |
| Rosa | 09.03.2009 21:55 |
| Наверное, я высказываюсь поздно. Всем - добрый вечер! Не думаю , что это поможет , но я - КАТЕГОРИЧЕСКИ против бана Кузена! | |
| SukinKot | 09.03.2009 21:55 |
| Один мой знакомы препод говорил: "я могу простить умному, способному студенту некоторое нахальство и разгильдяйство; я могу простить старательному, вежливому парню тупость. Но если студент и тупой, и нахальный, то он у меня не сдаст" | |
| Sarah | 09.03.2009 21:21 |
| Мальчик с девочкой идут по пляжу. Оба молчат. Мальчик застенчиво загребает песок босою ногой. Девочка прикрывает глаза, он целует её и сразу краснеет: «Я больше не буду». (Мальчик станет известен, имя девочки никто и не вспомнит.) Август четырнадцатого года, добрый и радостный мир. Через месяц кончится лето, мальчик уедет, и они не увидятся больше. (Мальчик станет известен, имя девочки установят биографы.) Обоим перепадёт по кусочку счастья. Мальчик останется одинок, девочку многажды бросят, и тех, кого они ждут, они не дождутся. В своё последнее утро он так ясно увидит её и улыбнётся во сне… (Мальчик станет известен, девочка его и не вспомнит.) Девочка, что же ты плачешь? Ты ещё будешь счастлива, обещаю тебе: ты ещё будешь счастлива, – слышишь? – ты ещё будешь счастлива. А мальчик – больше не будет… Д.Ч. | |
| marko | 09.03.2009 21:15 |
| Дык, Сара(чко), техническую часть я беру на ся :) | |
| Sarah | 09.03.2009 21:05 |
| ой, только без абзацев | |
| Sarah | 09.03.2009 21:04 |
| я могу, я с ней обсчаюсь полюбовно:) | |
| Popoed | 09.03.2009 21:02 |
| та мне вельми боязно - она там за серьезную словестность как-то ратует, и с потрохами метров иногда кушает ))) куда уж мне уж ))) можно подумать в принципе. но если б я воспринимал ее как автора - а так - это суровый буквоед, вообще-то (не в обиду, если что - я просто мало ее стихов читал, а много больше - критических эссе). Я даже не знаю что она публикует - у нее, по-моему, какая-то смесь из старого подоходяшщего к чему-то (как вот наш Соловей) с чем-то современным и критическим ))) | |
| marko | 09.03.2009 20:48 |
| Ипа, когда ж мы отказывались-то :) Потрошитель на данный момент у нас один. Если б еще кто-то ее как нового автора представил - хотя б парой абзацев для Анонсов, Ипа, а? :) | |
| Popoed | 09.03.2009 20:21 |
| отрыв от народа, и падение - вечная трагедия... Я бы тоже, как Кузен, хотел бы, чтоб все писали прекрасные стихи, и бегали голыми по зарослям ландышей... Реальность как-то жеще оказывается. Интересно - он терь будет анонимно гадить в апщалке, чтоль? ))) Теоретицки Ирину Акс (акс) хорошо бы в потрошители - неизвестно, конечно, согласится ли она, но может можно как-то ее заинтересовать - свободой, скажем, написания... Она тут явно иногда появляется - значит что-то ей тут интересно... Валер, а, можно? | |
| marko | 09.03.2009 20:18 |
| Да, забыл. Нынче на страничках авторов запущены авторские рубрики. Во всеуслышанье пока не объявляю, поскольку там некоторые глюки, которые исправляются. Пробуйте, тестируйте, не пренебрегайте. Следующим пунктом будет прозрачность оценок (как на Стих-ру), авторские дневники-секретницы (они уже есть, но скрыты) и рейтинги-статусы с ограничением баллов. | |
| SukinKot | 09.03.2009 20:17 |
| Правильно понял. Твои боги для тебя правильные, а я для тебя человечишка второго сорта. Прощай. | |
| marko | 09.03.2009 20:14 |
| Гоголя - патамушта у нево в конце Ревизора все как застыли в позах, так до сих пор и стоять! :) | |
| sumire | 09.03.2009 19:42 |
| всё будет хорошо | |
| Tinkee | 09.03.2009 19:40 |
| *мирно качаецо на стуле* ребято, хватит ругацо от ругани вянут фиалки, злятся харошые Сары и люди вапще расстраиваюцо как пианины. вот. | |
| sumire | 09.03.2009 19:25 |
| почему Гоголю? | |
