Если в пьесе сходятся десять психопатов, автору остается только записывать за ними
(Слава Сэ)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |
| Volcha | 28.04.2009 00:07 |
| -ой, а правда, что гирьки у тебя разноцветные? - она улыбнулась самой широкой и приветливой улыбкой, какая была в кармане, потихоньку перемещаясь подальше от козырька. | |
| marko | 28.04.2009 00:04 |
| Я их раздаю. Особо бесплатно. Некоторым - бесплатнее прочих. Иным вешаю на рога, на иных роняю. Некоторые прячутца от их под козырьками, на которых я обычно храню самые тяжкие гирьки... | |
| Volcha | 28.04.2009 00:02 |
| -марко, а что ты делаешь с йими, с гирьками? - задала она вопрос, предусмотрительно спрятавшись под подъездным козырьком. | |
| white-snow | 27.04.2009 23:58 |
| вмест свинячего гриппа. "тюк прямо в темя и нету кука" (с) | |
| Volcha | 27.04.2009 23:57 |
| а это надо спросить у марко - великого мастера и укротителя гирек ;) | |
| pesnya | 27.04.2009 23:56 |
| а шо делать с йими, с гирьками? | |
| Volcha | 27.04.2009 23:55 |
| гирьки - это не только ценный мех, но и 3-4 килохрамма высокоусвояемохо мясца | |
| marko | 27.04.2009 23:55 |
| Хорошо, что она не успела положить в тазик с ай-кьями и ой-млями мои гирьки, сентиментально помыслил марко. | |
| white-snow | 27.04.2009 23:54 |
| гирьки - это чрезвычайно модно) | |
| Volcha | 27.04.2009 23:51 |
| урря! марко пришоль, гирьки принёс - завопила Волча | |
| pesnya | 27.04.2009 23:51 |
| аншлах | |
| Volcha | 27.04.2009 23:50 |
| Она то гордо шагала по тротуару, то припав к земле, резко подскакивала и заглядывала в глаза прохожих: "Давай поговорим?!" Но они отмахивались, всецело занятые своими ай-кьями и ой-млями... | |
| marko | 27.04.2009 23:50 |
| Временами Волча выплескивала из окна третьева этажа свой ай-кью на прохожие головы и остаток вечера наслаждалась звуками летящей снизу брани. | |
| Volcha | 27.04.2009 23:47 |
| И она прикрепила к ушам эти штучки. Звяканье и бренчание совершенно не давало слушать другие звуки, она как будто оглохла, но зато чувствовала себя причастной к всеобщей модернизации и маршрутизации... | |
| Volcha | 27.04.2009 23:43 |
| - Вот так всегда, - подумала Волча, - всегда все разбегаются, как только я пытаюсь говорить разумно. Может быть мне тоже прикрепить к ушам эти звякающие железки? Цихерки?.. | |
| Volcha | 27.04.2009 23:32 |
| надвигались сложные времена - времена баллов и цихер, где всё посчитано, сложено-вычтено, умножено и разделено... | |
| Volcha | 27.04.2009 23:30 |
| коты были подстрижены под пуделя, что смущало котов, начинавшихся путаться перед зеркалом, и только усы гордо и непримиримо торчали по горизонталям, воплощая собой истинное величие кошачести... | |
| Volcha | 27.04.2009 23:28 |
| изредка из подворотни в подворотню проскальзывали подстригшиеся коты, на бегу объяснявшие вопрошающим жителям, что слава бывает разная)) бывает Слава, а бывает Слава КПСС... а ещё Слава - труду, и Слава - производителям... | |
| white-snow | 27.04.2009 23:27 |
| какое слово "цихер") дак потому и цихер) | |
| SukinKot | 27.04.2009 23:27 |
| Шкура в целости... тока усы | |
| Volcha | 27.04.2009 23:24 |
| жители Решетории пользовались решётками-гриль, как плойкой для завивки мыслей и цихер | |
| white-snow | 27.04.2009 23:23 |
| патамушта в наличии имеецо решотка гриль:) | |
| Volcha | 27.04.2009 23:23 |
| Кот??? как подстригся? а как же кошачья шкурка??? | |
| SukinKot | 27.04.2009 23:23 |
| white-snow, все. только слава разная :) | |
| Volcha | 27.04.2009 23:22 |
| на что недовольный Рихтер потрясывал шкалу, требуя комиссионные. | |
| SukinKot | 27.04.2009 23:22 |
| Волча, я подстригся | |
| white-snow | 27.04.2009 23:22 |
| а жытили Решетории все славныи? | |
| Volcha | 27.04.2009 23:22 |
| злобные модераторы занимались спекуляцией баллов по шкале Рихтера | |
| Volcha | 27.04.2009 23:21 |
| злобные модераторы занимались спекуляцией | |
| Volcha | 27.04.2009 23:20 |
| Звон и бренчание говорили стоящим о до-стоянии нации, а сидящим о до-сидении, к тому же были там и лежащие, которые просто наслаждались травкой и им было совершенно фиолетово до стояния и до сидения. Они до-лежали... | |
| Volcha | 27.04.2009 23:18 |
| Звон был то мелодичным, то резко диссонансным в зависимости от ударов цихер друг о друга... | |
