Кто не может взять лаской, тот не возьмет и строгостью
(Антон Чехов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |
| sumire | 06.04.2009 17:07 |
| нэт | |
| AnnaBertini | 06.04.2009 17:07 |
| Так жисть-то продолжаецца, меняецца только её качество, а так - фсё нештяг | |
| Паола | 06.04.2009 17:06 |
| /роняет сигарету/ Вот стоит только уехать на Мальдивы, как все интимы пропустила. Мааааарррриоооо! Это не с Марио там интимы? | |
| sumire | 06.04.2009 17:04 |
| да видуальный интим, буквенный, двухничьий | |
| Паола | 06.04.2009 17:02 |
| Это в ком тут был интим? | |
| Паола | 06.04.2009 17:01 |
| Ленка, лопаткой ему по лицу. Начальнику. Чтобы задумался о важном. | |
| sumire | 06.04.2009 17:01 |
| не знаю... мы наоборот всё время антидепрессничаем, пытаясь украсить народ макаронами под соусом "жизнь продолжается" | |
| sumire | 06.04.2009 17:00 |
| интим был в двух людях на сайте | |
| Паола | 06.04.2009 16:58 |
| /входит с голыми коленками, курит тонкую сигаретку/ Маааааррриоооо! | |
| AnnaBertini | 06.04.2009 16:44 |
| оного)) Так хде интим?( | |
| AnnaBertini | 06.04.2009 16:44 |
| Ога, в кризес нужна рыдадь, впадать в бездну отчаяния, примерять балахон чёрной меланхолии и подрывадь резервы собственной психеки бесконечными обсуждениями оной)) | |
| bess | 06.04.2009 16:34 |
| начальство велит плакать, ага. Наверное, надо и заголовки такие писать: "Я плакалъ" | |
| sumire | 06.04.2009 16:31 |
| а в кризис надо плакать? | |
| bess | 06.04.2009 16:20 |
| А недавно один начальник из мособлуправления сми, или как это называется, короче, главный по областным районкам, устроил редактору взбучку за то, что она в тяжкие дни кризиса смеет шутить в газете и напечатала заголовок "Лыткаринцы и пингвины - братья навек" | |
| bess | 06.04.2009 16:14 |
| А, ты Кот! Да ентот наш начальник, директор по новостям, сам осетин. По-русски пишет со смешными ошибками. Типа так: - Я вас разорю. - Не надо на меня орать. | |
| bess | 06.04.2009 16:12 |
| ведьма, ты хто? хочу знать тебя в лицо :))) | |
| Кот | 06.04.2009 16:11 |
| Все намного проще. Есть руководители занимающие свои места по проф. качествам и есть другие. И других, к сожалению, много. | |
| ведьма | 06.04.2009 16:08 |
| на "Я" с нам нада))) | |
| sumire | 06.04.2009 15:54 |
| ( | |
| bess | 06.04.2009 15:44 |
| Здрасьте, товарщи. Среди нас нет каких-нибудь эзотериков или иных нехристей? Меня волнует вопрос взаимозависимости уровня человеческого развития и высоты занимаемого поста. Постучался наш начальник в аську девушке-новостнице. Ник у него подростково-неполноценный: "Я". С ходу потребовал его авторизовать, а Маруся его приняла за очередного порно-спамщика и нахрен послала. В ответ мужчино взрывается: "???? Не понял? Я что к вам напрашиваюсь чай попить или по работе указания даю?! И, во-вторых, что за тон? Мы с вами, девушка, на брудершафт не пили, поэтому будьте добры - с Директором службы информации радиостанции говорить все-таки на ВЫ!!!!" | |
| AnnaBertini | 06.04.2009 15:38 |
| Та фик знаед.Если обратного движения не отмечено, то можт и нинадо) Хде интим???)) | |
| sumire | 06.04.2009 15:36 |
| ой интим | |
| sumire | 06.04.2009 15:30 |
| а нада новае? | |
| AnnaBertini | 06.04.2009 15:28 |
| *краснеид* Што новова?) | |
| AnnaBertini | 06.04.2009 15:27 |
| Максег, превед, не прячься за галошницей, уже засекли)) | |
| sumire | 06.04.2009 15:27 |
| вдруг желаемое за действительное красоту ж приятно наблюдать тут | |
| sumire | 06.04.2009 15:26 |
| та у меня всяко может быть | |
| AnnaBertini | 06.04.2009 15:24 |
| Не Фиалк, она. А што, зрительные галлюцинации здесь были?)) | |
| sumire | 06.04.2009 15:21 |
| ура) она мне не кажецца | |
| AnnaBertini | 06.04.2009 15:17 |
| Здрям фсем:) | |
| sumire | 06.04.2009 15:16 |
| Анна? | |
| sumire | 06.04.2009 13:44 |
| аранжировко | |
| (голос за кадром) | 06.04.2009 13:42 |
| Прям не Решетория, а Аранжырея какое-то :))) | |
| sumire | 06.04.2009 13:27 |
| ого... однако | |
| ole | 06.04.2009 10:05 |
| я тоже хочу, чтоб меня высадили на клумбу и чтоб было тепло. наверно, я - кипарис =) | |
| Cherry | 06.04.2009 03:36 |
| спасибо за ссылку, видимо, придётся его высаживать на клумбу, как потеплеет) | |