| marko | 09.03.2009 19:16 |
| Не, ну давайте все в позы встанем, штоб Гоголю завидно стало, ага :))) | |
| sumire | 09.03.2009 19:11 |
| quod erat demonstrandum во всех смыслах самое обидное, что от всех цирков и а-ля-цирков люди расстраиваются вот это - обидно | |
| Не | 09.03.2009 19:07 |
| Долгая история.Писать никуда не буду. Прощевайте, стало быть:) | |
| marko | 09.03.2009 19:06 |
| (достаёд минатомет) Хде провокатыры??? | |
| Sarah | 09.03.2009 19:04 |
| зачем начинать бессмысленную дискуссию? провокаторы | |
| marko | 09.03.2009 19:02 |
| Нет ничего неудалимово. Алгоритм следующий. Пишетца письмецо на мой (или СК) емейл строго с того емейла, который указан при регистрации. В нем указываются логин и пароль. Фсё. | |
| Ога | 09.03.2009 18:58 |
| ПонЯл. А другие боги неправильные? И людишки, которые в них верят, второго сорта? | |
| SukinKot | 09.03.2009 18:56 |
| Сарк, спасибо тебе... | |
| SukinKot | 09.03.2009 18:51 |
| А что отвечать то? Тот, кто верит - поймет без разъяснений. Тот кто не верит - не поймет в любом случае. | |
| SukinKot | 09.03.2009 18:50 |
| И моя фраза про Бога была не для тех, кто верит в иных богов. Они ее не поймут - только зря убьем время на ненужную дискуссию (проверено). | |
| Ай-яй | 09.03.2009 18:49 |
| Ты не ответил | |
| SukinKot | 09.03.2009 18:47 |
| Ну не все так просто. Кто-то верит в деньги. Один мой оппонент с другого сайта верит в миг между прошлым и будущем, который надо ярко прожить перед уходом в небытие. | |
| Вопрос | 09.03.2009 18:45 |
| В Яхве, Аллаха, Харе-Кришну, святого Його-Бабу? | |
| SukinKot | 09.03.2009 18:43 |
| Вообще, Валер, если человек сам хочет уйти вместе со всем своим добром, то это его право, я так думаю. | |
| SukinKot | 09.03.2009 18:41 |
| А... извини, не признал. Бог, как говорится, у каждого свой. А века все одинаковы. Прогон про "ты из какого века" устарел лет сто назад. | |
| Ваще-то | 09.03.2009 18:40 |
| Я с просьбой пришёл. Хочу аккаунт здесь удалить по-тихому. Поможешь? | |
| marko | 09.03.2009 18:34 |
| Ну в бане ты с двух ночи, положим. И давай-ка без эпитетов, а то я тож обидецца могу. А это будет не только здесь бан, а и на Сите интересности. | |
| Легко | 09.03.2009 18:31 |
| Тока в бане я,Комсорг | |
| Sarah | 09.03.2009 18:29 |
| кузен не стремится оценивать он занял позу слишком натянуто и однобоко это стремление с ученым видом знатока говорить глупости - так себе оценочка а за Кота я его вообще порвать готова | |
| Библиотека | 09.03.2009 18:28 |
| Протяните руку падшему человеку, чтоб поднять его, или горько плачьте над ним, если он гибнет, а не глумитесь(Иван Гончаров) | |
| marko | 09.03.2009 18:24 |
| Авторизоваться слабо? | |
| marko | 09.03.2009 18:23 |
| Я даже знаю, почему коммент про фуфло написан анонимно. Потому что его автор трусоват и в своих словах не уверен. | |
| Во-во | 09.03.2009 18:23 |
| Кот , ты из какого века? Какой нафик Бог? | |
| SukinKot | 09.03.2009 18:06 |
| Ну не полное. Будь люди полным фуфлом, так и плевать бы на них. Да ведь в каждом есть Бог, в каждом умирает что-то великое... | |
| Страшна? | 09.03.2009 18:04 |
| Это всё потому, что половина твоих "талантливых" и даже больше людей - фуфло полное | |
| sumire | 09.03.2009 17:59 |
| приличия не в моде нынче... да, с приличиями проще талант определить - там не всё однозначно. отсюда и впечатление, думаю | |
| SukinKot | 09.03.2009 17:45 |
| У меня в последнее время впечатление, что приличных людей меньше чем талантливых. И это страшно. | |
| SukinKot | 09.03.2009 17:44 |
| Кстати, я не против посредственности. Главное, чтобы человек был порядочый. Талантливый или нет, это другой вопрос. | |
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |


















