Цинизм опасен прежде всего потому, что он возводит злобу в добродетель
(Андре Моруа)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |
| sumire | 11.03.2009 01:50 |
| тормознутое я фиалко, не замечаю ничего( доброго времени суток (в т.ч. и доброй ночи) присутствующим так или эдак... | |
| SukinKot | 11.03.2009 01:26 |
| или нет, сочи ассоциируются с олимпиадой | |
| SukinKot | 11.03.2009 01:26 |
| всем доброй ночи пусть вам приснится сочи | |
| SukinKot | 11.03.2009 01:25 |
| или ты купринская фиалка, ночная? | |
| SukinKot | 11.03.2009 01:24 |
| а фиалки разве не спят? | |
| SukinKot | 11.03.2009 01:24 |
| пойду ка я спать | |
| SukinKot | 11.03.2009 01:24 |
| с подогревом :) | |
| фиалку | 11.03.2009 01:21 |
| ф фольгу) | |
| SukinKot | 11.03.2009 01:12 |
| Фиалка, а как тебя везти туда? Ты ж цветок теплолюбивый. | |
| marko | 11.03.2009 01:11 |
| (примеряид гишпанский сапожог) А что, Фиалко, дойдем мы до Колымы в такой обувке? Али на дыбе домчимсо? | |
| sumire | 11.03.2009 01:10 |
| хочу на колыму | |
| SukinKot | 11.03.2009 00:56 |
| может инквизицию возродить? а что, романтично. готика. | |
| marko | 11.03.2009 00:49 |
| Надо нам показательную экскурсию на Колыму устроить | |
| SukinKot | 11.03.2009 00:29 |
| Я попробую что-нибудь придумать на следующей неделе. | |
| SukinKot | 11.03.2009 00:28 |
| Нужно... | |
| Ириха | 11.03.2009 00:26 |
| Значит, нужно срочно все возродить) | |
| SukinKot | 11.03.2009 00:24 |
| А там, где нет здорового движения, начинается стагнация, застой. Вместо критики - критиканство, вместо интереса - равнодушие. | |
| SukinKot | 11.03.2009 00:22 |
| Просто мы немного подустали, обленились. | |
| SukinKot | 11.03.2009 00:21 |
| Все еще будет. | |
| Ириха | 11.03.2009 00:10 |
| Ох, обзоры были такие хорошие... (ностальгирует) | |
| SukinKot | 11.03.2009 00:03 |
| Просто подборку стихов сделать. | |
| SukinKot | 11.03.2009 00:02 |
| Не обязательно под Белинского косить. | |
| SukinKot | 11.03.2009 00:02 |
| Да можно что-то свое сделать... принципиально новое. | |
| SukinKot | 11.03.2009 00:01 |
| Эссе. | |
| SukinKot | 11.03.2009 00:01 |
| Ну, развернутыми рецензиями. | |
| SukinKot | 11.03.2009 00:01 |
| Есть предложение, обсудить чем можно заменить обзоры. | |
| SukinKot | 11.03.2009 00:00 |
| Обзористов не останется. Их и так почти не видно :) | |
| Ириха | 10.03.2009 23:59 |
| всех обзористов - к стенке)))) и расстреливать стехами Чем не конкурс?:) | |
| Ириха | 10.03.2009 23:58 |
| Гарь, я тебе большое письмо написала. Залезь в почту. | |
| SukinKot | 10.03.2009 23:53 |
| Надо с обзорами что-то делать. Думаю, на следующей неделе займусь. А то Антон что-то совсем куда-то пропал. | |
| marko | 10.03.2009 23:52 |
| (осуждаюсче смотрид на Га) | |
| SukinKot | 10.03.2009 23:51 |
| Свято место пусто не бывает, Га. Может, работай ты в редакции - не было бы решеторократии. А теперь - пожинай плоды своего бездействия. Кстати, у всех есть дела, заботы, семьи, работы. | |
| Га | 10.03.2009 22:53 |
| Да, и это тоже! :) | |
| marko | 10.03.2009 22:52 |
| Метафорофаги страшней звучид | |
| Га | 10.03.2009 22:49 |
| Ааааа... Списочки уже завели! Ну, ничего, всех не впишешь! Решеторократы! ( :) решеторократы - эт я седня придумал, ждал вот момента куда бы впехнуть! :) Я када болею очень юмарной! :))))) | |
| marko | 10.03.2009 22:42 |
| Ладно тогда (вычоркиваит Га из списка приговоренных) | |
| Га | 10.03.2009 22:33 |
| Ваще из хорошего кажца особо выделяется Тинковское, и для меня Сарушонковское, но там предвзят. | |
| Га | 10.03.2009 22:30 |
| У меня в последняя время такоя ащущещения, что я один свои тексты вижу :))) Варер, ляпнул мнения один из первых. Чесна говоря мне казалось, что в ленте я не нашел его, но ляпнуть, ляпнул :) | |
| marko | 10.03.2009 22:12 |
| А ты! Еще не проголосовал за Феврализмы? | |
| Га | 10.03.2009 21:42 |
| Вот! Первый раз получаю такое эстетическое наслажденье от болезни. Дождался! Не зря я учил "Болезнь" Стрижака... Да что учил. Она вона вся в душе моей написана! :о | |
| Га | 10.03.2009 21:37 |
| Ириш, я, собсно тоже был избавлен от инэта, посему к сожалению и не поздравлял и тебя особо не донимал. Как-то за бегатней не поймешь с чего и говорить-то начать. Позвоню обязательно! Поздравить Ри? :) Это олицетворение Петербугра? Эти белые ночи и дворцовые тайны? Версаль петербургский и матушку Императрицу? Достоин ли. Смогу ли. Я вот и слов-то подбрать не могу :( | |
| SukinKot | 10.03.2009 21:32 |
