На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и — вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим — значит владеть всем

(Александр Грин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

Popoed25.03.2009 15:36
о, вот две мысли - о стихах и о дежурных. Обе не в тему, увы - хочу улыбок и креветок с грустными глазами.



феалко - я не на мове писал, а попросил тебя побыть лаской - зверек такой, коварный и красивый - а ты какое-то подозрительное нерусское растение



По-моему Митрий хотел - если я правильно понял что было в апщалке ранее
Sarah25.03.2009 15:29
кто дежурид?
Sarah25.03.2009 15:29
rnj lt;ehbl&
sumire25.03.2009 14:57
будь ласка пишется не слитно

ггг



мысль - нууу... я стешог пытаюсь написать, для критегов

фсе мысли ф нём
Popoed25.03.2009 14:54
феалка, у тебя в голове какая-нить пара мыслей вертится? поделись, будьласка, ато у меня нетути там ничо
sumire25.03.2009 14:54
гы)))
Popoed25.03.2009 14:52
ааааа, гениальный комментарий от Ташка



"Мало кому удаётся так ладно написать историю, да ещё, чтобы после прочтения у читателя в голове вертелись мысли..."



до-до, после большинства историй наших - в голове апсалютно пусто, тока колокольчики позвякивают
sumire25.03.2009 14:50
грузынский

от слова грузиццо
Popoed25.03.2009 14:48
грузинский кыса?
sumire25.03.2009 13:15
мьяу
:)25.03.2009 13:15
Белая кошка

крылом помахала бы

как-то здесь скучно
ie25.03.2009 13:10
Рози, сделай отдолжение, выкладывай свои потрясения в Кулуары. у меня депрессия ибо.
bess25.03.2009 10:58
Мартовский ливень

Серым ёжиком стала

Белая кошка
В25.03.2009 03:14
ода во славу кризиса. сыр подорожал так сильно, что баварский камамбер и бри в жестянках кажуцца просто неприлично дешёвыми, по каковой причине и были мною прикуплены.

оказалось, очень вкусно! :-)
В25.03.2009 03:12
сбежаль( буду жевать свой камамбер в одиночестве...
Вишня25.03.2009 03:12
МАкс)дарофф
sumire25.03.2009 02:03
Макс, для компенсации игнорирования пожелаю солнечного дня и приятной работы. правда. всё равно не компенсирует, но мне как-то оно до альдебарана
sumire25.03.2009 01:52
не слушаите

я от вас уйду к одеялу

оно хоть тёплое(
marko25.03.2009 01:43
(вино вато) Мы тебя слушаим - ведь говорясчая ж фиалко...
sumire25.03.2009 01:39
вот так - даж не разговаривают со мной(



ну и ладно
sumire25.03.2009 00:28
*крадёццо*
SukinKot24.03.2009 23:08
Спасибо, Роза! И тебе доброй ночи :)
Rosa24.03.2009 23:04
Сережа, хороших снов и радостного пробуждения!
Rosa24.03.2009 23:03
Девочка моя, я тебя нежно целую в левую Хрудь и отчаливаю, ибо Морфей уже раскрыл объятия и нервничает зело!!!!!)))

Шалом!
SukinKot24.03.2009 23:03
Пошел я спать. Детям ночью надо спать. Вот.
Sarah24.03.2009 23:01
:)))))))))))))
Rosa24.03.2009 22:58
Я тебе, наверное, Раневскую красотой напоминаю, которая * страшная сила*))))
Sarah24.03.2009 22:55
Рози, ты - прелесть

ты мне Раневскую напоминаешь

а она - моя любимая женсчино
Rosa24.03.2009 22:53
Как будто извращенка не может быть каким- либо образом связана с Феллини...)))

Одно другому и не мешает как бы...

