На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Нехватка одной запятой часто превращает аксиому в парадокс или сарказм в проповедь

(Эдгар Аллан По)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

Роман09.03.2009 23:16
(задумчиво) а не поцеловать ли мне Розу?
Rosa09.03.2009 23:09
Мой любимый философский закон- отрицание отрицания- начала писать стихо, как мне хорошо на сайте со всеми, потом оно застопорилось, а в итоге получился злобный памфлет на АБСОЛЮТНО противоположную тему))))
SukinKot09.03.2009 23:07
Да, Оле, я тут поразымсли и понял, что Кузен сам виноват (это я по поводу травли - ты извини, что я опять, мне не давали покоя твои слова). Если человек заходит куда-нибудь, скажем в бар, и нецензурно обзывает компанию подвыпивших мужчин, то кого ему потом следует винить за сломанную челюсть? И, если автор выступает с подобной статьей, то странно ожидать, что на нее будет восторженная реакция. Большинство рецензентов выражались корректно. Ипы, повторю, он сам спровоцировал. Короче, это провокация - дело его рук. Усе. Хватит об этом.
Rosa09.03.2009 23:06
Танюш, я сегодня читала про твои дожди, а интеллигентный дождь тронул особенно...
Rosa09.03.2009 23:05
( оправдываясь) я тааааааааак много работаю, а завтра почему-то решила взять выходной - выгуливать чадо- оно уже истомилось))))
Volcha09.03.2009 23:05
фигасе страсти! низзя на день оставить сайт без внимания)))
Rosa09.03.2009 23:04
Ты мне пришли фотки, бриллиантовое кольцо и предложение руки и сердца)))
marko09.03.2009 23:03
Мдя, Роза, а вот про завтра - нечестно!
Rosa09.03.2009 23:03
Я была твоей однопутейной звездой и хранилищницей твоего пешеходства))))
IRIHA09.03.2009 23:03
ой, щас фотки загружу с фотика и пришлю тебе)) ок?
IRIHA09.03.2009 23:02
Мариш, была на праздниках в Подмосковье у подруги. А ейный муж - любитель пеших походов, погнал нас на водохранилище (1,5 часа ходу в один конец). Шли по сугробам, в валенках. Не поверишь, но я смогла дойти только потому, что чувствовала - ты сегодня будешь на сайте))))))
Rosa09.03.2009 23:01
а самое главное- Я ЗАВТРА НЕ РАБОТАЮ!!!!!

У

Р

А!!!!!!
Rosa09.03.2009 23:01
Ириш, ты - моя нержавеющая слабость- во-как сказала!!!))))
Rosa09.03.2009 23:00
Володь, я серьезно сейчас.Вы - умница.

Вот так спокойно - два слова- атмосфера разрядилась, все улыбаются.

Респект полнейший!!!!
IRIHA09.03.2009 22:59
а почему не можешь? Воха может, а ты нет - не верю)))))))
IRIHA09.03.2009 22:58
ага, еще тебе первый приз, как целовальщице))))))))))
Rosa09.03.2009 22:58
Ириш...Я ж не могу публично...Я ж ..это..маскируюсь..шоб никто не догадалсо)))
Rosa09.03.2009 22:58
Я бы учредила медаль * Почетному дискуссионщику * или * Дискуссийник дня* - чур, я - первая)))
Voha09.03.2009 22:57
Марина я Ваш на веки! - НУ вы же и так знаете!!! :) Целую на публике - пусть смотрят :)
IRIHA09.03.2009 22:57
это намек?
Rosa09.03.2009 22:56
У меня есть дементная бабуля в Доме престарелых, говорит- я Вас всю целую, даже Вашу грудь))))
IRIHA09.03.2009 22:52
Розик, поцелуй меня, я пять лет жду твоего поцелуя, ты ж знаешь)))
Rosa09.03.2009 22:52
*Рози, не плачь:))

Виктор - который регулярно писал Евангелия а затем Апокалипсисы*

Сарусь, слава Богу, хоть спать пойду без валидола, а то испереживалась вся)))
IRIHA09.03.2009 22:52
Про категории, Оля, я с тобой согласна)



Критиковать не умею, потому оцениваю все тексты только с точки зрения читателя)))
ole09.03.2009 22:51
какие ж поцелуи без накала

=)
Rosa09.03.2009 22:51
Виктор - душка.

Честно.

Я бы, по-моему, уже и с ним бы поцеловалась))))
Rosa09.03.2009 22:50
что-то накал заметно снизился, пришел Володя - Воха, я заинтересовалась сразу им, и вот она - женская природа- хочу целоваться- и все тут))))
SukinKot09.03.2009 22:49
:)
Rosa09.03.2009 22:48
аааааааааааааааааааааа)))))))))

Виктор)))))
ole09.03.2009 22:47
вот еще хотела сказать то, что и так все знают.

Автор, критик и читатель - это три очень разные категории. И я не верю, что один человек, даже очень талантливый, может воплотить в себе все 3. Помните притчу, как Бог делил честность, ум и партийность?

