На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Стих не есть созданье поэта, он даже, если хотите, не принадлежит поэту

(Иннокентий Анненский)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

SukinKot20.03.2009 00:22
Биатлон - это круто. Кстати, кто смотрел сегодня?
IRIHA20.03.2009 00:21
Фиалко, случаем не биатлон?
SukinKot20.03.2009 00:20
Там списки. Не расстрельные, нет.
SukinKot20.03.2009 00:19
Валер, тебе письмо. Только не пугайся.
sumire20.03.2009 00:19
ненене

болеть ета харасё

в спортифносм смысле
SukinKot20.03.2009 00:14
не болей :)
sumire20.03.2009 00:06
ниед

фиалко болельщег
SukinKot20.03.2009 00:01
Или нет, фиалка - поэт - так вот
SukinKot20.03.2009 00:01
Фиалка поет
sumire19.03.2009 23:59
лай-ллай-лай
IRIHA19.03.2009 23:50
Тинки, ты сможешь приехать на вокзал 3-го? в 19-30 по Москве. Пермь-2
marko19.03.2009 23:30
Драсьти, ага. Пермь - до. Потому попробую до 28-го Тинкин сделать.
IRIHA19.03.2009 23:28
Ой, здрасти всем. Совсем я разучилась общаться в Инете))
IRIHA19.03.2009 23:27
Волча обещаицца подрулить на полчаса стоянки поезда. Кстати, у нее имеюцца оригиналы партретов Тинки) Вроде да? А Пермь уже после Е-Бурга.
IRIHA19.03.2009 23:26
Варер, дык это ж я буду пилить по Дальневосточной.
marko19.03.2009 22:08
Тэк-с... Передавальщика прошу открыцца: возможно, будет что передать.
Тинки19.03.2009 18:46
а кто хоть к нам приезжает?)

привезите мне Сару

вместе с непонятными бурдасиками
sumire19.03.2009 16:48
а что это?
Sarah19.03.2009 16:45
бурдасики

бурдасики

бурдасики мои
)))19.03.2009 15:34
Я что-то не могу вспомнить, кто у нас из Перьми. Вопчим, если кто что-то из Москвы хочет передать в Пермь, то я это могу сделать 3 апреля, но передать это передаваемое нужно мне не позднее 28 марта. Вот.

чует мое сердце, что в Перми у нас Тинки, а вот есть ли до нее у кого дело - не ведаю))

Кстати, возможен и вариант наоборот - из Перми в Москву)))
sumire19.03.2009 14:51
ой)
Кот19.03.2009 14:47
нежными
sumire19.03.2009 14:41
острыми??
Кот19.03.2009 14:25
тада будем когтями
sumire19.03.2009 13:50
нене
Кот19.03.2009 13:08
когтем - это больно
sumire19.03.2009 09:52
когтём её надо
Кот19.03.2009 09:18
Ну вот, упустил колыбельную (
sumire19.03.2009 01:46
замечатлось просто
sumire19.03.2009 01:45
не добрался, увы и ах
marko19.03.2009 01:21
Не успела? Родиончик до Киева добралсо?
sumire19.03.2009 01:08
не успела коту колыбльную спеть(
SukinKot19.03.2009 01:06
Всем спокойной ночи *пытается зевнуть*
SukinKot19.03.2009 01:05
А то приличные коты спят часов 18, а сукины в три раза меньше. Обидно.
SukinKot19.03.2009 01:04
Ладно, Фиалк, пополз я спать.
sumire19.03.2009 01:03
эх...
SukinKot19.03.2009 01:00
ничего, язык до киева доведет :)
sumire19.03.2009 00:58
(((

далеко
SukinKot19.03.2009 00:56
бродит по Питеру, надо думать
sumire19.03.2009 00:55
ну :) это хорошо



а родиончег где?
SukinKot19.03.2009 00:53
:)
sumire19.03.2009 00:46
кот)



