Статус есть только один — человек, остальное — должности
(Евгений Гришковец)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |
| marko | 02.05.2009 00:12 |
| Кстати, надо будет и с книгами решить. Говорят, они все еще лежат на Красносельской. | |
| bess | 02.05.2009 00:10 |
| куплю симку. | |
| marko | 02.05.2009 00:08 |
| Без проблем, сбагривай мне. Пятого тогда пересечемся. У тебя телефон будет? | |
| bess | 02.05.2009 00:08 |
| Кошь. | |
| bess | 02.05.2009 00:07 |
| ага. я еще не брала билет до ставрополя, могу на день позже запланированного туда поехать. только одно но - мне нежелательно дома хранить алкоголь. если б я его сбагрила кому на хранение еще числа 5-го, была бы признательна. | |
| marko | 02.05.2009 00:06 |
| Ты ж, вроде, уезжаешь 10-го | |
| patricia | 02.05.2009 00:06 |
| Драсти. | |
| marko | 02.05.2009 00:04 |
| Лен, а тебе 10-го удобно? | |
| bess | 02.05.2009 00:01 |
| да не хочется разбиваться. я ж еще на всех пьянках веду себя как немая рыба-зануда, а ты меня хоть разговоришь | |
| Kinokefal | 02.05.2009 00:00 |
| г-м, ну можно и десятого. как раз сельхозработы на фазендах закончаццо | |
| marko | 01.05.2009 23:57 |
| Ну мы с Таней можем отдельно подъехать, на нас особо-то не смотрите | |
| bess | 01.05.2009 23:56 |
| Валерина Таня на смене 9-го | |
| Kinokefal | 01.05.2009 23:54 |
| а почему не 9-го? | |
| SukinKot | 01.05.2009 23:54 |
| Можно десятого... | |
| bess | 01.05.2009 23:51 |
| гм. ну на крайняк давайте 10-го. я прям не знаю. | |
| SukinKot | 01.05.2009 23:50 |
| Да, да. Капитализм, так его... | |
| SukinKot | 01.05.2009 23:49 |
| У меня тоже предпраздничный может быть особо загруженным... | |
| Kinokefal | 01.05.2009 23:49 |
| должен - это хорошо сказано:) как далеки вы, Лена, от капитализма) | |
| bess | 01.05.2009 23:48 |
| можно вечером собраться. к тому же, предпразничный день на час короче должен быть | |
| Kinokefal | 01.05.2009 23:47 |
| В предпрадничный день у нас принято работать ообено интенсивно. даже Ленина с бревном в пример ставят | |
| marko | 01.05.2009 23:43 |
| Восьмого предпраздничный - наверное, можно сменить один корпоратив на другой | |
| SukinKot | 01.05.2009 23:41 |
| Хорошая мысль... я правда не уверен с работой, но постараюсь. | |
| bess | 01.05.2009 23:37 |
| апиридил | |
| marko | 01.05.2009 23:36 |
| Лена предлагает у них, в Балашихе. Или на прилегающей природе. | |
| bess | 01.05.2009 23:36 |
| 8-го мая у желающих выпить и поговорить время найдецца? а то мы тут с Варерием не знаем, когда назначить. | |
| marko | 01.05.2009 23:36 |
| Ну чё-чё... Надо определяться с днем. Давайте, господа, высчитывать день и время, максимально удобное для всех желающих прижать к груди гражданку Бесс... Есть предложение 8-го. | |
| sumire | 01.05.2009 23:22 |
| вот они какие, волчи... | |
| bess | 01.05.2009 23:18 |
| здрасьте. Валер, ну чё? | |
| Volcha | 01.05.2009 23:18 |
| нуу, фиалка, я всегда лучше ладила с мужчинами, поэтому пойду в мужской, пожалуй, хихи | |
| Volcha | 01.05.2009 23:16 |
| смотрю "Австралию". После прожектора Перисхилтон очарована Хью Джекманом, какой мужчина! мечта!!! | |
| sumire | 01.05.2009 22:28 |
| это миф, что тепло монахи наглые, опять жы даж не знают, что монастыри раздельные бываюд | |
| Volcha | 01.05.2009 22:26 |
| да, да, во Францию, там тепло и нет снега в мае! | |
| отец Ипполит,монах-францизсканец | 01.05.2009 21:43 |
| правильно, идите к нам, у нас кельи с кондиционерами и индивидуакльный подход к каждой монахине. Феалко, не сбивай людей и с пути истинного, аминь тебе в парус | |
| sumire | 01.05.2009 21:10 |
| зачем французский? | |
| Volcha | 01.05.2009 20:55 |
| ваще, нестабильно как-то работает сайт... | |
| Volcha | 01.05.2009 20:51 |
| снег валил весь день, сейчас всё в белом, пушистое и тихое... май называется! красиво, канеш, но ведь это непрально!!! уйду в монастырь... французский... | |
| sumire | 01.05.2009 20:41 |
| серьёзно снег? | |
| Volcha | 01.05.2009 20:39 |
| дааа, к тому же мона пропорции менять... | |
| ах! | 01.05.2009 20:26 |
| маёвка! славный спирт однако | |
| Volcha | 01.05.2009 19:55 |