| Volcha | 27.04.2009 23:17 |
| Позвякивание и бренчание цихер раздавалось на улицах городов. Это шли славные жители Решетории. Они гордо несли свои ай-кью и ой-мля... | |
| Volcha | 27.04.2009 23:15 |
| марко, и арабы тож не прошлись по моему древу, ыыы!!! | |
| white-snow | 27.04.2009 23:14 |
| тогда уш не позвякивать а бринчять( эх, злобныи мудераторы, низко ценят дастояние нации.. | |
| marko | 27.04.2009 23:14 |
| А ты съездий к родственникам-арабам! :)) | |
| Volcha | 27.04.2009 23:13 |
| Роза, целую вашу весну! тёплую и благодатную. И почему у меня нет родственников-евреев?! поехала бы на Обетованную))) | |
| Volcha | 27.04.2009 23:11 |
| снежная, боюсь тебя огорчать, но у кого-то цихерки больше)))) поэтому лучше их не привязывать к мозгам, а то будешь ходить, позвякивая цихерками 120х120 ))))))) | |
| white-snow | 27.04.2009 23:09 |
| ай кью и баллы - это как ай кью. "120 из 120" - я горжусь :) мои умствинныи способ-ности на высоте :))))) | |
| Volcha | 27.04.2009 23:07 |
| о, спекулировадь?! как интересно!!! | |
| Volcha | 27.04.2009 23:07 |
| ай-кью и баллы суть разное)) | |
| white-snow | 27.04.2009 23:05 |
| а премиальныи начисляюд? | |
| marko | 27.04.2009 23:00 |
| (готовицца спекулировадь баллами) | |
| white-snow | 27.04.2009 22:57 |
| а я боюсь) вдруг мой ай кью резко понизицца) | |
| Volcha | 27.04.2009 22:54 |
| хех))) тратьте и ни в чём себе не отказывайте ;) | |
| white-snow | 27.04.2009 22:54 |
| "Баллов на апрель: 120 из 120" появился шанс выжить :) | |
| Volcha | 27.04.2009 22:51 |
| и тебе не кашлять) как шерсть? вырастает новая шелковистая?))) | |
| SukinKot | 27.04.2009 22:48 |
| Приветствую | |
| Volcha | 27.04.2009 21:56 |
| я терминами соционики говорю... мои этические переживания и нормы не дают действовать чётко и безэмоционально там, где это надо)) шыт... столько сложностей... правда, не скучно из-за них нифигушечки) | |
| garrye95 | 27.04.2009 21:40 |
| Жисть - только держисть :) Кто рано встаёт... А я встаю рановато :) Про Маржиков в курсе - нужно сначала собрать то что есть, а там посмотрим. Этики, говоришь? Есть у Гарри Гаррисона такая вещь "Моралист" называется или, в оригинале - "этикал" - стёб, конечно, но здравые мысли есть :) | |
| Volcha | 27.04.2009 21:31 |
| относительно "чистой логики"... я иногда завидую логикам - они опираются не на чувства, а на логику и расчёт, и делают то, что надо... и у них многое получается... в последнее время частенько спрашиваю себя: Кому нужны этики? их чувства и метания? этой цивилизации нужны только деньги... ых... что-то у меня грустные мысли... | |
| Volcha | 27.04.2009 21:28 |
| отлично, что зашёл, наследил ;) тут народ хочет "маржиков" и продолжения банкета ;) | |
| Volcha | 27.04.2009 21:27 |
| кагжисть? | |
| garrye95 | 27.04.2009 21:21 |
| превед, превед, уральская Волча :)) | |
| Volcha | 27.04.2009 21:16 |
| превед, уральский котик)) | |
| Volcha | 27.04.2009 20:35 |
| а я хочу квартиру( | |
| sumire | 27.04.2009 17:01 |
| хочу таких рыпак | |
| Sarah | 27.04.2009 16:56 |
| аааааааааа мне все-таки прислали и йожега и копузду | |
| Sarah | 27.04.2009 16:49 |
| а у меня рыбки завелись неправильные: по вечерам жрут ветчину, а утром прячуцо в кустах | |
| sumire | 27.04.2009 16:37 |
| ёжик????? | |
| oMitriy | 27.04.2009 16:30 |
| Мы на мой д.р. будили ёжика. Ёжик оказался правильный, колбасу не ел | |
| sumire | 27.04.2009 16:08 |
| вотка фкусная, и коньяк тожы, но потом такие странные эффекты получаюццо я домой боюсь, ыыы | |
| Sarah | 27.04.2009 15:41 |
| пришлите мне тоже што-нить на почту: ежыка, или кусок белокочанной капусты грустна а то | |
| Volcha | 27.04.2009 15:09 |
| уже, между прочим, сам загляни)))) | |
| oMitriy | 27.04.2009 14:55 |
| Волченька, в почту загляни | |
| Volcha | 27.04.2009 14:50 |
| она нифкусная, она калорийная))))) | |
| Sarah | 27.04.2009 14:47 |
| патамушта водка вкусная | |
| аццкий сотона | 27.04.2009 14:25 |
| исчерпывающее немногословие | |
| sumire | 27.04.2009 14:02 |
| ( | |
| аццкий сотона | 27.04.2009 13:25 |
| завидки берут? | |
| sumire | 27.04.2009 11:58 |
| господи, ну зачем люди бухают... зачем они бухают много... какой кошмар | |
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |


















