Объяснить происхождение жизни на земле только случаем – это как если бы объяснили происхождение словаря взрывом в типографии
(Чарльз Дарвин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |
| marko | 24.03.2009 00:04 |
| Достаточно того, что в этот день все организованно перейдут на летнее врермя. Если еще и без света сидеть... | |
| ie | 24.03.2009 00:03 |
| щаз зайду в агент | |
| ой | 24.03.2009 00:03 |
| эта новость каким-то странным образом переместилась из одной общалки в другую)))) | |
| новости | 24.03.2009 00:02 |
| 28 марта Всемирный фонд дикой природы (WWF) проводит флешмоб планетарного масштаба. Предполагается, что в этот день в 20:30 по местному времени миллиард человек потушит свет, выключит электроприборы. Акция должна привлечь внимание к загрязнению атмосферы, парниковому эффекту и прочим техногенным ужасам цивилизации. Мы не призываем присоединиться к акции. Мы предлагаем подготовиться к красивому зрелищу — или катастрофе. | |
| Ириха | 24.03.2009 00:01 |
| Добрый ночер! Ирин, куда ты пропала? Я волнуюсь уже | |
| Volcha | 23.03.2009 23:55 |
| вот это, я понимаю, - отношение к жизни ))) | |
| Volcha | 23.03.2009 23:55 |
| вспоминается анекдот. - Рабинович, как здоровье? - Не дождётесь! | |
| Volcha | 23.03.2009 23:49 |
| как бывший самоубивца заявляю: люди, от вашего поступка ничего не изменится для других, вас забудут гораздо быстрее, нежели вы бы постоянно вывешивали свои произведения. А так, глядишь, станете известными, если будете продолжать писать... | |
| Volcha | 23.03.2009 23:48 |
| поэтому марко прав - ежели люди хотят харакири - нехай плотют! за антураж и воссоздание историчности места... ггг))))) | |
| Volcha | 23.03.2009 23:44 |
| самоубийства - это грех между прочим ;) | |
| cито | 23.03.2009 23:43 |
| почитайте roza "СЛУЖИТЬ ПРАВДЕ или Роль средств массовых информации в развитии общества" и перехотите самоубиваться. | |
| Ога | 23.03.2009 23:42 |
| Сыгравших в ящик Провожаю бледной тенью. Долой смотрящих И тем более знаменья:)) | |
| ierene | 23.03.2009 23:41 |
| ну будьте все чуть поделикатнее в кулуарах, если затеяли что обсуждать. вспомните Окуджаву, если уж на то пошло... | |
| sumire | 23.03.2009 23:36 |
| знамения? | |
| Прально | 23.03.2009 23:34 |
| к вопросу о самоубийстве: Знамения имеют лишь место быть в глазах смотрящего | |
| sumire | 23.03.2009 23:28 |
| а надо бы (( | |
| sumire | 23.03.2009 23:24 |
| ой я провтыкала с самоубиванием | |
| marko | 23.03.2009 23:14 |
| Волча, вот поубивал бы - как дети малые! | |
| Volcha | 23.03.2009 23:02 |
| гггг, прально! денюшку со всех собирать! чтоб неповадно было фигнёй страдать)))) | |
| marko | 23.03.2009 22:48 |
| Таки кто-то со Стих-ру вирус самоубивания и сюда занес. Предупреждаю сразу: в день будем удалять не более пяти человек (кто сверх и срочно идут как платные клиенты). Вопсчим, в очередь! :))) | |
| SukinKot | 23.03.2009 22:41 |
| Жил, жил и выжил :) | |
| Tinkee | 23.03.2009 22:13 |
| Ипа, а потом скажут, что ты всех выжил с решетории) | |
| песня | 23.03.2009 22:12 |
| ёсыпова хата! тут таки страсти кипят, а я там в каком-та бюджети засряла, щитаю( проза жисти, ей-богу | |
| SukinKot | 23.03.2009 22:09 |
| Я не могу клетчатым, максимум полосатым. | |
| SukinKot | 23.03.2009 22:08 |
| А кто будет клетчатым? | |
| Popoed | 23.03.2009 22:02 |
| блин удаляйтесь-удаляйтесь, я тогда останусь один и буду единолично гадить в общалке ))) | |
| Popoed | 23.03.2009 22:02 |
| удаляй | |
| Popoed | 23.03.2009 22:01 |
| кокой-то клуб самоубийц, ей-госди | |
| AnnaBertini | 23.03.2009 21:44 |
| звиняйте)) пространными речами на тему релятивизма сподвигла) | |
| AnnaBertini | 23.03.2009 21:43 |
| Меня есть за что, ибо это я св | |
| Tinkee | 23.03.2009 21:42 |
| не надо банить Олю. и, Оля, только ничего не удаляй, пожалуйста) | |
| Tinkee | 23.03.2009 21:40 |
| Аня, а тебя за что?) | |
| AnnaBertini | 23.03.2009 21:38 |
| Оля, ты не имеешь к этому ни малейшего отношения, спешу заверить. Jedem das seine. Лучче удалите мну) | |
| Нет | 23.03.2009 21:30 |
