На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бы бросаться камнями в других

(Роберт Стивенсон)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

Volcha17.03.2009 07:29
существа без ников как всегда приносят ложки дёгтя... Роза, а мне нравится эта идея, по крайней мере, зная примерно вкусы того, кто потрясся, я могу примерно сопоставить со своими вкусами и решить для себя, хочу ли я тоже прочитать вещь, о которой услышала. В принципе, есть такой рекомендательный сайт, но я там никого не знаю... а Розу я чуть-чуть знаю)))
Cherry17.03.2009 02:23
и кое-что из Сары, несомненно.
Cherry17.03.2009 02:22
лично меня сильно потряс "Джаз" Ани Маркиной. и гадкий утёнок Патрисии, который был немного раньше. и кое-что из Марко.
Cherry17.03.2009 02:20
про потрясения) я што думаю) вот не все же планеты имеют атмосферу. а планета Решетория- имеет. вкусную, добрую и красивую. ура!

ушла работать.

всем реверансы и поздравления с наступившей весной.
Cherry17.03.2009 02:17
Макс, Валера. Или Валера и Макс. на выбор) Превед)
Max17.03.2009 02:13
Ира, Валера, всем преведы. Побег на доклад к начальству... :(((
ай больна17.03.2009 00:54
больна
marko17.03.2009 00:37
(беретца за Решеторию и трясед)
SukinKot17.03.2009 00:28
всем бай
SukinKot17.03.2009 00:28
а нам нужна великая держава (столыпин)
потрясений17.03.2009 00:25
хотят
SukinKot17.03.2009 00:23
Да я вообще не знаю. Надо сначала понять чего хотят :)
SukinKot17.03.2009 00:23
И потом...
SukinKot17.03.2009 00:01
Но ведь хотят обсуждать вроде
marko16.03.2009 23:43
Даже прикольней, когда Юнис всплываит после Маяковсково, а Отвертыч - в сочетании с Бродским :)
marko16.03.2009 23:42
Чо вы грузитесь-та. Есть раздел Высказанное, забыли, што ль?
SukinKot16.03.2009 23:34
ибо у нас еще старые вещи не доделаны (представляю, каково Валере читать наши фантазии :) ), не до новых проектов
SukinKot16.03.2009 23:32
кстати, наши обсуждения носят чисто теоретический характер :)
SukinKot16.03.2009 23:32
что будет в этом новом разделе?
SukinKot16.03.2009 23:32
Просто, ну есть обсуждения, под стихами, есть обзоры, есть потрошения, шкатулка.
SukinKot16.03.2009 23:31
Идея хорошая. Верите- нет, но похожие мысли с сильными строками из стихов мне самому приходили. Но я не мог их сформулировать. Да и сейчас не очень понимаю...
благими16.03.2009 22:53
намерениями оазисы скудятся
Rosa16.03.2009 22:50
Да..еще...

Спектакль РАМТ *Эраст Фандорин*.

И сам спектакль и получивший театральную премию за роль Фандорина Петр Красилов.
Rosa16.03.2009 22:44
Оль, ну и не страшно...

Это же не страшно, когда все по- разному, а, может, кто-то пропустил, а сейчас заметит!!!!
ole16.03.2009 22:43
я читала, Роза ) но не потряслась. Это упражнения ума, а они у меня в последнее время не катят. Конечно, я не права
Rosa16.03.2009 22:43
Это же оно - Давайте восклицать, друг другом восхищаться!!!!



Хотя бы в Интернете друг друга радовать теплыми словами, вниманием и похвалой!!!



И ЗДЕСЬ БЫ ТОГДА НИ ОДНОГО СЛОВА КРИТИКИ- для этого- рецензии.

Здесь только - радость от увиденного, прочитанного, услышанного!!!

Блин, оазис добра какой-то))))
Rosa16.03.2009 22:40
Оле, прочитайте Сказку о золотой рыбке Акс- ПОТРЯСЕНИЕ- великолепный юмор, блестящий размер, легкий слог!

