Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и — вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим — значит владеть всем
(Александр Грин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |
| Popoed | 25.03.2009 15:36 |
| о, вот две мысли - о стихах и о дежурных. Обе не в тему, увы - хочу улыбок и креветок с грустными глазами. феалко - я не на мове писал, а попросил тебя побыть лаской - зверек такой, коварный и красивый - а ты какое-то подозрительное нерусское растение По-моему Митрий хотел - если я правильно понял что было в апщалке ранее | |
| Sarah | 25.03.2009 15:29 |
| кто дежурид? | |
| Sarah | 25.03.2009 15:29 |
| rnj lt;ehbl& | |
| sumire | 25.03.2009 14:57 |
| будь ласка пишется не слитно ггг мысль - нууу... я стешог пытаюсь написать, для критегов фсе мысли ф нём | |
| Popoed | 25.03.2009 14:54 |
| феалка, у тебя в голове какая-нить пара мыслей вертится? поделись, будьласка, ато у меня нетути там ничо | |
| sumire | 25.03.2009 14:54 |
| гы))) | |
| Popoed | 25.03.2009 14:52 |
| ааааа, гениальный комментарий от Ташка "Мало кому удаётся так ладно написать историю, да ещё, чтобы после прочтения у читателя в голове вертелись мысли..." до-до, после большинства историй наших - в голове апсалютно пусто, тока колокольчики позвякивают | |
| sumire | 25.03.2009 14:50 |
| грузынский от слова грузиццо | |
| Popoed | 25.03.2009 14:48 |
| грузинский кыса? | |
| sumire | 25.03.2009 13:15 |
| мьяу | |
| :) | 25.03.2009 13:15 |
| Белая кошка крылом помахала бы как-то здесь скучно | |
| ie | 25.03.2009 13:10 |
| Рози, сделай отдолжение, выкладывай свои потрясения в Кулуары. у меня депрессия ибо. | |
| bess | 25.03.2009 10:58 |
| Мартовский ливень Серым ёжиком стала Белая кошка | |
| В | 25.03.2009 03:14 |
| ода во славу кризиса. сыр подорожал так сильно, что баварский камамбер и бри в жестянках кажуцца просто неприлично дешёвыми, по каковой причине и были мною прикуплены. оказалось, очень вкусно! :-) | |
| В | 25.03.2009 03:12 |
| сбежаль( буду жевать свой камамбер в одиночестве... | |
| Вишня | 25.03.2009 03:12 |
| МАкс)дарофф | |
| sumire | 25.03.2009 02:03 |
| Макс, для компенсации игнорирования пожелаю солнечного дня и приятной работы. правда. всё равно не компенсирует, но мне как-то оно до альдебарана | |
| sumire | 25.03.2009 01:52 |
| не слушаите я от вас уйду к одеялу оно хоть тёплое( | |
| marko | 25.03.2009 01:43 |
| (вино вато) Мы тебя слушаим - ведь говорясчая ж фиалко... | |
| sumire | 25.03.2009 01:39 |
| вот так - даж не разговаривают со мной( ну и ладно | |
| sumire | 25.03.2009 00:28 |
| *крадёццо* | |
| SukinKot | 24.03.2009 23:08 |
| Спасибо, Роза! И тебе доброй ночи :) | |
| Rosa | 24.03.2009 23:04 |
| Сережа, хороших снов и радостного пробуждения! | |
| Rosa | 24.03.2009 23:03 |
| Девочка моя, я тебя нежно целую в левую Хрудь и отчаливаю, ибо Морфей уже раскрыл объятия и нервничает зело!!!!!))) Шалом! | |
| SukinKot | 24.03.2009 23:03 |
| Пошел я спать. Детям ночью надо спать. Вот. | |
| Sarah | 24.03.2009 23:01 |
| :))))))))))))) | |
| Rosa | 24.03.2009 22:58 |
| Я тебе, наверное, Раневскую красотой напоминаю, которая * страшная сила*)))) | |
| Sarah | 24.03.2009 22:55 |
| Рози, ты - прелесть ты мне Раневскую напоминаешь а она - моя любимая женсчино | |
| Rosa | 24.03.2009 22:53 |
| Как будто извращенка не может быть каким- либо образом связана с Феллини...))) Одно другому и не мешает как бы... Ты можешь в повседневной жизни ходить по потолку, а потом, иногда и талантливо спускаясь, принимать на себя девушек Феллини))) | |
| Sarah | 24.03.2009 22:48 |
| нет. я просто изврасченко:) | |
| Rosa | 24.03.2009 22:45 |