| Cherry | 06.04.2009 03:09 |
| ну если вы ушли к Морфею, то я пойду к своим БД.. Цветных и нескушных снов. | |
| Cherry | 06.04.2009 03:02 |
| это вообще жилой район в Ялте :-) | |
| Cherry | 06.04.2009 03:02 |
| и она совсем не в Сочи))) | |
| Cherry | 06.04.2009 03:00 |
| я была в Массандре лет так надцать назад | |
| Cherry | 06.04.2009 03:00 |
| ой, я баскетбол люблю...играла в школе | |
| marko | 06.04.2009 02:58 |
| Спокойной! | |
| marko | 06.04.2009 02:57 |
| Причем, влага, видимо, исключительного массандровского производства :)) | |
| bess | 06.04.2009 02:53 |
| если учесть, что кипарисы растут в Сочи, то им нужно солнце и влага. а батарея - враг всех цветов :) | |
| marko | 06.04.2009 02:48 |
| Значит, при подходе к кипарису надо делать печальное литцо :) Матчи баскетбольные - я теперича временно пресс-атташа у баскетболисток. | |
| Cherry | 06.04.2009 02:48 |
| Лена, спасибо, а он солнышко любит? я думала он на солнышке сохнет... у нас под окнами ещё батареи горячие... | |
| Cherry | 06.04.2009 02:45 |
| Валер, что за матчи? ты участник или болельщик? или спонсор? | |
| Cherry | 06.04.2009 02:43 |
| дак он в оффисе) ну у меня даже тут атмосфера не кладбищенская, потому что если выбирать между печалью и радостью- я выберу смех... если не благодаря, то вопреки. хотя женский коллектив- это экстрим по-любому. я почти всю жизнь работала в мужских коллективах, но вот угораздило же... | |
| marko | 06.04.2009 02:40 |
| Лен, а если исчо прибавить то, что я оба выходных на матчи в Мытищи мотался, настроение вообще отвратное :) | |
| bess | 06.04.2009 02:39 |
| Святой водичкой его полей и на солнушко поставь. Может, выживет. Цветы вообще лучше воровать, хотя бы по договоренности с хозяином. Покупные плохо приживаются. Валер, я про ваше Гадюкино от мамы по телефону наслышана. Аж до слез хочет в мои теплые края :)) | |
| marko | 06.04.2009 02:37 |
| А новенького... На неделе хочу вывесить мой вариант правил сайта для обсуждения, ибо вольница наша заканчиваетца и программист наш почти доделал статусно-рейтинговую систему. | |
| marko | 06.04.2009 02:36 |
| greeninfo.ru/indoor_plants/cupressus.html/Forum/-/tID/1744 | |
| marko | 06.04.2009 02:36 |
| Как вариант могу предположить, что горшок слишком красив либо дома слишком жизнерадостная атмосфера, поскольку кипарис символизирует печаль и обожает кладбища. А вообще - посмотри вот тут: | |
| Cherry | 06.04.2009 02:34 |
| ой. Линк написал коммент... впервые вижу подобное | |
| Cherry | 06.04.2009 02:30 |
| ты случайно в кипарисах не разбираешься? а то я купила комнатный, хаарошенький такой, и горшок ему купила красивый, а он сохнет...(( што ему не так? | |
| Cherry | 06.04.2009 02:29 |
| што новенького кроме погодки не по сезону? | |
| marko | 06.04.2009 02:26 |
| Доброй, Вишня :) | |
| Cherry | 06.04.2009 02:24 |
| добрый ночер, Валер | |
| Cherry | 06.04.2009 02:23 |
| а у нас вчера было лето, а сёдня зима... +4 всего и ветер... | |
| marko | 06.04.2009 02:20 |
| А у нас - прям деревня Гадюкино какая-то. Сплошь холодища и сверху каплет. | |
| bess | 06.04.2009 02:05 |
| Ойёёй. Завидоваите - прямо признайтесь. У меня в огороде первые цветы распустились. пахнут так, что нюхнешь - и пьян. 21 градус тепла, однако | |
| marko | 06.04.2009 02:01 |
| Я не чота, а новостя ставлю - деловой челавек, не тошто некоторые, на брегах Днестра ужинающие :) | |
| bess | 06.04.2009 01:50 |
| Варерий - доброе привидение. Ходит тут чо-то сам по себе, деловой такой. | |
| SukinKot | 06.04.2009 00:22 |
| Доброй ночи, друзья, и хороших снов :) | |
| SukinKot | 05.04.2009 22:13 |
| Всем привет от Сары. Она снова эсэмэсит :) | |
| Ириха | 05.04.2009 16:28 |
| Рози, Пестня, я взаимно лезу к вам с поцелуями, потому как соскучилась без инета за неделю))) | |
| Rosa | 05.04.2009 16:05 |
| lezy zalovazza)))))))) | |
| песня | 05.04.2009 16:02 |
| фух, наконец-то девочки мелькнули, хоть фантомно) а то уж я валнаваца стала, куда все подевались. поймать бы ещё Сару | |
| Ириха | 05.04.2009 15:58 |
| Розик, салют, дорогая))) Я вернумшись) | |
| Rosa | 05.04.2009 15:47 |
| silno mnogo rabotau(((( | |
| Страницы: << 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 >> |


