Я, по-моему, начну свое личное ПОТРЯСЕНИЕ))))

А еще оно же - исполнение Зарой и Певцовым в *2-х звездах* песни * Прощание славянки*
ole16.03.2009 22:36
reshetoria.ru /govorit_reshetoriya /case/news300.php



еще попытка. нужно удалить пробелы.
ole16.03.2009 22:35
или событие. например, такое (интересно, пройдет ли ссылка):
ole16.03.2009 22:33
или книжка, которую невозможно выпустить из рук
ole16.03.2009 22:33
бывает - одна строка. а бывает - автор целиком
ole16.03.2009 22:31
мне очень нравится идея "потрясения"
Rosa16.03.2009 22:27
книГи, конечно
Rosa16.03.2009 22:26
катарсис- хорошая вещь.

Я не обижаюсь и ни в коем случае не настаиваю, а добавила бы еще и кники, и фильмы.

Кулуары, на мой взгляд, - это больше живое и жизненное общение...

единственное, что мне интересно, - я всегда высказываю свое мнение , не боясь авторизоваться.

Я не испугаюсь, если мой оппонент тоже себя назовет.

Гляди, этот самый катарсис у меня и произойдет)))

На месте))))
кому что ближе16.03.2009 22:23
возвышение и топтание разного свойства качества
Volcha16.03.2009 22:22
*потрясённо кивает головой* ))
ага16.03.2009 22:21
третья часть - пароксизмы

четвертая - катарсис
Rosa16.03.2009 22:16
Вот, например, Обсуждение.

Первая часть-Кулуары

Вторая- Потрясения
Rosa16.03.2009 22:14
ну, не то, что БУДЕТ.

Это же еще обсудить надо.

Мне кажется - я вообще люблю охватывать хорошим и им же делиться - появилась удачная работа, а уже на следующий день она уходит с титульного листа, а жаль...

Так я иногда читаю *избранное* - вот и попалось что - либо незамеченное.

А если просто из-за обстоятельств что - то проскочит мимо меня, и на одну замеченную мной чудесную строку станет меньше...

Стихи ведь вянут.

Если открыть страницу любого автора, сколько написано несколько лет назад, и оно уже в прошлом, далеко...

Вот такое вот *Потрясение* и способно, на мой взгляд, освежить что ли память...



...Когда - то Андреич только начинал на Стихе, ставил свое- было всего несколько рецензий поначалу, это потом его уже оценили и увидели.

Было бы такое *Потрясение*, к примеру, и увидело бы больше людей раньше...

Из уст в уста, от моего потрясения - еще к чьему - либо.

Чтобы не утекало.

(размечтавшись) И сборник затем составить *Потрясение*- из того, что не оставило, зацепило, ПОТРЯСЛО....
sumire16.03.2009 22:12
а не много? вариантов?
SukinKot16.03.2009 22:05
то есть будет еще одна лента?
Rosa16.03.2009 21:30
нет, Сереж, как * Кулуары*- открытый раздел. Кто хочет - высказывается, все тогда смогут обратить внимание на то, что из-за каких- то причин пропустили...

Но надо на голосование ставить - вдруг эта идея не придется народу по душе...
sumire16.03.2009 21:30
...
SukinKot16.03.2009 21:28
Отчего так?
Rosa16.03.2009 21:26
Не знаю, к сожалению, Софья
sumire16.03.2009 21:23
феалко фтоске
SukinKot16.03.2009 21:21
Роза, я не понял, вы хотите, чтобы этот раздел был у каждого автора типа второго избранного?
SukinKot16.03.2009 21:19
Фиалка, не скучай :)
unis16.03.2009 21:14
если здесь обитают израильтяне с юга страны - в ашкелоне теплое и бесплатное помещение под клуб ищет друзей. передается в надежные и любящие руки - одной знакомой моей знакомой. роза, может, тебя заинтересует? или тех, кого ты знаешь на юге...
Rosa16.03.2009 21:04
не, Ириш, это не МОЕ потрясение, а ВСЕОБЩЕЕ...