эт пять



о - подайте родиончега...
ole19.03.2009 00:45
тормознутый страрушками мущина)))))))
SukinKot19.03.2009 00:44
и на старуху бывает родион романыч
sumire19.03.2009 00:41
умные старушки
marko19.03.2009 00:39
Старушки, между протчим, страшная вещь. Аккурат вчарась сошел я с проплывавшей вечерней волокуши на ореховскую платформу. Смеркалось, воздух был по-мартовски стыл и чист. Следом за мной спрыгивать с платформы вознамерились две довольно упитанные бабушки. Прыгают они умело, по отработанной методе: та, которая ближе к краю, наклоняитца и ловит за плечеко уже спрыгнувшева проходящева marko, чтоб не убежал, и зовет подружку: Людк, а Людк, давай скорей сюда, я мущину тормознула... Так вот и пришлось мне бедному их вниз сволакивать. А внизу они у меня исчо и закурить попросили.
ole19.03.2009 00:35
у оли есть гирьки)

и их немеряно)))
Ириха19.03.2009 00:21
ой, и у Оли есть старушки?)))))))))))))
для Тинки19.03.2009 00:20
почаще роняй на марко старушек - память ево вновь станет девичьей
ole19.03.2009 00:20
*роняит на ОМ гирьку



вот
дык...19.03.2009 00:19
старушка по имени ПадающаяНаМаркоГирька))))))))))))
oMitriy18.03.2009 22:37
А что у Тинки за старушка?
роняит на марко гирьку18.03.2009 22:23
вот
marko18.03.2009 22:20
И чо я вчера анонс про Пермь не поставил... Забыл про старушку Тинки...
Tinkee18.03.2009 22:09
да мы так, все больше "о погоде"

я ей всякие приятности болтала, она благодорила, что-то про количество людей, которые пришли, говорила, про отлет)

может шаечка и не так далека от истины, меня вот сам факт разговора не отпускает.. так что не обращайте внимания. я просто щасливая
ole18.03.2009 22:05
а о чем говорили? если не секрет)
грустно вздыхающая Тинки18.03.2009 21:58
Пермь
ole18.03.2009 21:56
про шаечку классно)))
ole18.03.2009 21:54
я обзавидовалась=)



это какой город?
Тинки18.03.2009 21:45
а вот и ниправда, нитак все было.

Линор у нас читала всякие свои буквы.

и вообще, она очень приятная. жаль, что быстро вечер пролетел, а в нашем городе она снова ой как нескоро появится
щас будет вам по ролям18.03.2009 21:33
1917 год. Ленин пришел в баню. Свободных шаек нет. Недалеко сидит пролетарий - в одной шайке моется, в другой ноги парит. Ленин - к нему:

- Товагищ, уступите одну шаечку!

- Пошел на х...!

Ленин отошел, побродил, шайки не нашел и снова подходит:

- Товагищ, это не по-коммунистически - у вас две шайки, а у меня - ни одной!

- Пошел на х... , а то щас как е...у шайкой по лысине!

Прошло пятьдесят лет. Председатель собрания:

- А сейчас перед вами выступит с воспоминаниями старый рабочий, который два раза беседовал с Лениным!
Тинки18.03.2009 21:25
ни поняль

объясните на пальцах, желательно по ролям
гм18.03.2009 21:17
Шаечку не хотела уступать?
Тинки18.03.2009 20:14
я пару часов назад немножко говорила с Линор Горалик
case18.03.2009 17:50
привет



а я вот все спросить хочу: лента комментариев не выводится - так задумано или что-то сломалось?



и форма отправки в гостевой узкая - это вроде одну цифру в css поменять
ну18.03.2009 16:48
можно и так
sumire18.03.2009 15:16
дааа?
фсад18.03.2009 15:10
а исчо сад - садизм сокращенно
sumire18.03.2009 14:41
да так и задумано
Sarah18.03.2009 14:33
фсад- неоднозначное направление



можно читать как сад но и как в зад
Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.