Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него
(Джонатан Свифт)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |
| Всех решеторианок с праздкиком! | 07.03.2009 21:15 |
| Снежностью припорошен, март вновь прошел таможню. С тайной надеждой окна - Ждут. Иней ночью соткан сходит, сползает, тает. Девочка пляшет - Айя. Это весна шальная, пьяная, вверх взлетая, льёт мимо рта гормоны, мир возбуждая сонный! С небом взахлёб целуясь, мочит изгибы улиц - дождь, миллионом строчек, рушит асфальта почерк. Лихо сугробы сгрузит С зимних пустых иллюзий :) | |
| Volcha | 07.03.2009 21:02 |
| о, кот продвинутый))) недаром сукин ;) | |
| SukinKot | 07.03.2009 20:50 |
| Да, симпотные коты. Ищущий да обрящет - пришлось установить медиа плеер :) | |
| Volcha | 07.03.2009 20:39 |
| с радостным визгом пальцы сосулек Весна с крыш обрывает О:-) | |
| Volcha | 07.03.2009 20:33 |
| странно, должна | |
| SukinKot | 07.03.2009 20:23 |
| у меня не открывается :( | |
| Volcha | 07.03.2009 20:06 |
| http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf самой красивой и тыды...))) | |
| бесс | 07.03.2009 18:34 |
| Я бы предпочла гибкую черепицу. О Боже, кажется, я не женщина... | |
| Volcha | 07.03.2009 15:02 |
| Самый неожиданный и лучший сюрприз для любой женщины: бриллиантовое колье, которое тщательно упаковано в норковую шубу перевязанную крест-накрест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике внезапно подаренного лимузина с молодым красавцем-шофером в придачу. Желаю всем почаще таких неожиданных сюрпризов!! | |
| Ириха | 07.03.2009 13:17 |
| Девочки, я всех поздравляю с наступающим праздником. Скорее всего буду пару дней безинетная, так как уматываю в гости в Подмосковье (фик знает, есть ли в гостях в данный момент инет). Потому заранее желаю всем здоровья, любви, счастья, успехов и удач во всем, солнечного настроения и творческих побед)) Всех люблю, целую и обнимаю. Ваша Ириха | |
| бесс | 06.03.2009 21:09 |
| У меня тоже, это крик души, он сам родился. | |
| antz | 06.03.2009 21:03 |
| Лен, привет. Харошее хокку. у меня их не получаецца сочинять | |
| antz | 06.03.2009 20:59 |
| Варер, это дешевеешь не ты, а твои работодатели | |
| бесс | 06.03.2009 20:59 |
| У нас тоже кризис. Ко мне потянулись люди со всего города и просят работу. Я ласковым тоном (пост как-никак) всех обещаю убить. И собираюсь сажать огород. Не так, как в прошлом году, а всерьез. | |
| (голос за кадром) | 06.03.2009 20:51 |
| Моя себестоимость счас составляит 78 рублей в сутки. И исчо я забыл, как выглядит зарплата и как себя вести в день получки. | |
| бесс | 06.03.2009 20:51 |
| Антон, что-то нас на лирику потянуло одновременно. | |
| бесс | 06.03.2009 20:50 |
| дождь и лягушки. пятница. март. магазин. хочется квакать. | |
| antz | 06.03.2009 20:44 |
| йа фсем. я тут чё-то уходил в себя и там как-то внутренне суетился, но фигня это всё. рад всех видеть. Варера, с чего такой вывод? | |
| marko | 06.03.2009 20:34 |
| (поправляит) Йа не дарагой, йа резко подешевел! | |
| Popoed | 06.03.2009 20:29 |
| ты женсчинам? | |
| antz | 06.03.2009 20:27 |
| дарагие мои! | |
| Popoed | 06.03.2009 15:18 |
| София, а почему просто нельзя размещать на ютюбе с здесь давать прямую ссылку? | |
| unis | 06.03.2009 14:52 |
| насчет видео - надо просто выделить для этого место на сайте. я не знаю, как это делается. но на форумах всяких можно тегами вносить клипы из тюбика. а в тюбик закачивается любой материал с цифровой камеры. все довольно просто. | |
| unis | 06.03.2009 14:48 |
| вечно моя муза меня подводит - с опозданием нашептывает :) | |
| sumire | 06.03.2009 13:43 |
| Коша, я увидело, что ты есть, когда хотело авторизоваться и хотело набрать пароль "мяу" | |
| patricia | 06.03.2009 13:32 |
| Мурк. | |
| Volcha | 06.03.2009 10:27 |
| Юнис, интересное предложение про видео) к февралю акция уже окончена, к сож., ничего, будут ещё развлечения, ждите-с ;) | |
| Tinkee | 06.03.2009 10:04 |
| может, просто раздел mp3? у меня, например, только возможность начитать есть) | |
| Max | 06.03.2009 07:05 |
| Это было бы интересно. Но, к сожалению, нет у меня такой возможности :( | |
| Cherry | 06.03.2009 06:50 |
| левая работёнка- это правильно))) | |
| unis | 06.03.2009 06:33 |
| кстати, есть идея - не знаю, насколько она осуществима для остальных присутствующих на сайте - публиковать видеоролики, где авторы читали бы свои произведения. ведь ничто не заменит оригинального авторского прочтения... у меня такая возможность есть. полагаю, остальным тоже будет не слишком трудно сделать видеозапись. главное - чтобы было место, где это можно было бы вывешивать, или хотя бы сперва загружать на ю-тьюб, а потом переносить сюда. кто-нибудь меня поддерживает? | |
