Не лучше было бы людям, если бы исполнилось все, чего они желают
(Гераклит )
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |
| Ириха | 10.03.2009 10:41 |
| Ириш, по стечению обстоятельств на старом сите в начале марта прошлого или позапрошлого года был схожий диспут, также начавшийся практически на ровном месте. Уж не мартовское ли это обострение? :) | |
| Cherry | 10.03.2009 03:12 |
| ну тогда до пятницы) удачи) впрочем, я повторяюсь | |
| Cherry | 10.03.2009 03:11 |
| так шта мне легче, адназначна)))) | |
| Cherry | 10.03.2009 03:10 |
| в принципе, в решеторианском сообществе лично для меня нет ни одной персоны нон грата))) | |
| Cherry | 10.03.2009 03:09 |
| хорошая поправка))))))) | |
| marko | 10.03.2009 03:08 |
| Любить - это когда не противно. | |
| Cherry | 10.03.2009 03:01 |
| в общем, все нарисовались как сумели) наверное, это случилось бы и без Тима. И наверное, это должно было случиться. любое сообщество- это мини-социум, модель.. вот мы тут и смоделировали))))))) давайте принимать и любить друг друга такими, какие мы есть. невзирая на количество тараканов в голове | |
| Cherry | 10.03.2009 02:56 |
| удачи, Валер | |
| Cherry | 10.03.2009 02:56 |
| Валер, допускаю, что не владею инфой в полном объёме. | |
| marko | 10.03.2009 02:55 |
| Ладненько. Всем пока, до пятницы. | |
| Cherry | 10.03.2009 02:55 |
| каэшн, про Мухосранск Серёга зря завернул, жестковато, однозначно. но я ж не зря тут тему Фрейда поднимала анадысь.. всё это сильно смахивает на обычную ревность. | |
| marko | 10.03.2009 02:53 |
| Ну тут положим нужно листать самой, ибо Макс говорит тут только ту правду, которая выгодна ему. Как детишки: раскокал стекло - и невинные глазья, а я мол чо, я ничо, ага :) Мне это иезуитство определенно нравится. | |
| Cherry | 10.03.2009 02:49 |
| в общем, я высказала своё мнение, которого никто не спрашивал. | |
| Cherry | 10.03.2009 02:45 |
| я огорчена не по-деццки... иии... щас реветь начну... | |
| Cherry | 10.03.2009 02:45 |
| Макс, приветище) | |
| Cherry | 10.03.2009 02:45 |
| и напрашивается аналогия с полицией нравов. | |
| Cherry | 10.03.2009 02:44 |
| я рискую навлечь на себя твоё недовольство, но похоже на образцово-показательную порку розгами. | |
| Max | 10.03.2009 02:44 |
| Ира, привет!!! Да-а-а тут пошла жара... Не могу толком поучаствовать, работы навалом. Ну, Валер, ты меня удивляешь. Давай конкретно, что я спросил - не собирает ли, случаем, именинник детекторных приемников? Безобидная шутка из Довлатова (рассказ про брата). И это наезд??? А под текстом написал про много букавак и авторскую продуктивность. Это травля??? Ну тогда я не знаю :((( | |
| Cherry | 10.03.2009 02:41 |
| фигассе диспут. | |
| Cherry | 10.03.2009 02:41 |
| Валер. привет. хоть Макс ине нуждается в адвокатах, но ты слишком суров, имхо.. ну была шутка про приёмники, она не злая вовсе. ну некстати, быть может.. но яда в ней нет. | |
| marko | 10.03.2009 02:40 |
| Это не драка, а интеллигентный диспуд :))) | |
| Cherry | 10.03.2009 02:39 |
| ну и ну. последнюю балладу Тима никто не комментил даже. зато передрались все... | |
| marko | 10.03.2009 02:36 |
| Вишня, привет. Отключили на три дня, это не смертельно, включу. Макс, а нащот корректности, давай уже не будем - я впервые в жизни вижу, чтоб в поздравлялке по имениннику прошлись, а закончили под его произведением, вскользь и без объяснений. | |
| Cherry | 10.03.2009 02:30 |
| Серёж, привет, впервые пересекаемся здесь, я рада) но тебе, наверное, спать пора) | |
| Cherry | 10.03.2009 02:29 |
| штоли Сергея реально забанили? | |
| SukinKot | 10.03.2009 02:27 |
| Доброй ночи... | |
| Cherry | 10.03.2009 02:26 |
| не, ну што это такое в самом деле.. ващее.. я огорчена конкретно... такой раздрай.. вообще похоже, извините, на разборки по понятиям. кто-то готов уступить, кто-то намертво сросся со своими принципами.. категоричность, имхо, не есть признак большого ума. | |
| SukinKot | 10.03.2009 02:17 |
| прив) | |
| Cherry | 10.03.2009 02:16 |
| здра | |
| SukinKot | 10.03.2009 02:12 |
| готово | |
| SukinKot | 10.03.2009 02:07 |
| сейчас кое-что зашкатулю | |
| SukinKot | 10.03.2009 01:59 |
| В Библии сказано: "будьте кротки как голуби и мудры как змеи". Вот так, а не наоборот :) | |
| SukinKot | 10.03.2009 01:56 |
| Мне тоже не нравятся высказывания Тима, ну и что? Он ведь корректно их высказал, никого не оскорбляя. И потом, сколько ему лет и сколько нам. Молодости простительна заносчивость. | |
| SukinKot | 10.03.2009 01:51 |
