Кто в чем-либо нуждается, тот не богат, а кто ни в чем не нуждается, тот не беден
(Демокрит)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |
| SukinKot | 02.05.2009 23:55 |
| Народ собирается 11-го на встречу, а Максег хочет всех увидеть по скайпу. | |
| Тинки | 02.05.2009 23:50 |
| что-то я проспала все) народ в скайпе собирается? | |
| sumire | 02.05.2009 23:40 |
| 11-го не дадут уже | |
| marko | 02.05.2009 23:32 |
| Чур, я обеспечиваю видеокамеру | |
| Ириха | 02.05.2009 23:31 |
| поставить чтоль скайп на бук (задумчиво) | |
| SukinKot | 02.05.2009 23:28 |
| а ты тоже отдохни ;) | |
| sumire | 02.05.2009 23:26 |
| нечестно) | |
| SukinKot | 02.05.2009 23:16 |
| :) | |
| sumire | 02.05.2009 23:02 |
| у вас 11-го отдыхают? везёёёёт | |
| SukinKot | 02.05.2009 22:57 |
| ну тогда гуд... 11-го отоспимся) | |
| marko | 02.05.2009 22:56 |
| 9-10-11-го вроде гуляем | |
| SukinKot | 02.05.2009 22:51 |
| Кстати, никто не знает как страна работает? Ну, понедельник 11-го - выходной? | |
| SukinKot | 02.05.2009 22:50 |
| Отлично. | |
| marko | 02.05.2009 22:50 |
| 10-го. К 14-ти. Инфу повешу к ночеру. | |
| SukinKot | 02.05.2009 22:46 |
| ну что решили то? на 8-е? 10-е? | |
| marko | 02.05.2009 21:12 |
| Выучите, оле, и не заблуждайтесь. Посмеиваться, пародировать и подковыривать - это одно, плевать в спину - другое. Линк, кстати, это понял в свое время, и уже потому достоин уважения. | |
| ole | 02.05.2009 21:01 |
| Марко, я, пожалуй, выучу этот пассаж наизусть, чтоб впредь не заблуждаться насчет "хороших людей". | |
| Volcha | 02.05.2009 20:25 |
| о, Рыжий жжот, сила! | |
| marko | 02.05.2009 17:31 |
| Оле, во-первых, я не намерен разговаривать с хамлом официально. Вас Шалтай назвал своим мультом, соответственно поскольку Вы - мульт, с Вас и взятки гладки. И оправдываться на эту тему перед излишне жалостливыми я не намерен. Что касается тихушного глумливого перемалывания в общалке, то оно совершенно открыто и тихушным не является. К тому же, здесь до оскорблений не скатываются - если имеется в виду Антц. А Шалтаю нужно серьезно лечиться. | |
| Sarah | 02.05.2009 17:01 |
| Борис Рыжий написал хорошо написал | |
| Sarah | 02.05.2009 17:01 |
| "Борис Борисыч, просим вас читать стихи у нас". Как бойко, твою мать. "Клуб эстети". Повесишь трубку: дура, иди ищи другого дурака. И комом в горле дикая тоска: хуе-мое, угу, литература. Ты в пионерский лагерь отъезжал: тайком подругу Юлю целовал всю смену, было горько расставаться, но пионерский громыхал отряд: "Нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15!" Лет пять уже не снится, как ебешь, - от скуки просыпаешься, идешь по направленью ванной, таулета и, втискивая в зеркало портрет свой собственный - побриться на предмет, шарахаешься: кто это? Кто это? Да это ты! Небритый и худой. Тут, в зеркале, с порезанной губой. Издерганный, но все-таки прекрасный, надменный и веселый Б. Б. Р., безвкусицей что счел бы, например, порезать вены бритвой безопасной. | |
| SukinKot | 02.05.2009 15:41 |
| Ладно, что случилось - то случилось. | |
| SukinKot | 02.05.2009 15:41 |
| Есть немножко | |
| SukinKot | 02.05.2009 15:41 |
| Привет, Сарк. | |
| Sarah | 02.05.2009 15:35 |
| дурдом | |
| SukinKot | 02.05.2009 15:29 |
| Да... | |
| Tinkee | 02.05.2009 15:29 |
| Кот, я думаю, что люди должны быть людьми, на практике. я думаю, что если все вокруг раздражают, можно оригами поскладывать. говорят, помогает. а без взаимных оскорблений вполне можно долго и счасливо прожить. в общем, мир, дружба, жвачка всем. | |
| bess | 02.05.2009 15:26 |
| Нам вот с Михалычем сны снятся, что Отвертка на том свете концерты классической музыки дает. Вот где искусство. А тут баловство. | |
| SukinKot | 02.05.2009 15:25 |
| Тинки, я тебя понимаю. Я согласен, что Шалтай талантливый и интересный человек, и что модераторы в теории должны быть идеальными сверхчеловеками, сразу разруливающими все ситуации. Но это в теории. | |
| bess | 02.05.2009 15:24 |
| короче. фигня, товарищи. было б там из-за мировой революции, а то опять буря в стакане воды | |
| SukinKot | 02.05.2009 15:21 |
| Оле, не забывай, что Шалтай уже кидался на Линка, и не раз. И было кое-что похуже пародий. Поэтому Марко и высказал Шалтаю. | |