| это она праздновала, знаешь, опрокинула колы со спиртом и аллес :))) | |
| ie озадаченно | 01.05.2009 18:59 |
| со снежком вас! у нас около 12градусов тепла А где это Решетория пропадала? раз - и исчезла куда-то... | |
| Volcha | 01.05.2009 17:49 |
| А деревья какие белые и пушистые! Как ватой покрытые, легчайшими пушинками... | |
| Volcha | 01.05.2009 17:41 |
| сёдни заключительный день конкурса | |
| Volcha | 01.05.2009 17:36 |
| Сообщение с горных вершин. 1 мая - светлый праздник отдыха от отдыха от труда. В этом году Урал отметил его очень своебразно, так как мэр города не заботится о чистоте улиц, природа сама об этом похлопотала - с утра идёт снег. Часиков с 9, как вышел он на работу, так до сих пор и идёт... шыт, с секондзимьем вас, граждане!!! *проваливаясь в мягкий сугроб* | |
| Volcha | 01.05.2009 17:26 |
| на сообчения, вообче, положено взирать отстранёно и равнодушно, от так | |
| какая жаль! | 01.05.2009 13:48 |
| бедные коники Kinokefal, и вы равнодушно взираете на это сообщение о конине и конской колбасе? | |
| marko | 01.05.2009 13:40 |
| Да коньяк - фигня, это она просто прихватила там где-то по дороге. Главное, она мне конины привезла и колбасы конской (правда, касимовские аналоги все ж оказались лучше - в Саранске они какие-то искусственные) | |
| Kinokefal | 01.05.2009 13:12 |
| Никогда не слышал про коньяки из Саранска. Про чудесные мордовские махорки слышал. Про саранские коньяки - нет :( Хотя.. мы тоже в студенческие годы, для конспирации, разводили водку чаем. Но с тёщей все сложнее. Она же не студентка. | |
| marko | 01.05.2009 13:10 |
| Со спичками вообще всю голову отрежут. Не веришь - спроси у него же. | |
| око | 01.05.2009 13:06 |
| тем лучше. | |
| а мы ему | 01.05.2009 13:06 |
| спички вставим | |
| marko | 01.05.2009 13:01 |
| Тех, кто спит по три дня, непременно закапывают. Не веришь - спроси у Гоголя. | |
| око | 01.05.2009 13:00 |
| буду спать три дня | |
| marko | 01.05.2009 12:41 |
| (это патамушта очи исчо не проснулись путем, щас прорисуютца через полчасика) | |
| ie | 01.05.2009 12:29 |
| очи не прорисованны, так что вряд ли в них | |
| marko | 01.05.2009 12:21 |
| (убежденно) Врет! Нахально врем прям в очи! :))) | |
| волчег | 01.05.2009 12:08 |
| ахаха! хорошо, я принесу | |
| ie | 01.05.2009 11:59 |
| Волчег, у тебя-таки отпуск! Поздравляю! все хотят от тебя всего и сразу: и обзорчика и буквоедства... Обрадуй кого-нибудь хоть чем-нибудь, милый волчег! | |
| волчег | 01.05.2009 11:41 |
| Люблю весенние рассветы С их робким светом, что сквозь тьму, Жизнь всем несёт, кто в мире этом, Влачит сквозь тернии судьбу. А летом же мне любы ливни, С грозой и громом по ночам, Что день сменяют жаркий, длинный И отдохнуть дают всем нам. Осень прекрасна своим златом, Что в дар деревьям принесла. И нарядившись сим нарядом, Машет прощально нам листва. Зимою же снега прекрасны, Что покрывают землю всю. И от мороза носы красны, И ждёт скорее всё весну. некто MKL. а вы говорите - Линк, Линк. Да вы ещё СТЕХОВ не четали | |
| страна праздная | 01.05.2009 10:54 |
| ну купи уже, Сарачка, что-нибудь... но потом расскажи, свет девица, не забудь | |
| Сарачка | 01.05.2009 09:51 |
| (гадаит на костях от курицы: купить ли ей эссе ОМА или все-таки то, за чем послали) | |
| Volcha | 01.05.2009 09:25 |
| а я вот работаю сёдня, жужасть... | |
| Volcha | 01.05.2009 07:38 |
| всех славный жителей сиавной страны с праздником!! Да станет у вас всё, и за это вам ничего не будет! :) | |
| пушыстый катенок | 01.05.2009 07:23 |
| (мигом полысел и вырос) | |
| marko | 01.05.2009 02:04 |
| Старый кошкофаг примед в дар пушистава котенка. | |
| SukinKot | 01.05.2009 02:00 |
| Всем сладких снов | |
| SukinKot | 01.05.2009 02:00 |
| Ушел... | |
| marko | 01.05.2009 01:58 |
| Вот я и говорю - пиво пьет... | |
| SukinKot | 01.05.2009 01:51 |
| Надо, только он вообще редко появляется. | |
| marko | 01.05.2009 01:44 |
| А я по-другому не знаю, как Антцу намекнудь, что типа пора бы... Потрошительский сервис-то именно он более других просил. | |
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |


















