Стих не есть созданье поэта, он даже, если хотите, не принадлежит поэту
(Иннокентий Анненский)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |
| SukinKot | 20.03.2009 00:22 |
| Биатлон - это круто. Кстати, кто смотрел сегодня? | |
| IRIHA | 20.03.2009 00:21 |
| Фиалко, случаем не биатлон? | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:20 |
| Там списки. Не расстрельные, нет. | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:19 |
| Валер, тебе письмо. Только не пугайся. | |
| sumire | 20.03.2009 00:19 |
| ненене болеть ета харасё в спортифносм смысле | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:14 |
| не болей :) | |
| sumire | 20.03.2009 00:06 |
| ниед фиалко болельщег | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:01 |
| Или нет, фиалка - поэт - так вот | |
| SukinKot | 20.03.2009 00:01 |
| Фиалка поет | |
| sumire | 19.03.2009 23:59 |
| лай-ллай-лай | |
| IRIHA | 19.03.2009 23:50 |
| Тинки, ты сможешь приехать на вокзал 3-го? в 19-30 по Москве. Пермь-2 | |
| marko | 19.03.2009 23:30 |
| Драсьти, ага. Пермь - до. Потому попробую до 28-го Тинкин сделать. | |
| IRIHA | 19.03.2009 23:28 |
| Ой, здрасти всем. Совсем я разучилась общаться в Инете)) | |
| IRIHA | 19.03.2009 23:27 |
| Волча обещаицца подрулить на полчаса стоянки поезда. Кстати, у нее имеюцца оригиналы партретов Тинки) Вроде да? А Пермь уже после Е-Бурга. | |
| IRIHA | 19.03.2009 23:26 |
| Варер, дык это ж я буду пилить по Дальневосточной. | |
| marko | 19.03.2009 22:08 |
| Тэк-с... Передавальщика прошу открыцца: возможно, будет что передать. | |
| Тинки | 19.03.2009 18:46 |
| а кто хоть к нам приезжает?) привезите мне Сару вместе с непонятными бурдасиками | |
| sumire | 19.03.2009 16:48 |
| а что это? | |
| Sarah | 19.03.2009 16:45 |
| бурдасики бурдасики бурдасики мои | |
| ))) | 19.03.2009 15:34 |
| Я что-то не могу вспомнить, кто у нас из Перьми. Вопчим, если кто что-то из Москвы хочет передать в Пермь, то я это могу сделать 3 апреля, но передать это передаваемое нужно мне не позднее 28 марта. Вот. чует мое сердце, что в Перми у нас Тинки, а вот есть ли до нее у кого дело - не ведаю)) Кстати, возможен и вариант наоборот - из Перми в Москву))) | |
| sumire | 19.03.2009 14:51 |
| ой) | |
| Кот | 19.03.2009 14:47 |
| нежными | |
| sumire | 19.03.2009 14:41 |
| острыми?? | |
| Кот | 19.03.2009 14:25 |
| тада будем когтями | |
| sumire | 19.03.2009 13:50 |
| нене | |
| Кот | 19.03.2009 13:08 |
| когтем - это больно | |
| sumire | 19.03.2009 09:52 |
| когтём её надо | |
| Кот | 19.03.2009 09:18 |
| Ну вот, упустил колыбельную ( | |
| sumire | 19.03.2009 01:46 |
| замечатлось просто | |
| sumire | 19.03.2009 01:45 |
| не добрался, увы и ах | |
| marko | 19.03.2009 01:21 |
| Не успела? Родиончик до Киева добралсо? | |
| sumire | 19.03.2009 01:08 |
| не успела коту колыбльную спеть( | |
| SukinKot | 19.03.2009 01:06 |
| Всем спокойной ночи *пытается зевнуть* | |
| SukinKot | 19.03.2009 01:05 |
| А то приличные коты спят часов 18, а сукины в три раза меньше. Обидно. | |
| SukinKot | 19.03.2009 01:04 |
| Ладно, Фиалк, пополз я спать. | |
| sumire | 19.03.2009 01:03 |
| эх... | |
| SukinKot | 19.03.2009 01:00 |
| ничего, язык до киева доведет :) | |
| sumire | 19.03.2009 00:58 |
| ((( далеко | |
| SukinKot | 19.03.2009 00:56 |
| бродит по Питеру, надо думать | |
| sumire | 19.03.2009 00:55 |
| ну :) это хорошо а родиончег где? | |
| SukinKot | 19.03.2009 00:53 |
| :) | |
| sumire | 19.03.2009 00:46 |
| кот) эт пять о - подайте родиончега... | |
| ole | 19.03.2009 00:45 |
| тормознутый страрушками мущина))))))) | |
