На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
26 июня 2026 г.

Кто в чем-либо нуждается, тот не богат, а кто ни в чем не нуждается, тот не беден

(Демокрит)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

SukinKot02.05.2009 23:55
Народ собирается 11-го на встречу, а Максег хочет всех увидеть по скайпу.
Тинки02.05.2009 23:50
что-то я проспала все)

народ в скайпе собирается?
sumire02.05.2009 23:40
11-го не дадут уже
marko02.05.2009 23:32
Чур, я обеспечиваю видеокамеру
Ириха02.05.2009 23:31
поставить чтоль скайп на бук (задумчиво)
SukinKot02.05.2009 23:28
а ты тоже отдохни ;)
sumire02.05.2009 23:26
нечестно)
SukinKot02.05.2009 23:16
:)
sumire02.05.2009 23:02
у вас 11-го отдыхают? везёёёёт
SukinKot02.05.2009 22:57
ну тогда гуд... 11-го отоспимся)
marko02.05.2009 22:56
9-10-11-го вроде гуляем
SukinKot02.05.2009 22:51
Кстати, никто не знает как страна работает? Ну, понедельник 11-го - выходной?
SukinKot02.05.2009 22:50
Отлично.
marko02.05.2009 22:50
10-го. К 14-ти. Инфу повешу к ночеру.
SukinKot02.05.2009 22:46
ну что решили то? на 8-е? 10-е?
marko02.05.2009 21:12
Выучите, оле, и не заблуждайтесь. Посмеиваться, пародировать и подковыривать - это одно, плевать в спину - другое. Линк, кстати, это понял в свое время, и уже потому достоин уважения.
ole02.05.2009 21:01
Марко, я, пожалуй, выучу этот пассаж наизусть, чтоб впредь не заблуждаться насчет "хороших людей".
Volcha02.05.2009 20:25
о, Рыжий жжот, сила!
marko02.05.2009 17:31
Оле, во-первых, я не намерен разговаривать с хамлом официально. Вас Шалтай назвал своим мультом, соответственно поскольку Вы - мульт, с Вас и взятки гладки. И оправдываться на эту тему перед излишне жалостливыми я не намерен.



Что касается тихушного глумливого перемалывания в общалке, то оно совершенно открыто и тихушным не является. К тому же, здесь до оскорблений не скатываются - если имеется в виду Антц.

А Шалтаю нужно серьезно лечиться.
Sarah02.05.2009 17:01
Борис Рыжий написал

хорошо написал
Sarah02.05.2009 17:01
"Борис Борисыч, просим вас читать

стихи у нас". Как бойко, твою мать.

"Клуб эстети". Повесишь трубку: дура,

иди ищи другого дурака.

И комом в горле дикая тоска:

хуе-мое, угу, литература.



Ты в пионерский лагерь отъезжал:

тайком подругу Юлю целовал

всю смену, было горько расставаться,

но пионерский громыхал отряд:

"Нам никогда не будет 60,

а лишь 4 раза по 15!"



Лет пять уже не снится, как ебешь, -

от скуки просыпаешься, идешь

по направленью ванной, таулета

и, втискивая в зеркало портрет

свой собственный - побриться на предмет,

шарахаешься: кто это? Кто это?



Да это ты! Небритый и худой.

Тут, в зеркале, с порезанной губой.

Издерганный, но все-таки прекрасный,

надменный и веселый Б. Б. Р.,

безвкусицей что счел бы, например,

порезать вены бритвой безопасной.
SukinKot02.05.2009 15:41
Ладно, что случилось - то случилось.
SukinKot02.05.2009 15:41
Есть немножко
SukinKot02.05.2009 15:41
Привет, Сарк.
Sarah02.05.2009 15:35
дурдом
SukinKot02.05.2009 15:29
Да...
Tinkee02.05.2009 15:29
Кот, я думаю, что люди должны быть людьми, на практике. я думаю, что если все вокруг раздражают, можно оригами поскладывать. говорят, помогает. а без взаимных оскорблений вполне можно долго и счасливо прожить.