И когда говорят - покажи свои гениальные тексты, а потом критикуй, если они не хуже - по-моему, это глупость.



ну вот, кажется все.
SukinKot09.03.2009 22:46
viktor-sh - ник Шмакова
SukinKot09.03.2009 22:46
Да при чем тут Шмаков? Есть тут у нас автор один 60 лет, пишет огромные тексты, которые в последнее время никто не читает.
Sarah09.03.2009 22:45
Рози, не плачь:))

Виктор - который регулярно писал Евангелия а затем Апокалипсисы
IRIHA09.03.2009 22:44
Маришь, щас попробую найти тебе Шмакова)))
Т09.03.2009 22:44
эх, люди мои хорошие, стОил бы ещё предмет дискуссии нашего внимания. Пойду лучше стихи почитаю
Rosa09.03.2009 22:44
*Марина, Оля - ну к чему такой надрыв? Человека, что , черезвычайной тройкой по политиеским мотивам отправили морем в далёкую Нагаевскую бухту, или впарили расстрельные 10 лет без права переписки!? Я вот тож частенько за рамки выхожу - забанят мож будет повод задуматься. ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО... Нет?*



-жаль, что мы -на публичном сайте, иначе зацеловала бы)))

Будете ТАКОЕ писать -начну приставать немедленно)))))
IRIHA09.03.2009 22:44
Конечно, Оля, не пойдем)



жаль, что у меня такие странные литературные вкусы: и Шалтай наравится, и Линк, и еще много-много совершенно разных авторов)))



и я за то, чтобы вкусы каждого не обсуждались и не осуждались) ты со мной согласная? )
Rosa09.03.2009 22:43
Хто же такой Шмаков?))))))))

Я же не усну сегодня))))
ole09.03.2009 22:41
Ириш, а я знаю, почему ушел Шалтай.

Мы же не пойдем с тобой стенка на стенку?



но это мы..
cosmeat09.03.2009 22:41
Я могу сказать ВСЁ. А оно тебе надо?:))
IRIHA09.03.2009 22:38
Оля, авторы уходят с разных сайтов по своим, только им понятным причинам. И не всегда это связано с комментариями или взаимоотношениями с другими авторами или читателями.

Поэты - зачастую народ импульсивный.

Твои слова о том, что с Решетории УХОДЯТ авторы не всегда связаны с разногласиями.

Например, Лада. Ей не написали ни одного плохого комментария, она до сих пор любима и желанна. И мы до сих пор не знаем, почему она удалила свои прекрасные стихотворения. Я могу привести еще примеры, но надо ли?:)

У нас изначально сложилась домашняя атмосфера, большинсвто авторов знаю друг друга по 3-5 лет, многие знакомы реально. Именно поэтому я прошу Валеру как можно скорее опубликовать правила сайта. Причем, прошу, чтобы новенькие знакомились с ними при регистрации, и только лишь после "согласен" с правилами, происходила бы регистрация. Тогда не пришлось бы дискуссировать часами и днями - указал на пункт правил, и точка.
SukinKot09.03.2009 22:37
Просто надо наказывать нарушителей, надо банить - да. Но не задевая их больного самолюбия, не провоцировать споры. Может не обсуждать, а просто писать на почту: вы забанены за то то.
Voha09.03.2009 22:37
Марина, Оля - ну к чему такой надрыв? Человека, что , черезвычайной тройкой по политиеским мотивам отправили морем в далёкую Нагаевскую бухту, или впарили расстрельные 10 лет без права переписки!? Я вот тож частенько за рамки выхожу - забанят мож будет повод задуматься. ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО... Нет?
Rosa09.03.2009 22:37
Я сегодня на работе разбирала конфликт двух дам.

Интересно, что КАЖДАЯ, рыдая, объясняла мне свою сторону и КАЖДАЯ чувствовала себя правой.

И в очередной раз я пришла к выводу, что если 2 стороны хотят договориться, то нет причины, чтобы этого не произошло...

Я думаю, что Кузен хочет остаться.

Ему с нами интересно, нам, получается, с ним тоже.Раз мы спорим тут так горячо уже больше двух часов.
SukinKot09.03.2009 22:35
Единственное, Оль, я чувствую часть правды в твоих словах, пытаюсь ее понять.
ole09.03.2009 22:35
да ничего мы не должны были. никто никому не должен. ничего.

кроме тех, кто чувствует себя должным
SukinKot09.03.2009 22:33
слишком самолюбив, слишком заносчив. мы должны перед ним на задних лапках прыгать, упрашивать: "останья, останься"?
ole09.03.2009 22:33
Танюш, просто я такая, а они - другие. Честно, я принимаю абсолютно всех. Просто, кто мне уж совсем неприятен - не отвечаю.



Но то же слово "бред", прозвучавшее от разных людей, я воспринимаю по-разному
SukinKot09.03.2009 22:33
он ушел сам, не надо никого винить
Rosa09.03.2009 22:32
Я читала их комменты под Тимом.

