На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него

(Джонатан Свифт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

Всех решеторианок с праздкиком!07.03.2009 21:15
Снежностью припорошен,

март вновь прошел таможню.

С тайной надеждой окна -

Ждут. Иней ночью соткан

сходит, сползает, тает.

Девочка пляшет - Айя.

Это весна шальная,

пьяная, вверх взлетая,

льёт мимо рта гормоны,

мир возбуждая сонный!

С небом взахлёб целуясь,

мочит изгибы улиц -

дождь, миллионом строчек,

рушит асфальта почерк.

Лихо сугробы сгрузит

С зимних пустых иллюзий :)
Volcha07.03.2009 21:02
о, кот продвинутый))) недаром сукин ;)
SukinKot07.03.2009 20:50
Да, симпотные коты. Ищущий да обрящет - пришлось установить медиа плеер :)
Volcha07.03.2009 20:39
с радостным визгом

пальцы сосулек Весна

с крыш обрывает

О:-)
Volcha07.03.2009 20:33
странно, должна
SukinKot07.03.2009 20:23
у меня не открывается :(
Volcha07.03.2009 20:06
http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf

самой красивой и тыды...)))
бесс07.03.2009 18:34
Я бы предпочла гибкую черепицу. О Боже, кажется, я не женщина...
Volcha07.03.2009 15:02
Самый неожиданный и лучший сюрприз для любой женщины:



бриллиантовое колье, которое тщательно упаковано в норковую шубу перевязанную

крест-накрест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике внезапно

подаренного лимузина с молодым красавцем-шофером в придачу. Желаю всем почаще таких неожиданных сюрпризов!!
Ириха07.03.2009 13:17
Девочки, я всех поздравляю с наступающим праздником.

Скорее всего буду пару дней безинетная, так как уматываю в гости в Подмосковье (фик знает, есть ли в гостях в данный момент инет).

Потому заранее желаю всем здоровья, любви, счастья, успехов и удач во всем, солнечного настроения и творческих побед))



Всех люблю, целую и обнимаю.



Ваша Ириха
бесс06.03.2009 21:09
У меня тоже, это крик души, он сам родился.
antz06.03.2009 21:03
Лен, привет. Харошее хокку. у меня их не получаецца сочинять
antz06.03.2009 20:59
Варер, это дешевеешь не ты, а твои работодатели
бесс06.03.2009 20:59
У нас тоже кризис. Ко мне потянулись люди со всего города и просят работу. Я ласковым тоном (пост как-никак) всех обещаю убить. И собираюсь сажать огород. Не так, как в прошлом году, а всерьез.
(голос за кадром)06.03.2009 20:51
Моя себестоимость счас составляит 78 рублей в сутки. И исчо я забыл, как выглядит зарплата и как себя вести в день получки.
бесс06.03.2009 20:51
Антон, что-то нас на лирику потянуло одновременно.
бесс06.03.2009 20:50
дождь и лягушки.

пятница. март. магазин.

хочется квакать.
antz06.03.2009 20:44
йа фсем. я тут чё-то уходил в себя и там как-то внутренне суетился, но фигня это всё. рад всех видеть. Варера, с чего такой вывод?
marko06.03.2009 20:34
(поправляит) Йа не дарагой, йа резко подешевел!
Popoed06.03.2009 20:29
ты женсчинам?
antz06.03.2009 20:27
дарагие мои!
Popoed06.03.2009 15:18
София, а почему просто нельзя размещать на ютюбе с здесь давать прямую ссылку?
unis06.03.2009 14:52
насчет видео - надо просто выделить для этого место на сайте. я не знаю, как это делается. но на форумах всяких можно тегами вносить клипы из тюбика. а в тюбик закачивается любой материал с цифровой камеры. все довольно просто.
unis06.03.2009 14:48
вечно моя муза меня подводит - с опозданием нашептывает :)
sumire06.03.2009 13:43
Коша, я увидело, что ты есть, когда хотело авторизоваться

и хотело набрать пароль "мяу"
patricia06.03.2009 13:32
Мурк.
Volcha06.03.2009 10:27
Юнис, интересное предложение про видео)



к февралю акция уже окончена, к сож., ничего, будут ещё развлечения, ждите-с ;)
Tinkee06.03.2009 10:04
может, просто раздел mp3? у меня, например, только возможность начитать есть)
Max06.03.2009 07:05
Это было бы интересно. Но, к сожалению, нет у меня такой возможности :(
Cherry06.03.2009 06:50
левая работёнка- это правильно)))
unis06.03.2009 06:33
кстати, есть идея - не знаю, насколько она осуществима для остальных присутствующих на сайте - публиковать видеоролики, где авторы читали бы свои произведения. ведь ничто не заменит оригинального авторского прочтения... у меня такая возможность есть. полагаю, остальным тоже будет не слишком трудно сделать видеозапись. главное - чтобы было место, где это можно было бы вывешивать, или хотя бы сперва загружать на ю-тьюб, а потом переносить сюда. кто-нибудь меня поддерживает?
unis06.03.2009 06:18
а на феврализмы больше подавать нельзя?
Max06.03.2009 06:14
Ох, мать, тута я... укатали савсем на работе, торопят блин! А еще левая работенка одна нагрянула, ну все сраслось один к одному, бывает такое.