| Тинки, я могу тебе сказать, что хотел донести тот господин. Он хотел сказать, что его такого хорошего несправедливо обидели плохие люди. | |
| marko | 10.03.2009 21:19 |
| Гы, события... Вон на Стих-ру все пользователи друг дружку забанили и теперь все молчад :))) Впервые за много лет там никто не собачетца. От дурдом так дурдом :))))) | |
| Ириха | 10.03.2009 21:07 |
| Гарик, спасибо за твою любовь. Ты знаешь. что ни смотря ни на что, я всегда отвечаю тебе взаимностью :) Родители любят своих детей всякими. Тишина на твое письмо с моей стороны никак не связана с событиями на сайте. Ты, наверно, забыл, что существует реальная жизнь со множеством проблем. Позвони - расскажу. Пойди лучше (пусть и поздно) Ритусю поздравь. | |
| sumire | 10.03.2009 19:21 |
| бимбом | |
| Volcha | 10.03.2009 19:17 |
| Га, ты мне на вопрос не ответил))) Ты готов взять на себя какую-то часть работы на решетории и какую часть? | |
| Popoed | 10.03.2009 17:40 |
| ааатлично ))) | |
| Ipa) | 10.03.2009 17:32 |
| Ziva, sdorova, vsem peredaet privety, skoro vernetsja)) | |
| Popoed | 10.03.2009 17:15 |
| а что кстати с Анной Бертини стало? У меня тоже была мысль, что она... Ну Ириха надеюсь с нами осталась, не смотря на какой-то там конфликт, который я пропустил | |
| Га | 10.03.2009 16:36 |
| Это Ириша. | |
| не-а... | 10.03.2009 16:31 |
| это Анна | |
| ... | 10.03.2009 16:13 |
| ипа, рыжое пекинское капусто) | |
| Га | 10.03.2009 15:36 |
| О! Кстати, лёгок на помине :) терпение и труд, всё перетруд, ога! :) и перефразируя Боженьку:Сыны ленинские, гораздо упорнее сынов чертога брачного :) | |
| Га | 10.03.2009 15:34 |
| Ип, веришь, я и сам прочел несколько последних опусов не без удовольствия. Очерь радостное впечатление производит :) Более правда не смог, более мне напомнило мексиканский сериал в котором посмотрел одну серию и вроде как ничего не пропускал :))))) | |
| ипа | 10.03.2009 15:28 |
| а про Виктора этого - я например иногда почитываю его опусы - не могу сказать что мне в ничх что-то особо нра или не нра - но он довольно безобидный полемист такой, любитель из пустого в порожне попереливать... Хотя я согласен, что его темы могут оскорбить, наверное, верующего христианина - я так и не понял почему ему именно Кирилл поперек горла встал а не, скажем, муфтий... А так, если не оч серьезно, мне забавно иногда просто его читать - когда человек обуян какой- либо идеей - это часто несколько смешно человеку стороннему ))) | |
| ипа | 10.03.2009 15:24 |
| боже, Га, а ты о чем? Что стало с рыжей-красивой, почему, и, главное, кто она? Кузена я, кстати, не люблю по личным мотивам давно, о чем неоднократно и заявлял - и мне глубоко в общем пофиг забанят его или нет - стихов он все равно не пишет, как мне кажется - а без его мнения и пафосных комментов как-то проживем | |
| sumire | 10.03.2009 14:27 |
| жадная кошь | |
| Га | 10.03.2009 14:26 |
| Больше всех в этой разборке потерял я. Она рыжая, красивая и добрая. Верните всё обратно, мне пнах на свое творчество и мнения, мне нужна она. А с Решеторией за провокационный март я теперь тоже в контрах :) | |
| Кошь | 10.03.2009 14:18 |
| (нервно озираясь по сторонам, жадно лакает валерьянку) | |
| Tinkee | 10.03.2009 14:11 |
| Оле, полностью согласна. Я конечно не образец вежливости, не могу пока на грубость отвечать совсем уж беззлобно и мягко, но по крайней мере я никого не оскорбляю и не нарываюсь на конфликт. Я принимаю всех, и никого не хочу гнать с Решетории. И мне искренне жаль что так надолго забанили Кузена. По крайней мере он что-то пытался донести, и мне до сих пор хочется понять, что именно. Imao, надо было хотя бы поставить точку в этом споре, а не искусственно создавать ее баном.. | |
| (голос за кадром) | 10.03.2009 12:39 |
| Чо это ты, Вишня, Макса мною поишь? :))) | |
| sumire | 10.03.2009 11:33 |
| дорброе утро если у кого-то оно доброе | |
| Cherry | 10.03.2009 11:24 |
| всем чао. любви и радости. Веснаааа!!! | |
| Cherry | 10.03.2009 11:23 |
| сбежаль( | |
| Cherry | 10.03.2009 11:23 |
| Макс, валерьянку будешь? | |
| Cherry | 10.03.2009 11:12 |
| )))))) | |
| Ириха | 10.03.2009 11:11 |
| ага, и на крышу! | |
| Cherry | 10.03.2009 10:56 |
| и по 500 капель валерьянки_) всем) | |
| Cherry | 10.03.2009 10:53 |
| всем срочно читать Воху и Волчу там же) и не звездеть! :-)))))) | |
| Cherry | 10.03.2009 10:53 |
| плюс полнолуние))) | |
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |


