И не говорю, что с ними ( комментами и авторами) согласна, но мне жаль, что ушел талантливый автор - и тут совокупность, на мой взгляд, недопонимания, где-то выхода из границ,горячности и многих других вещей, все-таки не бывает 100 процентов- правых и 100- неправых
Sarah09.03.2009 22:31
в том- то и дело, Оленька, что ни с чего не началось



кузен пришел и всё
ole09.03.2009 22:30
Сережа, я не берусь решать судьбы. я не знаю. мне и за себя-то не очень уверенно.



но. все разные - это аксиома. и Тимофею та травля была по барабану, потому что у него очень мощный тыл.
pesnya09.03.2009 22:30
Роз, я молчала и гордо его игнорила. Но постоянно позволять вываливать себя в грязи - это занадто. зачем я тогда здесь? чтоб позволять кузенам опускать себя ниже плинтуса? я выше этого
marko09.03.2009 22:30
СК, повторяю: Кузен выбрал харакири.
SukinKot09.03.2009 22:30
Оле, каждый случай надо рассматривать отдельно. Шалтай ушел из-за "линковского конфликта", Космит из-за неприятия Тима. Лада по своим личным причинам.
pesnya09.03.2009 22:29
Оля, но ты же умеешь выразить цивилизованно, культурно и необидно своё мнение, даже не совпадающее с мнением автора, правда ж? поэтому мы тебя любим и уважаем, твоё появление всегда праздник на сайте.. почему-то ты не опускаешься до унижений кого-то, а кому-то это можно? с каких пряников?
Rosa09.03.2009 22:28
Танюш, так в этом и есть фишка, он тебе сказал какую-то гадость, а ты ему в ответ- спасибо, приходите еще))))

Я тебе даю стопудовую гарантию, что он отвалит-неинтересно же)))
ole09.03.2009 22:28
нельзя всех под гребенку. обязательно эта гребенка пройдется по чьей-то шее.



почему с решетории уходят авторы? не самые плохие, кстати. и далеко не все по каким-то личным причинам
marko09.03.2009 22:28
Роза, все не так просто. На днях Макс с Обедиентовым травили Тима Скоренко. Потому не представляйте дело так, будто распоясавшиеся фельдфебели из Редсовета метут подчистую всех инакомыслящих. И вопрос остался открытым. Обедиентов предпочел самоустраниться, значит ему нечего сказать.
SukinKot09.03.2009 22:27
Оле, ну а что еще можно сделать? Может просто стереть его статью и забанить, отписав ему об этом на почту? Возможно что это был бы выход.
Rosa09.03.2009 22:26
Кто такой Шмаков?
pesnya09.03.2009 22:26
понятное дело, отвесил пощечину - можно достойно подставить вторую щёку. только надо ли? вот именно: имели право их высказывать.. а кузен утверждает, что позитивные комменты, не им изложенные, не имеют право на жизнь как необъективные. скоро обложит нас всех трехэтажным , а мы будем радоваться нашей демократии. какой-то порог приличий должен быть всё-таки
ole09.03.2009 22:26
я не знаю, с чего все тут началось. и, честно говоря, не хочу знать.



я знаю, что люди все разные. есть удобные, приветливые, улыбчивые. а есть неудобные. но они есть, и у каждого свое мнение. и средства выражения мнения - разные.



ну не знаю я, как объяснить
Rosa09.03.2009 22:25
истина многолика...и многоцветна...

Кузен ВСЕГДА объясняет себя -пусть не всегда так, как это понимаю я...
SukinKot09.03.2009 22:25
ипины высказывания он спровоцировал сам, написав про "нетрадиционную ориентацию".
marko09.03.2009 22:24
И еще... тут ведь есть и те, кто практически профи, и любители. И оценивают и пишут все по-разному, по-своему - надо ж это понимать и не именовать, например, все вывешенное в ленте "феврализмов" флудом. Решетория - это и игра, и работа: ну не устраивает игра - не лезь ты в нее. Шмакова ж вон никто сейчас не трогает, варится себе тихо в собственном соку, и сам никуда не лезет. И ведь никакого организованного бойкота - просто это показатель его интересности для сайта.
SukinKot09.03.2009 22:24
А в демократических странах не работают законы? По-моему там на любое оскорбление подают в суд.
ole09.03.2009 22:23
я прочитала "несколько простых слов". и все, что под ним. как хотите, а это травля. по-моему, я не настаиваю. я никогда не настаиваю.

и еще ипины - ату его, ату - очень украшают
Rosa09.03.2009 22:22
Я говорила когда-то и повторю - дело не в кузенах, дело- в нас.

Если отвечать на его какую -то колкость спокойно и флегматично, мы сами не потеряем достоинство, и у него интерес пропадет, а мы останемся ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ страной...

Он мне что-то там тоже намекал и на плагиат, и еще на что-то.

Но...

Я стараюсь отвечать спокойно, не напрягаясь, и он уходит...

Я не помню -кто сказал- Я могу не разделять ваши убеждения, но я готов отдать жизнь за то, чтобы вы имели право их высказывать
SukinKot09.03.2009 22:20
Оле, ответь, если тебе не трудно. Для меня это важно.
Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.