| unis | 06.03.2009 06:18 |
| а на феврализмы больше подавать нельзя? | |
| Max | 06.03.2009 06:14 |
| Ох, мать, тута я... укатали савсем на работе, торопят блин! А еще левая работенка одна нагрянула, ну все сраслось один к одному, бывает такое. С наступающим тебя! Забегу еще. Один стих сочинился в электропоезде (там про первый из семи грехов, кстати :) Две строчки осталось, а подумать некогда, во как! | |
| Cherry | 06.03.2009 06:01 |
| Га, большая просьба. если в следующий раз ты в нормальных русских словах увидишь солёный солдафонский или генеральский юмор- не приписывай этих глупостей женщине. конкретно мне. это всего лишь твоё извращённое восприятие. окей? разозлил не по-детски, ей-Богу. | |
| Cherry | 06.03.2009 05:58 |
| лишили меня общества Макса. где Макс??? верните мне Макса!!!!! немедленно, сей же секунд! | |
| Cherry | 06.03.2009 05:54 |
| извини, я в прямом смысле имела вход и выход. выход из ситуации обычно рядом со входом. насчёт солёного юмора- тут какое-то недоразумение, имхо. может быть, какой-то анекдот, но я такого фольклора не приемлю. | |
| Га | 06.03.2009 05:24 |
| Я постараюсь больше никуда не встрявать. Люблю и Максега и Иришу и всех. Всё, почапал... не поминайте лихом. | |
| Га | 06.03.2009 05:09 |
| В общем, хотел всего лишь сказать несколько слов в защиту. Простите, если кого обидел. | |
| Га | 06.03.2009 04:31 |
| Помню знавал я одного генирала, так его любимым обращением было "коза" и "баран", при том он был очень добрый и его все любили :) | |
| Га | 06.03.2009 04:29 |
| Даааа, хорошо у нас на сайте ни одного военного нет, а то бы от соленого юмора женщины за волидол бы схватились :) Я думаю, так вышло из-за стечения обстоятельств :) | |
| Cherry | 06.03.2009 04:12 |
| пфф... я солидарна с Ирихой, что новеньких нужно встречать подружелюбнее, просто хотя бы потому, что они новенькие. а агрессивное неприятие, основанное на личном отношении, та самая пресловутая гордыня и есть))) выход там же, где и вход, как обычно. всех поздравляю с наступающими длинными выходными. | |
| patricia | 06.03.2009 00:21 |
| Я побегу спать? 8) Они высохли. :) Всем сладких снов. И легкого пробуждения утром. :) | |
| sumire | 06.03.2009 00:15 |
| положено, угу... | |
| patricia | 06.03.2009 00:09 |
| Я почему накрасила? Вдруг мне кто будет руку-другую целовать? 8) Положено нохти в лаке иметь. Иначе никак. 8))) | |
| sumire | 06.03.2009 00:01 |
| ктстати - через пару часов фиалко тож будет кохтии красить с сонными глазами мрак | |
| sumire | 06.03.2009 00:00 |
| фиалко и исчо одно есть, лучшее | |
| sumire | 06.03.2009 00:00 |
| они тогда в лчшем случаю как в живую гофрированню полосочку почему-то) | |
| sumire | 06.03.2009 00:00 |
| нибалда низя с ногтями | |
| patricia | 05.03.2009 23:58 |
| Там есть "фиааалкооо" 8) | |
| patricia | 05.03.2009 23:57 |
| У меня два вопроса. 1. Чё я такая балда? 2. Можно ли идти спать с недосушенными ногтями? (я про лак) | |
| sumire | 05.03.2009 23:57 |
| там есть одно красивое слово) | |
| sumire | 05.03.2009 23:56 |
| а, въехало мурр | |
| patricia | 05.03.2009 23:56 |
| Сумирэ? Всё хорошо? | |
| patricia | 05.03.2009 23:55 |
| Га, дорогой, ты меня вгоняешь в краску. Прям как Маляр. 8) | |
| sumire | 05.03.2009 23:52 |
| что-то я затормохило( | |
| Garrison88 | 05.03.2009 23:50 |
| Коша, я люблю тебя еще больше :) Фиалко, гордись! :)))))))))) | |
| patricia | 05.03.2009 23:47 |
| Ну правда мило? | |
| patricia | 05.03.2009 23:46 |
| Можно. У меня в фотах. 8) | |
| marko | 05.03.2009 23:43 |
| Кошь, можно я подглядовадь буду? :) | |
| patricia | 05.03.2009 23:41 |
| Фиалка! Мне тебе надо кое-что показать. 8) | |
| patricia | 05.03.2009 23:40 |
| Га. 8) | |
| sumire | 05.03.2009 23:40 |
| Коша, мяу | |
| Garrison88 | 05.03.2009 23:36 |
| Оу, Коша :) Вот хде моя любовь бродед :) | |
| Garrison88 | 05.03.2009 23:35 |
| Да те просто Тинки нравится :) | |
| patricia | 05.03.2009 23:32 |
| Мяу | |
| marko | 05.03.2009 23:05 |
| Тинки - и еще вы взрослые и умные, в отличие от некоторых великовозрастных :))) | |
| SukinKot | 05.03.2009 22:46 |
| И даже очень... | |
| Тинки(рыжая) | 05.03.2009 19:29 |
| ниправда, зато мы харошие | |
| sumire | 05.03.2009 18:52 |
| *воид на луну* | |
| sumire | 05.03.2009 18:45 |
| а у меня пару скинулось, потом перестали скидываться,я вышло,а теперь не могу зайти фаталитэ | |
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |


