С наступающим тебя! Забегу еще.



Один стих сочинился в электропоезде (там про первый из семи грехов, кстати :) Две строчки осталось, а подумать некогда, во как!
Cherry06.03.2009 06:01
Га, большая просьба. если в следующий раз ты в нормальных русских словах увидишь солёный солдафонский или генеральский юмор- не приписывай этих глупостей женщине. конкретно мне. это всего лишь твоё извращённое восприятие. окей? разозлил не по-детски, ей-Богу.
Cherry06.03.2009 05:58
лишили меня общества Макса. где Макс??? верните мне Макса!!!!! немедленно, сей же секунд!
Cherry06.03.2009 05:54
извини, я в прямом смысле имела вход и выход. выход из ситуации обычно рядом со входом. насчёт солёного юмора- тут какое-то недоразумение, имхо. может быть, какой-то анекдот, но я такого фольклора не приемлю.
Га06.03.2009 05:24
Я постараюсь больше никуда не встрявать. Люблю и Максега и Иришу и всех. Всё, почапал... не поминайте лихом.
Га06.03.2009 05:09
В общем, хотел всего лишь сказать несколько слов в защиту. Простите, если кого обидел.
Га06.03.2009 04:31
Помню знавал я одного генирала, так его любимым обращением было "коза" и "баран", при том он был очень добрый и его все любили :)
Га06.03.2009 04:29
Даааа, хорошо у нас на сайте ни одного военного нет, а то бы от соленого юмора женщины за волидол бы схватились :)



Я думаю, так вышло из-за стечения обстоятельств :)
Cherry06.03.2009 04:12
пфф... я солидарна с Ирихой, что новеньких нужно встречать подружелюбнее, просто хотя бы потому, что они новенькие. а агрессивное неприятие, основанное на личном отношении, та самая пресловутая гордыня и есть))) выход там же, где и вход, как обычно.

всех поздравляю с наступающими длинными выходными.
patricia06.03.2009 00:21
Я побегу спать? 8) Они высохли. :)



Всем сладких снов. И легкого пробуждения утром. :)
sumire06.03.2009 00:15
положено, угу...
patricia06.03.2009 00:09
Я почему накрасила? Вдруг мне кто будет руку-другую целовать? 8) Положено нохти в лаке иметь. Иначе никак. 8)))
sumire06.03.2009 00:01
ктстати - через пару часов фиалко тож будет кохтии красить

с сонными глазами



мрак
sumire06.03.2009 00:00
фиалко



и исчо одно есть, лучшее
sumire06.03.2009 00:00
они тогда в лчшем случаю как в живую гофрированню полосочку почему-то)
sumire06.03.2009 00:00
нибалда



низя с ногтями
patricia05.03.2009 23:58
Там есть "фиааалкооо" 8)
patricia05.03.2009 23:57
У меня два вопроса.



1. Чё я такая балда?



2. Можно ли идти спать с недосушенными ногтями? (я про лак)
sumire05.03.2009 23:57
там есть одно красивое слово)
sumire05.03.2009 23:56
а, въехало



мурр
patricia05.03.2009 23:56
Сумирэ? Всё хорошо?
patricia05.03.2009 23:55
Га, дорогой, ты меня вгоняешь в краску. Прям как Маляр. 8)
sumire05.03.2009 23:52
что-то я затормохило(
Garrison8805.03.2009 23:50
Коша, я люблю тебя еще больше :)

Фиалко, гордись! :))))))))))
patricia05.03.2009 23:47
Ну правда мило?
patricia05.03.2009 23:46
Можно. У меня в фотах. 8)
marko05.03.2009 23:43
Кошь, можно я подглядовадь буду? :)
patricia05.03.2009 23:41
Фиалка! Мне тебе надо кое-что показать. 8)
patricia05.03.2009 23:40
Га. 8)
sumire05.03.2009 23:40
Коша, мяу
Garrison8805.03.2009 23:36
Оу, Коша :) Вот хде моя любовь бродед :)
Garrison8805.03.2009 23:35
Да те просто Тинки нравится :)
patricia05.03.2009 23:32
Мяу
marko05.03.2009 23:05
Тинки - и еще вы взрослые и умные, в отличие от некоторых великовозрастных :)))
SukinKot05.03.2009 22:46
И даже очень...
Тинки(рыжая)05.03.2009 19:29
ниправда, зато мы харошие
sumire05.03.2009 18:52
*воид на луну*
sumire05.03.2009 18:45
а у меня пару скинулось, потом перестали скидываться,я вышло,а теперь не могу зайти



фаталитэ
Страницы:  <<  1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.