| Давече смотрела * 8,5* Феллини - так вот, к нему тоже приходили разнообразные девушки и женщины, вернее, к режиссерскому альтер его ))) Сарусь, может, ты - реинкарнация Феллини?( очень и очень заинтересованно) | |
| Sarah | 24.03.2009 22:42 |
| как меня задобали чай и сухари | |
| Tinkee | 24.03.2009 22:12 |
| да, оно) | |
| marko | 24.03.2009 22:04 |
| Тинки, ответ? Да, пришло, спасиба | |
| Sarah | 24.03.2009 20:02 |
| у меня стиш завис я их песадь разучилась | |
| sumire | 24.03.2009 19:29 |
| ну чиво ж сразу ура?? | |
| Tinkee | 24.03.2009 19:28 |
| ура, апзор! | |
| sumire | 24.03.2009 19:14 |
| ну вод а я так хотела, так хотела... | |
| Sarah | 24.03.2009 19:10 |
| разных женщин чьи еще их имена я не выдам, не надейтес | |
| sumire | 24.03.2009 19:09 |
| сиськи??? чьи?? | |
| Sarah | 24.03.2009 19:07 |
| нет-нет я не убийца за то ко мне во сне приходят сиськи их много и они разные | |
| sumire | 24.03.2009 19:05 |
| чем? *испуганно* | |
| Sarah | 24.03.2009 19:03 |
| кто бы знал, чем я сейчас на жизнь зарабатываю:) | |
| Sarah | 24.03.2009 19:02 |
| ога приползла:) | |
| sumire | 24.03.2009 18:34 |
| Сара пришла.... | |
| sumire | 24.03.2009 16:42 |
| млин ну из-за того что валеры нет, а я тупое, получаеццо фигня( | |
| Tinkee | 24.03.2009 16:41 |
| нискромничай, Ипа | |
| ипа | 24.03.2009 16:28 |
| я есть, но то конешно никому не интересно | |
| sumire | 24.03.2009 16:13 |
| Марко нет, да??( | |
| sumire | 24.03.2009 10:00 |
| наивные овечек отмывают... | |
| Тинк | 24.03.2009 07:44 |
| Марко, а мое письмо к тебе пришло? | |
| Max | 24.03.2009 03:46 |
| А я смотрю, Митрич на сайте. Но - ты теперь тут нечасто, вряд ли, думаю, в общалку заглянед... Все. Один я остался :( | |
| oMitriy | 24.03.2009 03:00 |
| Тихонечко уходит по свежему снегу ... | |
| oMitriy | 24.03.2009 02:56 |
| Хотел сказать, что с удовольствием сдал бы дежурство Максу, а он тут как тут! | |
| oMitriy | 24.03.2009 02:54 |
| Одно словечко, и отмоем овечко . С кем бы совпасть 50 на 50? Это правда, что совпасть можно лишь до конца месяца? | |
| sumire | 24.03.2009 01:44 |
| на 50?? ничо се теперь даже интересно, в чём /ну - простите, ну чёрная я овечко, что тут сделаешь | |
| marko | 24.03.2009 01:26 |
| Фиалко, пост, а ты чертыхаиссе. Песьмо получил. Спасибо. Процентов на 50 совпали мы с тобой :) | |
| sumire | 24.03.2009 01:23 |
| чиёрд | |
| marko | 24.03.2009 00:52 |
| Фигасе в Приднестровии жизнь кипид! | |
| sumire | 24.03.2009 00:44 |
| ( | |
| бесс | 24.03.2009 00:33 |
| Не флэш-моб, а флэш-жизнь. флэш-страна. настраивала камин, не могла понять, чего он завис. оказывается, пыталась поставить в сутках 25 часов. флэш-мобный час присвоила. | |
| бесс | 24.03.2009 00:30 |
| Привет :)) | |
| Ириха | 24.03.2009 00:24 |
| правда, сразу прощаюсь, потому как очень хочу спать)) Всем пока, всех обнимаю, всех люблю))) | |
| Ириха | 24.03.2009 00:23 |
| Лен, привет) | |
| Ириха | 24.03.2009 00:22 |
| Думала, что до 16 апреля у меня тайм-аут)))) | |
| бесс | 24.03.2009 00:22 |
| Требую накопленое во флэш-мобе электричество перекачать в Приднестровье. А то у нас этот флэш-моб каждый божий день происходит. | |
| Ириха | 24.03.2009 00:21 |
| теперь в курсе) спасибо, постараюсь уложиться, но ставить будешь уже ты - я в это время буду в пути | |
| marko | 24.03.2009 00:19 |
| А я не только успел, но еще и сесть умудрился. И выспаться. | |
| marko | 24.03.2009 00:18 |
| Ирин, а ты в курсе, что 31-го ДР Атенолы? :) | |
| Ириха | 24.03.2009 00:05 |
| Валер, а я успела ведь)))) залетела в кабинет, когда тетя сумку собирала уже))) Если б мы с тобой хоть на пару минут затрепались бы подольше - ехать мне опять бы завтра на курскую)))) | |
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |


