| Но Сергея несло. На Ириху то зачем ему нападать было? Про "юнца-романтика" зачем писать? Впрочем ладно, что об отсутствующем говорить. | |
| Max | 10.03.2009 01:43 |
| Эх, блин, опять Патришу упустил! Пора менять часовые... или часовых? Ну разошлись вы, ребяты, полчаса рабочего времени читаю про Кузьку (и матер_ево :))) Валера, "на днях Макс с Обедиентовым травили..." - высказывание, повторяю, несправедливое. Сказали - в корректной форме, т.е. без мата, оскорблений, перехода на личности - то, что думали о тексте. И еще раз могу повторить. | |
| SukinKot | 10.03.2009 01:43 |
| Макс думает (я предполагаю) | |
| Кошь | 10.03.2009 01:36 |
| Молчанье было мне ответом... Ну што ж, пойду спать, можно? А то завтра под ником "вторник" притаится понедельник. 8) | |
| Кошь | 10.03.2009 01:33 |
| А что же Макс молчит? Мааакс! | |
| SukinKot | 10.03.2009 01:32 |
| да... вроде бы уже пора :) | |
| Кошь | 10.03.2009 01:32 |
| Котик и Волча. Мурк. :) | |
| SukinKot | 10.03.2009 01:32 |
| :) | |
| Кошь | 10.03.2009 01:31 |
| Я выползла на свет пред сном. Хотела лечь в 23 часа. Хохо. :) | |
| Volcha | 10.03.2009 01:31 |
| Коша, трям :) | |
| SukinKot | 10.03.2009 01:30 |
| Кошь, привет | |
| Кошь | 10.03.2009 01:27 |
| И што, никого нет? | |
| Кошь | 10.03.2009 01:26 |
| Здравствуйте. | |
| SukinKot | 09.03.2009 23:42 |
| Доброй ночи, Роза :) | |
| Rosa | 09.03.2009 23:41 |
| Всем разноцветных, приятных, светлых и качественных слов!!!-)))))))) | |
| oMitriy | 09.03.2009 23:39 |
| Всем разноцветных, приятных, светлых и качественных слов!!! | |
| SukinKot | 09.03.2009 23:38 |
| И говорит... дальше не могу. | |
| Rosa | 09.03.2009 23:36 |
| Всем - разноцветных, приятных, светлых и качественных снов!!! | |
| oMitriy | 09.03.2009 23:35 |
| Это когда женщина приходит к женщинам. Короче, вы знаете... | |
| IRIHA | 09.03.2009 23:33 |
| интересно - Митрий, рассказывай | |
| oMitriy | 09.03.2009 23:30 |
| Есть ещё четвёртый случай | |
| Rosa | 09.03.2009 23:30 |
| *Третий случай самый пикантный. Мужчина, сказавший женщинам: все мужики козлы, будет принят либо за гея, либо за переодетую женщину, либо за козла*. либо за воплотившуюся мысль по принципу- мысль материальна)))) | |
| SukinKot | 09.03.2009 23:29 |
| Оле, знаешь, словом можно убить. И не обязательно это слово должно быть талантливым. | |
| SukinKot | 09.03.2009 23:28 |
| Третий случай самый пикантный. Мужчина, сказавший женщинам: все мужики козлы, будет принят либо за гея, либо за переодетую женщину, либо за козла. | |
| ole | 09.03.2009 23:28 |
| Да, Сережа, как сделаешь, так и будет. И, конечно, мы сами во всем виноваты. И меня слушать не стоит, я известная диссидентка. Серьезно. Но почему так сильно задевают слова кузена, если в них ничего, кроме провокаций? Кстати, я не поняла, что там речь об ипе. Спасибо за объяснение =) | |
| Rosa | 09.03.2009 23:28 |
| Отец, мы уже тут все целуемся и про все остальное - забыли)))) | |
| oMitriy | 09.03.2009 23:26 |
| И чего вы так "закузенелись"? Пример СК про бар навёл меня на мысль смешать психологию (которая по словам Марко "не наука") с комбинаторикой. 1) Заходит мужчина в бар, где сидят мужики и произносит: "Все мужики - КАЗЛЫ!" 2) Женщина заходит в бар к мужикам и произносит то же самое. 3) Мужчина заходит в бар, где сидят женщины и... Развитие событий меня явно вдохновляет | |
| Rosa | 09.03.2009 23:25 |
| Ромусь, уже не трое)))) На 10 минут меньше))) | |
| Роман | 09.03.2009 23:23 |
| Не, Роззи, на трое суток меня не хватит! "Стал стар, и катар..."(С) | |
| IRIHA | 09.03.2009 23:22 |
| Рози, выслала, а остальные смотри в моей галерее) | |
| Роман | 09.03.2009 23:21 |
| (возмущаицца) Ничо и не бросил! ЧЧММООККК!!!! | |
| Rosa | 09.03.2009 23:21 |
| Ром, я еще должна пококетничать суток трое)))) | |
| Rosa | 09.03.2009 23:20 |
| Рома возбудил и бросил)))) | |
| Роман | 09.03.2009 23:20 |
| (поёт) подставляаай-ка губки аалые... | |
| Rosa | 09.03.2009 23:20 |
| Ой, я придумала новый конкурс - поцелуйный)))чтобы в стихотворении ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовал *поцелуи* или однокоренные слова. К примеру, * Нам остаются только поцелуи, Мохнатые, как маленькие пчелы, Что погибают, вылетев из улья*(с) | |
| Роман | 09.03.2009 23:18 |
| Вот, поцелую и спать пойду... | |
| Rosa | 09.03.2009 23:17 |
| В некоторые жизненные моменты мужчина должен не думать, а действовать (с) В смысле, я тока что придумала)))) | |
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |


