Как *кулуары*- все могут высказываться, вот твоя - *Я город прикрою ладонью прохладной*- потрясла строка...
ie16.03.2009 20:41
Рози, напиши обзор-потрясение, включи туда всё, что назвала... у тебя здорово получится, уверена
Rosa16.03.2009 20:12
Или, к примеру, автор тебе незнаком, начинаешь читать его произведения и оказывается, что пропустил когда - то его исключительное стихотворение, написанное, скажем, в 2007 году...

Оно - не в *Шкатулке* и не в * Избранном*, но лично тебя ПОТРЯСЛО...
Rosa16.03.2009 19:47
И сказку о золотой рыбке Акс, кстати
Rosa16.03.2009 19:46
...Пришла мне нынче в голову вот какая идея.



Иногда читаешь стихотворение или даже, возможно, строку или две, и возникает ПОТРЯСЕНИЕ - а вот как же этим поделиться?



Правильно, есть *Шкатулка* , но в нее не входят , к примеру, отдельные строки.



Есть * Избранное*, но ведь бывает, что произведение понравилось только одному человеку - и читатель это свое ПОТРЯСЕНИЕ выразил добавлением в * Избранное *, а автор, к примеру, успел поставить еще что-то, и произведение кануло в Лету, то есть, совсем чтобы - нет, но осталось где- то далеко...



А ПОТРЯСЕНИЕ осталось...



Давайте, будет рубрика * Потрясение*



Лично я бы добавила *Оранжевую рыбу* Сары и стихотворение о Гадком утенке Патрисии
sumire16.03.2009 18:10
скушна
sumire16.03.2009 14:42
))
Доброе16.03.2009 12:36
фиалка
sumire16.03.2009 12:08
утро
Cherry16.03.2009 11:09
какая такая бессонница.. только приляжешь на подушку- уже будильник поёт.. и так каждый день..

а я вчера сделала из тёмно-синего авантюрина гроздь смородины с листочками и сегодня на шее ношу. и в ушках. только на шее 5 ягод и 4 листочка, а в ушках 3 ягодки и 2 листика. все ахают, охают и завидуют. я крутой ювелир, да! :-)

ушла в весну.

чао.
Cherry16.03.2009 11:05
говорящий кот.. пора ник менять))) коту))) а то он как чеширский. кота нет, а глас егойный- есть)))))
гласкота16.03.2009 10:10
Нет, я согласен, если автор относит себя к "классической школе", то от него надо требовать соответсвия. А если нет? Вот почему я жалею, что Фиалка не согласилась буквоедствовать, а Антц молчин. Представляете как было бы здорово, если б автор мог на свой вкус выбирать потрошителя? "Классики" шли бы к Максу, экспериментаторы к Сумирэ.
гласкота16.03.2009 09:41
А почему бы не быть шарадам? Понимаешь, Максег, вот если мы говорим что в сонете 14 строк - это твердая форма - не смей писать в сонете 13 или 15 - будет уже не сонет. Если мы пишем детские стихи, то не надо в них вставлять мудрые словеса. Но если стиш не связан ни выбранной формой, ни законами жанра, ни другими условностями, то он может быть нестандартен.
Max16.03.2009 08:13
А, прорвемся! Помнишь классега

"Чего же я трушу? Ведь я, как грамматику, бессонницу знаю - у нас с ней союз.

Зачем же я, словно прихода лунатика, явления мыслей привычных боюсь?.."
Cherry16.03.2009 05:29
сорри, совещались на совещании с директором)) так што там с твоей бессонницей?
Max16.03.2009 03:10
Приветствую, Ира! И Володя гляди-ко здесь. Бессонница наверное. У меня тоже была... :(((
Cherry16.03.2009 02:56
Превед, Макс) и меня с добрым)
Max16.03.2009 01:49
Привет, Кот. Меня - с добрым утром. Если в понедельник оно бывает доброе... Прочитал обзор. Со многим не согласен. Ясен перец - поэзия не математика, но и не ребусы с шарадами, правда?
SukinKot16.03.2009 01:42
Макс, привет и доброй ночи :)
SukinKot16.03.2009 01:42
Потопал я спать. Засиделся я за обзорчиком, а на сон осталось несколько часов.
oMitriy15.03.2009 21:52
Тихонько закрывает за собой дверь...
Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.