| Никакой драмы. Есть "проект", который устраивает "немногих". Многим он кажется смешон, но это их проблемы:) | |
| Popoed | 23.03.2009 21:28 |
| блуд06 почему-то все поудалял. Не вижу причин если честно - ну Оля сказала что-то может не суперпозитивное но и не особо обидное по-моему | |
| Volcha | 23.03.2009 21:18 |
| кто удалил, что удалил? и ваще, весна - время обострения всех отклонений)) | |
| Popoed | 23.03.2009 21:05 |
| из-за тебя? вообще это право всех удалять, конечно, хотя такая порывистость и зависимость от мнения других людей и своих собственных глюков - вещь деструктивная... Портал свободной публикации - тут что угодно может быть, от шизиков до новых бродских с есениными - но это ж не редакция "Нового мира" | |
| Tinkee | 23.03.2009 21:01 |
| опять у нас драма( | |
| ole | 23.03.2009 20:55 |
| блуд все удалил | |
| Popoed | 23.03.2009 20:51 |
| а что случилось-то? | |
| ole | 23.03.2009 20:49 |
| забаньте меня нафиг. навсегда. с удалением страницы | |
| ole | 23.03.2009 20:48 |
| ну вот...((( | |
| Popoed | 23.03.2009 20:45 |
| заходите и общайтесь с народом, иногда перемывают кости, да - но открою Вам серкрет - у редакторов есть отдельная такая же общалка, и там наверное пыль столбом совсем стоит ))) правда это такая хитрая штука - общалка - дико убивает время, аккуратно с работы ))) | |
| blud06 | 23.03.2009 20:33 |
| Извините. Хорошо тут у вас. | |
| Popoed | 23.03.2009 20:24 |
| "Вы" с большой буквы пишется при обращении к единственному лицу, а общалка - хрень общественная | |
| blud06 | 23.03.2009 20:04 |
| Хорошо тут у Вас) Тепло и нежно - обожаю других обсуждать))))))))) | |
| sumire | 23.03.2009 16:13 |
| ета сложна | |
| Гы)) | 23.03.2009 16:11 |
| Лучче бы критегам Розенталя почетадь))) | |
| sumire | 23.03.2009 16:05 |
| критегам надо пиариццо | |
| Ну | 23.03.2009 16:01 |
| И с критегами случаиццо, ога)))) | |
| sumire | 23.03.2009 15:53 |
| )))) | |
| А | 23.03.2009 15:35 |
| вот ынтересна, в предложении самого критега: "Только знаки препинания, либо надо расставить правильно, либо убрать совсем", обоснованно ли примениение первой запятой перед союзом либо? Кто что? | |
| sumire | 23.03.2009 15:22 |
| мне бы сейачс поспать или человеческого сочуйствия по поводу человеческой же тупости и наглости) | |
| patricia | 23.03.2009 15:15 |
| Я вчерась не дождалась людей. Тут. Пришлось спать. | |
| sumire | 23.03.2009 01:12 |
| людей ужо не есть | |
| ole | 22.03.2009 23:31 |
| я улитка) я доползла до дома с концерта, посвященного памяти Клячкина | |
| marko | 22.03.2009 23:23 |
| О, люди! (радоваицца) | |
| ole | 22.03.2009 23:21 |
| все: - привет. | |
| SukinKot | 22.03.2009 23:16 |
| Кошь, Фиалко, Марко т все-все-все, приветтт | |
| patricia | 22.03.2009 23:06 |
| Мурк. | |
| sumire | 22.03.2009 18:23 |
| до, у меня сегодня какая-то замедленная вегетация, и тычинки поникли, - пестики сдохли | |
| marko | 22.03.2009 18:08 |
| Это издержки растительного происхождения | |
| sumire | 22.03.2009 17:52 |
| всё не так я тупое по полгода соображаю | |
| marko | 22.03.2009 17:11 |
| Что-то не так? | |
| sumire | 22.03.2009 03:02 |
| что-то я тупое | |
| marko | 22.03.2009 02:07 |
| Хм... Пришли-ка мне текст в ворде. | |
| sumire | 22.03.2009 01:57 |
| я имела в виду, вылетают - не отображаются техническая проблема, а не творческая сиб за 1 и 2 | |
| marko | 22.03.2009 01:19 |
| Фиалко, бороться просто: сдержать нетерпение и дать тексту вылежаться. Лично для меня этот способ борьбы со всем выпадающим - самый верный. 1. Отправлять подборки я буду 31 марта. Так что чем скорее, тем лучше. 2. Почему не могут? Очень даже могут. | |
| sumire | 22.03.2009 00:54 |
| третий раз пытаюсь отреджактировать свежевывешенное псевдостихо хоть убейся, вылетает третья строка и первое слово четвёртой при публикации - нет их, вроде как и не было как с таким бороться?Ш( | |
| sumire | 22.03.2009 00:48 |
| Валер, 2 вопроса: 1. на письмо до когда ответить? 2. соловьерозовские стишки в обзор не могут попадать, да? | |
| Страницы: << 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 >> |


