в общем, мир, дружба, жвачка всем.
bess02.05.2009 15:26
Нам вот с Михалычем сны снятся, что Отвертка на том свете концерты классической музыки дает. Вот где искусство. А тут баловство.
SukinKot02.05.2009 15:25
Тинки, я тебя понимаю. Я согласен, что Шалтай талантливый и интересный человек, и что модераторы в теории должны быть идеальными сверхчеловеками, сразу разруливающими все ситуации. Но это в теории.
bess02.05.2009 15:24
короче. фигня, товарищи. было б там из-за мировой революции, а то опять буря в стакане воды
SukinKot02.05.2009 15:21
Оле, не забывай, что Шалтай уже кидался на Линка, и не раз. И было кое-что похуже пародий. Поэтому Марко и высказал Шалтаю.
SukinKot02.05.2009 15:21
Тинки, примерно так. Был разговор сгоряча.
Tinkee02.05.2009 15:20
в общем, я надеюсь, хоть кто-то понял то, что я пыталась донести.

если кого обидела, извините, не хотела
ole02.05.2009 15:20
ладно. привет товарищу Марко. Если ему больше нравится болото, то он на верном пути.



всем тепла и света.
ole02.05.2009 15:16
Лен, линк не такая уж безобидная штучка, каким хочет казаться. и матерится не хуже Шалтая. я видела.



Кот, Марко был спровоцирован пародиями Шалтая на линковские шедевры. странно, что меня не тронул, я там тоже постаралась.

А процитированный тобой мат - искусственно выстроенный формальный предлог для бана, это же видно.
Tinkee02.05.2009 15:15
сначала пытался остановить, а потом просто решил задавить авторитетом, я поняла
Tinkee02.05.2009 15:14
ага, давайте дальше травить хороших авторов, пусть удаляются

меньше народу, больше кислороду
Тинки, предлагаете травить плохих? Причем тут плохой автор или хороший? Где взаимосвязь? Обоснуйте-с. Бухой Есенин, пинающий свою Айседору, - свинья. И ссылки на талант в данном случае не проканают.
SukinKot02.05.2009 15:14
Тинки, я согласен, что если нет особых дружеских отношений с пользователем, модератору лучше говорить официальным языком, когда он делает замечание. Но, "модераторы тоже люди". К тому же Марко поначалу не делал замечание, а просто пытался остановить Шалтая.
Max02.05.2009 15:13
Братцы, ну давайте относится к этому... ну попроще как-то. Мало ли кто кому чего сказал? Зачем сразу в крайности-то бросаться, стирать там, кого-то банить... Обычное дело в своей компании, а если у кого крышу сносит, так и Бог с ними... Скайп включаем 10 ага? Я вам там все объясню :)))
Tinkee02.05.2009 15:12
бесс, да я вообще против линка ни слова не сказала. напротив, я время от времени даже повторяю, что в сравнении со многими "поэтами" он просто бог стихосложения.

к тому же линк всегда в танке, ему кайфово

не о нем речь
bess02.05.2009 15:09
Девушки, вы никогда не думали о том, что Линк - несчастнейший человек? Прикольно прийти и поржать над тем, какой он дурак, да? А вы представьте себя пишущим ровно два стиха в сутки и каждый день с маниакальностью вывешивающими это добро на кучу сайтов. Разве может так делать счастливый человек?

Если б Шалтай пришел ко мне и начал бы там говорить, что я дура, Валера бы это не удалил, потому что я сама могу рот заткнуть кому угодно. Но линка же заклевали просто. Развлечение какое-то - прийти и тявкнуть на него. Я б вообще была за то, чтоб пригласить его на встречу. Наверняка окажется незлым человеком.
Tinkee02.05.2009 15:09
а хамство в ответ на хамство никогда не приведет к цивилизованному завершению беседы.
Tinkee02.05.2009 15:08
это я помню. и снова повторяю: мне кажется, что именно в этом моменте Шалтай не прав. но уж кто-кто, а модераторы и админы не должны позволять себе такие переходы на личности. всегда можно сослаться на правила. "уважаемый ______ ваш комментарий противоречит правилу сайта №... вследствие чего вас ждет такое-то наказание". сложно?
SukinKot02.05.2009 15:05
Конечно, это не значит, что в ответ на всякую нелицеприятную фразу можно обкладывать человека матом. Но выссказывания Марко все-таки были на грани. Тогда как... вот вам цитата из Шалтая:

"Меня, в принципе, всегда улыбали такие м***и как ты, товарисч марко"
SukinKot02.05.2009 15:03
Надо различать: сам человек был инициатором или его спровоцировали.
SukinKot02.05.2009 15:02
Кто говорит, что к Шалтаю можно обращаться с резкими словами? Но у меня вопрос: Марко что, вдруг ни с того, ни с сего наехал на Шалтая? Или причиной были все-таки выссказывания Шалтая? Шалтай, к примеру, начал окорблять Линка без всяких нападок со стороны Линка.
Tinkee02.05.2009 14:58
а почему к Шалтаю можно обращаться резкими словами - и он их должен переносить - а к остальным нельзя?
ole02.05.2009 14:58
Сара, есть почта april105@yandex.ru

