Знание - орудие, а не цель
(Лев Толстой)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |
| рекламный | 05.05.2009 13:20 |
| щит) | |
| sumire | 05.05.2009 13:19 |
| щит?? *ищед меч* | |
| трампампам | 05.05.2009 13:19 |
| щедрость, ога.. надо экономить учиться у нас кстати чудный щит в городе висит, сейчас снимок поищу | |
| sumire | 05.05.2009 13:18 |
| вах а она большая, да? | |
| трампампам | 05.05.2009 13:17 |
| это будет как в сказке) "Джек и бобовое зернышко". Фиалка и стратосфера.. | |
| sumire | 05.05.2009 13:16 |
| *дико спатки хоцца* знаете - никогда не переводит ся на другие языки подстрочно - такй бред получаеццо *сонно-расстренно вздыхаид* | |
| sumire | 05.05.2009 13:15 |
| какая щеедрость *восхищённа* /фиалко до высот - это какой-то чернобыльский мутант | |
| трампампам | 05.05.2009 13:14 |
| а я щедрое. начало месяца, а уже одиноко единичка и два нолика в балловой коробочке перекатываются | |
| Кот | 05.05.2009 13:13 |
| И фиалка будет безлимитно растии вверх до самых высот. | |
| sumire | 05.05.2009 13:11 |
| у фиалки баллы безлимитные точно в уши вдену )) | |
| трампампам | 05.05.2009 13:10 |
| возражаю, это сегодняшнее наблюдение) | |
| Кот | 05.05.2009 13:10 |
| Посидим до полночи… Если не помру, запишите в сволочи завтра поутру. (Лаут) | |
| Кот | 05.05.2009 13:09 |
| Я же от всей души. | |
| (голос за кадром) | 05.05.2009 13:09 |
| Фиалке - 25 баллов и контрамарку на сеанс нетолерантного млинства! | |
| sumire | 05.05.2009 13:08 |
| это оскорбление! /привет, Кот | |
| Кот | 05.05.2009 13:07 |
| Привет, Фиалко. | |
| ой | 05.05.2009 13:04 |
| мы разве пили с вами на брудершафт, Макс? держите же себя в руках, милсдарь, тут дамы. и потом, невически настроенный боец - не боец вовсе, а ходячая макивара | |
| трампампам | 05.05.2009 13:02 |
| ты не фиалка, ты фииииикус какой-то) | |
| sumire | 05.05.2009 13:01 |
| мультфильмы фиииии | |
| трампампам | 05.05.2009 13:00 |
| предлагаю ввести курсы принудительного просмотра кота Леопольда с последующим подробным отчетом о главной идее мультфильма | |
| sumire | 05.05.2009 12:57 |
| ооо предлагаю ввести курсы толерантности, дипломатии, основ этикета и антимлинства фи | |
| Max | 05.05.2009 12:44 |
| Ой-балиду. Дык я, уважаемый, в штатные буквоеды не набивался. Предложили - я согласилася. Скажут, вали - свалю. Одно приятно, что не тебе это решать, стихополе, млин... | |
| sumire | 05.05.2009 12:38 |
| какие вы все ссорящиеся а я сижу от нефиг делать первый раз фжисти в инеткафе и дико страдаю полночи каторые таки спало, снилось, что стяшог пишу просыпалась, додумывала след. строчечги. а потом опять уснула и нислофа нипомню. трахедия. а вы тут пра термины. термины надаь знать аднака. ани полезные и невреднакалорийные. ета я вам как растение гаварю | |
| (голос за кедром) | 05.05.2009 12:07 |
| Курсы? А запросто. Только обязательно одной из дисциплин будет метание гирег. | |
| Кот | 05.05.2009 11:57 |
| это я | |
| привет | 05.05.2009 11:56 |
| тинки | |
| а еще | 05.05.2009 11:56 |
| можно курсы редакторов учредить. оплату за обучение брать провиантом: огурчики там, сальцо, самогончик, картошечка. ибо времена нонче тяжелые. | |
| Tinkee | 05.05.2009 11:54 |
| привязанный снизу пилот всем драсти | |
| поет | 05.05.2009 11:51 |
| под крылом самолета о чем то поет... | |
| и конечно | 05.05.2009 11:50 |
| будет традиционное взвешивание как в иронии судьбы | |
| ой | 05.05.2009 11:47 |
| как-то нелогично, т-щ ведроносец (чешед затылог). сначала надо в баню, а уж потом напиццо. Хотя нелогично напиваццо как швинья чистым. Вот ведь парадокс какой (чешет репу) | |
| (входит с ведром гирег) | 05.05.2009 11:31 |
| Предлагаю учинить экзамен на предмет владения редахтурами и нередахтурами терминологией (теория) и приемами боевого гопака (практика). По завершении экзамена испытуемые и преподы дружно напеваютца и идуд в баню смывать с себя гирьки. | |