Ты можешь в повседневной жизни ходить по потолку, а потом, иногда и талантливо спускаясь, принимать на себя девушек Феллини)))
Sarah24.03.2009 22:48
нет. я просто изврасченко:)
Rosa24.03.2009 22:45
Давече смотрела * 8,5* Феллини - так вот, к нему тоже приходили разнообразные девушки и женщины, вернее, к режиссерскому альтер его )))

Сарусь, может, ты - реинкарнация Феллини?( очень и очень заинтересованно)
Sarah24.03.2009 22:42
как меня задобали чай и сухари
Tinkee24.03.2009 22:12
да, оно)
marko24.03.2009 22:04
Тинки, ответ? Да, пришло, спасиба
Sarah24.03.2009 20:02
у меня стиш завис

я их песадь разучилась
sumire24.03.2009 19:29
ну чиво ж сразу ура??
Tinkee24.03.2009 19:28
ура, апзор!
sumire24.03.2009 19:14
ну вод

а я так хотела, так хотела...
Sarah24.03.2009 19:10
разных женщин

чьи еще

их имена я не выдам, не надейтес
sumire24.03.2009 19:09
сиськи??? чьи??
Sarah24.03.2009 19:07
нет-нет

я не убийца



за то ко мне во сне приходят сиськи

их много и они разные
sumire24.03.2009 19:05
чем?

*испуганно*
Sarah24.03.2009 19:03
кто бы знал, чем я сейчас на жизнь зарабатываю:)
Sarah24.03.2009 19:02
ога

приползла:)
sumire24.03.2009 18:34
Сара пришла....
sumire24.03.2009 16:42
млин ну из-за того что валеры нет, а я тупое, получаеццо фигня(
Tinkee24.03.2009 16:41
нискромничай, Ипа
ипа24.03.2009 16:28
я есть, но

то конешно никому не интересно
sumire24.03.2009 16:13
Марко нет, да??(
sumire24.03.2009 10:00
наивные овечек отмывают...
Тинк24.03.2009 07:44
Марко, а мое письмо к тебе пришло?
Max24.03.2009 03:46
А я смотрю, Митрич на сайте. Но - ты теперь тут нечасто, вряд ли, думаю, в общалку заглянед... Все. Один я остался :(
oMitriy24.03.2009 03:00
Тихонечко уходит по свежему снегу ...
oMitriy24.03.2009 02:56
Хотел сказать, что с удовольствием сдал бы дежурство Максу, а он тут как тут!
oMitriy24.03.2009 02:54
Одно словечко, и отмоем овечко .

С кем бы совпасть 50 на 50?

Это правда, что совпасть можно лишь до конца месяца?
sumire24.03.2009 01:44
на 50?? ничо се



теперь даже интересно, в чём



/ну - простите, ну чёрная я овечко, что тут сделаешь
marko24.03.2009 01:26
Фиалко, пост, а ты чертыхаиссе. Песьмо получил. Спасибо. Процентов на 50 совпали мы с тобой :)
sumire24.03.2009 01:23
чиёрд
marko24.03.2009 00:52
Фигасе в Приднестровии жизнь кипид!
sumire24.03.2009 00:44
(
бесс24.03.2009 00:33
Не флэш-моб, а флэш-жизнь. флэш-страна. настраивала камин, не могла понять, чего он завис. оказывается, пыталась поставить в сутках 25 часов. флэш-мобный час присвоила.
бесс24.03.2009 00:30
Привет :))
Ириха24.03.2009 00:24
правда, сразу прощаюсь, потому как очень хочу спать))

Всем пока, всех обнимаю, всех люблю)))
Ириха24.03.2009 00:23
Лен, привет)
Ириха24.03.2009 00:22
Думала, что до 16 апреля у меня тайм-аут))))
бесс24.03.2009 00:22
Требую накопленое во флэш-мобе электричество перекачать в Приднестровье. А то у нас этот флэш-моб каждый божий день происходит.
Ириха24.03.2009 00:21
теперь в курсе) спасибо, постараюсь уложиться, но ставить будешь уже ты - я в это время буду в пути
marko24.03.2009 00:19
А я не только успел, но еще и сесть умудрился. И выспаться.
marko24.03.2009 00:18
Ирин, а ты в курсе, что 31-го ДР Атенолы? :)
Ириха24.03.2009 00:05
Валер, а я успела ведь)))) залетела в кабинет, когда тетя сумку собирала уже)))

Если б мы с тобой хоть на пару минут затрепались бы подольше - ехать мне опять бы завтра на курскую))))
Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.