| SukinKot | 02.05.2009 15:21 |
| Тинки, примерно так. Был разговор сгоряча. | |
| Tinkee | 02.05.2009 15:20 |
| в общем, я надеюсь, хоть кто-то понял то, что я пыталась донести. если кого обидела, извините, не хотела | |
| ole | 02.05.2009 15:20 |
| ладно. привет товарищу Марко. Если ему больше нравится болото, то он на верном пути. всем тепла и света. | |
| ole | 02.05.2009 15:16 |
| Лен, линк не такая уж безобидная штучка, каким хочет казаться. и матерится не хуже Шалтая. я видела. Кот, Марко был спровоцирован пародиями Шалтая на линковские шедевры. странно, что меня не тронул, я там тоже постаралась. А процитированный тобой мат - искусственно выстроенный формальный предлог для бана, это же видно. | |
| Tinkee | 02.05.2009 15:15 |
| сначала пытался остановить, а потом просто решил задавить авторитетом, я поняла | |
| Tinkee | 02.05.2009 15:14 |
| ага, давайте дальше травить хороших авторов, пусть удаляются меньше народу, больше кислороду | |
| Тинки, предлагаете травить плохих? Причем тут плохой автор или хороший? Где взаимосвязь? Обоснуйте-с. Бухой Есенин, пинающий свою Айседору, - свинья. И ссылки на талант в данном случае не проканают. | |
| SukinKot | 02.05.2009 15:14 |
| Тинки, я согласен, что если нет особых дружеских отношений с пользователем, модератору лучше говорить официальным языком, когда он делает замечание. Но, "модераторы тоже люди". К тому же Марко поначалу не делал замечание, а просто пытался остановить Шалтая. | |
| Max | 02.05.2009 15:13 |
| Братцы, ну давайте относится к этому... ну попроще как-то. Мало ли кто кому чего сказал? Зачем сразу в крайности-то бросаться, стирать там, кого-то банить... Обычное дело в своей компании, а если у кого крышу сносит, так и Бог с ними... Скайп включаем 10 ага? Я вам там все объясню :))) | |
| Tinkee | 02.05.2009 15:12 |
| бесс, да я вообще против линка ни слова не сказала. напротив, я время от времени даже повторяю, что в сравнении со многими "поэтами" он просто бог стихосложения. к тому же линк всегда в танке, ему кайфово не о нем речь | |
| bess | 02.05.2009 15:09 |
| Девушки, вы никогда не думали о том, что Линк - несчастнейший человек? Прикольно прийти и поржать над тем, какой он дурак, да? А вы представьте себя пишущим ровно два стиха в сутки и каждый день с маниакальностью вывешивающими это добро на кучу сайтов. Разве может так делать счастливый человек? Если б Шалтай пришел ко мне и начал бы там говорить, что я дура, Валера бы это не удалил, потому что я сама могу рот заткнуть кому угодно. Но линка же заклевали просто. Развлечение какое-то - прийти и тявкнуть на него. Я б вообще была за то, чтоб пригласить его на встречу. Наверняка окажется незлым человеком. | |
| Tinkee | 02.05.2009 15:09 |
| а хамство в ответ на хамство никогда не приведет к цивилизованному завершению беседы. | |
| Tinkee | 02.05.2009 15:08 |
| это я помню. и снова повторяю: мне кажется, что именно в этом моменте Шалтай не прав. но уж кто-кто, а модераторы и админы не должны позволять себе такие переходы на личности. всегда можно сослаться на правила. "уважаемый ______ ваш комментарий противоречит правилу сайта №... вследствие чего вас ждет такое-то наказание". сложно? | |
| SukinKot | 02.05.2009 15:05 |
| Конечно, это не значит, что в ответ на всякую нелицеприятную фразу можно обкладывать человека матом. Но выссказывания Марко все-таки были на грани. Тогда как... вот вам цитата из Шалтая: "Меня, в принципе, всегда улыбали такие м***и как ты, товарисч марко" | |
| SukinKot | 02.05.2009 15:03 |
| Надо различать: сам человек был инициатором или его спровоцировали. | |
| SukinKot | 02.05.2009 15:02 |
| Кто говорит, что к Шалтаю можно обращаться с резкими словами? Но у меня вопрос: Марко что, вдруг ни с того, ни с сего наехал на Шалтая? Или причиной были все-таки выссказывания Шалтая? Шалтай, к примеру, начал окорблять Линка без всяких нападок со стороны Линка. | |
| Tinkee | 02.05.2009 14:58 |
| а почему к Шалтаю можно обращаться резкими словами - и он их должен переносить - а к остальным нельзя? | |
| ole | 02.05.2009 14:58 |
| Сара, есть почта april105@yandex.ru есть ася 417033748 | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:56 |