| ой | 05.05.2009 11:23 |
| вотименна, вотименна! | |
| будем | 05.05.2009 11:13 |
| вумные, всех терминами забьем | |
| тут еще | 05.05.2009 11:12 |
| что-то про логоэды писали | |
| короче | 05.05.2009 11:12 |
| всем учить матчасть | |
| ой | 05.05.2009 11:00 |
| "дядечка с прибамбасами", грите? оч. интересно:) "И в обоих случаях - заметь! - меня первого пиннули, а потом уж я" Покажите, плиз, где вас именно "пиннули", и каким таким страшным пиннуальным словом, что решили позволить себе перейти на откровенно трамвайно-хамский тон? Может все гораздо проще? Вам обидно, что вы, штатный буквоед, понятия не имеете, что такое "Типо икты, тоники, стихополе, дактилические-гипердактилические и тд и тп", а другие, "по упущению начальства ещё не редакторы" знают? А ведь действительно? Как же так? А Попоед вам правильно советует :) Прислушайтесь. | |
| Max | 05.05.2009 05:38 |
| Лана, попробуем. Но результат без гарантии. Кефаль, дадада, если это он только... Был такой с прибамбасами дядечко на сите. По нику на "О". Что-то типо Oberkonduktor, нет не так. Или Osaviahim :) Mы и там с ним друг друга не очень, гыгы :) | |
| Popoed | 05.05.2009 05:08 |
| а Кефаль - по-моему хороший и умный дядька, че ты решил его потрогать за гланды - не знаю, ну трогай дальше, куда это вас заведет... У меня с ним интересная история связана, вернее, даже не совсем с ним. Ну, в общем у него предыдущий ник был не менее безумный, чем сейчас - даже более... Короче - значит смотрю я БиБиСи, практикую свой понимательный английский - и там передача о птеродактилях. Неожэиданно самый главный из этих птеродактелей - называется диктором - его тогдашним ником... Йобаныврот - я подумал - ну, млин, глубоко чувак копнул, птеродактили аж... Еще и кому-то сказал - что это - это такой редкий птеродактиль - и люди меня послушали, загрузились... Потом, правда, оказалось, что ник этот его был - это бог Майя, какой-то значимый, чуть ли не главный, а птеродактеля этого мерзкого назвали так, потому что жил в тех местах, и столовался - не более того... Та, йоксель, Макс - ты даешь... Как записать - ну спроси у админа на работе - наверняка это просто - только укажи именно свою версию скайна - он тут сцуко по-моему сильно отличается один от другого. В У-Тубе - уже и мы с тобой сможем - там завести аккаунт как два пальца обо... ты понял, и потом аплоад - это уже мы с тобой сами сделаем - ты главное сессию запиши - а сцылку потом сделаем даже в отчете - это будет легко | |
| Max | 05.05.2009 04:52 |
| А-а-а, вот про это я как раз сам думал сегодня. Можно или нельзя? Надо бы, ясен перец, да не умею я. Я и скайп-то включать научился недели 2 тому. Короче, если ты знаешь, что надо делать, скажи мне как тупому, ога? В U-Tube тоже ничего не понимаю, только смотрю. Может они ловчее с той стороны запишут. Там програмеры через одного... | |
| Popoed | 05.05.2009 04:45 |
| Максим, я тебе сочувстсвую, но помочь не могу - могу их всех в анус послать, если хошь, но обидяццо. А Кефаль называл вообще Вареру Иудой - знаем, проходили - и ничо, пропьют суки 30 серебренников, как ни в чом ни бывало ,вот увидишь, гы-гы... ))) У меня к тебе просьба - если ты там будешь скайпово участвовать - ты не мог бы все это записать, и, скажем, полтом в У-Тубе выставить? ну, может с паролем там - как захочешь - но главное - можно записать же? | |
| Max | 05.05.2009 04:39 |
| И в обоих случаях - заметь! - меня первого пиннули, а потом уж я. Или предлагаешь подставить вторую жо... то есть щеку??? | |
| Popoed | 05.05.2009 04:30 |
| Приветище Макс ))) Переставай - ты что-то заимел привычку сраться тут - второй раз вижу - лучше лекнту помучай, ей-ей | |
| Max | 05.05.2009 04:28 |
| Хехехе, Ипа, приветег! Это ты верно услушал. Да тут один премудрый пескарь наехал малость на меня, пришлось ощетиницца :) | |
| Popoed | 05.05.2009 04:21 |