есть ася 417033748
SukinKot02.05.2009 14:56
Сказано грубо, да. Но то что Шалтай не переносит резких слов в свой адрес, хотя это его не смущает когда надо пройтись по Линку - правда.
Tinkee02.05.2009 14:56
я не призываю прощать оскорбления, я вообще ни к чему никого не призываю. просто если есть критерии наказания, то пусть они будут одинаковыми для всех
ole02.05.2009 14:56
"плющит" выросло вот отсюда: /user/link/index.php?id=3563



и авторство его принадлежит таки Марко
Sarah02.05.2009 14:55
Оле, где можно с тобой поговорить?
Tinkee02.05.2009 14:54
а к фактам.. вот 14 страница кулуаров, например. макс и волча. когда еще банили кузена, за что? ни одного ругательства он не произнес на моей памяти. "вы жалкий тип" марко - это конечно не оскорбление.

да много подобных ситуаций было
SukinKot02.05.2009 14:52
Спасибо за ссылку.

Оле, ты говоришь Марко спровоцировал Шалтая? Ты уверена, что не наоборот:

"марко, глянь сюда - шалтая о5 плющит..."
Tinkee02.05.2009 14:50
ой, ссылка к грубости, а не к фактам
Tinkee02.05.2009 14:48
кот, вот здесь, я думаю http : / /www. reshetoria.ru/user/link/index.php?id=3552
SukinKot02.05.2009 14:48
Тинки, вот ты говоришь что для своих одни правила - для других чужие. Отчасти может ты права. Но приведи факты чтобы можно было конкретно рассмотреть.
SukinKot02.05.2009 14:46
К тому же ты ведь Марко написала. Что я могу возразить? Да, Шалтай приходил не ради Линка. А последнюю грубость я не видел.
SukinKot02.05.2009 14:44
Оле, извини, не успел ответить
SukinKot02.05.2009 14:44
Вернулся
Tinkee02.05.2009 14:43
личное то личное, но надо соблюдать хоть какие-то правила приличия. не забор же, где *** можно написать, и ничего не будет
Tinkee02.05.2009 14:41
оле, я согласна с тобой.

прсото считаю, что ни один тут автор читать себя не заставляет, и если не нравится, можно спокойно пропускать. и уж тем более не красиво переходить на личности.
Tinkee02.05.2009 14:39
я это все к тому, что мне действительно не понятно, почему у нас для своих одни правила, а для чужих другие. причем свой вдруг резко может стать чужим, если не дай бог не в кассу чего скажет.

а чужого еще и грязью можно полить, и попинать, и вслед тяфкнуть. более этого, это даже хорошим тоном считается
ole02.05.2009 14:38
а мне бойкот?

ну извините, что осмелилась встрять.
SukinKot02.05.2009 14:36
я отлучусь ненадолго
SukinKot02.05.2009 14:35
Тинки, теперь отзывов нет - сложно говорить. Про Волчу и Макса - не знаю, не читал.

По поводу оскорбления Шалтая у Макса была фраза что-то типа того что "так можно только пьяным написать"? Макс, если не ошибаюсь, потом оправдывался. Шалтай же крыл Линка по матушке и считает что он прав.
Tinkee02.05.2009 14:34
не всех, пардон. для многих
Tinkee02.05.2009 14:34
вот тут, Кот, и заминка. я не понимаю, почему для тебя и для всех остальных это нормально. для меня - нет. для меня это вполне себе повод уйти. по-моему, если есть что сказать - скажи в лицо
SukinKot02.05.2009 14:31
Во-вторых, люди есть люди. Люди в своем большинстве любят сплетничать и перемывать друг другу косточки. И если они делают это тихушно, в Кулуарах - так все же лучше, чем на авторских страницах.

В-третьих, и это главное, что мешает с этим бороться? Те, кому перемывают кости имеют в Кулуарах тот же голос.
ole02.05.2009 14:28
любой автор самим фактом публикации просит его читать. и не просто читать, а отзываться. а кто что кому пишет в отзыве - личное дело каждого.

и это неправда, что Шалтай приходил сюда только нагадить линку. Теперь, конечно, уже не видно, сколько и каких у него было отзывов. И избранного его не видно.

А последнюю его грубость, использованную как предлог для удаления, спровоцировал Марко, перейдя на личность. вот так.
Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.