| SukinKot | 19.03.2009 00:44 |
| и на старуху бывает родион романыч | |
| sumire | 19.03.2009 00:41 |
| умные старушки | |
| marko | 19.03.2009 00:39 |
| Старушки, между протчим, страшная вещь. Аккурат вчарась сошел я с проплывавшей вечерней волокуши на ореховскую платформу. Смеркалось, воздух был по-мартовски стыл и чист. Следом за мной спрыгивать с платформы вознамерились две довольно упитанные бабушки. Прыгают они умело, по отработанной методе: та, которая ближе к краю, наклоняитца и ловит за плечеко уже спрыгнувшева проходящева marko, чтоб не убежал, и зовет подружку: Людк, а Людк, давай скорей сюда, я мущину тормознула... Так вот и пришлось мне бедному их вниз сволакивать. А внизу они у меня исчо и закурить попросили. | |
| ole | 19.03.2009 00:35 |
| у оли есть гирьки) и их немеряно))) | |
| Ириха | 19.03.2009 00:21 |
| ой, и у Оли есть старушки?))))))))))))) | |
| для Тинки | 19.03.2009 00:20 |
| почаще роняй на марко старушек - память ево вновь станет девичьей | |
| ole | 19.03.2009 00:20 |
| *роняит на ОМ гирьку вот | |
| дык... | 19.03.2009 00:19 |
| старушка по имени ПадающаяНаМаркоГирька)))))))))))) | |
| oMitriy | 18.03.2009 22:37 |
| А что у Тинки за старушка? | |
| роняит на марко гирьку | 18.03.2009 22:23 |
| вот | |
| marko | 18.03.2009 22:20 |
| И чо я вчера анонс про Пермь не поставил... Забыл про старушку Тинки... | |
| Tinkee | 18.03.2009 22:09 |
| да мы так, все больше "о погоде" я ей всякие приятности болтала, она благодорила, что-то про количество людей, которые пришли, говорила, про отлет) может шаечка и не так далека от истины, меня вот сам факт разговора не отпускает.. так что не обращайте внимания. я просто щасливая | |
| ole | 18.03.2009 22:05 |
| а о чем говорили? если не секрет) | |
| грустно вздыхающая Тинки | 18.03.2009 21:58 |
| Пермь | |
| ole | 18.03.2009 21:56 |
| про шаечку классно))) | |
| ole | 18.03.2009 21:54 |
| я обзавидовалась=) это какой город? | |
| Тинки | 18.03.2009 21:45 |
| а вот и ниправда, нитак все было. Линор у нас читала всякие свои буквы. и вообще, она очень приятная. жаль, что быстро вечер пролетел, а в нашем городе она снова ой как нескоро появится | |
| щас будет вам по ролям | 18.03.2009 21:33 |
| 1917 год. Ленин пришел в баню. Свободных шаек нет. Недалеко сидит пролетарий - в одной шайке моется, в другой ноги парит. Ленин - к нему: - Товагищ, уступите одну шаечку! - Пошел на х...! Ленин отошел, побродил, шайки не нашел и снова подходит: - Товагищ, это не по-коммунистически - у вас две шайки, а у меня - ни одной! - Пошел на х... , а то щас как е...у шайкой по лысине! Прошло пятьдесят лет. Председатель собрания: - А сейчас перед вами выступит с воспоминаниями старый рабочий, который два раза беседовал с Лениным! | |
| Тинки | 18.03.2009 21:25 |
| ни поняль объясните на пальцах, желательно по ролям | |
| гм | 18.03.2009 21:17 |
| Шаечку не хотела уступать? | |
| Тинки | 18.03.2009 20:14 |
| я пару часов назад немножко говорила с Линор Горалик | |
| case | 18.03.2009 17:50 |
| привет а я вот все спросить хочу: лента комментариев не выводится - так задумано или что-то сломалось? и форма отправки в гостевой узкая - это вроде одну цифру в css поменять | |
| ну | 18.03.2009 16:48 |
| можно и так | |
| sumire | 18.03.2009 15:16 |
| дааа? | |
| фсад | 18.03.2009 15:10 |
| а исчо сад - садизм сокращенно | |
| sumire | 18.03.2009 14:41 |
| да так и задумано | |
| Sarah | 18.03.2009 14:33 |
| фсад- неоднозначное направление можно читать как сад но и как в зад | |
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |


