| у меня музыкальный слух... по-моему я явственно слышал "все гандоны"... или музыка навеяла | |
| Max | 05.05.2009 03:44 |
| Эх, уважаемый... а намек на то, что у меня со слухом не все в порядке, это джентельмены теперь так вырожаюццо? Все в полном порядке, уверяю вас. Музыкальную школу правда бросил, надоела, но очень просили остаться. Знаете, закидать шапками, то есть вух-мудренами терменами это несложно. Типо икты, тоники, стихополе, дактилические-гипердактилические и тд и тп. Только стих от этого ни ритмичнее, ни красивше не станет. Вы вслух-то пробовали? И не сбились ни разу? Н-да... И как такой мудрый человечище еще не в редакторах? Явное упущение начальства. Надо заглянуть, там шедевры небось скрываюццо... | |
| marko | 05.05.2009 02:05 |
| (радуитца) Хорошо на Решетории - кто ни зайдед - так в удивление и впадаит! :)) | |
| песня обалдевшее | 05.05.2009 01:51 |
| люди,драсьти. я из Крыма (*сама сибе завидуит*) тока я стока пропустила, шо чтить -не перечтить.. а уж шо творица под моей тайной!! я так рада, всем мерсибо)) | |
| white-snow | 05.05.2009 01:35 |
| какие дивныи знаки на статусахЪ | |
| marko | 05.05.2009 00:52 |
| Москва стоит массы. Лондон стоит прописки. Спокойной ночи! :) | |
| SukinKot | 05.05.2009 00:47 |
| Кто куда, а я на массу (не путать с мессой). Доброй ночи. | |
| SukinKot | 05.05.2009 00:47 |
| А кинолог - друг собаки. | |
| Kinokefal | 05.05.2009 00:47 |
| *с осознанием дружелюбия ушоль спать* | |
| Kinokefal | 05.05.2009 00:45 |
| и исчо какой! :)))) | |
| marko | 05.05.2009 00:36 |
| Кино - друх человега! | |
| Kinokefal | 05.05.2009 00:35 |
| Вот и я говорю, Валерий :) | |
| Kinokefal | 05.05.2009 00:34 |
| Макс, кефаль - это головастик (или голавль, если хотите). Вы обратите луцце внимание на кино :) В привеенных цитатах, Макс, нет обызвания, есь факт, который вы, как джентельмен, можее либо опровергнуть, либо признать :) Всё в ваших руках, милсдарь! | |
| marko | 05.05.2009 00:30 |
| Макс, спокойствие! Нас, потрошителев, никто не понимал никогда. Но народ все же к нам тянулсо, и летописи это зафигсировали. Ни перед кем оправдываться ты не обязан. | |
| marko | 05.05.2009 00:28 |
| Антуан шыфруетцо. Завтра буду ево звонить. С пристрастиями. | |
| Max | 05.05.2009 00:23 |
| А я и не обзывался, просто ник такой, штота там от кефали пресуццтвуит :) "возможно автор и не знает таких тонкостей , но со слухом у неё все в порядке:) в отличии от критика Твой Макс вообще-то понимает, что такое vers libre откуда он есть пошел? Чем отличается французский и американский верлибор?" Какая глубина познаний, ёшкин кот! Куда нам серым до vers libre? | |
| Kinokefal | 05.05.2009 00:14 |
| Валерий, меня другие опции интересут. Техника - это хорошо. Но надо и о духовном подумать. Антуан будет? С гитарой например? | |
| Kinokefal | 05.05.2009 00:12 |
| Не угадали, Макс, я не фил факи показывать. Я люблю человеков по всей их полноте и глуботе! А абызваццо - не хорошо! | |
| Max | 05.05.2009 00:07 |
| У-у-у какая рыба мудрая, Кефаль, аднака... дольник, блин, силлаботоника... Фелфак МГУ не иначе :) | |
| marko | 05.05.2009 00:00 |
| А все что есть! :) Я, к примеру, фотоаппарад возьму. И микрофон с вебкамерой на случай если у кого скайп обнаружитца. | |
| Kinokefal | 04.05.2009 23:50 |
| Что с собой брать, кста? | |
| Kinokefal | 04.05.2009 23:48 |
| А джихад-такси? | |
| marko | 04.05.2009 23:46 |
| Время беспробочное. Окромя пяти светофоров ничего страшного | |
| Kinokefal | 04.05.2009 23:43 |
| постараюсь быть в Балашихе по указ. адресу. Только, как часто путешествующий туда-сюда, предупреждаю, что Балашиха - это город-пробка. Приезжающим надо это знать :) | |
| marko | 04.05.2009 23:39 |
| Игорь, не понял. | |
| SukinKot | 04.05.2009 23:37 |
| А может это мясное ассорти? | |
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |


