| Сказано грубо, да. Но то что Шалтай не переносит резких слов в свой адрес, хотя это его не смущает когда надо пройтись по Линку - правда. | |
| Tinkee | 02.05.2009 14:56 |
| я не призываю прощать оскорбления, я вообще ни к чему никого не призываю. просто если есть критерии наказания, то пусть они будут одинаковыми для всех | |
| ole | 02.05.2009 14:56 |
| "плющит" выросло вот отсюда: /user/link/index.php?id=3563 и авторство его принадлежит таки Марко | |
| Sarah | 02.05.2009 14:55 |
| Оле, где можно с тобой поговорить? | |
| Tinkee | 02.05.2009 14:54 |
| а к фактам.. вот 14 страница кулуаров, например. макс и волча. когда еще банили кузена, за что? ни одного ругательства он не произнес на моей памяти. "вы жалкий тип" марко - это конечно не оскорбление. да много подобных ситуаций было | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:52 |
| Спасибо за ссылку. Оле, ты говоришь Марко спровоцировал Шалтая? Ты уверена, что не наоборот: "марко, глянь сюда - шалтая о5 плющит..." | |
| Tinkee | 02.05.2009 14:50 |
| ой, ссылка к грубости, а не к фактам | |
| Tinkee | 02.05.2009 14:48 |
| кот, вот здесь, я думаю http : / /www. reshetoria.ru/user/link/index.php?id=3552 | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:48 |
| Тинки, вот ты говоришь что для своих одни правила - для других чужие. Отчасти может ты права. Но приведи факты чтобы можно было конкретно рассмотреть. | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:46 |
| К тому же ты ведь Марко написала. Что я могу возразить? Да, Шалтай приходил не ради Линка. А последнюю грубость я не видел. | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:44 |
| Оле, извини, не успел ответить | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:44 |
| Вернулся | |
| Tinkee | 02.05.2009 14:43 |
| личное то личное, но надо соблюдать хоть какие-то правила приличия. не забор же, где *** можно написать, и ничего не будет | |
| Tinkee | 02.05.2009 14:41 |
| оле, я согласна с тобой. прсото считаю, что ни один тут автор читать себя не заставляет, и если не нравится, можно спокойно пропускать. и уж тем более не красиво переходить на личности. | |
| Tinkee | 02.05.2009 14:39 |
| я это все к тому, что мне действительно не понятно, почему у нас для своих одни правила, а для чужих другие. причем свой вдруг резко может стать чужим, если не дай бог не в кассу чего скажет. а чужого еще и грязью можно полить, и попинать, и вслед тяфкнуть. более этого, это даже хорошим тоном считается | |
| ole | 02.05.2009 14:38 |
| а мне бойкот? ну извините, что осмелилась встрять. | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:36 |
| я отлучусь ненадолго | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:35 |
| Тинки, теперь отзывов нет - сложно говорить. Про Волчу и Макса - не знаю, не читал. По поводу оскорбления Шалтая у Макса была фраза что-то типа того что "так можно только пьяным написать"? Макс, если не ошибаюсь, потом оправдывался. Шалтай же крыл Линка по матушке и считает что он прав. | |
| Tinkee | 02.05.2009 14:34 |
| не всех, пардон. для многих | |
| Tinkee | 02.05.2009 14:34 |
| вот тут, Кот, и заминка. я не понимаю, почему для тебя и для всех остальных это нормально. для меня - нет. для меня это вполне себе повод уйти. по-моему, если есть что сказать - скажи в лицо | |
| SukinKot | 02.05.2009 14:31 |
| Во-вторых, люди есть люди. Люди в своем большинстве любят сплетничать и перемывать друг другу косточки. И если они делают это тихушно, в Кулуарах - так все же лучше, чем на авторских страницах. В-третьих, и это главное, что мешает с этим бороться? Те, кому перемывают кости имеют в Кулуарах тот же голос. | |
| ole | 02.05.2009 14:28 |
| любой автор самим фактом публикации просит его читать. и не просто читать, а отзываться. а кто что кому пишет в отзыве - личное дело каждого. и это неправда, что Шалтай приходил сюда только нагадить линку. Теперь, конечно, уже не видно, сколько и каких у него было отзывов. И избранного его не видно. А последнюю его грубость, использованную как предлог для удаления, спровоцировал Марко, перейдя на личность. вот так. | |
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |


















